25.07.2019

ColourPop So Juicy Plumping Gloss Dress Code

Дни ColourPop на Косметисте😀 Сегодня показываю блеск с фантастическим глянцем)

Я так увлеклась тенями ColourPop, что незаслуженно отвергала существование других средств марки. Пока что теневые запасы разбавляет только один блеск для губ — So Juicy Plumping Gloss в оттенке Dress Code. О его плюсах и минусах расскажу ниже.

Упакован блеск в тубу объемом 12 гр., объем немалый. Мне не очень нравится скошенный носик, удобнее краситься спонжем, но в принципе и так сойдет.

Оттенок блеска темно-розовый с небольшим коричневым подтоном. Он близок к моему собственному пигменту губ, поэтому выглядит очень натурально. Цвет не плотный, тем не менее хорошо заметен на губах. Пахнет очень вкусно мятной жвачкой. Консистенция густая, что делает блеск липким. Это единственный его недостаток, но я прощаю за невероятный глянец. Благодаря именно такой консистенции блеск создает равномерное зеркальное покрытие, которое скрывает даже естественный рисунок губ, получается такая блестящая гладь. Он совершенно не растекается при носке и держится до первого перекуса. Может для кого-то липкость будет существенным минусом, но я пожертвовала комфортом в пользу глянца. Хочу отметить еще одну интересную особенность — он практически копия старых UD Naked. Была у меня миниатюрка в комплекте с палеткой Naked 2, не помню как назывался оттенок, так вот по ощущениям Dress Code его полная копия. Совпадает все: консистенция, аромат, то, как ложится на губы, и даже оттенки очень близки. Можно сказать это перевыпуск) Все же Dress Code мне очень понравился и, пожалуй, попробую еще оттенки из этой линейки.

Цена — 7 $

Оценка — 5

khajiit 25 июля 2019, 21:47
Так здорово, как будто жидким стеклом намазано)
Irina1988 25 июля 2019, 21:49
Да-да)) ради этого и терплю липкость, очень крутой глянец)
JustineStern 25 июля 2019, 22:22
Эффект классный!
Но я вот так не люблю такие упаковки
Были у меня и кларанс, и ланком с таким носиком — не прижились((
49_luna 25 июля 2019, 22:24
Интересно, а он похож на джуси тьюбс Ланком или Диоркиссы в тюбиках? Они тоже были липкими, но давали такой же зеркальный глянец.
Спасибо Вам за пост и за свотчи, теперь я точно поняла, что хотя бы один надо попробовать.
Irina1988 25 июля 2019, 22:38
И Вам спасибо, что заходите) у меня не было ни того, ни другого блеска, не могу сравнить
no_es_nada 26 июля 2019, 01:28
Вклинюсь, на Ланком не похож, тот в разы менее липкий.
49_luna 26 июля 2019, 06:10
Ого, ничего себе! Спасибо!
TolstoKiska 25 июля 2019, 23:00
Оооо, какой слоищще можно намазать, моя хотеть хотеть хотеть. Не люблю блески, тоненько размазывающиеся, люблю вот такие, супер-липкие и густые.
Irina1988 26 июля 2019, 13:21
Тогда это Ваш вариант))
CathyRomashka 25 июля 2019, 23:09
Блеск шикарный! Смотриться-супер! ОБОЖАЮ такой эффнкт на губах! И всегда в поисках именно такого результата! Надо брать))))))
Irina1988 26 июля 2019, 13:21
Спасибо! Надеюсь, Вам блеск также понравится))
no_es_nada 26 июля 2019, 01:31
Я купила три оттенка и была крайне разочарована. Он не просто липкий, он ЛИПУЧЕЙШИЙ! Я чаще всего хожу с распущенными волосами, так блеск притягивает их даже в безветренную погоду( И аккуратно убрать не выходит, этот липкий волос потом отпечатки в виде полосочек на лице оставляет)) Эффект на губах мне очень нравится, но носить в люди я его просто не могу.
Ya_ne_zdes 26 июля 2019, 09:13
Ух, ты! Я даже не всякую кремовую помаду с распущенными волосами рискну надеть, а вы такая смелая
Irina1988 26 июля 2019, 13:23
Липкость сильная, согласна, я поэтому блеск ношу только с собранными волосами (и не только этот, а все вообще), иначе у меня нервная система не выдерживает
Karina Mashentseva 26 июля 2019, 02:16
Смотрится фантастически   Мне напомнил блеск виктории сикрет))))
Irina1988 26 июля 2019, 13:24
Спасибо) никогда не обращала внимание на эту марку, посмотрю))
Smoky 26 июля 2019, 02:16
Какой шикарный глянец! Вот всегда как-то равнодушна к блескам, а этот зацепил) Спасибо за пост!
Irina1988 26 июля 2019, 13:24
Вам спасибо, что заходите))
Galina_Osyka 26 июля 2019, 04:13
Что, правда, не растекается? Тогда это просто сокровище. Глянец волшебный, на липкость мне плевать, но обычно такие текстуры на моих губах расползаются во все стороны.
Irina1988 26 июля 2019, 13:25
У меня за все время жутко растекался только один блеск для губ, остальные нормально держатся) А этот блеск густой, возможно из-за этого лучше держится))
KateS 26 июля 2019, 04:27
Вот это да! Прям такое покрытие, будто каучуковое. Наверное, круто перекроет все складочки и неровности любой поверхности
Irina1988 26 июля 2019, 13:26
Да, он хорошо выравнивает поверхность губ, сглаживает все складочки.
Kawaii88 26 июля 2019, 05:40
Спасибо за отзыв, просто мечта! :-) Цвет, эффект, аромат) Надо искать)
Irina1988 26 июля 2019, 13:27
И Вам спасибо, что заходите) надеюсь будете также довольны блеском, как и я))
Яна Кацан 26 июля 2019, 09:48
С ума сойти   Какой невероятный глянец! Я только что оформила заказ на один такой блеск, правда не было этого оттенка и я взяла чуть-чуть темнее. Спасибо за отзыв!
Irina1988 26 июля 2019, 13:28
И Вам спасибо, что заходите) напишите пост на ваш оттенок, интересно посмотреть и почитать о Ваших впечатлениях))
persymmjeckson 26 июля 2019, 11:27
Давно я такого не видела
AnelaSv 26 июля 2019, 14:45
вау! глянец просто бомбический! и цвет такой приятный)
Ellesh 27 июля 2019, 05:15
Глянец конечно крутой, но только мне показалось что на последнем фото блеск стек на нижней губе и такое ощущение что сейчас капнет?   на стыке губ прям слиплось( с таким слоем 12мл блеска улетят за месяц наверное, эффект безусловно красив, но я бы психологически не выдержала такой слой блеска на губах, который еще и мигрирует вниз. Может фото такое или нанесение, но в уголках явная попытка того что блеск пытается растечься.
Gize 27 июля 2019, 12:03
На мне Bourjois Effet 3D прозрачный дает такой же стеклянный блеск ) Очень красиво! И да, липко…
Frankie_Stein 28 июля 2019, 20:28
Очень красивый глянец!
Kristina_ananas_mood 24 апреля 2020, 17:44
А пробовали наносить на жидкие матовые помады? Интересно, разъедает их?
Я люблю такие блески. :)
Irina1988 24 апреля 2020, 17:50
Не могу сказать, я матовыми помадами не пользуюсь)