30.05.2019

BECCA x Khloé Kardashian & Malika Haqq Ultimate Lipstick Love

Я люблю следить за лимитированными коллекциями брендов, выискивая для себя что-то новое. Коллекция BECCA x Khloé Kardashian & Malika стала как раз одной из таких. Промо я увидела еще в конце прошлого года и стала потихоньку отслеживать появление ее в американской Сефоре. В нашей ее нет и пой сей день, и консультанты делают круглые глаза, удивляясь такому релизу и говоря «тююю, да вы что, какие Кардашьян, вы что, милочка»))) Но, возможно, через пол годика она и у нас появится))

Коллекция была небольшая, включала (и включает (продукты все еще в продаже)) в себя 4 помады и 2 палетки для лица. Все в теплом и нейтральном варианте. По промо я для себя выбрала 2 помады в нейтральном подтоне — нюд и красную классику. Я прям ждала их!

Но пришло совершенно не то, что я ожидала. Нейтральные тона моих Yours Truly и Brave оказались вовсе не с холодным подтоном, как о том говорило описание, а гораздо-гораздо теплее. Вот уж интересно, что же творится с двумя другими помадами с теплым подтоном!

Но что делать, помадки уже приехали и естественно и нужно было пробовать. Тем более что лето и загар на носу, а такие теплые с загаром будут превосходны!

По ТХ помады идентичны. Это плотный-плотный крем. Мне непривычно с таким работать, у меня подобных всего пара-тройка помад, не больше, да и то они не в ходу.

Насыщенный цвет с первого прикосновения. Мягкая в общем текстура и беспроблемное нанесение. Заостренный каплевидный кончик стика дает возможность прорисовать контур губ без карандаша идеально. В течение дня контур держит хорошо, не плывет, не убегает.

Цвет держится очень долго (особенно, разумеется, это заметно с красной помадой), лишь потихоньку тускнея.

С BECCA x Khloé Kardashian & Malika Haqq Ultimate Lipstick Love можно пить, но лучше даже не пытаться ничего есть.

В течение дня с ними комфортно. Губы не сушат, хотя и не увлажняют. Красиво ведут себя в складочках губ (даже нюдовая помада!) и на стыке.

В общем, по качеству — все на высоте, абсолютно без нареканий. Если я что-то пропустила — спрашивайте))

Морковка и карамелька:

BECCA x Khloé Kardashian & Malika Haqq Ultimate Lipstick Love Yours Truly

Это у нас помадка by Malika Haqq. Теплая карамель или ириска, хотя заявлена как розово-нейтральная. На бледной коже мне не понравилась совсем. На фото ниже я загорела на полтона, так что стало чуть лучше, но еще неидеально))

И в общем образе:

BECCA x Khloé Kardashian & Malika Haqq Ultimate Lipstick Love Brave

И снова это помадка от Малики, а не от Хлое. В стике и при недостаточном освещении она холодная или нейтральная, но в 99% случаев я вижу красный с оранжевым подтоном. Здорово освежает образ! И в общем неплохо смотрится уже сейчас))

А вы что-то себе присмотрели из этой коллекции?

ViKulyk 30 мая 2019, 01:09
Вы делаете уникальные обзоры на продукты замечательных косметических брендов, спасибо большое за это.)
Бежевая мне понравилась больше, такие красные предпочитаю в матовом исполнении, а то как безупречно лежит помада сразу бросается в глаза!
OSen 30 мая 2019, 08:49
Спасибо большое!
Мне кажется такая бежевая в матовом варианте могла бы лежать не очень хорошо. Хотя если в исполнеии Becca — все может быть))
manuka_honey 30 мая 2019, 01:43
Морковка, на мой взгляд, чудесная   Надо обратить внимание!
OSen 30 мая 2019, 08:49
Да, в итоге хороший цвет!)) Сейчас на лето вообще самое то!
LanaNZ 30 мая 2019, 01:53
Возможно, в меня сейчас полетят помидоры и тапки  , но я всё же выскажу своё мнение. Оттенки красивые и прекрасно показаны, но покупать бы я не стала принципиально (и не покупаю, кстати). Косметика от Кайли, от Ким, а теперь и от Клои с подругой Маликой — это уже слишком, по-моему. Такое чувство, что семья Кардашьян пошла на весь бьюти мир атакой. Они — везде!
Иринка Счастливая 30 мая 2019, 08:34
Простите, что влажу, но...! Какая разница от «кого» помада, если ее ТХ отвечают предпочтениям и запросам носителей/пользователей?! Если она идеальна, то не стану искать просто из принципа у других подобное. И потом, производитель все же концерн Estée Lauder, который воплотил в жизнь коллекцию, созданную подругами. Мне лично безразлична порою даже стоимость продукта, если его ТХ отвечают моим требованиям, а уж кто создает ту или иную коллекцию — вообще не обращаю внимание.
OSen 30 мая 2019, 08:52
Согласна, но может дело просто в личном отношении. Я бы не хотела, например, подмадку (тени/тушь) от Собчак))) Но если там не будет ее фото, а лишь только имя на упаковке, а ТХ и оттенки будут изумительны, то, пожалуй, все равно обращу внимание))
LanaNZ 30 мая 2019, 09:52
Да, возможно, дело в личном отношении. Даже, скорее всего, дело именно в нём!   Скажу так: если бы сёстры Кардашьян были на экранах телевизоров и на страницах журналов очень маааааленькими порциями, и редко, я бы не возражала. Но когда они везде и всюду, часто, много и подолгу — это вызывает отвращение.

