Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
24.08.2019
10068

Как много плохого о них уже сказано... Natasha Denona Chroma Crystal Liquid Eyeshadow в оттенке Zone

Этим летом была анонсирована новинка от Наташи Деноны с впечатляющим видео, где жидкие тени наносились на разных моделей и выглядели просто фантастически, они словно зажигали взгляд одним прикосновением аппликатора. Происходит ли это на среднестатистическом человеке?)

Я выбрала на пробу оттенок Zone, мне он показался не скучным, красивым и носибельным. Moonstone как будто монохромен и уже набил оскомину, фиолетовый очень темный и, возможно, проблемный из за пигмента, а остальные очччень золотые и бронзовые.

Zone. В упаковке он выглядит как сверкающий и переливающийся розово-золотистый дуохром, а на коже появляется еще и салатовая искра. Объем 8 мл, аромата не имеет. Очень хороший ограничитель и аппликатор с мягким спонжем-копытцем. Спонж просто нежнейший. Крышечка закручивается плотно.

Текстура — совершенно необычная для меня — это гель-масло, невесомый и скользящий. Не похожий на тинты Armani, Inglot или NYX. Гелевая основа очень насыщенна сверкающими частицами и один слой дает покрытие, сравнимое с расплавленным металлом. Я даже не могу передать словами, КАК это выглядит при электрическом освещении. И весьма умеренно-сияюще днем.

После нанесения надо подождать, пока тени схватятся. Есть время растушевать пальцем или кистью. Второй слой может быть лишним. Во-первых, слишком много сверкания, а во-вторых еще один подсохший слой будет смотреться как фольга и не в плане гладкого металлического покрытия, а в плане подчеркивания рельефа века. Далеко не всем это понравится и подойдет. Второй слой не тянет за собой первый, если подождать полного высыхания первого. Сама зернистость никак не ощущается в виде сухости или стягивания. Ничего этого нет, проблема только в собственном визуальном восприятии. Если два слоя тинтов Армани разглаживают веко, то здесь наоборот — получите мятый фантик.😈

Ну, а после схватывания тени никуда не убегут, блесточки не осыпятся под глаза и если потрогать веко пальцем — они не отпечатаются.


Могут слегка убежать в полоску спустя часов шесть, если нанести без базы, но так как они очень блестящие, то это заметно, если присматриваться, нацепив обличающее пенсне🤓

Эффект фольги)

Тени в один слой хороши как соло, так и в качестве акцента и так же в качестве топпера на другие тени. Подводка на них ведет себя хорошо и не затыкается при рисовании.

На ярком солнце

Смываются легко прикосновением спонжа с мицеллярной водой или двухфазной жидкостью.


Из всего вышесказанного делаю вывод, что у теней есть недостаток в виде суховатого покрытия при наслаивании, некоей визуальной зернистости, картина напоминает поталь на коже. К слову все единогласно говорят, что ничего не видят, только сверкающие тени. Но я-то вижу.


Хочется расширения линейки, появления холодных оттенков, помимо обилия сусального золота и бронзы, а так же красивых дуохромов. Если производитель решит проблему с эффектом потали — им цены не будет.


Срок годности после вскрытия 18 мес.


— Красивые переливчатые оттенки
— Стойкие
— Невесомая текстура
— Простые в растушевке
— При наслаивании могут сильно подчеркнуть рельеф кожи, такой эффект кракелюра


Цена: 1600 руб. по курсу

Оценка: 3+ (за сложности с наслаиванием и эффектом мятой фольги)

Лучшее за месяц

Комментарии

Natasha_74 24 августа 2019, 20:30
Точно не для моего нависшего века, на руке мне понравились больше). Все-таки Армани мне кажутся лучше и линейка у них интереснее. Но цена, кстати, вполне гуманная. Вам очень даже хорошо оттеняет цвет глаз наличие зеленоватых искр  
karmelita-05 24 августа 2019, 20:35
Армани великолепны, вот во всех своих качествах. Пусть убрали объем после перевыпуска, зато качество на высоте)

Спасибо) Буду использовать в один слой, плюс не за горами Новый год)
Irene_blago 24 августа 2019, 21:28
Вроде и классные тени, но объективно понимаю, что пока не мой вариант — мне все ж хочется чего — то поскромнее и посдержаннее, без таких активных и пестрых деталей :) Armani в этом плане мне наиболее симпатичен ?
karmelita-05 24 августа 2019, 21:32
Всё так, я удовлетворила страшное любопытство и по-прежнему люблю Армани)
Tartuga 03 сентября 2019, 09:28
Ну и зря. Уж кому бояться блеска, но только не Вам.
На Вас эти тени были бы просто великолепны. С делали бы из Вас эльфийскую принцессу. )))
Irene_blago 03 сентября 2019, 16:06
Спасибо   но для меня сияния слишком много ?
RitaMix 24 августа 2019, 22:22
Не смогла пройти мимо поста и не прокомментировать. Видно, что сложные тени  , но Боже  , какие переливы!  
karmelita-05 24 августа 2019, 22:24
Спасибо, что зашли) Да, переливы и подкупили) Прям расплавленный металл.
Lorejn 24 августа 2019, 22:28
Сильно отличается от промо. Мне такой «эффект» напоминает когда отёк от аллергии спадает, веки такие сухие-сухие и те самые «кракелюры» )))
karmelita-05 24 августа 2019, 23:03
На промо видимо один слой и не дали ему высохнуть))) ахах, жесть, конечно))
Natalika_ 24 августа 2019, 23:31
Понимаю о каком эффекте Вы говорите, такое ощущение от теней Эссенс, но дак там и ценник другой.
Вот прям откровенно жаль… я была уверена на 100% что в жизни будут как на промо
karmelita-05 25 августа 2019, 18:59
Очень жаль, но ничегооооо) Скоро Новый год и всякие сверкающие утренники))
Norwood 25 августа 2019, 08:28
Да уж, хочется как на промо, а получилось как всегда.
karmelita-05 25 августа 2019, 19:00
Может, они поменяют формулу?.. хотя сеть уже полна негатива((
Norwood 26 августа 2019, 20:07
За такое короткое время? Вряд ли.
karmelita-05 26 августа 2019, 20:16
Нет, конечно. В другой партии, перевыпуске.
SoftShimmer 26 августа 2019, 00:38
Оттенок фантастический, я очень явно его себе представила благодаря видео. И прекрасно понимаю, про какой эффект потали Вы говорите. Согласна, тут только сама на себе и увидишь, окружающие вряд ли поймут.
karmelita-05 26 августа 2019, 11:12
Я вот думаю, а может так и было задумано? Да, эффект фольги или потали и никто не видит этих изломов))  
Tartuga 03 сентября 2019, 09:30
А внешний уголок чем затемняете? Или это тени так играют?
karmelita-05 03 сентября 2019, 11:51
Это коричневые матовые тени из палетки ViseArt  
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов21Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс2Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic40Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века23Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз8Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая