01.09.2015
19207

Средство от несовершенств кожи лица и тела Mizon Acence Blemish Out Pink Spot

Привет всем!
Сегодня я решила отдать дань абсолютно незаменимому средству для борьбы с несовершенствами кожи Mizon Acence Blemish Out Pink Spot. Только сейчас я поняла, что пользуюсь средством больше года, и ни малейшего желания поменять его не появилось. Интересно, поможет ли Вам мой спаситель?

Небольшой анамнез: моя кожа достаточно привередливая, немного жирноватая в Т-зоне, поэтому там, а также по краю лица бывают высыпания, но не на постоянной основе, а раз или два в месяц. Достаточно долго я искала средство, которое могло бы решить неожиданно возникшие неприятности в виде акне или просто уменьшить воспаления, вылезшие на самом видном месте. И однажды, в яром приступе шопоголизма, гуляя по просторам Сети, я наткнулась на еще одно чудо Корейской косметики…
Средство представляет собой жидкость желтого цвета с нежно-розовым осадком на дне.
Жидкая часть имеет достаточно резкий запах спирта, который, к слову, улетучивается за пару секунд, а розовая масса приятно пахнет пудрой.
Подробнее о свойствах продукта от производителя:
Также на одной стороне коробочки присутствует аннотация на английском:
Способ применения донельзя простой: после вечернего умывания и нанесения крема, я окунаю палочку в средство до самого низа бутылочки, затем вынимаю и прижимаю к проблемным участкам.
Упаковка идеально продумана: для того, чтобы ватная палочка касалась самого дна каждый раз, ее сделали приземистой и пухлой. Она выполнена из приятного на ощупь матового стекла, дополнена блестящей крышечкой, которая сидит на месте плотно, ничего не проливается и не испаряется. Выглядит это вот так:
Палочка с набранным средством демонстрирует, что жидкость не красится, а вот пудра всё-таки заметна. Эффект не заставляет себя ждать: если я ложилась спать с красным прыщиком, то на утро он станет намного меньше и светлее (если был большой и болезненный), либо вообще исчезнет (если я поймала его на стадии появления). Для меня очень приятен факт, что средство не сушит кожу, а значит вероятность постакне (с моим типом кожи) уменьшается, шрамы даже от болезненных простудных прыщиков не появляются.
Производитель рекомендует применять средство именно на ночь, чтобы жидкость и пудра действовали на протяжении 6-8 часов, но иногда я применяю его и днем, но только дома. Связано это именно с тем, что пудра очень заметна на коже, и я уверена, что нет таких, на ком она будет не заметна. Справа наносила сначала, слева-после, после применения на 6-7 высыпаниях сильно бледнеет и нужно окунать новую палочку/новый край палочки в раствор заново.
Расход, как мне кажется, идеальный. В баночке 30 мл, срок годности 24 месяца после вскрытия. Сейчас моему средству 11-12 месяцев, и я израсходовала половину, используя его 3-5 дней в месяц по 1-2 раза в день.
Важно, баночку нельзя встряхивать, а также класть набок, иначе пудра взлетает, и пользоваться средством нельзя (эффект не будет таким заметным).
Цена: 17 $ при покупке год назад.
Срок тестирования: 1 год.
Оценка: 5!

LevKate 01 сентября 2015, 14:14
Спасибо за обзор! Он как нельзя кстати )), я в поиске средства от воспалений локального действия. Скажи, а как же привезти домой, если нельзя переворачивать? Или это только перед самим использованием нельзя трусить
Natalissima 01 сентября 2015, 14:17
спасибо, что читаете! Оно осаждается за часа 3, его нельзя переворачивать прям перед применением
LevKate 01 сентября 2015, 14:19
Спасибо )))
Natalissima 01 сентября 2015, 14:26
не за что! надеюсь, Вам пригодится!
Pompidu 01 сентября 2015, 16:37
А подскажите, при высыхании эта пудра не осыпается? У меня есть подбое средство от Enca — никак не могу к нему приноровиться, буквально через 15 минут после нанесения осыпается.
Natalissima 01 сентября 2015, 16:44
Сразу не осыпается, но после сна и следа от нее не остается, а подушка не пачкается
sonataly 01 сентября 2015, 17:29
Было такое средство. Закончилось довольно быстро, так как ватная палочка при окунании хорошо впитывает в себя само средство :)

Эффективности на моем личном опыте замечено не было. У меня в основном проблема: бывают красные болючие прыщи перед МС на подбородке. Эффекта быстрого затухания подобных прыщей замечено не было.

Возможно, с обычными прыщами оно работает.
Natalissima 01 сентября 2015, 17:35
У меня воспаления простудные по краю лица медленно, но вылечивает.а обычные прыщики на раз уходят!
MarusyaKartman 01 сентября 2015, 17:41
Какая классная штука!
Теперь хочу себе такое же)
Спасибо за обзор!
Natalissima 01 сентября 2015, 19:14
Спасибо, что читаете! Надеюсь, пригодится Вам!
LevKate 05 сентября 2015, 15:15
Я уже с чудодейственным средством )) сегодня ночью начну тестирование )) парочка красавчиков для эксперимента имеются )))еще раз спасибо за наводку )))
Natalissima 05 сентября 2015, 17:00
не за что, мне вот вчера помогло!)
nasbka 13 сентября 2015, 15:11
Спасибо за пост! Как раз закончилась подобная баночка от колистар. Купила с удовольствием вашу! Очень понравилась!
Natalissima 13 сентября 2015, 19:30
я очень рада, что помогла!
Jolsie 23 сентября 2017, 20:59
хорошая штука!