Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Storie di profumo
14 июня 2019, 10:35
Storie di profumo

Noor DFG1924

14 июня 2019, 10:35

Доброго времени всем

Noor DFG1924

Noor DFG1924  аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные амбровые, создан в 2017 году.

Парфюмер: Roberto Dario.

Аромат включает в себя ноты:  горький апельсин, корица, мирра, бурбонская ваниль, австралийский сандал, амбра.

Рождественский пирог с корицей и апельсинами. Тонкий и пряный аромат ванили и свежей выпечки. Выверенная доза мирры сдерживает композицию от излишней сладости и добавляет легкую дымность. Аромат очень плавный, струящийся, к нему вполне применимо слово «шелковый. Красивущий плотный атласный шелк с восточными узорами. Ненавязчивый сладко-древесный сандал со странным тоном мускусного тумана. Дрожащая сандаловая дымка.

Влюбила в себя в этом аромате нота корицы — сухая, немного жгучая и теплая, она пробуждает вкус к жизни. Для меня корица — это запах хорошего настроения.

С этим ароматом две ассоциации — Рождественский вечер всей семьей в доме с камином или восточный базар с чайханами и лавками специй и благовоний.

Аромат посвящен городу Марракеш на закате.

Уютный, очень стойкий, с тонким шлейфом аромат. Красив круглый год.

Аромат доступен в концентрации Eau de Parfum и объеме 50 мл.

Простые и лаконичные флаконы.

Цена на официальном сайте 80 €

Спасибо за внимание.

с уважением,

Оксана

Freddie 14.06.2019
Наконец я восстановила пароль, могу писать на Косметисте.
Красивый аромат и по нотам мое
murka-ksy 17.06.2019
Да, он очень красивый! Отолью )
Rita85 17.06.2019
У Вас всегда какие-то новые и незнакомые ароматы. Очень интересно читать!
После вашего поста хочу себе аромат с корицей)
murka-ksy 17.06.2019
Спасибо! Очень приятно читать такие слова
Ох да, люблю новое, чего нет здесь, о чем еще не пишут.
nina_ivan 17.06.2019
Какое солнечное фото!
Теперь и я хочу этот аромат, но уже как воспоминание о Марракеше. Это была классная поездка в Марокко))
murka-ksy 17.06.2019
И аромат такой же солнечный и теплый, как фотография!
katerina90 18.06.2019
Люблю аромат корицы, взяла на заметку аромат. Спасибо
murka-ksy 19.06.2019
Спасибо, что читаете. Рада если было интересно
Olala1 20.06.2019
Жаркая фотография  , спасибо за знакомство с новой маркой. Не ярый поклонник парфюмерии, но этот аромат захотелось послушать.
murka-ksy 29.06.2019
Как то пропустила Ваш комментарий, извините.
Спасибо, что читаете. Рада если было интересно). Ароматы у марки классные, если есть или будет возможность — послушайте.

Интересные видео