20.11.2015

Волшебная полировка губ с Eglips Jolie BéBé Lip Polish

Привет, красотки!
С каждым днем становится всё холоднее, и наша кожа, и губы в том числе, нуждаются в особом уходе. Лично у меня губы сильно слоятся, поэтому сегодня я покажу Вам моё любимое средство для полировки губ Eglips Jolie BéBé Lip Polish, позволяющее деликатно снять ороговевшую кожу.
Внимание! Под катом находятся фото не для слабонервных, будьте готовы.

В очередной раз заказывая корейскую косметику, я закинула в корзину средство для полировки губ Eglips Jolie BéBé Lip Polish. Фирма Eglips мне известна, у меня есть несколько помад, так что не боялась брать именно этот тюбик.
Я выбрала это средство потому, что в конце осени у меня в буквальном смысле слезает кожа с губ. Жесткие скрабы лишь ухудшают ситуацию, они рвут тонкую кожу губ и доставляют больше дискомфорта и боли, чем ухаживают.
Упаковка милейшая, пластиковая туба разрисована ангелочками, звездочками, сердечками.
Ни на русском, ни на английском на упаковке нет ни слова, только название, дальше-иероглифы.   Такими темпами моему корейскому другу придется учить меня читать.
Носик у тюбика скошенный, наносить удобно, отверстие узкое, сложно выдавить слишком много.
Консистенция кашеобразная, клейкая, как будто мелко перемолотая манка с сахаром, аромат сладковатый, как у детских гигиенических помад.
На официальном сайте производителя я нашла инструкцию.
Итак, реальный процесс обработки губ в картинках.
Вот так ужасно выглядят мои губы из-за холода.   Я ежедневно пользуюсь гигиенической помадой или бальзамом несколько раз в день, с «голыми» губами никогда не хожу. Не удивляйтесь и не падайте в обморок, пожалуйста, так лично у меня при смене сезонов проявляется реакция на холод. Видны сильные шелушения, сухость и даже болезненные отрывающиеся кусочки эпидермиса.
Сбоку весь ужас еще заметнее.
Шаг 1. Я нанесла средство на губы, сначала подержала 3 минуты без движения.
Шаг 2. После я достаточно деликатно потерла губы пальчиком, вдруг больно будет, у меня же рана на губах. Специально не стала убирать комочки кожи, извините, оставила для наглядности, чтобы показать, сколько ороговевшего слоя было у меня на губах.
Шаг 3. Смыла средство, вот и результат.
Итог:
1) средство прекрасно удаляет ороговевшую кожу;
2) не травмирует губы и не раздражает ранки;
3) губы увлажнены, нет ощущения сухости;
4) кожа губ светится и блестит;
5) декоративные средства ложатся на губы равномернее.

Хочу отдельно подчеркнуть, что средство совершенно не агрессивное, оно не травмирует губы, после применения нет ощущения стянутости и дискофморта. Все чувствительные места надрыва кожи в процессе и после применения средства не болят, в отличие от обработки скрабом.
Eglips Jolie BéBé Lip Polish является чем-то средним между пилингом и деликатным скрабом, так как ороговевший слой кожи отходит безболезненно, и весь процесс требует наименьших физических затрат. Разумеется, за один раз губы не придут в идеальный вид, но большую часть сухой кожи средство снимет.
Цена: 5,5$ без доставки.
Срок тестирования: 2 месяца.
Оценка: 5+!
Я-Наташа,
Спасибо, что читаете.