Кстати, я доверяю только брендам с именами, которые были на рынке задолго до того, как появилась семья Кардашьян.
OSen 30 мая 2019, 10:20
Насчет тех же Кардашьян. Я не смотрю телевизор вообще, поэтому если увижу их раз в 5 лет, это будет и то часто)) Поэтому лично меня они не раздражают ни коим образом.

Бекка очень известный и уважаемый бренд, который на рынке с 2001 года. Вполне достойно, на мой взгляд, в наших реалиях. А когда Кардашьян замаячили на ТВ?
LanaNZ 30 мая 2019, 10:38
Я смотрю телевизор крайне редко и даже в те редкие моменты их лица мелькают довольно часто…   Возможно, в России их не часто показывают, а, например, в Австралии (где я живу), они — везде!

Пожалуйста, не сердитесь на меня за тот самый первый мой комментарий. Я всегда с удовольствием и восторогом читаю и смотрю Ваши темы. Просто, увидев эту фамилию, Остапа понесло я не удержалась…
OSen 30 мая 2019, 10:51
Да нет, я не сержусь, вы что) Просто интересно стало, чем именно вызван такой комментарий, а тут вот что))
LanaNZ 30 мая 2019, 10:56
К сожалению, юное поколение девочек/девушек посадили это семейство на пьедестал, сотворив себе из них кумиров. Грустно, что молодёжь не тех себе в кумиры выбирает. Но это уже другая тема…
OSen 30 мая 2019, 11:46
Серьезно?)) пойти погуглить что ли)))
LanaNZ 30 мая 2019, 12:05
Эта семья просто нереально популярна среди девочек-подростков и девушек в Австралии, Новой Зеландии, США и других странах. Все хотят выглядеть как Ким/Кайли/Клои/Кендал (ненужное зачеркнуть).   Теле-шоу «Keeping up with the Kardashians» смотрят все…   У нас, например (Австралия), оно идёт по нескольким каналам!   Налицо просто массовая одержимость какая-то!

Я их имена даже запомнила, потому что они — ВЕЗДЕ!
Иринка Счастливая 30 мая 2019, 19:00
Наверняка дело в личном восприятии. Даже именную вряд ли возьму (в том смысле, если имя будет где-нибудь на футляре). Здесь же не тот случай. Упаковка — да пффф, выбросила и забыла. А марка BECCA осталась со мною и на стике и на крышке колпачка. Собственно, везде только она))
OSen 30 мая 2019, 20:21
Вот вот — коробку в помойку и всех делов))
LanaNZ 30 мая 2019, 09:43
Здесь налицо маркетинговый ход. Популярностью этой семьи сейчас не пользуется только ленивый.
OSen 30 мая 2019, 10:20
Ну естественно) Коллаборации нынче в моде
Иринка Счастливая 30 мая 2019, 18:58
Согласна. Но это никак не умаляет того, что написала
Mary_Wise 30 мая 2019, 10:38
Вот да. Для меня обратная ситуация, я когда вижу на упаковке известное имя, думаю сразу: «ага, конечно, прям стояла эта звезда над чаном с помадами, сама его там помешивала да по флаконам разливала потом». Естественно, все эти истории с колабами в 99% случаев просто торговля именем в попытке привлечь новых клиентов.
OSen 30 мая 2019, 10:52
Канешна! Кто на слуху и так, тот и денежки в бренд принесет. Все ж не просто так придумано))
Иринка Счастливая 30 мая 2019, 18:58
  прям представила описанное в действии.   Жаль, что у ВЕССА нехватка клиентов. И вдвойне, что для их привлечения «используют» имя Кардашьян. Но, повторюсь, ключевым при выборе для меня сей факт не является.
OSen 30 мая 2019, 20:24
Мне кажется, у Becca и так с клиентами все отлично.Они очень на слуху последние годы. Тут же просто, возможно, всплеск для поддержания настроения)) Вот, именитые бренды же делают постоянно лимитированные коллекции, чтобы поддерживать продажи. Так и тут, возможно)
Misteria 30 мая 2019, 08:34
В точку, мне кажется. Уже перенасыщен рынок коллаборациями и с теми, и с этими и со всеми подряд. На Оксане, конечно, красиво все
OSen 30 мая 2019, 08:53
Дань времени, что с этого взять)) Спасибо большое!
OSen 30 мая 2019, 08:50
Не совсем поняла — вы не стали бы покупать только потому, что там написано «Кардашьян»? Даже бы если вам понравились оттенки?
Я покупаю косметику (если мы говорим об онлайн покупках) только из за цвета, и мне плевать, что на ней написано))
LanaNZ 30 мая 2019, 09:38
вы не стали бы покупать только потому, что там написано «Кардашьян»?

