06.12.2016

Charismo Dekopill. Скажем "Нет" выпадению волос. Фото До и После

Испокон веков у всех народов волосам придавали особенное значение. Волосы – природное украшение и в то же время средство выражения личности, причем имеющее разную символику. Древние люди считали, что в волосах человека сосредоточена жизненная сила человека. В культурных традициях многих народов обрезание волос рассматривалось как проявление горя, траура и отчаяния.

Сегодня важность здоровья и состояния волос остается неизменной. Красивые здоровые волосы становятся актуальной составляющей образа модного современного человека. Поэтому любые проблемы, вызывающие алопецию, требуют немедленного вмешательства. Существует множество способов восстановить волосяной покров, одни из них долгие, малоэффективные, радикальные, а есть Декопилл.

Decopill — это запатентованный натуральный биоактивный пептидный комплекс с витаминами, аминокислотами и озонидами, предназначенный для замедления процесса патологического выпадения волос и ускорения их роста. Родом из США. Прошел строгий дерматологический контроль в клиниках США и Европы, показав при этом не только эффективность, но и безопасность.
Предназначен для устранения основных причин патологической утраты волос большинства известных алопеций. Активные компоненты средства:
— эпигенин — вытяжка из цитрусовых на масляной основе, стимулирует кровообращение на протяжении 8 часов, для сравнения перец действует всего час.
— биотинил-трипептид — ускоряет рост волос.
— олеаноловая кислота — вытяжка из листьев оливы, нормализует тестостерон, тем самым способствуя росту волос в толщину.
— озониды — оливковое масло, насыщенное озоном.

Итак, мы примерно поняли, что это за средство, из чего оно состоит. А вот что оно обещает:
— активация роста волос на 121%
— значительная задержка старения волоса на 46%
— улучшение крепления волосяного стержня на 73%.

Испытуемый Декопилла — мой муж, имеющий нехорошую наследственность в плане ранней потери волос на верхней части головы. Момент, когда все началось, мы как-то упустили, но последний год я нещадно его подкалывала с одной стороны и утешала с другой, что судя по всему мне нравятся лысые мужчины, взять к примеру Вина Дизеля. Но Декопилл подоспел вовремя, и мы поспешили вернуть прошлую шевелюру.

Средство поставляется в упаковке с четырьмя бутыльками по 30 мл каждая. Это полный курс на 30 дней (минимальный. Максимальный 90 дней). Я сейчас опишу и покажу вам результаты полуторамесячного курса.
Декопилл извлекается при помощи пипетки, жидкое и прозрачное и с довольно активным, но не отталкивающим ароматом.

Поехали. Вот суть проблемы: явные «проплешины» лобной выемки и довольно прозрачная теменная зона. Еще некоторое время назад, повторюсь, подобное заметно не было, так что работать было над чем.

Средство нужно нанести по проборам на нужные места и оставить на 8 часов (как раз на ночь). Обязательно вымыть руки. Средство делает волосы немного липкими, но не критично. Нанести нужно 5-7 полных пипеток, но у меня никогда не получалось полными, всегда выходила ровно половина, как на фото выше.
После нанесения на коже чувствуется греющий эффект, около 30 минут, затем он сходит на нет. Никаких других неприятных ощущений замечено не было.
Первые результаты начали проявляться спустя пару недель. Муж начал ощущать, что волос стало вроде как больше — при мытье головы и при сушке. Спустя еще неделю новые волоски начала видеть и я и поняла, что он не просто так радовался. Шевелюра начала обретать прежний объем.
Еще один замеченный момент — говорит, ушли седые волосы с челки (раньше мне не признавался в этом факте)) ).

И вот результат после примерно 1,5 месяцев ежедневного применения:

Залысинка на лобной выемке стала реально менее заметная и макушка уже не так просвечивает. Волосы стали не так сильно выпадать ни при мытье, ни при расчесывании, а также выросло много новых. Очень много новых:

Такие новые коротышки растут по всей обрабатываемой поверхности:

Декопилл может стать реальным решением проблемы потери волос. Особо ценно здесь то, что не от простой сезонной, а даже от такой трудной — наследственной.

