Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
24.08.2019
5260

Origins Clear Improvement

Origins не устает радовать нас новинками. На сей раз это линейка Clear Improvement. На выбор есть маска с углем и с медом. Обе очищающие, но отличаются действием: одна для жирной кожи, на основе активированного угля, удаляет токсины и загрязнения; вторая с медом, делает то же самое, но она еще и питательная, то есть абсолютно не сушит кожу.

Я решила выбрать первую. Чистить так чистить)) В комплекте к ней шел крем. Увлажняющий крем для очищения кожи. Звучит инновационно, не правда ли?))

 

Ну-с, посмотрим. Первое, конечно, это рекламная кампания на фоне достопримечательностей любимого города)) Модель из меня еще та)))

Но все же давайте вернемся к сабжу.

 

Origins Clear Improvement Active Charcoal Mask to Clear Pores

Ну, по названию все понятно. Маска с углем для очищения пор. У меня сейчас в арсенале подобных — 2. Вообще, редко ими пользуюсь, но из обхода не могу все же исключить. Вторая — L`Oreal Магия Глины, я про нее напишу дополнительно. Но сразу скажу, что L`Oreal намного более грубая, что ли....

Итак, маска привычного серого цвета. Густая, но наносится хорошо, пластичная. Застывает не сразу. И не застывает коркой, через которую выходит кожное сало. С ней можно сидеть хоть 5 минут, хоть 15 (а рекомендовано 10), она не будет сушить и стягивать кожу (по крайней мере, мою, нормальную). Смывается легко, при снятии кожу не высушивает, нет необходимости наносить увлажняющую маску, как часто это бывает с подобными средствами.

По действию. Визуально, лично мне, чистить почти нечего, но несмотря на это кожа становится очень гладкой, очень ровной и очень красивой. Хотя вру, поры на носу выглядят все же красивее. Чтобы не заканчивать пост таким ниочемным описанием, в защиту маски должна сказать, что очень мощно испытывала ее на своих мужчинах — муже и папе, там есть чего почистить, эх, мужчины)) Там особое внимание лбу с грубой кожей и носу с порами. И вот по истечении действия маски каждый раз — гладкая, будто полированная, сияющая, чистая кожа! Теперь они просят меня нанести ее почаще, а папа так и вовсе постоянно напрашивается приехать на чай))


Origins Clear Improvement Oil-Free Moisturizer with Bamboo Charcoal

Увлажняющий очищающий крем. Кто про такое слышал? Я как-то не очень, если попытаться вспомнить.

Но я попробую рассказать по порядку. Во-первых, цвет. Снова серый, как и маска. Имеет довольно плотную консистенцию (с виду), я сперва подумала, что это маска, которую по истечению времени нужно снять. Но по факту это крем. Легкий флюид с хорошим питательным финишем. Снова когнитивный диссонанс.

За что я полюбила это средство? Начну издалека. Может, кто помнит, как я неоднократно писала про крем (и восхваляла его) от Kiehl`s Acne Blemish Control Daily Skin-Clearing Treatment, тот который с молочной кислотой и делает кожу невероятно красивой буквально за ночь. Он убирает красноту, воспаления, сужает поры за одну ночь. Такой себе живой фотошоп. И этот крем несколько лет назад сняли с производства (как всегда делают с самым крутым((( ). Мне хоть и бороться (ттт) в последнее время не с чем (спасибо хорошо подобранному уходу), но один такой тюбик обязательно должен стоять у меня на полочке. И вот, слава всем-всем-всем, я обрела прекрасное средство, сама того не ожидая.

Origins Clear Improvement Oil-Free Moisturizer with Bamboo Charcoal действует так же: делает кожу красивой, в прямом смысле этого слова. Люблю пользоваться им на ночь: наутро кожа ровная, гладкая, я с красивыми порами. Уголь и салициловая кислота все же делают свое дело.

Даже если у вас и нет никаких проблем с чистотой кожи, этот крем все равно преобразит вас.

