Привет, красотки!
С каждым днем становится всё холоднее, и наша кожа, и губы в том числе, нуждаются в особом уходе. Лично у меня губы сильно слоятся, поэтому сегодня я покажу Вам моё любимое средство для полировки губ Eglips Jolie BéBé Lip Polish, позволяющее деликатно снять ороговевшую кожу.
Внимание! Под катом находятся фото не для слабонервных, будьте готовы.
Волшебная полировка губ с Eglips Jolie BéBé Lip Polish
В очередной раз заказывая корейскую косметику, я закинула в корзину средство для полировки губ Eglips Jolie BéBé Lip Polish. Фирма Eglips мне известна, у меня есть несколько помад, так что не боялась брать именно этот тюбик.
Я выбрала это средство потому, что в конце осени у меня в буквальном смысле слезает кожа с губ. Жесткие скрабы лишь ухудшают ситуацию, они рвут тонкую кожу губ и доставляют больше дискомфорта и боли, чем ухаживают.
Упаковка милейшая, пластиковая туба разрисована ангелочками, звездочками, сердечками.
Волшебная полировка губ с Eglips Jolie BéBé Lip Polish Ни на русском, ни на английском на упаковке нет ни слова, только название, дальше-иероглифы.   Такими темпами моему корейскому другу придется учить меня читать.
Носик у тюбика скошенный, наносить удобно, отверстие узкое, сложно выдавить слишком много.
Волшебная полировка губ с Eglips Jolie BéBé Lip Polish
Консистенция кашеобразная, клейкая, как будто мелко перемолотая манка с сахаром, аромат сладковатый, как у детских гигиенических помад.
Волшебная полировка губ с Eglips Jolie BéBé Lip Polish На официальном сайте производителя я нашла инструкцию.
Волшебная полировка губ с Eglips Jolie BéBé Lip Polish Итак, реальный процесс обработки губ в картинках.
Вот так ужасно выглядят мои губы из-за холода.   Я ежедневно пользуюсь гигиенической помадой или бальзамом несколько раз в день, с «голыми» губами никогда не хожу. Не удивляйтесь и не падайте в обморок, пожалуйста, так лично у меня при смене сезонов проявляется реакция на холод. Видны сильные шелушения, сухость и даже болезненные отрывающиеся кусочки эпидермиса.
Волшебная полировка губ с Eglips Jolie BéBé Lip Polish Сбоку весь ужас еще заметнее.
Волшебная полировка губ с Eglips Jolie BéBé Lip Polish Шаг 1. Я нанесла средство на губы, сначала подержала 3 минуты без движения.
Волшебная полировка губ с Eglips Jolie BéBé Lip Polish Шаг 2. После я достаточно деликатно потерла губы пальчиком, вдруг больно будет, у меня же рана на губах. Специально не стала убирать комочки кожи, извините, оставила для наглядности, чтобы показать, сколько ороговевшего слоя было у меня на губах.
Волшебная полировка губ с Eglips Jolie BéBé Lip Polish Шаг 3. Смыла средство, вот и результат.
Волшебная полировка губ с Eglips Jolie BéBé Lip Polish Волшебная полировка губ с Eglips Jolie BéBé Lip Polish Итог:
1) средство прекрасно удаляет ороговевшую кожу;
2) не травмирует губы и не раздражает ранки;
3) губы увлажнены, нет ощущения сухости;
4) кожа губ светится и блестит;
5) декоративные средства ложатся на губы равномернее.

Хочу отдельно подчеркнуть, что средство совершенно не агрессивное, оно не травмирует губы, после применения нет ощущения стянутости и дискофморта. Все чувствительные места надрыва кожи в процессе и после применения средства не болят, в отличие от обработки скрабом.
Eglips Jolie BéBé Lip Polish является чем-то средним между пилингом и деликатным скрабом, так как ороговевший слой кожи отходит безболезненно, и весь процесс требует наименьших физических затрат. Разумеется, за один раз губы не придут в идеальный вид, но большую часть сухой кожи средство снимет.
