Neotone Radiance Cream Spf50+ Isis Pharma

Я думаю среди моих читателей есть те, кто покупал защиту от солнца с высоким фактором, но каждый раз при использовании сталкивался с различными неприятностями.

Обычно солнцезащитные средства с SPF выше 40 хоть и обладают сильной защитой от UVA UVB лучей, но
— ложатся плотной маской
— имеют оттенки начиная от белесого вплоть до оранжево-коричневого
— кожа становится жирной
— невозможно нанести косметику
— вся одежда в следах от крема
Уж лучше лист лопуха на нос, чем такой крем!

У меня потребность в кремах с высоким фактором всегда была и будет:
— кожа очень светлая
— светлые волосы
— кожа сгорает как спичка на солнце
— на лице и плечах появляются пигментные пятна
поэтому летом крем с SPF 50 для меня Must Have!

Готовясь еще к весеннему отпуску, купила в аптеке новинку французского производителя Isis Pharma солнцезащитный крем для лица Neotone Radiance SPF50+

Данный крем заявлен производителями как профилактика пигментных пятен с фактором SPF50+.

1. Стоит данный крем достаточно дорого, но как выяснилось – оправданно, ведь качество действительно соответствует стоимости.

2. Я достаточно придирчива в выборе любой косметики, поэтому сразу обрадовало, что крем не содержит никаких вредных консервантов и аллергенов: никаких популярных консервантов как парабенов и феноксиэтанолов. Первый плюс в его корзину.

3. С обычными солнцезащитными кремами часто случается так, что за один раз выдавливается столько крема, что ты потом судорожно и долго размазываешь его, не зная куда уже деть это вытекшее богатство.
У крема же Neotone radiance есть дозатор, который не дает выдавить больше крема, чем надо. За экономичность еще один плюс в копилку.

4. Выдавив маленькое количество, крем быстро и легко покрывается большую площадь кожи, при этом не скатывается и не окрашивает кожу. Хотя есть легкая дымка белого оттенка после крема, но практически незаметная, поэтому я всё равно дам еще один плюс.
вот на левой крем Neotone radiance, на правой чисто — разницы почти нет
В итоге:
Я начала использовать его во время туризма по Испании, так как солнце там очень жаркое. Наносила каждое утро на очищенную кожу тонким слоем. Поверх как обычно накладывала тональный крем, пудру и всё, что полагается современным девушкам =). Вечером брала смывку и умывалась.

За неделю, после миллиарда экскурсий пешком под палящим солнцем, Neotone radiance SPF50+ доказал мне следующее:
— никаких пятен и веснушек (которые обычно выскакивают мгновенно под солнцем)
— никакого дискомфорта: крем абсолютно невидим на коже
— никакой испачканной одежды
— не надо обновлять в течении дня: что позволяет спокойно наносить на крем косметику.
— никакого загара (то что я и ждала от SPF50+)
После поездки продолжила использования в условия городской своей повседневной жизни, для того чтобы оценить его воздействие на кожу, в результате использования еще почти в течении 2х недель:
— поры чистые: никаких черных точек
— кожа не стала жирной
— есть небольшое ощущение стянутости под вечер, но это из-за того, что в креме только увлажняющие компоненты, а питательных никаких особо нет (в итоге просто ночной крем подобрала питательный и кожу больше не стягивало)
— наносимый сверху редианса макияж держится отлично
— веснушек никаких не появилось (хотя обычно при солнце они тут же выскакивали)

Результат за 3 недели крема неотон radiance SPF50+: Отличная невидимая защита от солнца и никаких пигментных пятен!

