Средство от прыщей с каламином Enca ac drying pinky powder от Rojukiss

Впервые нашла сокровище для решения локальных проблем.
это средство с каламином для борьбы с высыпаниями на лице: акне, постакне, комедоны.

Средство находится в стеклянной бутылочке, объемом 15 мл.
Действующее вещество — минерал каламин- находится под спиртовым слоем из салициловый кислоты, камфорного спирта (пахнет ) и еще растительных экстрактов (грейпфрута, портулака). Как обещает производитель все компоненты в увеличенной концентрации работают вместе и обеспечивают снятие покраснения и воспаления в самые ближайшие часы.
Каламин- минерал из оксида цинка с примесью оксида железа, обладает вяжущим, антисептическим и антибактериальным действием.
Перед использованием бутылочку необходимо поставить, чтобы каламин осел. Затем ватной палочкой набрать розовый порошок и нанести на прыщ, комедоны.
После нанесения средство подсыхает.
Я использую это средство ежемесячно перед гормональным бунтом. Одинаково хорошо это средство действует на спине, на лице, на разных участках кожи. Мои прыщики проходят за день. Они не лопаются и не дозревают, они «рассасываются» где-то в глубине прыща, успокаивается участок кожи вокруг прыща, т.е. из воспаленного и малинового цвета становится нормальным и «спокойным». Никаких постакне!
Но, сподвигло меня написать пост решение проблемы с подкожным прыщом. Наконец-то предоставилась возможность узнать как средство справится. Не знаю увидите или нет, фотка ужасная, но только так можно было увидеть подкожник на фотке
ну вот как-то так. Подбородок болел( прыщ, скорее всего был простудный, а может и нет, но это несвойственное место для прыщей у меня.
Поскольку была дома, намазала подкожник два раза. Ощущение было, что внутри прыщика все съежилось, к вечеру подбородок не болел. На следующий день еще раз намазала один раз и к вечеру уже все прошло! Рассосался гад такой)) В других местах не выскочил)))
Оценка: 5++++
Срок: более полугода
Цена ок. 450руб.
инет магазин в россии
  • Senni
  • 16 сентября 2013, 17:17
посмотреть бы фото до, в процессе, и через день после нанесения…
будем верить вам на слово
а это сложно было отследить, подкожник же) а обычные прыщи не эстетично фоткать, очень уж противно
  • Hristina
  • 16 сентября 2013, 17:50
Раньше не страдала подкожниками, а с этого лета не знаю, что произошло, два-три в месяц, чувствую мне нужно попробовать это средство)спасибо)
да, меня тоже обрадовали обещания производителя и оказалось, что подкожник поддается
  • Irrokez
  • 16 сентября 2013, 17:55
какое интересное средство! я, как маньяк в отношении средств против прыщей, постакне и подкожников, просто не могу пройти мимо такого отзыва!   надо пробовать!
надеюсь вам поможет. Действительно никаких пигментных пятен не остается на моей коже все очень плохо заживает я бы заметила. Главное, не ковырять прыщ, а дать время этому средству подействовать. Ведь его можно наносить не только на ночь, но 2-3 раза в день, если получается.
Ваау! будем пробовать)))
пробуйте)) на здоровье.
  • mooncake
  • 16 сентября 2013, 20:41
Где-то год назад одолевали меня подкожники (мне показалось, что после салициловой кислоты), не знала, как с ними бороться, пятна от них оставались надолго(( средства, что у меня были, не помогали. Теперь буду знать, что бывает действенное ср-во)
тут именно каламин действует, хотя в составе также есть салицилка, но действует именно порошок.
Мне с Джима как-то выслали в подарок тканевую маску Enca… я от нее была в восторге, так она снимала воспаления! Очевидно у них вся серия классная. Возьму на вооружение инфу это средство!
да, я тоже нашла полную линейку средств, но приобрела только пару средств для моего типа кожи. Писала про сан блок, он меня все лето спасал, реально загар отражал)) стоило один раз забыть и все нос покрылся, но крем выбеливает сначала, хотя летом мне было все равно)

В вишлист!:)