06.08.2015

Деликатное очищение с Черным жемчугом

Всем доброго времени суток!
С маркой Черный Жемчуг я знакома, наверное, с детства. Сначала наблюдала их косметику у мамы и других родственников. Потом у меня появилась своя первая декоративная косметика(ох, помню я их серебристый карандаш для глаз с блестками, он был любимым и моим единственным, и использовала его я ежедневно и в пир, и в мир, и в добрые люди)

У меня нет каких-то постоянных любимцев по уходу за кожей, я люблю пробовать новые, поэтому, увидев в магазине Био-масло для умывания, я решила, что оно мне нужно)
Мне 21 год, кожа комбинированная, без каких-либо возрастных изменений, поры расширенные, имеются высыпания. Главным моим требованием ко всей уходовой косметике является некомедогенность.
Я люблю, когда кожа очищается до скрипа, терпеть не могу жирную пленку на лице, и био-масло от Черного жемчуга стало для меня основным помощником в этом деле. Масло отлично снимает макияж, но тут следует отметить, что я в декоративной косметикой на Вы, и весь мой макияж заключается в легкой минеральной основе туши для ресниц. С плотными средствами оно скорее всего не справится с первого раза. По ощущениям для меня это не совсем масло, а скорее гелеобразное молочко. Оно не сильно пенится, но отлично справляется со своей прямой обязанностью. После я протираю лицо тоником, и ватный диск остается абсолютно чистым.
Масло имеет очень приятный аромат, для меня это запах пены для ванн из детства)
На фото ниже изображены обещания производителя и состав

Масло бледно-желтого цвета, средней густоты, при контакте с водой слегка мутнеет.
Большим достоинством является наличие дозатора, с его помощью можно без проблем контролировать количество выдавливаемого масла. Для меня одного полного нажатия хватает на все лицо и шею. Для справки, во флаконе приблизительно 60 нажатийДля меня масло стало незаменимым помощником, и я большим удовольствием повторю свою покупку еще не раз.
Цена 160 руб
Срок тестирования 6 мес.
Меня зовут Оксана, ко мне можно на ты
Черный Жемчуг

Черный Жемчуг

MissDifferentA 06 августа 2015, 21:19
Спасибо за пост. Ищу это масло, нигде нет!))) Наверное, быстро раскупают! Отзывы хорошие)
happywife 06 августа 2015, 21:55
По-моему сейчас действительно на него ажиотаж) Я свой очередной пузырек нашла только с третьей попытки
Pompidu 06 августа 2015, 21:27
Я немного не поняла по способу применения: его на сухую кожу наносить или смешивать с водой?
happywife 06 августа 2015, 21:53
производитель рекомендует наносить на влажную кожу, как и все средства для умывания
Katherine_V 07 августа 2015, 13:46
Хорошо, что Вам понравилось масло) Я его тоже недавно купила, поддалась искушению благодаря отзывам)) Ну, что я могу сказать, Черный жемчуг меня не удивил, как не нравились мне их продукты, так и нравятся. Запах химозный, если попадет в рот- очень горький вкус, спасибо слс и ПАВам, смывается с лица плохо, постоянное ощущение средства, которое не смылось (скользкая такая кожа). Макияж с глаз снимает хорошо. После этого средства постоянно умываюсь своим гелем для умывания, так как есть чувство недомытости. Брала его как средство для снятия макияжа, а выходит что добавила в свой ритуал очищения лишнее умывание. В общем, пущу его на мытье кистей и вернусь к своему маслу от TBS.
happywife 08 августа 2015, 19:38
Жаль, что вам не подошло, но как говорится, сколько людей, столько и мнений. Это еще раз доказывает, что все мы разные. У меня никакой липкости не ощущается после умывания, наоборот чувствуется, что лицо очищено полностью. Я тоже свои кисти для лица иногда мою этим маслом, отмываются просто замечательно
Katherine_V 09 августа 2015, 00:12
Ну оно не липкость оставляет, а скользкое лицо, мыльное, смываешь смываешь, а оно все такое же мыльное, я такие умывалки не люблю)
Vitvika 08 августа 2015, 18:48
Недавно видела отзыв на другом сайте, что оно косметику всю смывает, купила только из-за этого. Вот нифига, с двух раз не справилось с карандашом неводостойким, хотя, надо признать, остальное смывается. Но меня именно карандаш интересовал, поэтому разочарована.
happywife 08 августа 2015, 19:38
Очень жаль, у меня все без проблем смывает. Но моя косметичка настолько скудная, что ее содержимое все, что угодно смоет)))