Lierac Phytolastil Anti-Stretch Marks Vials

Всем привет!
Сегодня хочу рассказать о чудо средстве от растяжек!

Еще в школе у меня начали появляться растяжки на внутренней части бедра, они были белые и заметны только при определенном положении ноги, еще их называют стрии. 1,5 года назад я забеременила и меня очень стало волновать состояние моей кожи. Кожу я мазала гелем Лиерак фитоластил до окончания беременности, но сегодня не о нем. После родов, мою малышку забрали в реанимацию. Молоко прибывало, кожа на груди растягивалась, а кормить было некого. И спустя несколько дней у меня практически начался мастит, думала грудь лопнет, кожа растянулась невероятно и тут я заметила растяжки! Муж сразу мне привез это чудо: LIERAC PHYTOLASTIL раствор для коррекции растяжек.
Раствор находится в ампулах по 5мл, всего 20 штук. Внутри коробки так же находится флакон-диффузор из которого и будет осуществляться уход за кожей.
Выглядят ампулы вот так:
Производитель об этот средстве говорит вот что:
Содержащий ультравысокую концентрацию растительных экстрактор (80% — хвощ, плющ, манжетка) состав помогает предотвратить появление новых и способствует регрессии уже образовавшихся стрий в 80% случаев, заметно улучшая их цвет, глубину, ширину, длину.
Рекомендации по нанесению:
Наносить утром и вечером легкими массирующими движениями на проблемные зоны в течении 8 недель. Курс может быть продлен после 8 недель применения один раз в день до тех пор, пока заметно улучшение.
Теперь расскажу как этим пользоваться:
1) Разбираем флакон-диффузор
2) Берем ампулу, встряхиваем. Затем прикладываем ватный /салфетку к очерченному месту на ампуле и надламываем. Делается это легко, особых усилий не требуется, ампула открывается ровно без осколков.
3) Переливаем содержимое ампулы во флакон и закручиваем его.
Вот и готово наше средство к работе!
4) Опрыскиваем проблемные участки, затем втираем раствор в кожу.

Мое мнение: Я использовала это средство на бедра и на грудь. Как уже говорила на внутренней части бедра у меня растяжки были, и они там и остались, но заметно сократились. На груди растяжки исчезли. Средство действительно работает, но я мазала ни 2 раза в день, а каждые 3 часа на чистую сухую кожу, поясню почему: перед сцеживанием молока необходимо вымыть грудь, так как молоко все таки было для ребенка, я мыла специальным антибактериальным мылом (чтобы смыть все средство). Могу смело сказать, что одной ампулы хватит на ноги, живот, грудь и руки, распределяется оно очень хорошо. Мне одной ампулы хватало на 1 день, при использовании 2 раза в день на бедра и 8 раз в день на грудь. Во время использования средства видно, как растяжки сходят на нет примерно со 2-ого дня применения, процесс идет постепенно уходит и цвет и размер одновременно. Использовала я 14 ампул и от растяжек на груди и следа не осталось. Курс до конца, естественно, не прошла. Кожу раствор не сушит, а увлажняет. Не липнет, белье не марает. Пахнет довольно таки приятно для моего носа травками.