Кстати, показаний к применению еще больше. Сюда можно отнести следующие проблемы: стресс, послеродовой период, заболевания щитовидки, белково-калорийная недостаточность, железо-дефицитная анемия, инфекционные болезни, противовирусные препараты, антибиотики, химиотерапия.
Но надо знать и о противопоказаниях: беременность, онкология в активной форме, эпилепсия. При этом детям может быть назначено с трех лет.

Мой муж останавливаться на данном результате явно не хочет и уже зовет меня сделать очередную «процедуру».

Какие средства для борьбы с алопецией пробовали вы? Может, знакомы с Decopill?

Цена: 6500р за курс
Срок тестирования (для ухода): 1,5 мес ежедневно

Vera0305 06 декабря 2016, 22:52
Отличный результат!
OSen 09 декабря 2016, 16:02
Мой муж очень радуется))
Marina_Eesti 06 декабря 2016, 23:08
Очень хороший результат! Поищу и я такое средство, а то опробованные мною не помогают, а волос все меньше и меньше становится.
OSen 09 декабря 2016, 16:02
Это может стать выходом!
Tamsin 06 декабря 2016, 23:43
Хороший пост.
Опробовала на себе, еще не закончила курс, но эффект вижу. Через неделю прекратилась «сезонная линька», вроде новые волосы растут.
OSen 09 декабря 2016, 16:03
Спасибо! Муж не давал расслабляться и заставлял пользоваться средством ежедневно. От количества новых волос я в приятном шоке)
LenaMur 07 декабря 2016, 00:05
Эффект впечатляет! Беру на заметку! Относительно исчезновения седых волос очень интересно, такое вообще возможно? Я не специалист, но хотелось бы услышать мнение профи из читающих пост. Если это средство и такие чудеса творит, то мне точно надо, а то седых волос все больше и больше(((
OSen 07 декабря 2016, 14:34
Хахах, насчет седых волос мне пришлось поверить мужу на слово, так как я их у него не наблюдала, а он прям клянется) Хоть сама пробуй, у меня тоже седых волос все больше и больше)
Poeme 07 декабря 2016, 00:48
Уже второй положительный отзыв, впечатляет. Интересно, а что последует после отмены препарата? Если использовать по максимуму 3 месяца, 20000 рублей, в Америке порядка 600-700 евро, хотелось бы каких-нибудь гарантий. Что говорит об этом производитель?
Summerly 07 декабря 2016, 06:14
На самом деле, вот лично у меня и у девушки из первого отзыва, расход гораздо экономичнее, чем заявляет производитель(один бутылек рассчитан примерно на неделю, а мне хватило на 11 процедур).
Purshinka 07 декабря 2016, 09:31
Кстати, у меня тоже расход экономичнее. Мне на однократное применение нужно в два раза меньше средства, чем рекомендует производитель. Что будет после отмены пока непонятно)
Vera0305 07 декабря 2016, 13:30
Ну вот у меня уже прошел значимый период после курса.
Во-первых, ничего плохого не случилось, волосы не стали выпадать и пр.
Во вторых, стала заметнее молодая поросль, которая все же появилась во время лечения.
Т.е. волосы здоровые, крепкие, след от лечения явный.
Синдрома отмены не заметила ни по одному параметру
Poeme 07 декабря 2016, 16:07
То, что растут здоровые крепкие волосы это впечатляет. А то обычно (по впечатлениям из интернета о других продуктах) растут не волосы, а горе луковое, тонкие нити, которые только условно можно назвать волосами. И потом, лечение один месяц уже не три, гораздо дешевле. Даже если проводить два раза в год, вполне удобоваримо.
Vera0305 07 декабря 2016, 14:22
Кстати, курс 3 месяца — это при андрогенной алопеции.
В других случаях — 1 месяц.
OSen 07 декабря 2016, 14:29
И у меня экономичнее, на сегодня израсходовано чуть больше половины. А прошло 1,5 мес. А насчет отмены — ну смотря какая именно проблема, если генетическая, то понятное дело, что со временем все придет в свое обычное состояние. Ведь логично, что спустя год к примеру такой же эффект не сохранится, это ж внешнее воздействие, а не операционное