Так что если вы хотите купить солнцезащитный крем с высоким фактором, то берите Neotone radiance SPF50+ и вы будете довольны как и я

Цена: 1200 рублей (в интернете)
Срок тестирования: 3 недели
    Какой яркий пост, красотааа! Спасибо большое за обзор, обязательно присмотрюсь, тем более, что лето на носу
    Спасибо, очень актуальный пост!
    У меня кожа комби и все кремы с большим SPF создают у меня ощущение «пленки», кожа как будто не дышит и лицо потеет.
    Как у вас с этим кремом, не было такого?
    Amarillis, лично у меня ощущения пленки не было, в начале было лишь небольшое ощущение стянутости, но в итоге, как я уже писала, я просто купила ночной крем обычный с питательными компонентами. Для меня плюсом солнцезащитного neotone было то, что он настолько легко ложится, и так тонко, что кожа чувствовала себя отлично  . Главное помнить, что этот крем не надо выдавливать ложками, совсем небольшое количество наносить надо. Вот как сыворотки тонко наносят, так и тут.
    Ну как раз этот момент очень важен для меня: тонкий и легкий. Спасибо, побежала искать!
    Если будут еще вопросы, с огромным удовольствием отвечу
    • 12 мая 2014, 15:00
    Спасибо за отзыв, я в вечном поиске таких средств
    Я вот тоже была в таких же мучительных поисках. Вы представить не можете сколько светлых вещей я испортила различными авенами и им подобным, которые красятся оранжевыми пятнами. А сколько средств я наносила на лицо и ужасалась получавшимся белесым маскам — как стена белая была.
    neotone radiance — просто находка: никаких пятен на одежде и никакой белесой маски!
    • 12 мая 2014, 17:32
    Спасибо еще раз) у меня в основном проблемы с белесыми были
    Особенно «хорош» был клиник — ужас ужасный
    Могу сказать одно: совсем без белого оттенка не бывает и редианс не исключение, но если у других белесость на 30-60%, то у редианса белесость максимум на 15% — тут зависит от того, была ли кожа уже загорелая, так как на кофе даже 2% сливки видны
    Да и с 15% я наверное переборщила — у меня вот кожа оооочень светлая, и на мне при редиансе кожа белеет процентов на 5, не более, и то зависит от того сколько я нанесла (мало или побольше)
    • 12 мая 2014, 18:09
    Это да, согласна, я как бы в чудеса не верю)
    Но когда белое на белом — это вообще промах однозначно
    Ооочень заинтересовал крем! а нет ли возможности выложить полный состав? Попыталась сама найти в инете, что-то не очень успешно.
    Состав можно посмотреть тут
    ой! спасибо. причем видела этот сайт, но уверенно не пошла на него. привыкла, что на них обычно только активные ингредиенты или красивые описания. а они вон какие молодцы. спасибо еще раз
    а вы отбеливания кожи не заметили? и как обстоит ситуация с разницей границы кожи с кремом и без?
    Отбеливания нет! Граница небольшая видна, если не наносить на шею, но я наносила на шею и чуть чуть даже на зону декольте, так как под солнцем эти участки тоже были открыты — разница если и видна, то только очень ВООруженным глазом
    Надо попробовать этот крем, а то обычно другие дико жирнили кожу или нещадно забивали ее, я уже боялась на них смотреть.
    • Noan
    • 28 мая 2014, 02:47
    Скажите, пожалуйста, а запах у крема есть? Искала, но не нашла этот момент, может просто плохо искала)
    • klukylya
    • 06 августа 2014, 08:16
    Запаха никакого особого от крема не чувствовала — самый обычный запах как у всех кремов, да и в составе отдушек я не нашла!
    Извините, что так долго не отвечала, была в отъезде…
    • Noan
    • 06 августа 2014, 13:47
    Спасибо, я уже им пользуюсь с удовольствием), запах действительно очень легкий и приятный…
    • klukylya
    • 06 августа 2014, 18:30

Отличный крем. Попробовала рекомендую.Как раз то что нужно при веснушках.Очень легкий. И хорошо, что есть фильтр 50+. Новые веснушки не появляются.
    • Asa221
    • 23 июля 2016, 21:03
    +1 к Неотону. Я тоже им давно пользуюсь. Веснушки перестали появляться и кожа стала более здоровая, не увядшая. Иногда наношу прямо под макияж- не утяжеляет тональник и не жирнит кожу.