Эффективный крем против темных кругов и отеков под глазами Algologie Vine Secret Eye Contour Optimal Cream

Доброго всем времени суток!
Сегодня на повестке дня крем для кожи вокруг глаз, который неожиданно превзошел все мои ожидания.

Началось все с того, что привычный и любимый крем, долгое время казавшийся идеальным, в конце прошлой осени вдруг перестал меня устраивать. Сразу после нанесения все было прекрасно, а к концу дня стало посещать чувство сухости и стянутости в области век и под глазами — совершенно новое и крайне неприятное для меня ощущение.
Первой моей реакцией был стресс от начавшегося старения, и я ринулась на поиски мощного оружия))
В таком деликатном деле в первую очередь я обратилась за помощью к своему косметологу. Она несколько остудила мой пыл, сказав, что стареть мне еще рановато, и предложила для устранения симптомов курсом использовать относительно сильное для меня средство, а именно омолаживающий крем с экстрактом виноградной лозы Algologie Vine Secret Eye Contour Optimal Cream. Так и произошло наше крайне удачное знакомство.
Производитель обещает нам:
— эффективное разглаживание мимических морщин и предупреждение их появления
— оптимальную профилактику и коррекцию отеков и темных кругов, благодаря выраженным дренирующим свойствам
— увлажнение, питание и защиту кожи
— омолаживающее, тонизирующее, антиоксидантное и лифтинговое действие.

Активными ингредиентами выступают Matrixyl, Argireline, экстракт листьев винограда, масло виноградных косточек, винный экстракт, масло ши, гиалуроновая кислота, Eyeseryl, Veletveil А
После того, как с обещаниями производителя покончено, перехожу к собственным впечатлениям.
Продукт упакован в пластиковую тубу с длинным узким носиком. Дозатор отличный, можно выдавить даже самую крохотную капельку — экономия налицо.
Крем по консистенции достаточно густой, но распределяется очень легко, и впитывается моментально, не липнет, чувствительные глаза не раздражает. Расход очень низкий, и сомневаюсь, что объем, предусмотренный производителем для домашнего использования, а именно 20 мл, можно использовать за разрешенные после вскрытия упаковки 6 месяцев.
Мне косметолог порекомендовала использовать крем курсом в течение 3 месяцев, и на данный момент, когда он практически подходит к концу, в тюбике, судя по весу, осталось еще намного больше половины.
Теперь несколько слов об эффективности.
К сожалению, не могу сказать о разглаживании морщин, поскольку их не имею, но что касается тех складочек, которые образуются от сухости и обезвожености, то в данном случае крем решил мою проблему за 2 применения, поэтому увлажняющие и питательные свойства я оцениваю как отличные.

А вот с отеками и темными кругами крем борется великолепно, производитель и здесь не слукавил.
Темные круги под глазами — мой бич, в первую очередь из-за близко расположенных сосудов, но в некоторой степени еще и по причине недосыпа. Так вот, круги действительно осветляются, до такой степени, что спустя 3 месяца после начала использования я могу выйти из дома без консилера.

Теперь по поводу отеков. В данном случае крем прошел тест-драйв в экстремальных условиях новогодних каникул, когда с одной стороны в рацион врываются блюда, которые даже с натяжкой нельзя отнести к здоровой пище, а с другой — все тот же банальный недосып.
Девушки, которым, скажем обтекаемо, за 20, знают, что в определенном возрасте все эти факторы обязательно по утрам уже отпечатываются на лице. Но благодаря этому крему, я каждое утро просыпалась со свежим взглядом, как раньше, в глубочайшей юности.

Давала попробовать крем своей маме. На ее возрастной коже эффект был не столь ошеломляющим, но он был, в виде сокращения отеков и незначительной визуальной подтяжки кожи. Совсем не вау, однако, не будем забывать, что маме хорошо за 50, и даже в этом случае средство показало результат.

Поэтому могу рекомендовать данный крем тем, кому за 35, в качестве ежедневного ухода, или по необходимости курсом в более раннем возрасте, для решения проблем отечности, темных кругов и чувства стянутости, тем более, что крем для кожи вокруг глаз — это как раз тот продукт, который по необходимости можно использовать из следующей возрастной категории.