Poeme 07 декабря 2016, 16:08
Ну два раза в год по одному месяцу вполне приемлемо))
Если будет возможность, обновляйте, пожалуйста, впечатления. Будем следить за вашими результатами.
OSen 08 декабря 2016, 21:10
Конечно) Самим тоже интересно посмотреть на эффект! Буду держать в курсе!
Summerly 07 декабря 2016, 06:12
Пользуюсь вторую неделю. Третий день замечаю, что волос выпадает гораздо меньше. Надеюсь, после отмены препарата результат сохранится.
OSen 07 декабря 2016, 14:30
Эх, посмотрим)) Но я в это слабо верю, если честно. Вряд ли в один день все произойдет, но со временем точно войдет в свою обычную колею
Silvara 07 декабря 2016, 08:03
У меня где-то 2 месяца после отпуска было сильное выпадение волос, коса похудела на треть точно. Я уже собралась к трихологу, но диплом, совмещённый с работой...(( Собрав всю информацию, поняла, что самым реальным для меня сейчас станет попробовать маски с маслом бей. Волосы стали выпадать сначала чуть меньше, после 2 недель применения масок (2 раза в неделю) они стали выпадать в обычном количестве. Однако большого прироста новых волос у меня не случилось, но хотя бы остатки своих перестала терять.
Спасибо за наглядный отзыв, буду думать.
OSen 09 декабря 2016, 16:06
Для многих масла — выход. Как показала практика для меня и тем более для мужа — ни на шаг к маслам, к сожалению.
Декопилл хорошее средство, оно определенно работает, сейчас в ожидании, что изменится после отмены) Пока полет нормальный, волосы выпадать не стали)
Silvara 09 декабря 2016, 17:35
Значит, мне повезло с маслами!
Надеюсь, у вас всё нормально будет после отмены.
Gers 07 декабря 2016, 08:35
Интересно было бы почитать, что будет через некоторое время после прекращения процедур. Начнут ли волосы опять так сильно выпадать? И если да, то как часто нужно повторять курс? Препарат интересный, но не хватает информации о более поздних последствиях :)
OSen 09 декабря 2016, 16:08
Нам тоже интересно, сейчас как раз решили сделать перерыв и посмотреть, чо будет. Около недели — пока полет нормальный, но говорить об этом рано.
Вот ответ производителя насчет отмены препарата:
У ДЕКОПИЛЛ синдрома отмены препарата нет, т.к. в отличие от миноксидина и его производных, ДЕКОПИЛЛ
не является гориональным или гормонально-подобным препаратом. Он содержит в себе около 72% натуральных
веществ и экстрактов, там нет даже растительных гормонов, свойства которых, по мнению производителя, на
сегодняшний день до конца не изучены. Более того, производитель проводит пробные испытания в США
как раз для перевода людей, использующих миноксидило-содержащие препараты длительное время, на
ДЕКОПИЛЛ с минимизацией периода синдрома отмены.
Gers 09 декабря 2016, 16:10
Огромнейшее спасибо! Интерес теперь огромнейший к средству) Буду охотиться.
Дарья Корчагина 11 декабря 2016, 00:33
А можно фото с составом? Интересно, что туда такого налито, производитель на сайте указывает загадочные 5α-DHT blocker, Collagen 4 synthesis stimulator и Follicle active life stimulator, что, собственно, равносильно тому, что ничего не указать. Ну и русские дистрибьютеры (если я правильно поняла это дистрибьютеры пишут, или вы с английского перевели?), конечно, красавцы. Сказать, что миноксидин (или миноксидил, что по сути одно и то же) — это гормон, и связать эффект отмены с натуральностью, это сильно. Лучше бы вообще ничего не отвечали, ей-Богу.
OSen 11 декабря 2016, 17:32
Фото с составом есть ниже в одном из моих комментариев.
Nushka 07 декабря 2016, 09:20
Если честно, по фото я особой разницы не заметила, т.к. на фото «до» волосы явно не первой свежести, и за счет этого кажется, что их меньше, на фото «после» волосы чистые и пушистые и создается эффект «много волос». Стоимость курса, скажем так, не бюджетная совсем… А какие методы/препараты/продукты Вы пробовали до этого?
