Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
manuka_honey Кошкин Дом
20.09.2019
11383

Губная помада Dior Addict Lipstick в оттенке 536 Lucky

Всем привет!

Сегодня хочу показать вам помаду, которая поднимает настроение😊.

Думаю, многим знакомы помады Dior Addict в запоминающихся голографических футлярах. В свое время они были очень популярны на Косметисте.

Тяжелый пластиковый футляр, знаменитая «пуговка» с инициалами CD.

Также, в виде инициалов выполнена сердцевина помады, которая, насколько я знаю, содержит ухаживающие компоненты. Мой экземпляр уже далеко не новый, поэтому буквы стали не такими заметными, но они есть!

Патрон помады фиксируется на магнит, произвольное открытие исключено.


Вес помады составляет 3,5 грамма. Произведена во Франции. Цена около 2000 рублей.

Оттенок 536 Lucky – жизнерадостный розово-коралловый. Сильно хамелеонит в зависимости от освещения и угла наклона. Иногда кажется почти морковным, а иногда – холодным розовым.

Он достаточно яркий, но не кричащий. Я его называю «дневным красным» и ношу в те дни, когда мне хочется чего-то более яркого, чем нюд, но не такого заметного, как классическая красная помада.


Lucky ассоциируется у меня с летом, отдыхом, солнцем. Но поскольку лето в наших краях туманное и дождливое, помада становится более востребованной ранней солнечной осенью. В такую погоду оттенок раскрывается во всей красе, искрится и переливается, отражая лучи.

Текстура помады очень приятная, гелевая. Легко скользит по губам, тает от их тепла. Стиком небольшого размера удобно краситься, кисть не требуется. Помада ложится полупрозрачным слоем, родной пигмент губ перекрывает процентов на 70. Устраняет сухость, сглаживает шелушения, визуально добавляет губам объем.

Помаде не нужен карандаш, она достойно держит контур, не растекается. На границе со слизистой лежит идеально, с течением времени не скатывается в полоску. Стойкость небольшая – около двух-трех часов, но помаду очень легко обновлять, она не требует особых манипуляций и заморочек с нанесением.

Удалить помаду легко, достаточно будет сухой салфетки. Кожу она не окрашивает. Помада обладает хорошими ухаживающими свойствами. Губы после ее использования в более хорошем состоянии, чем до.


Расход у помады не очень большой, несмотря на легкую текстуру. Похожие помады от Catrice, Pupa у меня просто улетают, а Dior, несмотря на то, что пользуюсь ею не первый сезон, выглядит, как новая.

Таким образом, Dior Addict стала для меня не только визуально приятной игрушкой, но и помадой с замечательными свойствами. За время ее использования я не нашла ни одного минуса! Оцениваю ее на 5+.


Спасибо за внимание!

Дарья😊

на Косметисте с 2016 года
601 рейтинг   233 поста   158 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Cacharel Noa - нежность ландышей в жемчужном флаконе
Cacharel Noa - нежность ландышей в жемчужном флаконе
Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Нежнее нежного. BelorDesign Show Glow Sparkle Eyeshadow 501 zephyr
Нежнее нежного. BelorDesign Show Glow Sparkle Eyeshadow 501 zephyr
Система ухода за лицом полностью на российской косметике
Система ухода за лицом полностью на российской косметике
Прекрасная палетка теней для век Annbeauty Your Vision Cold Blooded. Мои варианты макияжа
Прекрасная палетка теней для век Annbeauty Your Vision Cold Blooded. Мои варианты макияжа
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
Dr. Althea Vitamin C Boosting Serum - приятная сыворотка для работы с тоном кожи
Dr. Althea Vitamin C Boosting Serum - приятная сыворотка для работы с тоном кожи
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03
Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03
EMS на максималках: Mommy Care EMS V-thera
EMS на максималках: Mommy Care EMS V-thera
Эффект влажной кожи с увлажняющим мистом для лица Rhode Glazing Mist
Эффект влажной кожи с увлажняющим мистом для лица Rhode Glazing Mist

Комментарии

Sorbonna 20 сентября 2019, 09:53
Очень красивый цвет, красивая вы! Долго смотрела на блеск волос на последнем фото!
А оттенок возьму на заметку, уже очень долго ищу повседневный красный, который бы вписался в мою неконтрастную внешность.
manuka_honey 20 сентября 2019, 10:34
Большое спасибо  
Уверена, оттенок понравится, очень удачный!
Areyoutheone 20 сентября 2019, 09:54
Выглядит сочно, по-летнему   Была когда-то помада Dior Addict, нравилась, но с учетом новых запусков эта линейка немного затерялась, как мне кажется. Может, и зря
manuka_honey 20 сентября 2019, 10:35
Да, жаль, что линейка утратила свою популярность… Она достойна внимания  
Mursilka 20 сентября 2019, 09:58
Люблю эту серию! А футляры мне долго не нравились внешне, пока не взяла в руки. Очень приятные на ощупь.  
manuka_honey 20 сентября 2019, 10:36
Такой помадой приятно пользоваться  
sensina 20 сентября 2019, 14:10
У меня тоже так было: долгое время к ним даже не подходила из-за странной формы, хотя помады в синих футлярах очень любила.

