4.5
17 сентября 2019, 23:54
Beauty4Four by OSen

17 сентября 2019, 23:54
Kiko Jelly Stylo #505, #508

Гелевые помады я очень люблю. Я вообще люблю помады)) Так вот, первые гелевые я попробовала у японцев и просто влюбилась. У них, как правило, отличная пигментация, прекрасный глянец и отличные уходовые свойства.

Когда я выбирала помады на сайте Кико, линейка Jelly Stylo оказалась чуть ли не единственной, которую я хотела попробовать. Да и количество отзывов на сайте тоже добавило мне уверенности в выборе. Больше было только у блесков.

Kiko Jelly Stylo #505, #508

Оттенков в онлайн магазине не так много, всего 14. Но и там есть где разгуляться. От полупрозрачного воздушного розового до авангардного фиолетового.

Я решила остановиться на классике — нюде и ярком ягодно-красном оттенке.

Kiko Jelly Stylo #505, #508

Сразу скажу, что оформление мне не нравится. Эти закругленные футляры нельзя поставить. Все помады у меня хранятся стоя, а эти как неваляшки, неряшливо валяются рядом.

Колпачок закрывается до щелчка, но только в одном положении, там где есть выемка с лого бренда.

Kiko Jelly Stylo #505, #508

А во всем остальном помады прекрасные! Они имеют круглый стик, наносятся им совершенно беспроблемно, краем стика можно очертить контур.

Влажный финиш у всей линейки получает самый жирный плюс от меня.

Помады имеют одинаковые ТХ. Они легко наносятся и распределяются. Увлажняют губы. В складочки губ не затекают, но могут и подчеркнут крупные шелушения. На светлых оттенках это не так сильно бросается в глаза, на ярких (на моем, во всяком случае) это более заметно. Вблизи, конечно же.

Пигментация отличная. Помада очень насыщенно ложится на губы. Контур не течет. Цвет держится… средне. Что-то среднее между блеском и обычной кремовой помадой.

Kiko Jelly Stylo #505, #508

Все гелевые помады наносятся относительно равномерно. Например, на свотче ниже вы это можете увидеть определенно отчетливо. Но при более тщательном макияже губ это, разумеется, легко избежать.

Подтаивают после нанесения словно масло:

Kiko Milano Jelly Stylo 508 Rosy Mauve

Розово-лиловый, mauve одним словом)) Мне очень понравилась тем, что помада имеет именно холодный подтон сразу. Что он не теплее изначально и теплее же не становится. Светлый, годится в офис, на встречу и в легкую на прогулку, таким цветом легко подправлять макияж хоть на ходу, и увлажнение будет на высоте.

Kiko Milano Jelly Stylo 505 Ruby Red

Сочный рубиново-красный. Который на моих губах приобретает заметный холодный подтон и смотрится больше ягодным.

Вечерний или праздничный вариант. На вечеринку или просто уйти с работы в такой помаде — шикарно!))

KateS 18.09.2019
Нет для меня в них эстетики((( но лежат превосходно, конечно 👌🏻
OSen 18.09.2019
В случае с недорогими брендами, зачастую об эстетике говорить не приходится))
Mac_Cecht 18.09.2019
На губах выглядят отлично и цвета классные, но не понравилось оформление и неаккуратность новых стиков. Без свотчей и не смотрела бы в их сторону.)
OSen 18.09.2019
А были старые стики? Я как-то не следила за обновлением…
Mac_Cecht 18.09.2019
Я в том смысле, что видно, что помады (стики) новые, нетронутые, а они уже так неаккуратно выглядят)
OSen 18.09.2019
А, поняла. Ну да(( Но если отбросить эстетику, то качество весьма и весьма
julpuh 18.09.2019
Нюд замечательный, добавила в виш-лист.
Blackfruit 18.09.2019
Интересно было посмотреть как выглядит 508 оттенок на вас, это моя «быстропомада», когда нет времени на макияж)) На мне в ней есть малость коричневинки, это мой именно нюд, то самое свои губы, только лучше. Были еще светло-бежевый и светлый коралл (не помню номера),- вот они хуже — подчеркивали шелушения и затекали в складочки.
OSen 18.09.2019
Я сама очень люблю 508 оттенок! Мне кажется, даже дубль возьму, когда закончится)
SoftShimmer 18.09.2019
Мне яркая на Вас очень понравилась, первая кажется бледноватой. Но, возможно, дело в загаре?..
Не сразу заметила, кстати, что там не так с оформлением, потом уже поняла, что речь о невозможности поставить помады. Неудобно, конечно же.
OSen 18.09.2019
Первая на загаре бледновата, да. Еще и подтон холодный. Она такая знаете «мои губы только лучше», цвет губ только чуть подчеркивает, но особо не выделяет
Неудобно просто ужасно((
mares 18.09.2019
Подписываюсь под критикой на счет оформления! У меня есть одна помада из этой серии, и футляр меня бесит
На вас удивительно красиво раскрылся светлый оттенок, несмотря на холодный подтон самой помады, чудесно смотрится с загаром!
Футляр жуткий просто((
best_i_ya 19.09.2019
Какой красивый первый оттенок
У меня была помада из этой серии в старом оформлении в чёрных футлярах. Мой оттенок был оранжево-коралловый, он затекал в складки и подчеркивал сухость. А ещё я заметила, что все помады-бальзамы мне сушат губы. Я не понимаю, как такое может быть при их нежной тающей текстуре?
У вас обширная коллекция помад, какие на ваш взгляд самые увлажняющие?
OSen 19.09.2019
Самые увлажняющие — это все виды японских блесков и помад. Они прям зе бест. Европейские привычные нам бренды тоже часто неплохи, но они делят уход и декоративную часть все таки
Evgeniya Konnova 23.09.2019
Люблю эту помадку вместо бальзама, но у меня цвет гуава, почти незаметен. Яркие, наверное, на бегу не нанесёшь