Оценка: 5+++
Цена: 1846 рублей (продается в аптеке)
Срок использования: 15 дней

Вывод: Средство борется со свежими растяжками убирая их полностью. Старые растяжки сокращает, но не убирает полностью.
Спустя 10 месяцев с момента борьбы с растяжками ни одной растяжки не появилось, кожа гладкая, чему я несказанно рада!
Я не очень понимаю, как растяжки могут исчезнуть полностью, ведь это буквально растяжение кожи и происходит разрыв слоя дермы, может Вы имели в виду, что они очень быстро стали белыми и менее заметными?
На ногах у меня белые, красными никогда не были. Они уменьшились. А на груди когда только начинают образовываться они розовые и их прям видно, но они не такие как разрывы от растяжек красных, когда разрываются ткани, мышцы. Видимо кожа у меня эластичная + молокоотсос разрешили когда увидели мое состояние. Уменьшение груди + диета+ это средство, в комплексе съиграли свою роль.
  • Rossetto
  • 12 февраля 2014, 15:34
Спасибо за пост. Плюс вам и в «избранное».
Не за что, и вам спасибо )
всё время забываю приобрести, но теперь точно побегу.
а до беременности растяжек на груди не было совсем?
До беременности не было совсем.
Я после родов год мазала и делала примочки всем, чем только можно. Да, растяжки после этого могут стать менее заметными и при определённом освещении могут быть и вовсе незаметными. Но исчезнуть — никогда, это же по сути разорванная кожа. Я около года лечила лазером растяжки на животе (делала пост) и сейчас могу смело сказать, что они практически исчезли и тонус кожи практически восстановлен. Ни один крем/примочка и пр домашние методы в том числе с проф средствами не дадут результата хотябы трети курса лазера. Сейчас уже начала лечить и другие части тела, пока в процессе.
Но в целом, имея серьёзную практику, могу сказать, что все домашние манипуляции отличная подготовка перед серьёзными косметическими процедурами + хорошая профилактика от новых стрий…
Да, видела ваш пост. У меня после родов живота не было вообще, хотя я набрала 17кг во время беременности. С грудь история другая, она резко за 2 дня увеличилась, я не могла правильно сцедить, потом разрешили молокоотсос, который уменьшал грудь, т.е. в первые 2 дня появления я стала с ними бороться. в организме все может восстановиться я считаю. А вы молодец!
  • Tatyssya
  • 12 февраля 2014, 16:42
Спасибо за пост. От себя могу добавить всем сомневающимся, что свежие растяжки могут исчезнуть совсем. Хотя это все индивидуально конечно. У меня во время беременности была такая ситуация — никакими кремами не мазала от своей лени и безалаберности, и в один прекрасный вечер обнаружила, что весь мой живот в красных растяжках, они появились резко. Я сразу же стала мазать живот густым слоем детским кремом, и через 2! дня они все исчезли. Кремом мазала до конца беременности, сейчас на живое ни одной растяжки. Хотя опять повторюсь, все индивидуально.
Согласна, многое от кожи зависит и от мышц, я как понимаю когда рвутся мышцы — это алые растяжки, а когда кожа — белые.
  • Ray-Cher
  • 12 февраля 2014, 16:54
Старые растяжки не убираются вовсе. Это маркетинговый ход. Я на себе пробовала — бесполезное средство. Как мне потом сказала косметолог, Лиерак хорош как профилактики, как уход за кожей, но не более. Убрать растяжки можно только лазером.
я про старые растяжки и написала, что они остались, а свежие ушли.

У меня есть две не заметные глазу растяжки, но меня раздражали, им уже 8 лет, измазала три упаковки-ничего(((( ноль(((
Ну я особо себя и не настраивала на какой то результат…
В первой упаковке бутылочка разбилась, пришлось так мазать, а не брызгать.
А у вас красные или белые?

белые
У меня они тоже не ушли, но то что они сократились это факт. И в инструкции, кстати написано, что мазать надо до тех пор пока эффект есть, но если его нет, так зачем мазать?) а так же написано что в 80% случаев способствует уменьшению стрий) поэтому кому то подходит кому то нет, они проводили эксперимент, оттуда эти числа я так понимаю.

та нет, какой эксперимент на растяжках годовалых и более? Тут уже средства не помогут(( может когда пойду на шлифовку или что там есть, пока как то подзабыла о них…
  • Yana_law
  • 12 февраля 2014, 17:13
я эту шткуку тоже на будущее купила, искала от целлюлита, в аптеке на меня глядели круглыми глазами, взяла эти)
Купила сразу после родов и начала пользоваться. эффекта никакого! Лазер то не с первого раза помогает, а тут косметическое средство…
Мне совсем не помог.
Я не очень верю, что мне вообюще что-то может помочь. У меня множество и застарелых — на бедрах, плечах, груди. Каким-то 5 лет, каким-то 10. Не думаю, что разрывы кожи что-то может восстановить.
  • Lekka
  • 13 февраля 2014, 21:06
А подскажите пожалуйста, как у вас выглядели только появляющиеся растяжки на груди?
Я сегодня нашла у себя на груди какой-то участок слабо-фиолетового цвета в виде 2х полосочек, где-то по 1см.
Вот думаю неужели растяжки уже?   Я на 6мес, мажусь Коллистаровским кремом от растяжек.
Прошу прощения, что вклиниваюсь… У вас в этом месте не хватает эластичности кожи и она под сильным давлением. Если успеете сильно сильно увлажнить на днях и будете поддерживать, то будут минимальные последствия вплоть до «ничего не видно». Если не успеете, то будут растяжки + вашего средства недостаточно, будут появляться и другие… Заканчивают появляться растяжки после начала лактации… Обратите внимание на вес, не переедайте. Носите спец бель (я носила с 4месяца беременности до «1 год после лактации», даже спала в нем)
Только появившиеся выглядели светло розовыми