Потом купила бальзам розовый и понеслось. Очень приятно их доставать из сумочки.
man_i_ya 20 сентября 2019, 10:14
Вот и правда Lucky, такой позитивный цвет и текстура очень моя. С удачной покупкой!
manuka_honey 20 сентября 2019, 10:36
Спасибо  
aquagirl 20 сентября 2019, 10:32
Даша, обожаю серию помад Addict — они красиво лежат на губах и ухаживают за ними. Твой оттенок очень краствый!
manuka_honey 20 сентября 2019, 10:37
Признаюсь, купила из-за футляра, но осталась под впечатлением от помады  
Ksu_is 20 сентября 2019, 11:11
Красивый оттенок, у меня есть такая, но в нюде;).
manuka_honey 21 сентября 2019, 02:03
Тоже хочу еще нюд из этой линейки! Уверена, он будет классный  
Andante 20 сентября 2019, 11:19
Вот я со всем согласная, кроме расхода, у аддиктов, которые были у меня, он был просто конский, простите за выражение, их блески с такой пипкой-туда же. Люблю продукты для губ у диор, и тут бы мне хотелось не такого молниеносного расхода. А вот все другие пусть быстрее заканчиваются   Теперь хочу срочно ваш оттенок в надежде, что он не улетучится, спасибо большое за пост, Даша!  
manuka_honey 20 сентября 2019, 16:03
Может, у меня так экономично получается расходовать?   Вроде щедро наношу, а помада не уменьшается!
Andante 21 сентября 2019, 15:55
Ой, у меня экономично все помады идут, можно сказать стоят. Кроме аддиктов пожалуй. Но уже давно их не покупала, может что изменилось. И это радует, люблю эту линейку  
Blake 20 сентября 2019, 11:37
Сочный оттенок, тебе идёт  
manuka_honey 20 сентября 2019, 16:02
Спасибо, Аня  
BeautyAudit 20 сентября 2019, 11:43
Действительно, прекрасный универсальный оттенок, люблю такие варианты, когда сразу и легкий цвет, и влажный блеск, и уход! Спасибо, что показали!
manuka_honey 20 сентября 2019, 16:04
И вам спасибо за внимание! Помада подкупает своим качеством  
Dasha19732 20 сентября 2019, 12:02
Отличная серия помад! Оттенок прям твой, супер;)
manuka_honey 20 сентября 2019, 16:04
Спасибо большое  
Vera0305 20 сентября 2019, 12:06
Очень аппетитный оттенок, губы украшает невероятно!
manuka_honey 20 сентября 2019, 16:04
Спасибо, Вера! С этой помадой очень комфортно  
wonderwall 20 сентября 2019, 12:14
Очень приятная текстура! Хочу себе что-то подобное  
manuka_honey 20 сентября 2019, 16:04
Смело советую, не пожалеете  
Kawaii88 20 сентября 2019, 14:42
Какой классный оттенок) Я бы такой цвет круглый год носила, как-то не очень делю на сезоны :-)
manuka_honey 20 сентября 2019, 16:06
Оттенок классный, тоже не спешу его менять на более темные экземпляры, которые я обычно ношу осенью. Пока светит солнце, хочется его почаще выгуливать  
AnelaSv 20 сентября 2019, 16:21
красивый цвет на каждый день!
manuka_honey 21 сентября 2019, 02:04
Спасибо  
Екатерина Морозова 20 сентября 2019, 18:05
Как я люблю эту серию! Потрясающая помада и необычайно Вам идет! Красота!
manuka_honey 21 сентября 2019, 02:04
Большое спасибо   Серия очень удачная!
Frankie_Stein 20 сентября 2019, 20:26
Какая нежная и глянцевая!
У меня такая же. Очень ее люблю.
manuka_honey 21 сентября 2019, 02:05
В помаде все прекрасно  
RitaMix 20 сентября 2019, 22:41
Очень люблю помады этой линейки. Да что уж там, считаю их одними из самых комфортных, и почти все они прекрасно смотрятся на губах.
manuka_honey 21 сентября 2019, 02:05
Да, помада мне очень понравилась! С удовольствием разжилась бы еще парочкой оттенков  
Irene_blago 20 сентября 2019, 23:38
Ждала, что оттенок покажет свою теплоту в макияже, а, нет — на вас все равно прохладным смотрится   Понравилась текстура и цвет, уже совсем отошла от матовых и плотных текстур, делая свой выбор в пользу комфорта и частично ухода :)
manuka_honey 21 сентября 2019, 02:07
У меня свой пигмент губ довольно яркий, с лиловой ноткой. Поэтому многие помады на мне холодеют   А текстура потрясающая, в ней очень комфортно!
Mac_Cecht 21 сентября 2019, 00:45
Оооочень красивый флакончик  
И цвет тебе очень идёт. По фото стика думала, будет просто красным, а он сложный и красивый.
manuka_honey 21 сентября 2019, 02:11
Оттенок одним словом и не опишешь, он всегда разный  
Marina_Eesti 21 сентября 2019, 23:24
Есть такая помада. Оттенок и вправду очень приятный!
manuka_honey 25 сентября 2019, 01:57
Цвет отличного настроения  
SoftShimmer 24 сентября 2019, 15:24
Даша, отличный летний оттенок, тебе очень хорошо с ним  
manuka_honey 25 сентября 2019, 01:56
Большое спасибо  
Tanserb 25 сентября 2019, 11:25
Замечательная помада! Очень понравился влажный финиш, как лежит на губах и красивущий оттенок
manuka_honey 25 сентября 2019, 11:29
Большое спасибо! Очень удачный экземпляр  
n-t-li 30 сентября 2019, 15:47
Какой красивый цвет волос на солнце!
И помада тоже  
manuka_honey 30 сентября 2019, 15:53
Большое спасибо  
Behtina 08 октября 2019, 11:39
Dior addict это моя любовь! Вам идет такой сочный цвет!
manuka_honey 08 октября 2019, 20:05
Большое спасибо  
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка34Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней14Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию42Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?62Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...