04.09.2019

Мой новый и бюджетный любимчик для оформления бровей от Catrice

Я думаю, тут ни для кого не секрет, что брови являются трендом последних нескольких лет. Кто-то отращивает, кто-то рисует, кто-то татуаж делает, а кто-то не делает ничего, но я не из таких)

И так, чисто случайно, забредя в магазин, я купила вот этого красавчика — Brow Colorist Semi-Permanent Brow Mascara.

Попробовав эту тушь для бровей первый раз, я была очень разочарована… Вместо того, чтобы нарисовать красивую бровь, по ней словно густой гуашью провели… волоски слипшиеся, кожа прокрашена так, что даже одной дома с такими бровями было стыдно сидеть...

Но, потом все изменилось! Поэтому, теперь я просто не представляю свой легкий, быстрый и эффективный макияж бровей без этой туши. А все почему?

Упаковка:

Это обычная пластиковая туба, объемом всего в 3,8мл. На упаковке, под цвет оттенка туши, красуются золотые надписи, которые уже полгода не стираются ни в косметичке, ни в сумке, ни в руках. У туши очень классная маленькая, но не очень сильно пушистая щеточка. Она идеальна для средней густоты бровей, ну в общем таких, как у меня)

Текстура:

Производитель называет продукт тушью, но по мне это гель, обыкновенный, цветной гель. У него достаточно жидкая текстура, с фибровыми волокнами, но я их так и не разглядела в геле) А еще, гель имеет одну крутую особенность, при частом использовании, гель способен чуть затемнить волоски. Производитель называет это эффектом тинта. Как по мне, если у вас светлые волоски, то это будет шикарным дополнением к основному цвету геля.

В линейке Brow Colorist Semi-Permanent Brow Mascara 4 оттенка. Первый раз я выбрала цвет интуитивно. И когда пошла за вторым таким, очень круто промахнулась и купила самый темный оттенок. По факту, мне нужен был 025 BRUNETTE, именно его я и купила в первый раз.

А подстава в том, что номер оттенка есть только на картонной упаковке, которую я, естественно, выкинула сразу же. Именно поэтому промахнулась с оттенком… память ни к чёрту)

Помимо удобной щеточкой, эффекта тинта и шикарного оттенка 025, гель хорошо фиксирует волоски, хорошо прокрашивает волоски от самых корней, что делает брови более объемными.

А помните, в начале поста я сказала, что гель мне не понравился после первого использования? Так и было, пока я не отложила его на недельку примерно. Мне кажется, что за это время от немного, самую малость, подзагустел и приобрел ту самую текстуру, с которой мне удобно работать. Это как с обычной тушью для ресниц, иногда ей надо немного подсохнуть, чтобы превратиться в идеальную тушь именно для вас. Вот так и с этим гелем/тушью для бровей.

Вот так мои брови выглядят в естественном виде. Они были покрашены хной сто лет назад, отросли где должны были и вообще, имеют неряшливый вид. Но я их все равно люблю!

А вот так уже с гелем. Мне кажется, получилось очень естественно и аккуратно. Где надо, нарисовался объем и немного прокрасилась кожа. Но если надо получить более насыщенный оттенок, то можно нанести и поактивнее.

Но у меня есть целая методика нанесения геля, иногда я прокрашиваю волоски как бы «против шерсти», начиная с хвостика брови. А иногда наношу по росту волос только сверху брови, поэтому нижняя граница роста брови остается более естественной.

Короче, гель люблю и вам рекомендую! Тем более он стоит не космических денег, можно позволить себе его попробовать👍

Срок использования: больше 6 месяцев

Цена: примерно 350 рублей

Lapassa 04 сентября 2019, 14:11
Отличный результат!
nafuntay 04 сентября 2019, 16:01
owl_mel 04 сентября 2019, 14:12
Хороший естественный эффект!
nafuntay 04 сентября 2019, 16:01
И мне так кажется! Спасибо!
patya777 04 сентября 2019, 17:20
Вам очень хорошо)) а мне почему-то этот гель не подошёл, на бровях смотрится не естественно и волоски не фиксирует
nafuntay 04 сентября 2019, 17:44
Может у меня очень мягкие волоски, которые легко поддаются укладке…
Может Вы оттенок не очень удачно подобрали? Я вот своим пользуюсь даже тогда, когда макияж не делаю. Крашу гелем только брови и все, получается очень естественно и не ярко.
Natasha_74 04 сентября 2019, 22:03
Я вот не смогла цветными тушам и гелями красить брови, раздражает как они окрашивают кожу местами… Больше люблю карандаш или помадку плюс бесцветный гель. Но вам очень хорошо, мило смотрится)
nafuntay 04 сентября 2019, 22:54
Спасибо большое. Я очень аккуратно прокрашиваю брови, что бы совсем немного задеть кожу.
Я тоже люблю карандаши) тени в меньшей степени, а вот с помадками не складывается вовсе( очень графичные и яркие брови у меня с ними получаются.
Rozabelverde 05 сентября 2019, 04:06
раньше обожала у катрис гель brow filler, но его сняли с производства, видимо, этот пришел на замену. Спасибо за пост :)
nafuntay 05 сентября 2019, 09:16
Да, был у них такой. Но я его не пробовала. А вот эту «новинку» решила попробовать из-за щеточки. Она мне сразу приглянулась.
cocorrector 05 сентября 2019, 04:07
Мне нравится такой результат, очень натурально выглядит!
Повеселили «косметические деньги»   в последнем абзаце. Жизненная опечатка.
nafuntay 05 сентября 2019, 09:13
Спасибо за оценку результата.
А опечатка действительно вышла забавной)))