27.09.2019

Лучшие патчи в моей жизни - Double Dare OMG! Foil Eye Patch

Лучшие без преувеличения — мало того, что патчи действительно работают, так они еще и максимально комфортны в использовании!

Я пробовала разные патчи, как гидрогелевые, так и на тканевой основе, и до этого мне лучшими казались Japan Gals и Too Cool For School. Но эффект от патчей Double Dare OMG! заметен гораздо сильнее и у них есть одно очень важное преимущество :)

Патчи Double Dare OMG! существуют трех цветов — жемчужные/серебро, золото и розовое золото. Эффект у всех патчей одинаковый.

Упаковка. Патчи находятся в индивидуальных упаковках, они вложены между прозрачных пластмассовых вкладышей. Гелевой жидкости внутри достаточно, но патчи в ней не «плавают»

У патчей очень удачная основа — тканевая с фольгированным эффектом с внешней стороны и с белой мягкой, очень приятной внутренней стороной.

Патчи очень легко прикладываются к коже под глазами и совершенно ни капли не сползают вниз! Вот ни на миллиметр!

Сейчас про главную особенность этих патчей (на мой взгляд). Когда я использовала гидрогелевые патчи, мне нужно было закалывать волосы (удлинённую чёлку), а это может подпортить прическу)). Если же волосы только вымытые, то их нужно было собирать, чтобы они не вымазались в геле патчей. Эти же патчи как бы подсыхают снаружи, но внутри ничего не меняется, и пока патчи «работают», можно даже сушить волосы и делать укладку! Для меня это — существенная экономия времени, ведь раньше я часто отказывалась от использования патчей утром ввиду экономия времени, ведь я не всегда могла ровно посидеть с собранными волосами, ловя сползающие гидрогелевые патчи.

Тут же отмечу еще один минус гидрогелевых патчей — если их передержать, эффект будет обратным. Я передержала патчи Double Dare один раз и ничего плохого не случилось. Но и эффект не усилился)

С плюсами этих патчей в сравнении с гидрогелевыми мы разобрались, а вот если сравнивать с другими патчами на тканевой основе — то могу сказать, что я просто не встречала ещё работающих в принципе))

Кстати, ещё один плюс именно этих патчей — их можно использовать в процессе нанесения макияжа! Я могу, например, сделать макияж, кроме консилера, разумеется, и наложить патчи! А далее — что угодно — сушить волосы, как я говорила выше, одеваться итд. После этого патчи можно просто снять, нанести капельку самого лёгкого консилера и все :)) Ведь после этих патчей не нужно ничего смывать, промокать, вытирать.

Эффект. Нам обещают смягчение и увлажнение кожи, борьбу с отеками и темными кругами и осветление кожи.

За что я люблю бренд Double Dare, так это за то, что все, что нам пообещают, продукт сделает!)) С этими патчами все, как обычно: кожа мягкая, увлажнённая (но не слишком! А то от каких-то гидрогелевых патчей у меня было будто бы переувлажнение — кожа аж чуть ли не опухла), отечность моментально уходит, тёмные круги светлеют и становятся гораздо менее заметными. Звучит как повторение обещаний производителя, но нет, к счастью, все так и есть!

Фотографии тому доказательство) я очень старалась сделать максимально показательные фотографии, на мой взгляд, хорошо видно, как посветлели темные круги под глазами (вызванные недосыпом) и как ушла припухлость (причина та же) прямо под ресничным краем. На всякий случай, во избежание появления непонятных комментариев, отмечу, что фото никак не обрабатывались, кроме коррекции яркости и контраста.

До

Итак, на мой взгляд, Double Dare OMG! Foil Eye Patch — лучшие патчи из всех, опробованных мною. Они делают все, что мне нужно, все, заявленное в описании! И, что является вторым по важности, после эффекта, они исключительно удобны в использовании!

Обычно я со скептицизмом отношусь к фото и историям в патчах, но в этих даже мне было не зазорно сфотографироваться))

Цена — 170 руб за пару

Оценка — 5!!!

Кстати, с улыбкой хочу отметить тот факт, что я узнала о выходе этих патчей из инстаграмма бренда и тут же открыла сайт, собрала корзину и была готова оформить заказ, но тут мне поступило предложение о тестировании патчей)) Так что мало того, что я обязательно буду покупать эти патчи и дальше, я бы ещё и купила их сама, безо всякого тестирования. А то в последнее время на косметисте сложилось не очень дружественное отношение к постам о косметике, полученной на тестирование...

Успел ли кто-то ещё попробовать эти чудесные патчи?) если нет — я настоятельно советую))

Elenina87 28 сентября 2019, 15:44
Интересный пост, спасибо. Для меня очень актуальный. Правда у вас и отеки еле заметные, у меня по сильнее, справятся интересно? Но это так, риторический вопрос.
Chertovshina 28 сентября 2019, 21:37
По внешнему виду эти патчи очень похожи на те, которые используются при наращивании ресниц, только они без пропитки дополнительной и поменьше размером.
ИНтересно, в оффлайн магазинах когда появятся, я бы попробовала, а то отечность по утрам стала появляться.
Комментарий удалён
ElenaLegenda 29 сентября 2019, 10:50
Люблю патчи, люблю, когда их у меня много 😍👍надо попробовать, возьму на заметку! Спасибо большое🙏👍
19Olga76 02 августа 2020, 07:58
Спасибо за пост!
Как раз сегодня купила такие серебристые патчи, с удовольствием прочла, что они хорошие)))