06.06.2019

La Mer The Lip Volumizer

Продукты бренда La Mer стали постепенно входить в мою косметичку и сегодня я хочу рассказать про сыворотку-блеск для увеличения губ — La Mer The Lip Volumizer, которая вышла в рамках летней коллекции La Mer Soleil De La Mer Summer 2019

Лаконичный дизайн в рамках всех продуктов бренда, стандартный компонент Miracle Broth, на основе которого выпускается вся продукция марки и объем в 7 мл + обещания производителя визуально немного увеличить губы, не потеряв при этом в уходе, однозначно способствуют тому, что мимо новинки пройти сложно. Даже несмотря на ее стоимость.

Красивый флакон из плотного пластика, спонж извлекается без возможности протечки бальзама. Можно смело носить в сумочке и не бояться, что флакон протечет.

Витиеватая ручка аппликатора по дизайну отсылает нас к сывороткам бренда.

Аппликатор не длинный, упругий, но широкий и очень удобный.

Средство на аппликатор набирается совсем немного, поэтому хочется нанести средство минимум два раза. Лично для меня данный формат спонжа очень удобный.

Блеск прозрачный с каплей розового пигмента и большим содержанием розового шиммера-пыльцы, который не ощутим на губах, но добавляет немного переливов и сияния покрытию.

Производитель говорит нам о том, что данный блеск увеличивает губы и поэтому после нанесения чувствуется небольшой холодок благодаря ментолу в составе. По идее он должен немного раздражать губы и увеличивать их. Но у меня есть подобное средство Диор и оно более агрессивное что ли. Здесь этот холодок очень приятный, лично для меня ненавязчивый и не раздражающий. Губы ненадолго становятся чуть объемнее, прямо минимально. Поэтому собственно говоря увеличение губ тут оценить сложно.

Блеск хорошо держится, не течет, не скатывается и не липкий. Отлично увлажняет и смягчает губы. Можно с легкостью использовать как основу под помады, либо как верхнее покрытие. Но летом мне нравится наносить его соло. Это ваши губы, только лучше и без навязанного глянцевого блеска. Покрытие очень умеренное и через некоторое время тускнеет, но полностью не исчезает, уход от блеска держится и ощущается на губах долго.

После перекуса покрытие необходимо обновить, чашку кофе легко выдержит, только слегка потускнеет, но в плане ухода это вообще не проблема, губы остаются смягченными и защищенными.

Наносить средство можно практически с закрытыми глазами, аппликатор для этого идеально подходит.

По покрытию и качеству + отсутствию пигмента это и в пир, в мир и в добрые люди.

Ваша Надя

Vera0305 06 июня 2019, 17:09
Вот, когда свои губы есть, соло просто отлично. Я карандашом рисую губы и тогда наношу блеск :)
Уход и комфортность на высоте, подпишусь 👍
Purshinka 07 июня 2019, 16:47
Вера, спасибо) С ним можно как угодно)
superbulochka 06 июня 2019, 17:22
а сколько это стоит?
Yulia_Lorer 06 июня 2019, 19:56
5300 руб. на оф. сайте
superbulochka 06 июня 2019, 21:39
спасибо)) почему так мало, думаю цена 15 тысяч была бы более обоснована
khajiit 06 июня 2019, 22:11
азаахахаха, вот это сарказм!) да, как-то ну совсем лакшери, дороговато
Purshinka 07 июня 2019, 16:46
Ну La Mer очень дорогой бренд, было бы даже удивительно, если бы при их ценах на уход бальзам был бы дешевый)
Mursilka 07 июня 2019, 16:23
Отлично губы смотрятся  . Действительно ухоженно и натурально.
Purshinka 07 июня 2019, 16:46
Саша, спасибо) Лето проведу однозначно с ним)