Цена: примерно 26 дол
Срок тестирования: 3 месяца

p.s. Прошу прощения за качество фото, похоже, мой фотоаппарат сошел с ума(((
Анна, спасибо за знакомство с кремом. А можно узнать, какой крем был у вас до этого, который перестал устраивать?
Был Korres Wild Rose Eye Cream SPF 15, и планирую с весны к нему снова возвращаться. Он устраивает, просто на момент покупки героя поста кожа в целом переживала не лучшие времена, думаю, и на коже вокруг глаз это отразилось. А этот крем реально помог.
Ясно, спасибо. В любом случае, можно всегда сделать отдых, чтобы потом снова вернуться к проверенному средству.
  • vvika
  • 10 февраля 2016, 20:26
Спасибо за отзыв ))) Давненько хотела попробовать этот крем, но потом подзабыла про него, променяла Алголоджи на корейцев. У меня было пару кремов для лица и один для век от Алголоджи, все произвели хорошее впечатление. Скоро выставка «Невские берега», обязательно посмотрю там этот крем. У меня как раз синячки под глазами, сосуды будь они не ладны, синячки есть даже если я выспалась.
Надеюсь, что вам этот крем поможет от синячков также хорошо, как и мне. Честно говоря, я не ожидала, что вообще какой-то крем способен меня от них избавить, оказалось, такое чудо есть)
Честно, если вы видите результат, то можете пользоваться постоянно, ведь потом морщины от сухости переходят в мимические морщины. Уже потом очень тяжело с ними бороться. У меня интересует вопрос, а сколько вам лет? Я начала пользоваться возрастными кремами вокруг глаз с 22 лет. Я уделяла коже вокруг глаз всегда большое внимание. Первым уходом с антивозрасным эффектом в области глаз был крем и гель от Pevonia botanica. Мне понравился эффект именно тогда, до этого много кремов было для кожи вокруг глаз. Спасибо, вам за пост.
Мне 30) Возрастными кремами до этого не пользовалась вообще, хватало обычного увлажняющего. Так что думаю, пока полностью переходить на этот крем все же не стану. Моего обычного крема хватает, плюс он с спф, что для лета хорошо. Осенью у меня вообще были проблемы с кожей, в т.ч. и изнутри, думаю, что этот факт сказался и на коже вокруг глаз.
Но вы правы, этой зоне надо уделять повышенное внимание. Запомню ваш крем)
У меня был уход от Korres, но очень давно. Мне совсем не понравился, после этого ничего не покую в этой компании. Да, наша кожа отображает внутренние проблемы. Смотрите по своей коже, как она реагирует на тот или иной продукт, ведь у всех кожа разная и возраст старения тоже разный.
Собственно от ухода Коррес, а именно от крема для лица, я и заработала все те проблемы с кожей. Так что больше я к ним тоже ни ногой, но вот крем для глаз использую давно, и он подходит.
Согласна, видела людей, которым и в 20-22 уже нехилый анти-эйдж для этой зоны необходим, а встречала и таких, кому в 40 не слишком-то он нужен. Все мы разные.

• Salomeya
  • 10 февраля 2016, 20:41
Спасибо за пост, надо будет попробовать этот крем. Мне очень нравятся средства для тела этой марки. Альголимфатический гель так классно избавил меня от отеков, что я за неделю похудела на три кило)
Эту марку вообще очень хвалят и косметологи, и пользователи, думаю, что не зря) Надеюсь, что и этот крем вам понравится.
Комментарий удален
Как меня заинтересовал этот кремец. Синее, опухшее, мимическое-это всё моё.
Буду рада, если мой опыт использования вам пригодится)

• Poeme
  • 11 февраля 2016, 01:03
Какой шикарный состав. Хотя я ближе по возрасту к вашей маме, поэтому спрошу, с отеками у нее крем справлялся? Других проблем особо нет.
У мамы кожа вообще крайне склонна к отекам из-за внутренних проблем в частности, поэтому она может и не совсем удачный кандидат для исследований. Но после примерно 2-недельного курса лично я отмечала, что визуально кожа под глазами как-будто несколько подтянулась, а верхние веки стали меньше нависать. Но повторюсь, у мамы в этом смысле кожа очень проблемная, и одними кремами проблему эту не решить. Если же у вас отеки носят чисто косметический характер, то может имеет смысл попробовать.
  • ReginaT
  • 11 февраля 2016, 15:58
Отличный пост. Страдаю от темных кругов, в основном из-за сосудов.
Буду рада, если в вашей проблеме крем тоже окажется полезен)
  • anuka
  • 17 февраля 2016, 14:33
Вы его два раза в день используете? Как на него косметика ложится?
да, два раза в день. Косметика прекрасно ложится, ничего не скатывается, только крему нужно минут 10-15 дать впитаться
  • baila
  • 18 февраля 2016, 11:02
Спасибо огромное за пост! Также слышала про это средство от косметолога, но после Вашего поста сомнений не осталось никаких — надо брать.
Да, косметологи совершенно не напрасно расхваливают этот продукт

• gjkbyf
  • 02 мая 2016, 07:11
Интересн а 40+ будет работать? Мне его рекомендовали… Слабоват наверно
Думаю, это зависит от состояния вашей кожи и от тех проблем, которые вы надеетесь решить. Производитель советует его с 35 лет, но ведь это очень общий показатель: у кого-то в 40 кожа вокруг глаз может выглядеть лучше, чем у другого в 25.

• gjkbyf
  • 18 мая 2016, 08:38
Ну почему во всей Algologie Триэтаноломин положили((. Он очень плохой… Так бы цены не было крему
Чем именно он плохой?
Не думаю, что огромное количество косметологов использовали бы марку в своей работе, а уж тем более для личного пользования, будь в ней какая-то опасность.