IrenS 20 ноября 2015, 11:54
Классная штука! Жаль, не дружу с заказами от Корейцев напрямую, а то заказала бы на пробу)
Natalissima 20 ноября 2015, 12:01
я думаю перекупщики тоже где-нибудь да продают)
Sanny-Fanny 20 ноября 2015, 12:13
Как часто используете?
Интересный продукт
Честно, не понимаю зачем покупать у перекупщиков, сейчас же, всё так просто   «раз-два» и за 5 $, через пару недель прилетит из Кореи
Natalissima 20 ноября 2015, 12:35
я пользуюсь раза 2 в неделю, по надобности. И я напрямую заказываю с корейских сайтов, долетает за неделю. Правда я не в России забираю, а в Швеции обычно
Kirka 20 ноября 2015, 12:53
Если не попасть на праздники, то корейские посылки долетают до стран Европы за 7-10 рабочих дней.
Sanny-Fanny 20 ноября 2015, 13:28
Спасибо, надо опробовать   бывают такие надобности
Спасибо за подробный пост
До России 10-14 дней… и я марки коллекционирую
Natalissima 20 ноября 2015, 13:57
о, спасибо за информацию, вдруг в Россию понадобится заказать!
Sanny-Fanny 20 ноября 2015, 14:01
Пожалуйста   последние пару лет Почта России работает хорошо
Natalissima 20 ноября 2015, 14:11
помню, пару лет назад мы у них интервью снимали, тогда они и начали хоть немного разгребать завалы, сейчас даже из США, тьфу-тьфу, за 12 дней долетает
Sanny-Fanny 20 ноября 2015, 14:35
Тьфу-тьфу, это точно, но именно так
За 2 года ситуация очень изменилась
Kirka 20 ноября 2015, 11:59
Очень полезный пост, спасибо. Я тоже с наступлением холодов, а еще больше ветров, не могу никак привети губы в порядок. Не хотела корейцев заказывать, но придется теперь.
Natalissima 20 ноября 2015, 12:02
Рада помочь
doga79 20 ноября 2015, 12:01
Отличный пост, спасибо! Как раз мне был нужен такой продукт!
Natalissima 20 ноября 2015, 12:02
Не за что! Это теперь мой must have
Merry_Di 20 ноября 2015, 12:52
Однозначно в избранное!
Информативные фото, отличный пост, спасибо.
Надеюсь продукт и на мне будет эффективен.
Natalissima 20 ноября 2015, 13:56
Спасибо за такой лестный отзыв, очень приятно!) Думаю, что Вам поможет!
Lidvana 20 ноября 2015, 13:05
Какая отличная штука! В избранное!
Natalissima 20 ноября 2015, 13:55
Рада, что Вам понравилось:)
Kasya 20 ноября 2015, 13:52
Спасибо за пост! Мне надо!
Natalissima 20 ноября 2015, 13:56
Вам спасибо, что читаете!
aikanye 20 ноября 2015, 14:28
Ух ты! Беру на заметку! Спасибо за пост!
Natalissima 20 ноября 2015, 14:31
Попробуйте, средство очень деликатное, думаю, что никому не повредит! Даже обладателям таких замечательных губ, как у Вас
stardust762 20 ноября 2015, 17:04
да ладно, какой ужас, видно только одну шелушинку)))
у меня похуже бывает от мороза и отопления
штучка очень интересная, присмотрюсь, спасибо за обзор
Natalissima 20 ноября 2015, 17:06
На самом деле их там несколько, но на фото не очень видно. зато шматки отваливающиеся всё показали! и губы очень сухие были, в следующий раз что-нибудь подобное с помадой покажу… а то голые губы не очень показательны!
Lobstrique 20 ноября 2015, 17:40
о-хре-неть. если б увидела фото не на косметисте, подумала б, что враньё! ошеломительный результат) похоже на средство для удаления кутикулы, только для губ
Natalissima 20 ноября 2015, 18:12
ага, у меня такие же ассоциации были, но я постеснялась написать, ибо это кхм… странно))удалитель кожи губ
Sanny-Fanny 20 ноября 2015, 23:17
Да, мне тоже подумалось, что скорее это похоже на ремувер
Кстати, уже заказала, всего-то 5.09$ с доставкой в Россию, муж сказал, что ему это тоже надо
Natalissima 21 ноября 2015, 10:47
ха-ха, прикольно! надеюсь, пригодится!
Natalissima 23 ноября 2015, 14:35
спасибо!)
Yuliana 23 ноября 2015, 12:08
маст-хэв! особенно любительницам ярких губ, у меня вот карандаши стали плохо ложиться(
и мне ссылку, если можно
Natalissima 23 ноября 2015, 14:33
ага, мне очень нравится эффект!