30.09.2019

Dolce&Gabbana The Sicilian Bronzer #30 Sunshine

Новость о том, что бренд D&G перевыпускает коллекцию макияжа и вдруг вернулся к теме сицилийских мотивов на своих продуктах, которые мы уже видели в 2016 году, немного взволновала публику :) и напомнила мне о том, что у меня есть этот чудесный бронзер.

Признаюсь честно, в том далеком уже 2016 году этот бронзер привлек меня больше дизайном крышки, чем внутренним содержанием. Да, я читала комментарии к новости об обновленной коллекции и были мнения, что дизайн кому то не по душе, но мне очень нравится, прямо I like it :)

Точно намного лучше, чем их стандартный заурядный золотой футляр, на котором остаются все отпечатки пальцев.

Бронзер это все таки бронзер, а оттенок №30 Sunshine полностью отражает его содержание и идею сицилийского лета — яркий оттенок для жаркого отпуска.

В футляре бронзера 15 гр, хватит на всю оставшуюся жизнь. Стандартно футляр включает в себя неплохое зеркало и не помню, была ли в комплекте кисть или нет (думаю, что была), но отсека в самом продукте под нее нет.

Бронзер очень плотно спрессован в футляре. Очень плотно. И при наборе на кисть немного пылит. Кисть для него нужно подобрать в меру упругую, но не жесткую. Мне подходит кисть для румян ТФ. Более мягкая кисть для румян RBR например не очень хорошо растушевывает данный бронзер по скулам, а более жесткая кисть будет его крошить. В общем, нужен баланс.

Сам по себе бронзер матовый, поэтому если вы любите больше бронзеры с легким шиммерным сиянием, то вам точно нужно проходить мимо. Ну или вообще бежать не оглядываясь :)

Пигментация у продукта очень высокая, одного взмаха кисти достаточно, чтобы набрать продукта на легкую тушевку бронзера на обе скулы.

При нанесении на кожу бронзер ложится сначала каким то пятном и его необходимо хорошенько растушевать. Желательно вообще по чуть чуть наслаивать, в противном случае могут получиться два рыжих пятна.

Я не могу сказать, что это очень востребованный у меня продукт, максимум я им пользуюсь 5-10 раз за летний сезон. Да и вообще этот бронзер почему то поселился у меня на даче :)

Стойкость средняя, часов 6-7, затем он постепенно тускнеет. Лучше всего сверху пройтись хайлайтером, матовый вариант какой то совсем скромный. И оттенок 30 Sunshine входит в постоянную коллекцию, так что тут раритет только крышка. И то скоро будет уже нет :)

Ждёте обновленную коллекцию?

Ваша Надя

TolstoKiska 30 сентября 2019, 18:54
Мне кисточка больше понравилась. По части популярности могу сказать, что я за это лето вообще бронзером раз пять пользовалась (и то все в сентябре), так что 10-15 вполне показатель.
Purshinka 01 октября 2019, 20:25
Ну кисть то вообще огонь)
RiverLee 30 сентября 2019, 19:49
Мне очень понравилось, как он на вас лежит, и в целом макияж понравился — очень выразительно при минимуме средств.
А крышка со средневековой принцессой просто ах!
Lisenak 01 октября 2019, 15:01
а мне эта крышка напоминает мемы про «страдающее средневековье»)))
JolieRouge 01 октября 2019, 15:41
Все, теперь я не смогу смотреть на эту коллекцию прежним восхищенным взглядом
Purshinka 01 октября 2019, 20:25
marishka06 30 сентября 2019, 20:08
Ой, жду обновленную коллекцию — не дождусь!
Очень интересно, что там будет.
Еще и осень у D&G в этом году прекрасная)

На вас бронзер органично смотрится, у него приятный оттенок, не слишком рыжий, скорее карамельно-ирисковый.

Вот когда продукт один сам по себе — оформление не раздражает и наоборот, привлекает внимание. Может, потому что тогда был лимиткой)
А постоянная коллекция вся в оформлении Carretto Siciliano — перестарались ребята.

Спасибо за оперативный пост!
Purshinka 01 октября 2019, 20:26
Наверно хотели удивить так удивить) Тем более в свое время этот дизайн выстрелил и пользовался популярностью
Westerly 30 сентября 2019, 21:25
Бронзер жду, очень надеюсь, что оттенков будет несколько
По-моему в постоянке 4 оттенка
Алена Семенова 30 сентября 2019, 22:06
Ох, купила бы подобный бронзер просто ради упаковки

Нужно будет посмотреть обновленную коллекцию, раньше как-то ничего не цепляло.
Дорого-бохато выглядит
Alexana 30 сентября 2019, 23:38
А мне кажется лег странно. Нет освежающего эффекта. Скорее как скульптор.
Purshinka 01 октября 2019, 20:26
На бледной коже скорее да
cocorrector 01 октября 2019, 01:30
Красивая упаковка!
Но как же вам хорошо с таким цветом волос   Даже глаза глубже, бархатистее.
Purshinka 01 октября 2019, 20:27
Спасибо) Я в душе рыжая, но на моей базе его очень сложно поддерживать)
Vera0305 01 октября 2019, 12:09
Но упаковка хороша!
Несомненно)
Volnushka 01 октября 2019, 16:20
Не важно, что внутри, когда такая упаковка!
Это да)
Irina Andropova 03 октября 2019, 09:37
Спасибо бльшое за обзор:) Вам очень по-летнему к лицу:)! Я — в принципе поклонник марки, их румяна в оттенке peach перевернули мой мир когда-то и я не просто начала пользоваться румянами -но у меня их 40 разных вариантов в коллекции теперь, из которых 6- как раз D&G :)) завтра собираюсь доехать до ЦУМа и таки взглянуть на перезапуск вживую:) осень тоже подкупила, но в реальности палетка не так прекрасна, как я ожидала, хотя… может я пока просто не распробовала:)