10.08.2015

Пенка для умывания с экстрактом алоэ Tony Moly Сlean Dew Aloe Foam Cleanser

Пенка для умывания с экстрактом алоэ Tony Moly Сlean Dew Aloe Foam Cleanser

Начну с того, что это пока самое лучшее очищение, которое я пробовала и даже из корейского очищения для комби., ближе к жирной, немного проблемной кожи.

Для сравнения, какие у меня были очищалки: Clinique, La Roche-Posay, Avene.
• Корейские пенки: ENESRI, Lioele, Tony Moly «Egg Pore»
• Масс маркет: Nivea, Garnier, CLEAN & CLEAR (эта марка для кого вообще делает эти средства? Если хотите высушить кожу на раз, то бегом в магазин), L'oreal, Himalava, Чистая Линия, Lumene. Для сухой и нормальной кожи — продукты этих марок будут неплохи, но для комби, жирной и проблемной — почти бесполезный уход (хотя, тут, кончено, все индивидуально).
И ничего из этих марок так классно не очищали кожу, как Tony Moly Сlean Dew Aloe Foam Cleanser. Эта пенка у меня уже больше полугода и как же мы с ней ладим!

● Она очищает кожу до скрипа, но НЕ сушит ее, как выше представленные (за исключением корейских) бренды. Т.е я не выхожу из ванной со стянутым лицом-губкой, которе еще и на следующий день (даже после увлажнения) будет суховато-стянутым!
Смывает спокойно макияж (смывала пенкой только тональную основу, глаза не трогала) и все это происходит настолько быстро и гладко, что из ванной я выхожу с еще большим настроением, чем пол года назад!
Черные точки не осветляет, но есть накопительный эффект --> они пропадают по чуть-чуть со временем.
Высыпания и аллергию, естественно, она не вызвала.
Аромат достаточно яркий, но в тоже время спокойный — алоэ.
Консистенция, как и у всех корейских пенок — белая, перламутровая, слегка густоватая, без каких-либо шариков и т.д.
● Вспенивается легко, но мусс получить можно только со спец. штучками ;) А я же ее использую в паре с 2х летнем любимчиков Clarisonic-ом MIA 2. Вместе работают еще лучше!

