Бьютиголизм с Karmelita
19 августа 2019, 13:52
Бьютиголизм с Karmelita

19 августа 2019, 13:52

Крохотный кусочек новой осенне-зимней коллекции косметики Chanel 😊

Я шла целенаправленно за коричневыми румянами Dior и простояла над ними долгое время, с недоумением рассматривая весьма заметные блестки в прохладном контурирующем рефиле. Мне всегда казалось, что такие румяна могут быть сатиновыми или полуматовыми, но чтоб блестки?

Как это часто бывает, планировала одно, а совершила другое.

Chanel Rouge Allure Velvet Extreme 128 Rose Nocturne

Имея лишь одну помаду из матовой линейки помад Chanel, я прониклась всеми её свойствами. В ней прекрасно всё:

• живой матовый финиш
  • не сушит губы
  • не скатывается в полоску на стыке
  • не убегает за контур (без карандаша)
  • не подчеркивает шелушения, скорее сгладит их
  • красивые «не плоские» оттенки

Имеет легкий ванильный аромат, который быстро исчезает с губ. Вес 3,5 г.

Эта лимитированная серия вышла в матовых футлярах с уже известной кнопкой с логотипом. Нажатие и помаду можно вытащить из футляра.

Chanel Rouge Allure Velvet Extreme 128 Rose Nocturne

Стик хорошо закреплен, с шелестом закручивается и выкручивается. Не трется о стенки. Помада легко скользит по губам, оставляя своеобразный кремово-пудровый след. Сразу перекрывает цвет губ. Остается матовой на губах, но не глухой. Отпечатается на чашке весьма неохотно, оставит едва заметный призрачный след.

Chanel Rouge Allure Velvet Extreme 128 Rose Nocturne

Оттенок — классика на все времена. Увядающая чайная роза, припыленный розово-карамельный, на губах НЕ выглядит холодным.

Сложно представить, что он может кому-то не подойти. Разве что очень-очень светлокожим девушкам — может показаться коричневым. Но многие ищут свой идеальный коричневый, так что...

При ближайшем рассмотрении оттенок 128 Rose Nocturne оказался темнее 62 Libre, одна и та же пыльно-розово-бежевая гамма, разве что герой поста всё же больше уходит в розу, менее бежевый. Сравнительные свотчи прилагаю.

На губах:

В полном образе:

Мне кажется, помада впишется практически в любой макияж

Цена: 2175 руб.

Оценка: 5+, обожаю эту линейку.

Elenina87 19.08.2019
Красиво🌹🌹🌹
Очень Вам идёт!
khajiit 19.08.2019
А на свотче она довольно прохладно выглядит) вам здорово)
karmelita-05 19.08.2019
Да, в ней больше розового, еще зависит от своего пигмента губ, мой — теплый. Может, поэтому… Спасибо)
sheisreal 19.08.2019
Очень понравилась помада! Спасибо за отзыв
Спасибо, что зашли
Irene_blago 19.08.2019
Ваш оттенок
karmelita-05 19.08.2019
Спасибо)) Мне кажется, он почти универсален.
Greyglasses 19.08.2019
Красиво! Люблю такие оттенки))
И я очень люблю)
Sola 19.08.2019
Ой, ну, здорово)))). Красиво, заметно, но и благородно!
karmelita-05 19.08.2019
Спасииибо) Точно подметили — вроде заметно, но в то же время не очень броско.
Как же Вам великолепно подходят такие оттенки! Губы словно лепестки розы!
Благодарю Вас)
На Ваших губах оттенок смотрится очень благородным, в меру ярким, но очень интригующим, плюс и взгляд такой, ммм...😏😍💋
По текстуре эти помады роскошны, бархатный финиш, что вы правильно подчеркнули, не «глухой» матовый. Обязательно присмотрюсь к этому оттенку, спасибо за Ваш отзыв!😘
karmelita-05 20.08.2019
Дааа, мне нравится именно бархатистая текстура, она просто сказочная. Спасибо Вам)
kukolka30 19.08.2019
Любуюсь Вашими постами, с любой помадой ах… губки бантиком — зелёный свет «бежать» за покупкой
karmelita-05 20.08.2019
Мне очень приятно)) Спасибо!
Natasha_74 19.08.2019
Очень красивая помада и вам идёт! На свотчах и в стике действительно более прохладная, на губах тепло-коричневато-кирпичная. Согласна, довольно универсальная. Мне кажется вам и скульптор от Dior подойдёт именно к этой помаде. Смотрела пост выше про него, совсем блесток не видно.
karmelita-05 20.08.2019

Я правда минут 20 стояла над ним и это при том, что мне его отложили и позвонили. Так и не выкупила. Я Шанель Ноториус в свое время продала по причине излишней серости, а тут еще и блесточки. Не знааааю)
marishka06 23.08.2019
Ноториус гораздо прохладнее и серее.
Independent — очень сложный продукт. Около часа провела вчера в муках выбора, так как пришлось выбирать поздно вечером без дневного света.
Муж чуть не сошел с ума, ведь я зашла на минуту только выкупить)
На мне идет все-таки в коричневый при растушевке, не в серый. А про блестки поддерживаю, есть они. Если скульптурировать в классическом понимании — слабо заметны. А если растушевывать сильно как обычные румяна и поверх скул на выступающие точки — очень даже заметны на солнце, и еще больше — при электрическом свете.
karmelita-05 23.08.2019
Ноториус — эталон по серости, это правда) Но у него был секрет — в анфас он выглядел как естественная темная тень на истощенном лице, а в профиль — никаких полос. А Вы в итоге купили?))