Цена: 5,5$ без доставки.
Срок тестирования: 2 месяца.
Оценка: 5+!
Я-Наташа,
Спасибо, что читаете.
  • IrenS
  • 20 ноября 2015, 11:54
Классная штука! Жаль, не дружу с заказами от Корейцев напрямую, а то заказала бы на пробу)
я думаю перекупщики тоже где-нибудь да продают)
Как часто используете?
Интересный продукт
Честно, не понимаю зачем покупать у перекупщиков, сейчас же, всё так просто   «раз-два» и за 5 $, через пару недель прилетит из Кореи
я пользуюсь раза 2 в неделю, по надобности. И я напрямую заказываю с корейских сайтов, долетает за неделю. Правда я не в России забираю, а в Швеции обычно
  • Kirka
  • 20 ноября 2015, 12:53
Если не попасть на праздники, то корейские посылки долетают до стран Европы за 7-10 рабочих дней.
Спасибо, надо опробовать   бывают такие надобности
Спасибо за подробный пост
До России 10-14 дней… и я марки коллекционирую
о, спасибо за информацию, вдруг в Россию понадобится заказать!
Пожалуйста   последние пару лет Почта России работает хорошо
помню, пару лет назад мы у них интервью снимали, тогда они и начали хоть немного разгребать завалы, сейчас даже из США, тьфу-тьфу, за 12 дней долетает
Тьфу-тьфу, это точно, но именно так
За 2 года ситуация очень изменилась
  • Kirka
  • 20 ноября 2015, 11:59
Очень полезный пост, спасибо. Я тоже с наступлением холодов, а еще больше ветров, не могу никак привети губы в порядок. Не хотела корейцев заказывать, но придется теперь.
Рада помочь
  • doga79
  • 20 ноября 2015, 12:01
Отличный пост, спасибо! Как раз мне был нужен такой продукт!
Не за что! Это теперь мой must have
Однозначно в избранное!
Информативные фото, отличный пост, спасибо.
Надеюсь продукт и на мне будет эффективен.
Спасибо за такой лестный отзыв, очень приятно!) Думаю, что Вам поможет!
  • Lidvana
  • 20 ноября 2015, 13:05
Какая отличная штука! В избранное!
Рада, что Вам понравилось:)
  • Kasya
  • 20 ноября 2015, 13:52
Спасибо за пост! Мне надо!
Вам спасибо, что читаете!
  • aikanye
  • 20 ноября 2015, 14:28
Ух ты! Беру на заметку! Спасибо за пост!
Попробуйте, средство очень деликатное, думаю, что никому не повредит! Даже обладателям таких замечательных губ, как у Вас
да ладно, какой ужас, видно только одну шелушинку)))
у меня похуже бывает от мороза и отопления
штучка очень интересная, присмотрюсь, спасибо за обзор
На самом деле их там несколько, но на фото не очень видно. зато шматки отваливающиеся всё показали! и губы очень сухие были, в следующий раз что-нибудь подобное с помадой покажу… а то голые губы не очень показательны!
о-хре-неть. если б увидела фото не на косметисте, подумала б, что враньё! ошеломительный результат) похоже на средство для удаления кутикулы, только для губ
ага, у меня такие же ассоциации были, но я постеснялась написать, ибо это кхм… странно))удалитель кожи губ
Да, мне тоже подумалось, что скорее это похоже на ремувер
Кстати, уже заказала, всего-то 5.09$ с доставкой в Россию, муж сказал, что ему это тоже надо
ха-ха, прикольно! надеюсь, пригодится!
спасибо!)
  • Yuliana
  • 23 ноября 2015, 12:08
маст-хэв! особенно любительницам ярких губ, у меня вот карандаши стали плохо ложиться(
и мне ссылку, если можно
ага, мне очень нравится эффект!