Цена: 300 рублей (180 мл)
Срок тестирования: 2 полные упаковки
Оценка: 5+

Polinopolis 10 августа 2015, 21:32
Я вот все хожу вокруг да около этих пенок, но противоречивые отзывы останавливают от покупки. Хотя цена невелика, если не подойдет, то можно оставить для мытья кистей. А Вы пробовали только со «вкусом» алоэ?
NastyaBeauty 11 августа 2015, 00:04
Только с алоэ, думаю попробовать с лимоном, но рука все продолжает тянуться к алоэ!))
MagicKolibry 15 августа 2015, 17:20
А лимон говорят сильно сушит.
Natalissima 11 августа 2015, 01:11
я с грейпфутом пробовала, она отличная! Хватило ровно на 5 месяцев:)
NastyaBeauty 17 августа 2015, 18:43
Ого! Аж га 5 месяцев! Я, видно, умываюсь 3х дневной порцией за один раз
Natalissima 17 августа 2015, 19:20
у меня есть бабл мэйкер от Тони Моли) там совсем мало надо, чтобы «обрасти» пеной по уши
NastyaBeauty 17 августа 2015, 20:45
Ааа! Думаю тоже нужно купить, чтобы уже начать экономить!)
Solare 10 августа 2015, 22:18
Не первый раз уже читаю на эту пенку положительные отзывы) надо будет все таки попробовать, тем более в городе открылся магазин Tony Moly
LevKate 10 августа 2015, 22:37
С недавних пор, как впервые попробовала тканевые маски Тони Моли ( и они мне безумно понравились, все, купленные мною ), у меня появился большой интерес с бренду! Присматриваюсь, по-тихоньку покупаю ) хочу теперь умывалку
NastyaBeauty 11 августа 2015, 00:05
А я теперь маски тканевые :) Нужно попробовать!
tay 11 августа 2015, 12:35
Подскажите, плиз, какие именно маски? Я поняла, что все, но для поиска, какие названия?
LevKate 11 августа 2015, 14:01
Увлажняющая с гиалурон. Кислотой, очищающая с медом, потом еще которые с картинками: томат, молоко, гранат. Мне нравятся все. Но больше эффекта я заметила от увлаж с гиалурон
LevKate 11 августа 2015, 14:03
И от меня спасибо! :)
LevKate 11 августа 2015, 21:53
Девочки, на здоровье
Mazlik 10 августа 2015, 23:38
У меня нормальная кожа, но очень захотелось попробовать!
NastyaBeauty 11 августа 2015, 00:07
Для нормально кожи тоже хороша будет! Там еще есть с лимоном, ацеролой, грейпфрутом и голубикой.
Mazlik 11 августа 2015, 00:15
Спасибо! Буду приобщаться к прекрасному корейской косметике
spbmylove 11 августа 2015, 23:15
У меня с голубикой сейчас, но на лето мне слабова-то очищение оказалось (комби кожа). Хочу вторую купить для более глубокого очищения 0 смотрю на эту и с лимоном. А голубику — на зиму оставлю.
FrankieJean 10 августа 2015, 23:41
У меня вот лимонная такая… все бы хорошо, если бы не запах средства для мытья посуды   и ее бесконечность))
А во всем остальном очень даже хороша! Но все равно у меня в любимцах пенки Secret Key, Вы их не пробовали?)
NastyaBeauty 11 августа 2015, 00:08
Неа, только крема, сыворотки и тональную основу!
А какие можете посоветовать?
FrankieJean 11 августа 2015, 00:23
Самый восторг вызвала Aloe Soothing Cleansing Foam, но кажется ее уже не выпускают… может что-то похожее еще будет, либо остатки найти можно.) Тоники у них еще потрясающие, пробовала «Слезы ангела» и с гамамелисом. Конечно это все индивидуально, но кожа значительно улучшилась после его использования)
NastyaBeauty 11 августа 2015, 01:04
Ой, а тоники то с ароматами цветов — роза и лилия. Я, если честно, особо не переношу цветочные ароматы в уходовых средствах, но заявленное действие производителем — зацепили!
Я сама пользовалась тоником Secret Key Black Out Pore Clean и серумом Secret Key Black Out Pore Clean Remover (хотя на серум совсем не похож. Нужно нанести эту водичку-водичку на ватный диск и положить на проблемные места с черными точками и, якобы, все это дело выйдет — нифига! В конце концов использовала этот «серум» в качестве тоника). В итоге и тоник и «серум» не произвели никакого впечатления!
FrankieJean 11 августа 2015, 01:13
Ну я вот не заметила особого цветочного запаха, только легкий-легкий намек на розу, и то)) Но кожа после них настолько бархатная, что все время хочется прикасаться к лицу))
Ну а ко всяким тоникам, серумам от черных черных точек сама очень скептически отношусь=/ Есть у меня Лиоэлевская «водичка-водичка», толку никакого, зря потраченные деньги! А вот какие-то маски да, может и работают… но все остальное.
kkkkkkkkkkkkk 11 августа 2015, 00:42
  вот ты мне про нее сказала… сейчас пост написала)) почитала другие отзывы и перехотела чернику, теперь хочу алое))
NastyaBeauty 11 августа 2015, 01:05
Да-да, про нее самую любимую!
Бегом пробовать и потом жду от тебя или отзыв или комментарий сюда :) Интересно услышать будет!
kseniakost 11 августа 2015, 06:51
Ой, и я такой пользуюсь уже около двух недель) присоединяюсь к автору, отличная умывалка)
До этого была тоже Тони Моли, правда из другой серии и чуть подороже, с гранатом, так вот та — бестолковая какая-то, а эта просто чудо! И пахнет так приятно!
Orlee 11 августа 2015, 07:41
У меня с грейпфрутом — отличный бюджетный вариант, для меня она в некотором роде стала заменителем пенок от Шисейдо!
nastushka182 11 августа 2015, 08:14
ох, а у меня от нее так высыпало, что уже 2 месяца мучаюсь
NastyaBeauty 11 августа 2015, 10:13
Оу, вот это самое ужасное! Покупаешь, чтобы очистить лицо от всяких бяк, а средства еще хуже делают!
Ужасно не повезло :(
А сейчас чем пользуетесь?)
nastushka182 11 августа 2015, 16:13
вернулась к старым — зеленой гель-пенке гарньер и тони моли с экстрактом хурмы. новое пока боюсь пробовать
NastyaBeauty 11 августа 2015, 21:02
Ой, какая мила упаковка у Тони Моли с хурмой! Я даже таких гелей и не видела (или не замечала?)
Записала в хотелки!
Sasha_Iva 11 августа 2015, 10:04
Тоже пользуюсь с удовольствием, очищает кожу на ура  . Покупаю уже 3 тюбик.
Lidvana 11 августа 2015, 11:39
Все бы хорошо, но скучно жеж одним тюбиком так долго пользоваться :-) Меня только это и останавливает)
NastyaBeauty 11 августа 2015, 20:57
Ой, да я вот сама любитель попробовать что-то новое!
Уход в виде крема и сыворотки себе нашла идеальный — 2 раза заказывала, на 3 меня не хватило! Захотелось что-то новое и вот уже стоят на полочке новинки!
Честно скажу, либо параллельно буду пользоваться пенками-новинками, которые вот-вот хочу попробовать, либо же после этой куплю что-то другое, но что-то мне подсказывает, что вернусь я к ней обратно!
Lidvana 11 августа 2015, 22:19
У меня пока было только два случая, когда я захотела повторно что-то купить)) Один раз крем для лица- Мадре Лабс, а второй, спрей-антистатик от Глисс Кур)
NastyaBeauty 11 августа 2015, 23:13
Значит еще не нашли те средства, которые прям запали в душу и самое главное — вашему телу будут лучшими! Или я не права?)
Lidvana 12 августа 2015, 11:25
Хм… вот точно. Вы про тело сказали, и я поняла, что есть таки один крем, который я купила повторно и куплю еще не раз.
Summer_Girl 15 декабря 2015, 18:40
А что за крем, если не секрет?
Lidvana 15 декабря 2015, 21:11
Писала о нём пост. Laline уход за телом
tay 11 августа 2015, 12:22
Ко мне такая уже едет. Заказала и потом наткнулась на несколько отзывов об «ужасном» запахе пенки с голубикой.
NastyaBeauty 11 августа 2015, 20:59
Хм, не знаю, как пахнет голубика в этой пенке, но мне кажется, что она не должна быть прям «беее». Ягодка же))
Я вот в одном из предыдущих постов писала про пенку с розой и шиповником. Ухватила ее непонятно как — запах розы в уходе не люблю, но до пользовалась до конца! Терпимо все-таки было, думаю, и с вашей новой пенкой будет мб такая же история. Не переживайте!
tay 11 августа 2015, 21:57
Спасибо. Я тоже надеюсь, что подружусь с голубикой.
Zhenyusha 17 августа 2015, 16:41
Спасибо за пост, как раз вчера присматривалась именно к этой пенке для умывания :)