Гель для глубокого очищения Sferangs O2 Bubble Deep Cleanser

Не простое очищение…
Название продукта:
Гель для глубокого очищения SFERANGS O2 Bubble Deep Cleanser. Объем 300 мл — тот случай, когда видимо пожизненно придется умываться только этой пенкой  .Но я совсем не против. Знакомство с этой пенкой случилось на одной из выставок, когда перед процедурой требовалось хорошенько очистить кожу. Со своей нормальной и склонной к сухостью коже я боялась стянутости. Абсолютно не люблю это ощущение. Но все обошлось очень комфортно. Мало того, гель поразил образованием пузырьков при намыливании. В итоге все закончилось хорошо, и спустя месяц я все-таки купила это чудо.

Как видите, за 4 месяца использования каждый день какая-то смешная пятидесятая доля средства израсходовалась. Как вы знаете, уход за кожей начинается с очищения. Чем полноценнее кожа очищена, тем лучше впитываемость ухаживающих последующих средств. Чистая кожа лучше дышит. На чистой коже поры сужены.

Полноценное очищение = чистые поры, сальные черные точки обесцвечены, смыты продукты работы потовых и сальных желез. Но при этом кожа после очищения остается в том состоянии, когда чувствуется чистота и не чувствуется скукоженности, а лишь легкое ощущение потягивания. Видимо, так поры и стягиваются, теперь я знаю, что это такое

Гель от космецевтического бренда помимо множества растительных экстрактов содержит специальные компоненты для детоксикации кожи при очищении. И я верю потому, что разница между нормальными и хорошими пенками все же есть. Когда в разговоре с подружками речь заходит о равномерности тона, мне часто отсыпают комплименты. Все-таки заслуга геля и хорошего очищения здесь очевидна.
Серый тон кожи часто покрывает лицо не потому, что мало ухаживают за кожей. А все-таки когда недостаточно хорошего очищения.
Главный секрет использования геля после нанесения оставить на 10-15 секунд на лице, можно и больше для образования тех самых пузырьков. Пузырьки на коже не чувствуются. Они выполняют роль грузчиков, если можно так выразиться. Грязь из пор они не выталкивают, но помогают ее расшевелить. Потом при смывании пенки заметны чистые поры.

П.С. Кажется, я больше не смогу пользоваться дешевыми составами, потому что эффект салонного очищения для меня очевидный. Все дело в детоксикации, очевидно.
Цена: 8 245 руб.
Срок тестирования: 4 мес.
цена мощная, конечно) хотелось бы потестировать, интересно. Очищение — это важнейший этап в уходе.
Мне пришлось себе долго разрешать такую сумму. Теперь люблю себя еще больше))) Но сожалений нет. Одной капли хватает с лихвой на лицо, шею и декольте.
  • Mizr
  • 13 июля 2016, 13:27
Цена ставит стену
Если не подойтет — будет очень грустно. А хорошее очищение и маленький расход, конечно, огромный плюс.
Согласна, цена
  • 28 июля 2016, 12:19
Отличная информация, давно мечтаю начать кислородные процедуры.
я еще напишу про кислородные средства
  • 02 августа 2016, 14:15
Пожалуйста:) буду ждать