Лично я подобного эффекта «прироста» волос достигала за меньший срок и более бюджетными средствами. Конкретно: витамины Перфектил + никотиновая кислота. Детских волос повылезало куча и прекратился волосопад.
frekensnork88 07 декабря 2016, 11:38
Подписываюсь, тоже заметила. Ну и сомневаюсь что мужскую гормональную аллопецию можно остановить.
OSen 07 декабря 2016, 14:32
Эта алопеция не гормональная.
Лично я на себе когда-то пробовала никотинку и витамины — эффекта ноль.
frekensnork88 07 декабря 2016, 22:10
Ну луковица реагирует на дигидротестостерон и перестает работать, гормональный фон может быть нормален, а вот луковицы генетически чувствительны к свободному тестостерону в крови.
Tat-ti 09 декабря 2016, 23:23
Плюсую)) Ох уж эти чувствительные луковицы))) Вроде аллопеция и гормональная и негормональная может быть. Например, остеохондроз шейного отдела позвоночника может привести к нарушению нормального кровообращения в коже головы и привет конкретный волосопад. Да куча причин может быть. Пока докопаешься до истинной причины столько денег и нервов врачам оставишь… Но чаще всего, конечно, да, чувствительность.
OSen 09 декабря 2016, 23:34
В данном моменте не соглашусь. У моей мамы хронический остеохондроз шейного отдела позвоночника, но у нее шикарная шевелюра и дай бог каждому) Так что это не показатель
Tat-ti 11 декабря 2016, 12:37
Конечно не показатель!) Я написала «может привести» к нарушению кровообращения, а не «обязательно приводит». У меня вот привел (это заключение врачей), у вашей мамы — нет. Здорово, что неё шикарные волосы, здоровья ей!))
OSen 11 декабря 2016, 17:33
Спасибо) В любом случае все индивидуально, так что..))
Tat-ti 07 декабря 2016, 11:53
Интересная штука!))) Спасибо что познакомили)) Он и для мужчин и для женщин? И подскажите пожалуйста, за счет какого именно компонента происходит борьба с аллопецией т.е. блокируется действие 5-альфа-редуктазы? Или Dekopill только стимулирует рост новых волос?
Для вашего мужа еще могу порекомендовать Rinfoltil, он за счет содержания экстракта карликовой пальмы препятствует превращению тестостерона в дигидротестостерон в волосяных луковицах, и этим останавливает дегенеративные процессы в луковицах. И совсем не жирнит волосы! Там есть форма специально для мужчин.
Viktoria Alexandrova 07 декабря 2016, 12:47
А Вы Rinfoltil пробовали? у него есть результат отмены?
просто мне реально с этой проблемой помогает только миноксидил. Но у него жестокий результат отмены…
А получается Rinfoltil действует по тому же принципу, блокирует действие 5-альфа-редуктазы.
Tat-ti 09 декабря 2016, 13:05
Я им уже достаточно давно пользуюсь, примерно четыре с половиной года. Первые месяцы регулярно, сейчас от случая к случаю. Сначала тоже думала миноксидил начать, но побоялась. Да, вы правы, ринфолтил действует по тому же принципу что и миноксидил, но ринфолтил в составе содержит только экстракты растений, которые по сути действуют на поверхности кожи как фитогромоны, а миноксидил — это миноксидил)) химическое соединение. Ринфолтил работает мягче: эффект видно не сразу, начала замечать изменения спустя где-то месяц, более явные — через два. И в целом, по эффекту, мне кажется, он послабее миноксидила будет. Но зато без эффекта отмены!
OSen 09 декабря 2016, 16:15
Производитель средства говорит, что синдрома отмены препарата нет, т.к. в отличие от миноксидина и его производных, Декопилл не является гориональным или гормонально-подобным препаратом
OSen 09 декабря 2016, 16:10
Я так понимаю, вы говорите о препарате с гормональным действием?
Tat-ti 09 декабря 2016, 23:23
Он состоит из вытяжек трав, а они влияют на процессы преобразования тестостерона в волосяных луковицах. Не знаю называется ли это действие гормональным…
