Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
30.09.2019
5583

Dolce&Gabbana The Sicilian Bronzer #30 Sunshine

Новость о том, что бренд D&G перевыпускает коллекцию макияжа и вдруг вернулся к теме сицилийских мотивов на своих продуктах, которые мы уже видели в 2016 году, немного взволновала публику :) и напомнила мне о том, что у меня есть этот чудесный бронзер.

Признаюсь честно, в том далеком уже 2016 году этот бронзер привлек меня больше дизайном крышки, чем внутренним содержанием. Да, я читала комментарии к новости об обновленной коллекции и были мнения, что дизайн кому то не по душе, но мне очень нравится, прямо I like it :)

Точно намного лучше, чем их стандартный заурядный золотой футляр, на котором остаются все отпечатки пальцев. 

Бронзер это все таки бронзер, а оттенок №30 Sunshine полностью отражает его содержание и идею сицилийского лета — яркий оттенок для жаркого отпуска.

В футляре бронзера 15 гр, хватит на всю оставшуюся жизнь. Стандартно футляр включает в себя неплохое зеркало и не помню, была ли в комплекте кисть или нет (думаю, что была), но отсека в самом продукте под нее нет. 

Бронзер очень плотно спрессован в футляре. Очень плотно. И при наборе на кисть немного пылит. Кисть для него нужно подобрать в меру упругую, но не жесткую. Мне подходит кисть для румян ТФ. Более мягкая кисть для румян RBR например не очень хорошо растушевывает данный бронзер по скулам, а более жесткая кисть будет его крошить. В общем, нужен баланс.

Сам по себе бронзер матовый, поэтому если вы любите больше бронзеры с легким шиммерным сиянием, то вам точно нужно проходить мимо. Ну или вообще бежать не оглядываясь :)

 

Пигментация у продукта очень высокая, одного взмаха кисти достаточно, чтобы набрать продукта на легкую тушевку бронзера на обе скулы. 

При нанесении на кожу бронзер ложится сначала каким то пятном и его необходимо хорошенько растушевать. Желательно вообще по чуть чуть наслаивать, в противном случае могут получиться два рыжих пятна. 

 

Я не могу сказать, что это очень востребованный у меня продукт, максимум я им пользуюсь 5-10 раз за летний сезон. Да и вообще этот бронзер почему то поселился у меня на даче :)

Стойкость средняя, часов 6-7, затем он постепенно тускнеет. Лучше всего сверху пройтись хайлайтером, матовый вариант какой то совсем скромный. И оттенок 30 Sunshine входит в постоянную коллекцию, так что тут раритет только крышка. И то скоро будет уже нет :)


Ждёте обновленную коллекцию?


Ваша Надя

на Косметисте с 2011 года
3 139 рейтинг   854 поста   195 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 8 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Заключительная серия записок о Кейптауне - красивом, пьянящем и опасном
Заключительная серия записок о Кейптауне - красивом, пьянящем и опасном
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
Освежающее арбузное масло для губ Oil lip plumper от Dolce &Gabbana замена маслу Dior? Оттенок # Watermelon
Освежающее арбузное масло для губ Oil lip plumper от Dolce &Gabbana замена маслу Dior? Оттенок # Watermelon
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
A’pieu pure block sun base tone-up spf 50+ матирующий и осветляющий для воссоздания кожи кореянок
A’pieu pure block sun base tone-up spf 50+ матирующий и осветляющий для воссоздания кожи кореянок
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra
Роскошь в формате кушона: спасительная прохлада и надежная защита с d'Alba Waterfull Fresh Sun Cushion SPF 50+ PA++++
Роскошь в формате кушона: спасительная прохлада и надежная защита с d'Alba Waterfull Fresh Sun Cushion SPF 50+ PA++++
Весеннее расхламление 2026
Весеннее расхламление 2026
Lisa Eldridge представила лимитированную коллекцию Marilyn Monroe Makeup Collection в честь 100-летия со дня рождения актрисы
Lisa Eldridge представила лимитированную коллекцию Marilyn Monroe Makeup Collection в честь 100-летия со дня рождения актрисы
Живительная влага для обезвоженной кожи: тонер-эссенция Huxley Secret of Sahara Conditioning Essence Toner Freeshape
Живительная влага для обезвоженной кожи: тонер-эссенция Huxley Secret of Sahara Conditioning Essence Toner Freeshape
Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion
Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion
Итоги полугодия: беру от ретиноидов по-максимуму
Итоги полугодия: беру от ретиноидов по-максимуму