Сегодня заходила в свой ближайший летуаль — лежат штук восемь… Но видимо нужен определенный подтон кожи для новинки Dior/ мой идеальный скульптор это MAC Next to skin
marishka06 24.08.2019
Я тоже считаю его эталоном серости, хотя…
Вроде бы чужие фото в комментариях приводить можно.
Вот:
Ноториус я себе не брала, он был у сестры. Ну очень интересный продукт. Полос не давал, подтверждаю.
Диор взяла в итоге. Хотя первоначально шла за сливой.
Это весьма необычный продукт, этакий квест на приручение, главное — исходный подтон кожи.
На мне он теплый. Совпал идеально с цветом веснушек)
Но я не использую жесткий контуринг.
Собираюсь подготовить пост. Главное — чтобы Юг опять не накрыла тьма потопов)
karmelita-05 24.08.2019
Спасибо за наглядное фото! Уверена, многие, и я в их числе, будут ждать Ваш пост)
aquagirl 20.08.2019
Очень красивый оттенок и лежит замечательно!
Я тот самый человек, на котором всё становится коричневым. Если бы чуть больше розовинки — получился бы идеальный нюд…
AnastasiiaS 20.08.2019
Тогда вам надо посмотреть на 118 Eternel😊
aquagirl 20.08.2019
Боюсь, она тоже будет на мне коричневой. У меня сложные губы ))) Chanel Mademoiselle на мне уходит в такой уверенно коричневый из 90-х, что диву даюсь, как так.
AnastasiiaS 21.08.2019
Обязательно посмотрите на нее. В ней намного больше розового. Мадемуазель соврешенно из другой оперы:)
AnastasiiaS 21.08.2019
разное, конечно освещение, но вот разные фото с телефона 😊 если найдёте в магазине, нанесите их рядом теми, которые не подошли для сравнения.😊
aquagirl 21.08.2019
Спасибо большое за фото!
Похоже, что эта помада на мне в коричневый не уйдёт )
Мадемуазель я привела в качестве примера, у меня миллион пробников коричневых помад с названиями nude, mauve, rose и т.д. ) Считается, что такие оттенки идут всем, поэтому их часто дают при покупке.
Спасибо за идею, я возьму с собой те помады, которые не подошли, чтобы сравнить.
karmelita-05 20.08.2019
Спасибо большое) Плюсую к оттенку 118, смотрела на него, но как раз показался розовым. Впрочем, сейчас такое многообразие, что если Вы уже нашли свой оттенок…
Не нашла и страдаю )
Всё-таки посмотрю 118, спасибо за совет
Vasilechek55 20.08.2019
Обязательно посмотрите 118. На мне тоже все рыжит, хотя я совсем не светлокожая, но он отлично смотрится.
aquagirl 20.08.2019
Уже начинаю возлагать на него надежды )
karmelita-05 20.08.2019
Да-да-да, он так и лежит в избранном, очень красивый и прохладный. Надеюсь, подойдет и понравится, так как текстура у этой линейки просто сказка.
Vasilechek55 20.08.2019
С промо засматривалась только на эту помаду, там были свотчи на руке и я думала, что помада смотрелась холоднее, а у Вас на губах она порыжее стала. Значит у меня будет вообще рыжей, на почти все помады теплеют сильно. Как владелица 118 Eternel пожалуй им и ограничусь.
karmelita-05 20.08.2019
Тут, к сожалению, только пробовать, так как финальный цвет зависит и от цвета губ, и от кожи лица и даже волос. Eternel ооочень красивый оттенок.
Кажется, я сегодня видела Вас в Царицыно
karmelita-05 20.08.2019
Ничего себе) Дааа, мы пили чай рядом! Невероятно! Увидела фото в Вашем инстаграм и чашку из Кофешенский)
Mavra5 20.08.2019
Я узнала! Хотела подойти поздороваться, но застеснялась )))
karmelita-05 20.08.2019
Мне так приятно! Вы очень зря не подошли!
Mavra5 20.08.2019
В след.раз присоединюсь за чашечкой кофе, может быть
karmelita-05 20.08.2019
Конечно, было бы здорово!
AnastasiiaS 21.08.2019
Очень красивый оттенок! Выглядит так натурально! Надо будет обратить внимание и сравнить с 118. Если мне не подойдет, посоветую подруге, она как раз считает, что в 118 много розового, а в charlotte tilbury pillow talk много бежевого:)
marishka06 23.08.2019
Евгения, вам так идет этот оттенок!
И ваш колдовской цвет глаз подчеркивает!
Обожаю Rouge Allure) Мои самые любимые текстура и финиш)
Не ожидала, что черно-белая коллекция Шанель окажется настолько интересной.
Но я изменила на сей раз классической Rouge Allure с RA Liquid Powder Timeless
karmelita-05 23.08.2019
Большое спасибо)) Понимаю, отличная помада! Будет ли пост?)
marishka06 24.08.2019
Собираюсь, главная проблема — время для фото. Писать и ночью можно)
karmelita-05 24.08.2019
Точно-точно, сама подстраиваюсь под свет и погоду.
Yulia Chentsova 26.08.2019
Извините, что влезаю в беседу) Я бы тоже хотела почитать о ней пост. Я в этот раз отказалась от Liquid в пользу Rouge Allure, но Liquid это вещь, конечно. Они такие приятные на губах.
karmelita-05 26.08.2019
Нет ни одной, потому поддерживаю, очень интересно)
Yulia Chentsova 24.08.2019
Обалденная помада. Тоже есть у меня. Смотрится немного иначе, но мне очень нравится.) Собираюсь писать о ней) Спасибо за пост)
karmelita-05 24.08.2019
Я только что прочитала пост про Obscure, у Вас обе из коллекции? )
Yulia Chentsova 24.08.2019
Да, я обе взяла. Обе очень нравятся)