Средство-уход для пор от Etude House Wonder Pore Freshner

Добрый вечер, дорогие Косметисточки!
Хочу рассказать Вам о своем новом друге. Это Wonder Pore Freshner от Etude House. Это средство, на мой взгляд, является лучшим из ему подобных средств. Из тех, которые я пробовала.   Другими словами это тоник!

От производителя:
Универсальный уход за лицом 7 в 1. Содержит экстракты кипариса, хризантемы, одуванчика.
-Глубоко очищает поры
-Поддерживает рН 4,5 + / — 1
-Контролирует выработку кожного сала
-Сужает поры
-Совершенствует тон кожи
-Поддерживает эластичность кожи
-Увлажняет
6-Free: Нет парабенов, минеральных масел, ароматизаторов, искусственных пигментов, талька, ингредиентов животного происхождения.
Способ нанесения: После очищения, нанесите небольшое количество на ватный диск и протрите лицо.
Можно распрыскивать на лицо, для этого перелейте в бутылочку с пульверизатором.

Развернутое мнение:Объем 500 мл. Флакончик довольно солидный, приятно держать в руках. Он пластиковый, но из плотного пластика — не прогибается. Имеется очень удобная помпа. Просто приложить сверху ватный диск или паф, нажать и все))) Не разливов, не перелив точно не будет))))Запах еле заметен, пахнет чем то свеженьким!
Не сушит! Протираю им лицо утром и вечером, после умывания. После протирания, пару секунд кожа кажется липковатой, но спустя некоторое время остается только приятный холодок и свежесть  .Кожа на моем лице заметно изменилась. Я никогда не страдала расширенными порами, но черные точки и жирная Т-зона, всегда меня напрягали. Сейчас, мои поры стали еще менее заметны, кожа гладенькая.....))))Заметно очистились черные точки на носу. По поводу матирования конкретно сказать не могу, пока жирного блеска нет… но, я надеюсь, лето еще впереди… там и проверим)))) Хочу признаться, я еще та ковырялкина… люблю подавить прыыыыши  .Так вот, протираю потом этим средством — и на утро ничего нет))))Остается только мало заметная ранка, дырочка.Покраснение и опухлость снимает сразу! Средство очень понравилось, правда цена немного кусючая — хотя его много!
Оценка: Отлично!

Цена: Около 1000 рублей за 500 мл. в соц. сетях

Срок тестирования: 1 месяц

Добавляю фото чистого лица, без косметики.
К сожалению, нет фотографии чистой кожи до начала использования.

Я — Иришка!
Любите себя! Вы прекрасны!
  • Schi88
  • 09 июня 2013, 21:16
Спасибо за отзыв. Средство актуальное — особенно в летнее время, когда поры как раз нуждаются в дополнительном очищении. Раз не сушит и одновременно хорошо работает, то обязательно закажу себе. Только с ебея, там ощутимо дешевле, чем цена в соц.сетях.   Для полноты информации, если не сложно, выложите, пожалуйста, состав (если он не на корейском, конечно)))
Спасибо Вам!)))
Состав на английском наверное был на коробочке, а я ее благополучно выбросила)))
Сейчас гляну в просторах интернета!)))
  • Koshka
  • 10 июня 2013, 09:37
у меня кожа жирная в Т-зоне. мне спирт в данном средстве не спровоцировал обильного выделения себума, как делают другие тоники…
Интересная штучка   Спасибо, что рассказали о ней)
Спасибо Вам!)))
  • unda
  • 09 июня 2013, 21:43
Я уже почти прикончила вот такой пол-литровый бутылёк. Сначала думала, что пол-литра тоника — это перебор и второй раз его не куплю, не потому что он плохой, а потому что люблю пробовать новое. Но сейчас задумываюсь о повторной покупке. Вроде нет в нём ничего особенного, но с ним коже хорошо.
Вчера тоже «поковырялась», протёрла им основательно мордочку, наутро никаких сюрпризов и остатков ковыряния ) Да, пожалуй, закажу его ещё разок ))

Здорово как вам подошел! А мне почему-то не очень  , поэтому расстались. Он показался мне липким, будто пленочка. И со временем она не проходила — и на поры никакого чудо-влияния не оказывало… Хотя читала очень много хороших отзывов — много кому действительно отлично подошел.
Очень жаль, что у Вас не получилось подружиться!
  • Genova
  • 09 июня 2013, 22:04
советую вам еще попробовать пудровый лосьон от Ментолатум (япония). Я их сравнивала, вот он лучше. Да еще и дешевле, кажется
Спасибочки, присмотрюсь))))
Спасибо за пост! Я тоже мечтаю «вычистить» хорошенько поры.Присмотрюсь к средству! В избранное!
Спасибо!)))
Комментарий удален
Спасибо за пост, было интересно посмотреть) правда, боязно его использовать: на 3 месте в составе спирт( он, конечно, регулирует выработку сала, да и порам помогает, но можно высушить кожу( хотя, исходя из Вшего отзыва, можно сказать, что он не так уж сильно сушит
Спасибо!)))
Он абсолютно не сушит, по крайней мере у меня!)))))
  • Koshka
  • 10 июня 2013, 09:35
я 2 бутыля использовала=) мне понравилось средство. думаю на лето опять его купить. что-то с ценой Вас обманули… ужас… может на ибэй?) там выгоднее.
Спасибо)))
Ой не в тему, но у меня точно такой же по форме нос, ну прям один в один   Зачем вы украли мой нос?   А ну если серьёзно, спасибо вам за пост! Люблю корейские штучки.
Прикольно!))))
Спасибо!)))))
  • Melme
  • 10 июня 2013, 20:20
Большущее спаисбоза пост! Буду искать)
Рада быть полезной!))))
Ой, из корейской косметики еще есть супер-тоник — это Инисфри с вулканической глиной. Он очень классно очищает лицо от черных точек, а кроме того, холодит кожу — я его на лето специально беру.
Надо будет теперь купить такой как у вас — попробовать. Спасибо за пост!
Спасибо Вам)))
Присмотрюсь к Инисфри)))
Получается, он совсем-совсем ничем не пахнет?
Пахнет)))Аромат свеженький и не очень ярко выражен.
К сожалению, фантазии на описание ароматов у меня не хватает))))
Это хорошо! Уход без запахов совсем это грустно. А вот приятный аромат — совсем другое дело!

• Datura
  • 30 июня 2013, 14:48
Здравствуйте. У меня вопрос возник — вот уже и жара наступила, так как у этого тоника с матированием?
Здравствуйте!))))
Матирование отличное, у меня даже мыслей сейчас не возникает о пудре или салфетках в течение дня)))
Кожа у меня нормальная, с немного жирноватой Т-зоной!
Скажите, а у вас чувствительная кожа? Просто у меня кожа проблемная, но чувствительная, и поэтому я побаиваюсь спирта…
Сегодня получила по почте этот тоник, открыла, а помпы нет. Обычная крышечка: вверх крышки открывается и там просто маленькая дырочка. Экономить, наверное, стали…