14.08.2019

Marc Jacobs Le Marc Lip Creme #238 Je T`aime

Романтичная фраза Je T`Aime. Ее можно не только услышать, но еще и почувствовать и увидеть.

Помады Marc Jacobs у меня давно были в виш листе. И пусть с прочей декоративной косметикой я познакомилась 4-5 лет назад, то здесь был полнейший провал. Je T`Aime уехала со мной в день открытия Сефоры в СПб и долгое время пролежала нетронутая в ожидании фотосессии.

Это был ноябрь. Ждать пришлось долго. Несколько месяцев. Ближе к весне я сподобилась на нее. Дело в том, что помада сперва показалась мне истинно весенней, розовой, освежающей.

И в февральских снегах она мне не понравилась. На губах она раскрылась намного темнее, чем я ожидала и более коричневой, насколько это вообще возможно при таком цвете.

И стояла она долго такая красивая и неприкаянная. Даже обидно было.

До того момента, пока я не загорела. Тогда она на мне раскрылась. Она так подчеркнула образ: тон кожи, цвет волос, глаза сделала ярче, зубы белее. И подходит теперь ко всем лукам, какой бы я ни выбрала.

Бинго. Je T`Aime, лето!))

Из фактов, которые я обычно пропускаю. Но в случае с MJ это невозможно))

Обычно футляры помадные у нас либо круглые, либо квадратные. Здесь — вытянутый овал, ну, в духе марки. Классная кнопочка на торце, несет чисто декоративную функцию. Футляр на магните.

И стик. Стик весьма интересной формы. Не стандартная капля или миндалевидная форма, и даже не квадрат. А что-то округлое и закругленное. Но, кстати, весьма удобное.

Цвет? Ну сложно. Вроде это должно быть что-то такое простое, скучное и офисное. Но нет. По крайней мере, на мне. Je T`Aime это цвет, это яркость. Хоть, конечно, и не вечерний вариант. Такой, знаете, случай утра субботы — где про солнце, про улыбки, про кофе и круассан в центре города, где никаких забот и дел на ближайшие 2 дня, где про толпы туристов и твои личные спонтанные планы, когда, оказавшись на завтраке в кофейне, можно забежать на вернисаж, затем пообедать, а к вечеру встретиться с друзьями. И при этом всегда быть уместной. Какие-то такие ассоциации))

Свотч на руке зимой:

Помада на мне сейчас:

Помада отлично держит контур. Плотно и насыщенно ложится с первого мазка. Я могла бы назвать ее кремовой, но больше на ум приходит слово «мусс». Текстура мягкая, комфортная для носки в течение нескольких часов. Цвет не тускнеет со временем. Ее проще стереть.

Не скатывается на слизистой и вообще ведет себя очень достойно. Определенно стоит присмотреться к еще парочке оттенков.

Не подчеркивает шелушения.

И в общем образе:

Любите MJ? Что любите?

49_luna 14 августа 2019, 23:14
Цвет такой красивый, на все случаи жизни! У меня есть помада MJ в другом оттенке, очень нравится. Я тоже отметила необычную форму стика)) Но контур на удивление хорошо рисует.
OSen 14 августа 2019, 23:16
А какой у вас оттенок?
49_luna 14 августа 2019, 23:27
#288 Shakedown, описание на сайте — “warm peachy nude” (в принципе, так и есть).
OSen 15 августа 2019, 15:22
Красивый цвет! Надо и мне его потестить)
khajiit 14 августа 2019, 23:24
Потрясающее попадание) обращ пооучился такой расслабленный) супер)
OSen 15 августа 2019, 15:23
Natasha_74 15 августа 2019, 00:23
Очень красивая помада. На вас все помады хороши  . В стике мне казалось, что она будет менее яркой.
OSen 15 августа 2019, 15:23
Вот и я не ожидала увидеть ее такой яркой))
Elenina87 15 августа 2019, 09:32
И правда — сейчас, с загорелой кожей, очень идёт! Сложный на самом деле оттенок, меня такие почему-то очень взрослят (надо кстати попробовать с загаром).
Третье фото образа — просто отпад!😻
OSen 15 августа 2019, 15:24
Лена — взрослят. Ты права! Вот этот оттенок на бледную кожу очень меня взрослил, вероятно, именно этим и не нравился
Andante 15 августа 2019, 12:49
До чего же вам классно   Выглядите супер! Я марку еще не пробовала вообще, но поглядываю издалека
OSen 15 августа 2019, 15:24
Спасибо большое!
У бренда много достойных продуктов!
SoftShimmer 15 августа 2019, 15:18
В сочетании с загаром, цветом волос и блузки эта помада просто офигенно на Вас смотрится!
OSen 15 августа 2019, 15:25
Наталия, спасибо большое!
Vikkival 15 августа 2019, 19:40
Красиво очень! А что на глазах(тени), если помните?
OSen 15 августа 2019, 23:24
Это Cle De Peau, напишу про них в вскр, думаю)
Спасиб!
InGa17 15 августа 2019, 21:06
Очень приятный оттенок   Утащила твой пост себе в «Избранное»))
OSen 19 августа 2019, 09:52
Инна
FlirtinParis 16 августа 2019, 19:48
Цвет-бомба!
Пост в «избранное» и в wish-list
OSen 19 августа 2019, 09:53
Datura 19 августа 2019, 15:40
Шикарный цвет! Я засматриваюсь на тени бренда, но никак не решусь на покупку
OSen 19 августа 2019, 19:58
Отличные тени! Хотя я пробовала всего одну палетку. Надо бы написать про нее…
Datura 20 августа 2019, 10:22
Напишите пожалуйста обзор! Я смотрю в сторону steeletto и не могу определиться надо или не надо)))
OSen 20 августа 2019, 22:28
Хорошо! Постараюсь не затягивать)
Mashka1888 22 августа 2019, 22:01
Очень красивый цвет, и не навязчивый и яркий.
OSen 25 августа 2019, 01:03
Сейчас на теплое время вообще самое то!
kati_rina90 25 августа 2019, 00:07
Оттенок такой необычный. Никак не могу понять, он ближе к красному, розовому или коралловому? На всех девайсах выглядит по-разному :)
OSen 25 августа 2019, 01:04
Он такой хамелеонистый на самом деле. Самой сложно понять) Все оттенки, вами описанные)