27.02.2015

Сила трав Иудейской пустыни и просто волшебные кремы от Onmacabim FC Macabim Treatment cream - VC и Onmacabim Neutrazen Nano Technology Serum Gel Coffebeen

Доброе и солнечное утро! Сегодня расскажу вам о двух стОящих средствах.

1. Onmacabim FC Macabim Treatment cream — VC. Волшебный заживляющий крем для рук и ног.

Что обещает производитель:
Начну с того, что FC — это линия по уходу за волосами, руками и ногами.
Крем укрепляет, увлажняет и оживляет кожу, делая её гладкой и упругой. Смягчает и заживляет мелкие трещинки на ногах, предотвращая огрубение кожи и появление мозолей. Так же крем обладает противовоспалительными, тонизирующими свойствами и является средством для профилактики грибковых болезней.

Активные ингредиенты:
Бессмертник, лаванда, салициловая кислота, касторовое масло, герань, сера, масло розмарина, аллантоин, гинко билоба, можжевельник, майоран, масло ши, масло какао, пчелиный воск.
Полный состав:

Теперь попробую описать все свои восторги от использования крема.
Я помню, как в школьные годы панацеей от такого рода неприятностей (мозоли, царапины, синяки, заеды, порезы) был Boro Plus, который фиолетовый. Сейчас же для меня им стал этот крем. Косметолог посоветовала его приобрести, назвав «волшебным». Что оправдалось. Я хозяйка шести кошек, некоторые из них особенно буйные личности. Как итог игр с ними мои руки в царапинах, порой очень сильных. Этот крем для меня sos-средство. Пару дней и руки приведены в божеский вид.
Был случай, когда я сорвала ноготь с большого пальца ноги (прошу прощения за подробности), этот крем вновь оказал мне первую помощь. Мало того, что он выступил в качестве противовоспалительного и антибактериального, крем уменьшил боль и мой новый ноготь начал появляться спустя неделю, тонкий, но гладкий и ровный. Через 2 — 2,5 недели он и вовсе стал крепчать.
Кроме того, этот крем помогает мне в борьбе с сухостью рук зимой или после домашней уборки (перчатки не люблю). Они становятся мягкими и гладкими и это накопительный эффект, т.е. не до смывки крема водой. Крем помог мне справиться с сухостью губ, за пару дней вернув их в нормальное состояние.
Мозоли сходят на нет за 2-3 дня, не оставляя следов.
Ногти на руках стали крепче и ровнее.
Косметолог сказала, что он помогает даже в лечении псориаза, аллергии.
Я могу сделать вывод, что крем оправдал мои надежды. Он очень экономичный, 100 мл мне хватило на 2 года, еще не закончился.

Консистенция крема густая и тающая, как сливочное масло. Впитывается быстро, не оставляет никакой пленки и ощущений дискомфорта. Приятно пахнет травами. Крем подходит даже для людей больных диабетом, активно заживляя трещины и ссадины. Наношу 1-2 раза по надобности на место ссадины, трещины, мозоли. Или в целом на кожу рук и ног для смягчения и увлажнения.

Консистенция:
Спустя минуту после впитывания:

Моя оценка 5+ из 5.
Срок использования — более 2-х лет.
Цена на момент покупки 1000 рублей за 100 мл.

2.Onmacabim Neutrazen Nano Technology Serum Gel Coffebeen.

Что обещает производитель:

Серия Neutrazen nano technology разработана по новейшей технологии «Наносфера». Разработаны с учетом возраста, типа кожи и её проблемных участков. Благодаря этой технологии активные вещества проникают не только в эпидермис, но и к живым клеткам глубоких слоев кожи. Нанокомплексы содержат измельченные до наноразмеров активные вещества. Основной смысл нанотехнологии основывается на том, что биологически активные вещества находятся в специальных контейнерах – наносферы, а различные наносомы, содержащие микроэлементы и витамины, соединяются в особенные системы – нанокомплексы, в которых содержатся десятки необходимых коже ингредиентов, которые действуют подобно губке, удерживая активные вещества и витамины, доставляя их к цели и высвобождают лишь там, где это необходимо, по сигналу от клеток, которым они необходимы.

