Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
04.07.2019
4552

Bespecial тени для бровей Powder Pick оттенок Praline Dreams 12

Профессиональные тени для бровей, которые стали самыми часто используемыми в моей большой коллекции.

Тени для бровей Powder Pick Praline Dreams 12 марки BeSpecial я использую уже около года, сегодняшний пост назрел очень давно, да и не познакомить читательниц Косметисты с ними — это почти преступление)). Куплены тени были в порыве увлечения подобными средствами, когда все с пометкой «для бровей» притаскивалось домой. Марка BeSpecial в тот момент впервые попалась мне на глаза, отзывов на нее особо не было, да и сейчас интернет ими не пестрит, но меня привлекла широкая палитра оттенков (12 штук) и претензия производителя на профессиональное качество. Выбирала я свой оттенок долго, но попала в точку (наверное в первые в истории своих покупок через интернет), тени один-в-один совпадают с моим родным цветом волос, будто под меня делали😀 Выбор был непростой, некоторые тона казались похожими, но очень облегчало дело разделение оттенков на холодную и теплую гамму, т.е. в целом промахнуться было сложно.

Упакованы тени без особых дизайнерских наворотов, все лаконично и добротного качества. Единственное, что до сих пор вызывает интерес — пометка на наклейке «объем 10 гр». Я сомневаюсь, что это вес именно теней, потому что уж слишком много, упаковочка-то по виду миниатюрная. Ради интереса положила на кухонные весы — сама упаковка весит на порядок больше. Загадка))

Оттенок теней серо-коричневый, холодный, не светлый, но и не самый темный в линейке. Выглядит очень натурально. В упаковке кажется темнее, чем в итоге выглядит на коже. Для темно-русых волос он идеален.

Пигментация теней на уровне, думаю не зря их назвали профессиональными, при этом они растушевываются почти в ноль без особых усилий. Нанесение теней удивительно легкое, даже давно полюбившиеся Артдеко и Катрис им в этом уступают. Вообще они будто сами себя наносят, честное слово)) Крашусь ими в несколько касаний, на кожу сразу же ложатся равномерно, держатся весь день (но, к слову, у меня так со всеми тенями для бровей). Думаю, что они подойдут как для любительниц графичных форм, так и для любительниц натурального макияжа. С учетом того, что при отличном качестве я получила еще и точное попадание в цвет, для меня сейчас это лучшие тени для бровей.

Без макияжа:

С тенями:

Оценка — 5.

Цена — около 700 р.

Лучшее за месяц

Комментарии

Alexandra007 05 июля 2019, 12:40
Никогда не слышала о таком бренде. Спасибо за знакомство.