Именно так. Эта фамилия вызывает во мне реакцию отторжения… Даже если и продукт супер-пупер (в чём я сомневаюсь), если я вижу эту фамилию, вся охота приобретать его пропадает. Незаменимых продуктов, как известно, не бывает. Да и уникального сёстры Кардашьян пока ничего не создали.
OSen 30 мая 2019, 10:21
Вряд ли она участвовали в создании формул))
LanaNZ 30 мая 2019, 10:31
Разумеется, нет!
Иринка Счастливая 30 мая 2019, 08:34
Оксана, вот действительно, хочешь узнать про свойства помады, возьми их нюд. Идеально   Образы безупречны. Впрочем, как всегда
OSen 30 мая 2019, 08:53
Ирина, спасибо большое!
AnelaSv 30 мая 2019, 09:10
карамелька такая красивая!
OSen 30 мая 2019, 10:21
Согласна) Вот если бы еще и была похоже на описание с сайта, вообще бы цены не было))
Tasha29 30 мая 2019, 09:15
мне очень понравились оттенки на Вас!
себе бы взяла карамельный оттенок, мне кажется, он будет великолепно смотреться с «глазами смоки»…
красный, к сожалению, для меня прям «ту мач»
OSen 30 мая 2019, 10:22
Да, со смоки — это просто идеально!
InGa17 30 мая 2019, 09:42
О! Те самые две загадочные красотки)) Очумительно смотрятся на тебе, Оксана.
И кстати, я понимаю девушку, написавшую выше, что она никогда бы не купила продукцию определённых брендов или коллабораций. Да, для неё — персонально не симпатично, не вижу ничего странного. Я, кстати, тоже мимо фамилии Кардашьян прошла бы, даже бы к стенду не подошла, ибо мне в целом тот образ, который они «продают» не близок. Я так мимо Худы прохожу.
А вот Becca очень приятная. Так что в случае с такими прекрасными помадами, даже не знаю, что пересилило бы
pintaoptimizma 30 мая 2019, 10:21
вот я тоже не знаю, что такого должен выпустить, например, Джефри Стар, чтобы я «вложилась» в его бизнес
OSen 30 мая 2019, 10:24
А ведь есть же кто-то, кто от всего этого кайфует?)))
OSen 30 мая 2019, 10:23
Да, наконец-то дошли руки)) Инна, спасибо!
Ты знаешь, меня лично они (в данном конкретном случае) совсем не раздражают, ибо я практически на них нигде не натыкаюсь. Тут больше Becca все-таки))
malizubairaeva 30 мая 2019, 09:55
Помада от человека со моим именем (Malika) ))))) Я видела палетку и думала мне показалось )))) Фотографии замечательные и вам отлично подходят эти оттенки, вы у меня ассоциируетесь с осенью (надеюсь я не обижу), когда все багрово-алое вписывается и уютно от одного взгляда становится )) Сама же немного предвзято отношусь к продукции Кардашьян, ибо ничего не пробовала, но стойкое ощущение, что продукты делаются для фанатов семьи.
OSen 30 мая 2019, 10:26
Красивое имя!
Спасибо, не обидели ни в коем случае)) И ассоциации ваши красивые!
Блин, я похоже одна, кто про Кардашьян практически ни сном ни духом) А что, есть фанаты?)))
malizubairaeva 30 мая 2019, 10:38
О да, зараженные американской мечтой, не делать ничего особо выдающегося, но при этом быть запредельно богатыми )) Спасибо!
OSen 30 мая 2019, 10:53
А это идея, хахахах))))
Mary_Wise 30 мая 2019, 10:39
Очень красивые оттенки, но на мне они будут не так красиво из-за другого цветотипа)
OSen 30 мая 2019, 10:53
Да, и вот представьте, что это уже самые холодные!((
Dasha19732 30 мая 2019, 13:00
Первый оттенок очень красивый! Купила недавно подобный от Mac, но более прозрачный, и по тх что-то не очень. Надо присмотреться к другим брендам :)
OSen 30 мая 2019, 13:24
Я что-то сколько ни смотрю свотчи на нюдовые Мак — одно расстройство. Проще блеск купить и бед не знать)
Vikkival 30 мая 2019, 18:46