Гель является прекрасным средством по уходу за зрелой и увядающей кожей. Препарат восстанавливает тонус кожи, разглаживает существующие морщины, повышает тургор кожи, оказывает выраженное антиоксидантное действие, способствует синтезу коллагена и эластина.

Активные средства:
Экстракт коры Муира Пуама, бразильского женьшеня, белой лилии, кофеин, хитозан, гликозамингликан, гликолевая кислота.

Полный состав:

Пользуюсь этим гелем, как подложкой под альгинатную маску или после пилингов, он успокаивает кожу. Наношу 1 горошинку на всё лицо от центра к периферии массажными движениями. Гель тонизирует, увлажняет и смягчает. Моей тонкой коже после пилингов отлично помогает справиться с чувством «пылкости» и вернуть комфорт. Зимой использую его, как вспомогательное увлажнение + к дневному крему. Так же использую гель, как экспресс-средство, чтобы освежить кожу и придать ей здоровое сияние. За месяц использования общий вид кожи улучшился + тон стал однороднее. Наношу гель и под кожу вокруг глаз. использую и как базу под макияж, не спорит с тональным кремом и консилером.

Консистенция геля легкая, впитывается мгновенно, не оставляя пленки и прочего дискомфорта. Не имеет перламутра. Лёгкий и натуральный, ненавязчивый аромат. Цвет чайной заварки.

Консистенция:
Спустя минуту после нанесения:

Моя оценка 5 из 5.
Срок использования — больше 1 года.
Цена на момент покупки — около 2300 тысяч рублей за 100 мл.

moondelicious 27 февраля 2015, 13:00
Лорена, а как это крем как-то влияет на синяки? У меня сильно разбиты колени. И думаю, что нужно чем-то запасаться на лето, потому что не представляю в чем ходить, чтобы их не было видно.
Lalique 27 февраля 2015, 13:02
Привет, Полина. С синяками он справляется, но похуже бадяги, конечно. Его прерогатива — это порезы, ссадины, царапины, шелушения, сухость, мозоли, заеды, даже последствия аллергии.
moondelicious 27 февраля 2015, 13:04
Спасибо, я про бадягу не знала)
Lalique 27 февраля 2015, 13:31
Это копеечное средство. Лучше всего в порошке.
Klavas 27 февраля 2015, 13:15
Лорена, это супер. Обожаю такие травяные по составу средства.
Напиши в почту ссылку, хочу посмотреть всю линию.
Спасибо тебе.
Lalique 27 февраля 2015, 13:26
Спасибо  . Сейчас отправлю.
LILY 27 февраля 2015, 17:20
Первое, что бросилось в глаза — объем крема для рук и ног) какая бадья!)) не пожалели)

спасибо за обзор)
Lalique 27 февраля 2015, 17:27
И вам спасибо. Да, крем очень экономичный, к тому же. Так что надолго хватит :)
solniskotanuska 27 февраля 2015, 19:51
Лорена, спасибо за пост.
Всегда с интересом читаю про незнакомые марки.
Крем заинтересовал, такой универсальный!
Даже губы можно мазать)
Это израильская косметика?
Поищу в наших магазинах.
Lalique 27 февраля 2015, 20:24
Спасибо, Татьяна :*) Да, это израильская косметика, я заказываю через интернет-аптеки. Крем правда очень универсальный.
Hadija1991 27 февраля 2015, 20:11
Благодарю тебя за настолько познавательный и интересный пост, Лорена!
Спасибо, что рассказываешь о средствах, завоевавших твоё доверие и уважение
Lalique 27 февраля 2015, 20:25
Тебе спасибо, Катерина, что читаешь! :*)
hanamichi 27 февраля 2015, 20:54
Огромное спасибо, я как раз облизываюсь на эту марку :-) Теперь у меня больше хотелок :-)
Lalique 27 февраля 2015, 21:12
Всегда пожалуйста.