Комментарии

TolstoKiska 30 сентября 2019, 18:54
Мне кисточка больше понравилась. По части популярности могу сказать, что я за это лето вообще бронзером раз пять пользовалась (и то все в сентябре), так что 10-15 вполне показатель.
Purshinka 01 октября 2019, 20:25
Ну кисть то вообще огонь)
RiverLee 30 сентября 2019, 19:49
Мне очень понравилось, как он на вас лежит, и в целом макияж понравился — очень выразительно при минимуме средств.
А крышка со средневековой принцессой просто ах!
Lisenak 01 октября 2019, 15:01
а мне эта крышка напоминает мемы про «страдающее средневековье»)))
JolieRouge 01 октября 2019, 15:41
Все, теперь я не смогу смотреть на эту коллекцию прежним восхищенным взглядом  
Purshinka 01 октября 2019, 20:25
Спасибо)
marishka06 30 сентября 2019, 20:08
Ой, жду обновленную коллекцию — не дождусь!
Очень интересно, что там будет.
Еще и осень у D&G в этом году прекрасная)

На вас бронзер органично смотрится, у него приятный оттенок, не слишком рыжий, скорее карамельно-ирисковый.

Вот когда продукт один сам по себе — оформление не раздражает и наоборот, привлекает внимание. Может, потому что тогда был лимиткой)
А постоянная коллекция вся в оформлении Carretto Siciliano — перестарались ребята.

Спасибо за оперативный пост!
Purshinka 01 октября 2019, 20:26
Наверно хотели удивить так удивить) Тем более в свое время этот дизайн выстрелил и пользовался популярностью
Westerly 30 сентября 2019, 21:25
Бронзер жду, очень надеюсь, что оттенков будет несколько
Purshinka 01 октября 2019, 20:26
По-моему в постоянке 4 оттенка
Алена Семенова 30 сентября 2019, 22:06
Ох, купила бы подобный бронзер просто ради упаковки  

Нужно будет посмотреть обновленную коллекцию, раньше как-то ничего не цепляло.
Purshinka 01 октября 2019, 20:26
Дорого-бохато выглядит  
Alexana 30 сентября 2019, 23:38
А мне кажется лег странно. Нет освежающего эффекта. Скорее как скульптор.
Purshinka 01 октября 2019, 20:26
На бледной коже скорее да
cocorrector 01 октября 2019, 01:30
Красивая упаковка!
Но как же вам хорошо с таким цветом волос   Даже глаза глубже, бархатистее.
Purshinka 01 октября 2019, 20:27
Спасибо) Я в душе рыжая, но на моей базе его очень сложно поддерживать)
Vera0305 01 октября 2019, 12:09
Но упаковка хороша!
Purshinka 01 октября 2019, 20:27
Несомненно)
Volnushka 01 октября 2019, 16:20
Не важно, что внутри, когда такая упаковка!
Purshinka 01 октября 2019, 20:27
Это да)
Irina Andropova 03 октября 2019, 09:37
Спасибо бльшое за обзор:) Вам очень по-летнему к лицу:)! Я — в принципе поклонник марки, их румяна в оттенке peach перевернули мой мир когда-то и я не просто начала пользоваться румянами -но у меня их 40 разных вариантов в коллекции теперь, из которых 6- как раз D&G :)) завтра собираюсь доехать до ЦУМа и таки взглянуть на перезапуск вживую:) осень тоже подкупила, но в реальности палетка не так прекрасна, как я ожидала, хотя… может я пока просто не распробовала:)
Свежие обсуждения в Чилауте
Топперы для маникюра8Девушки, миленькие, спасайте! Нужно сделать подарок одной юной особе, запрос сделан на специфические причиндалы для маникюра. Я в таких делах ни в зуб... Скидки на Герлен в ЗЯ63Девушки, вдруг кто не знает — в ЗЯ скидки на Герлен минус 40. В физических магазинах тоже (по крайней мере, в магазине на Павелецкой точно) Посоветуйте южный Китай!2Дамы, видела тема путшествий для многих любима и актуальна. Есть ли тут любители Китая? В начале ноября есть возможность выбраться вдвоем с мужем отдо... Лайфхаки для путешествий104Всем доброго воскресного утра! Лето для многих является сезоном отпусков, поэтому предлагаю обсудить тему «путешествия, и как не тащить за собой весь... Парфюмированный гель для душа. Самый яркий и любимый аромат91Добрый день, девушки! Мне захотелось очень насыщенный аромат для душа. Посоветуйте что-нибудь из масс недорогое. Раньше очень любила Ив Роше, но сейча... Уголок глаза20Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз28Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С19Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес...