06.02.2015

Тоник-суперувлажнитель для лица и тела от Кора серия New Line cosmetics professional super moisturizing tonic for face and body

Добрый вечер.
Сейчас я хочу рассказать вам об одном из любимых мною тоников для лица.

New line — это косметические средства для домашнего и профессионального ухода. Лаборатория Кора.
Я обладательница тонкой, нормальной, очень светлой кожи лица. Мне всегда кажется, что она может выглядеть лучше и я её пытаю. Масками, пилингами, кислотными лосьонами. Но всему есть предел. И однажды в ответ на мои откровенные издевательства, кожа лица стала словно пергаментная бумага. Это было бы нормальным явлением, в случае если бы это была просто единовременная реакция на кислотный пилинг или ретинол, в данном случае мне помогает скатка и хорошее увлажнение-питание, но нет, на этот раз все куда более серезно.
И тут я обратила внимание на тоник-суперувлажнитель из профессиональной серии, не буду лукавить, меня подкупило название настолько, что я даже не обратила внимание на состав, который меня несказанно обрадовал, попав ко мне в руки!

Производитель обещает:

-пролонгированное увлажнение
-тонизирование
-дренажные свойства
-свежесть и мягкость

Что ж, все обещания исполнены! Браво!

От себя:
К слову, это мой третий бутылек тоника, я его настолько полюбила, что не представляю ухода без него. Использую утром после умывания, перед нанесением увлажняющего крема, а также вечером после демакияжа и последующих этапов очищения. «Утрамбовываю» в кожу лица подушечками пальцев, тоник незамедлительно впитывается, наполняя кожу влагой. Ощущение ни с чем не сравнимо. Он скрадывает все шелушения (подчеркиваю ВСЕ), избавив вашу кожу от сухости и чувства стянутости.
Он не оставляет ощущения липкости и прочего дискомфорта. А летом я и вовсе обхожусь без дневного (увлажняющего) крема и наношу только тоник, который отлично подготавливает кожу к последующему нанесению тонального крема. Спустя пару недель использования общее состояние кожи улучшается, она приобретает здоровый цвет и отдохнувший вид.
Также я использовала его и на область шеи и декольте. Протирала ватным диском, благо объем позволяет.

Консистенция и запах:
Это вода коричневатого оттенка. Не маслянистая. Аромат легкий и ненавязчивый. Напоминает запах высохших трав.

Отличный состав. На передовой такие важные увлажняющие компоненты, как: кофеин, д-пантенол, мочевина, хвощ. Состав тоже на 5+!

Подвожу итог:
Тоник-суперувлажнитель — это
-увлажнение
-устранение чувства стянутости (после очищающих средств, особенно сильнодействующих)
-тонизирование. Цвет лица здоровый, светлеет после 3-4 применений
-отлично убирает шелушения
-успокаивает после пилингов
-очень экономичен ( существенный плюс )

Моя оценка — 5+!
Срок использования — больше года.
Цена — около 450 рублей за 330 мл.

Irina_Irinovna 06 февраля 2015, 23:04
Скажите, а Вы случайно не пользовались La Roche-Posay Physiological Soothing Toner? Просто ищу ему бюджетную замену и Ваш пост очень заинтересовал. Интересно было бы их сравнить.
Lalique 06 февраля 2015, 23:07
Добрый вечер, нет, не пользовалась. После их увлажняющей маски с «декоративным» увлажнением, знакомство оборвалось.
Alexxsa 07 февраля 2015, 12:00
А можно поподробнее про «декоративное» увлажнение LRP?
Lalique 07 февраля 2015, 12:05
Заказала как-то саше La Roche Posay Hydraphase Masque. Моей коже нужно было увлажнение в зимний период и после пилингов, пришла эта маска, а там вода, глицерин, диметикон, денатурированный этиловый спирт. Не, я маску использовала один раз, кожа была бархатистой и будто в пленке. Мне не хотелось экспресс-преображения засчет силикона до вечернего демакияжа, я хотела настоящего увлажнения.
Klavas 06 февраля 2015, 23:57
Привет Лорена, спасибо за пост тоже много средств смотрела от Кора и этой линии, планировала купить маску позже. у меня есть тоник так же с глицерином но моей коже не достаточно его вечером, очищения требует более тщательного, такие тоники использую утром иногда ( торговая марка правда у меня из Испании местная ).
darka 07 февраля 2015, 07:42
Люблю продукты Кора, и вчера такой тоник ко мне приехал, не прогадала я с ним, значит. Спасибо за пост!
Demchonka 07 февраля 2015, 13:59
Я постоянно покупаю себе тоник от Thrayers, уже использовала три бутыли. Был лимонный, с розой, а сейчас пользую лавандовый тоник. Устраивает меня в нем все)) Но после вашего поста жуть, как захотелось себе прикупить New Line) Спасибо за наводку, буду искать у себя в городе эту марку)))
Lalique 07 февраля 2015, 14:02
Я в Ростове в свободной продаже не находила, возможно есть где-то конечно. Заказывала в интернет-аптеке.
Latte 07 февраля 2015, 16:52
У Коры вообще на редкость хорошие продукты)
Hadija1991 07 февраля 2015, 20:08
Интересно-интересно   Спасибо, Лорена!
LILY 08 февраля 2015, 17:09
Очень интересно.
У меня энзимный пилинг с гелем, так состав у геля тоже — просто сказка.
Тоник возьму на заметку, спасибо, Лорена)