Klavas 07 декабря 2016, 14:23
Отзыв вдохновляющий, у меня прошло сезонное тьфу тьфу, но в список я забираю это средство.
Nyokki 08 декабря 2016, 12:55
Сезонное само по себе прошло или помогли чем-то?   лысею на глазах
Klavas 08 декабря 2016, 14:40
Я много читала информации, сезонное это реальность и часто встречается, т.е я сдала гормоны, все в норме.
Обычно со сменой времени года или климата, резко в начале октября и далее ничего особенного я не делала, просто как всегда купила средства, что усиливают кровобращение ( у меня Шисейдо спрей), контрастное споласкивание и случайно эндокринолог обнаружила у меня деффицит витамина D, пью может и он влияет.
И еще конечно это стресс, я очень ощущаю сразу выпадение
OSen 08 декабря 2016, 21:12
В первую очередь хорошо бы гормоны проверить… Это важная штука. Особенно, если проблема беспокоит вас долгое время
Nyokki 09 декабря 2016, 12:39
Да, гормоны надо бы сдать. Хотя щитовидка в идеальном состоянии, но вроде такое возможно, когда щитовидка в норме, а гормоны нет.
OSen 09 декабря 2016, 16:11
Может и такое быть, да. Удачи вам)
OSen 08 декабря 2016, 21:13
Ника, это прекрасно) И да, знать про подобное определенно надо! Я вот себе записала)
Nyokki 09 декабря 2016, 12:39
Я подумала это мне комментарий, не сразу сообразила о чем мы тут   Меня тоже Ника зовут просто
OSen 09 декабря 2016, 16:11
хахах)) эти ветки сообщений))
Zhuzhu 07 декабря 2016, 17:38
А вы могли бы фото состава скинуть в комментарии?
OSen 09 декабря 2016, 16:12
ловите
Zhuzhu 09 декабря 2016, 19:20
Спасибо большое!
lavlena 07 декабря 2016, 18:35
Извините… но мне кажется, что там где «до» волосы просто не очень чистые, а на фото «после» свежевымытые — пушистые… Вот и весь фокус…
Возможно мне кажется :)
Кто-то еще пробовал? Помогло?
OSen 08 декабря 2016, 21:18
Нет, фокус не в этом)) Волосы на фото после не только что вымыты, а прошло довольно продолжительное время. Да, состояние чистоты волос отличается, но оно на результат-то не влияет. Эффект есть и он очевиден (мне со стороны и со слов мужа), особенно это заметно на фото с новыми короткими волосками, раньше их просто не было.
Natalia_Bos 08 декабря 2016, 11:13
Оксана, оличный результат! У меня тоже алопеция, и такой препарат очень бы пригодился)
Спасибо за обзор!
OSen 08 декабря 2016, 21:19
Наташа, рада помочь если что) У меня муж пока определенно в восторге) Если попробуешь, расскажи, как тебе!
lavlena 08 декабря 2016, 22:35
Хорошо, если так… Где такое чудо в Европе можно прикупить, не подскажете?
И что производитель про эффект отмены говорит?
OSen 08 декабря 2016, 23:10
Попробую узнать, отпишусь вам в личку.
OSen 09 декабря 2016, 16:14
Итак, цитирую:
Да, средство можно купить в Европе: в Риге (Латвия) и Тарту (Эстония).
ДЕКОПИЛЛ пока(!) не очень распространен в Европе, т.к. производитель недавно получил соответствующий сертификат, разрешающий его продажи на территории Евросоюза. Но сейчас ведутся переговоры для его продажи на территории Швеции,
Финляндии, Португалии, Австрии и Англии. Так что в недалеком будующем он там появится согласно договоренностей с местными дистрибьюторами.

И об отмене:
ДЕКОПИЛЛ с минимизацией периода синдрома отмены.
Спасибо!))
lavlena 09 декабря 2016, 19:17
Спасибо.
Евдокия Романова 01 октября 2018, 22:09
Вторую неделю наношу лосьон Декопилл на кожу головы массирующими движениями, как бы втираю в корни волос, голова должна быть сухая. Затем расчёской распределяю по всей длине волос. Слегка возникает теплое ощущение по голове, но оно не пугает… И спать! На утро не смываю. Вижу уже эффект пошел, волосы начали больше расти, выпадают в меньших количествах, пока продолжаю назначенный трихологом курс. Запах лосьона мне нравится. Приятный.