По итогу я очень рада была познакомиться с этой линейкой. По трехлетнему (или более?) опыту с Ориджинс (еще до выхода марки на российский рынок), могу сказать, что это одни из самых действенных средств, что я пробовала. Про некоторые даже писала здесь. И более того, скажу, что оба бы я повторила. Крем купила бы для себя, а маску для мужа))

 

А вот и бэкстейдж)) Как-то так оно на обеде происходит)))

А вы любите Ориджинс? Ваши мужчины пользуются уходом? Если да, то каким?

Лучшее за месяц

Комментарии

Natasha_74 25 августа 2019, 08:03
Интересные продукты, нужно будет проверить на дочке, у неё как раз переходный возраст, есть что почистить  
OSen 26 августа 2019, 09:12
Отличная парочка, попробуйте)
miinichka 25 августа 2019, 08:32
Я оочень люблю эту маску и ещё ночную и ещё розовую ))) Вообще приятно удивлена продуктами этой марки. Покупала маски и мне щедро дали пробников и крем для век зелёный следующий к покупке )))
Про очищающий крем даже не слышала, очень интересно!
OSen 26 августа 2019, 09:17
А у меня с другими масками не складывается почему-то. Эффекта просто ноль. А вот здесь да, здесь ощутимый.
Katenika 25 августа 2019, 08:56
Слегка офф-топ, но с зацепкой за фразу из поста. Вот правда, ПОЧЕМУ? почему самое крутое неизменно снимают с производства или меняют формулу, просто слезы-слезоньки(((
Маска заинтересовала, пошла изучать
OSen 26 августа 2019, 09:19
Дадада, очень обидно. Еще обиднее, когда не можешь найти замену. Но в данном случае, случайно повезло))
Barishnya-Krestianka 25 августа 2019, 09:19
Спасибо за описание этих продуктов, как раз караулила отзывы на эту маску и крем) Скажите, крем можно использовать как дневной и ночной на постоянной основе, или он для курсового применения?
OSen 26 августа 2019, 09:23
Тут зависит от потребности кожи. Моей более чем достаточно ночного применения, и более того, думаю, через неделю-две я отложу его до поздней осени.
Так-то можно и днем, крем комфортный.
fishcat75 25 августа 2019, 20:16
Сама ничего не пробовала, а сыну купила такую очищающую. У меня мужчины не особо пользуются — муж изредка тоник подворовывает, а вот сын более продвинутый, правда я сама его регулярно снабжаю, как правило это умывалка, тоник и очищающие маски для жирной/проблемной кожи.
OSen 26 августа 2019, 09:23
И как сыну маска?
fishcat75 27 августа 2019, 19:47
Ну у него один ответ — да нормально. Но я вижу, что кожа стала чистая, без воспалений.
OSen 29 августа 2019, 14:01
хаха)) Мужчины)
Хорошо, когда продукты дейсвуют. И часто на мужчинах подобные люблю испытывать, на них бывает действеннее работают)
Andante 28 августа 2019, 12:40
Оксана, несколько раз пересматривала фото. Марку эту не пробовала, несмотря на то что я уходовый маниАк   Очищающие кремы тоже не довелось попробовать еще, а маска очищающая у меня сейчас EL в бирюзовой банке с золотой крышкой, тоже классная и ее еще много   Эти средства буду иметь ввиду, ежели что. Спасибо за пост!
OSen 29 августа 2019, 14:01
Я пробовала много чего у бренда, нравилось далеко не все. Но эта пара прям реально работает.
Спасибо!
anya_gubertova 29 августа 2019, 13:24
Очень жду когда закончится моя уходовая линейка на данный момент, чтобы перейти к этой, много читала, взяла на заметку и обязательно приобрету. Моей жирной и проблемной кожи просто необходим этот дуэт, спасибо за пост  
OSen 29 августа 2019, 14:02
Да, на нее много хороших отзывов. Это радует)