В Estee Lauder не самый плохой вариант, но матовый. 110 raw sugar. Если наносить кистью или из стика, но не одним мазком, а едва касаясь легонько, то очень недурно. Но лучше по -40% в дни акции брать))))
Vikkival 30 мая 2019, 18:54
Потому как, танцевать с бубном приходится, на ходу красиво поправить не удастся — и вопрос носибельности на ежедневной основе спорный… Но признаться по правде лучшего качества я не видела в таких оттенках, всю весну целенаправленно искала в разных брендах. Вот разве что Becca дойдёт до нас)
Ах да, у Clarins абсолютно беспроблемные сатиновые помады, но эффект не такой плотный и видимый на губах. А так люблю безмерно, там несколько оттенков карамельно-нюдовых.
OSen 31 мая 2019, 11:38
А вот кстати непонятно, привезут ли к нам вообще эту коллекцию!
Vikkival 30 мая 2019, 18:41
Изумительные обе!
В тему многочисленных диалогов — мне вообще всё равно, от кого, если качество оправдывает цену!) Вот меня может некачественная упаковка скорее оттолкнуть, даже если продукт хороший, но оформление не нравится, пойду искать аналог в нераздражающей «оправе». В этом продуете всё кажется чудесно, у меня из Becca пока ничего нет, только желание посмотреть). А может и привезут, поживём — увидим.)))
OSen 31 мая 2019, 11:37
Ну да, мне тоже))
А что из Becca в списке хотелок?
Vikkival 01 июня 2019, 20:47
Как такового списка нет — больно кусачие цены. Из последнего тон щупала и заинтересовал, если б цена была не такая высокая Даже оправданно рискнула бы… а так только «щупать» и получается. Помады вот никогда и не тестировала на себе, и даже не приглядывалась))
OSen 03 июня 2019, 08:58
Я пробовала еще их блески, очень понравились, но цвета как-то не зацепили
CathyRomashka 30 мая 2019, 18:58
Очень понравился на вас красный!
OSen 31 мая 2019, 11:37
Tartuga 30 мая 2019, 19:41
Нюд Нюдович поначалу мне совсем не понравился, но когда я увидела его на Вас — это просто потрясающе!
С красной помадой вам ожидаемо хорошо, но нюд — просто звезда этого поста, затмила свою яркую подругу!
OSen 31 мая 2019, 11:36
И лежит неожиданно хорошо)) Спасибо!
Dominastya 31 мая 2019, 09:39
Карамельный нюд прекрасен, уже предвкушаю его вид на загорелой коже ^_^ А вот морковка не зацепила, не люблю красные помады на оранжевой базе, хотя тебе (надеюсь, я не перешла грань наглости в этом перескоке на «ты») очень идет и освежает. К своему стыду, даже не знала об этой коллаборации, но это, наверно, потому, что Хлое из всех сестер Кардашьян-Дженнер наименее отложилась в моей памяти. Посмотрела палетки — как-то не зацепили от слова «совсем» — из серии «уже было и не по разу». А вот оттенок от Хлое Cupid's Kiss вполне интересный, базовый, но что-то понравилось. Присмотрюсь)
OSen 31 мая 2019, 11:36
Я об этой коллаборации узнала не из-за участия в ней данных знаменитостей, а просто потому что постоянно слежу за новинками косметики. И мне в принципе все равно, что написано на коробке «Кардашьян» (как так же все равно если бы там было написано Криштиану Роналдо))) )
Сама не люблю красные помады на оранжевой базе и покупаю всегда на синей, но тут «повезло»((
LikemyLips3 31 мая 2019, 10:42
Читаю комментарии и просто удивляюсь. Какая разница с кем коллаборация, если продукт хороший? Что плохого в том, что бренд захотел большей популярности и позвал Клои?
OSen 31 мая 2019, 11:33
мне тоже без разницы)) ни горячо, ни холодно.
marishka06 30 сентября 2019, 13:14
Пришла из поста про карандаш Форда.
Какие прекрасные помады!
И обе в моем вкусе!
Вот прямо супер-супер, очень даже приглянулись!