23.11.2015

Случайная любовь с Indola Innova Hydrate Bi-Phase Conditioner

Всем привет, красавицы, сегодня я хочу рассказать вам о весьма неплохом средстве для увлажнения волос.

Название продукта:
Indola Innova Hydrate Bi-Phase Conditioner. Двухфазный кондиционер для увлажнения волос.
Как только в сентябре нас посетили первые уральские холода и отопление, мои волосы категорически отказались принимать законы всемирного тяготения и устремились куда-то вверх. Я панически начала искать хоть какой-то антистатик, выписала кучу средств, которые имеют положительные отзывы и приемлемую цену. Но, как часто у меня бывает, я зашла в магазин и купила первое, на что ткнул консультант. Им оказался стоящий на скидке кондиционер от Indola. Двухфазное средство в объеме 250 мл, имеющее потрясающий запах, остающийся на волосах минут 30. К слову, запахи этой фирмы прельщают меня в первую очередь — дорогие, взрослые, не навязчивые, хоть и интенсивные. К сожалению, овальная форма бутылочки, не самая удобная в руке, и тугой распылитель не дают облиться средством с ног до головы — рука устает  .

После нанесения на влажные волосы, даже если они были вымыты без кондиционера супер очищающим шампунем, можно легко расчесаться, в том числе руками. Нанесение на сухие волосы дает тот же эффект прекрасного расчесывания плюс немного гладкости и ухоженности. Эффект антистатика достигается разве что за счет нанесения чего-то влажного на волосы, но производитель этого и не заявляет.
Как я уже сказала, перебрать со средством невозможно, поэтому нет никакого эффекта липкости, жирности, склеивания и прочих «прелестей». Как большой любитель всевозможных «брызгалок» для волос, могу отметить это средство одним из любимых, хоть оно и не сделало того, чего я от него ожидала. Не знаю, буду ли я покупать именно этот кондиционер повторно, но обязательно обращу внимание на фирму Indola для этих целей.

Цена: 300 рублей по скидке.
Срок тестирования: 2 месяца.
Оценка: 5- (за не самую удобную упаковку).

Я Даша, ко мне на ты

Becky 24 ноября 2015, 09:20
Ничего себе состав, одна химия. Мне кажется, это не на каждый день средство, слишком много силиконов, экстракт бамбука хоть и есть, но на предпоследнем месте… Я бы, пожалуй, не чаще 1-2 раз в неделю его использовала.
Не могу не сказать: зайдите ко мне в профиль! )) у нас одинаковые имена, похожие ники и мы из одного города, чудеса в решете прям )))
Bokki 24 ноября 2015, 09:43
Ну, я спокойно отношусь к любому количеству силиконов в косметике, особенно для волос, хуже они мне не делают — это главное) Зайду зайду
AnastasiiaS 24 ноября 2015, 13:46
а как же протеин? он полезный.
Наличие силиконов логично потому, что это кондиционер.
AlexandraEdelberg 26 ноября 2015, 16:46
силиконы силиконам рознь, и в кондиционерах они действительно нужны, полезны и отвечают за гладкость-эластичность волос. Да и самим волосам урона не наносят, смываясь при первом же мытье. Откуда такой панический ужас перед милейшими помощниками в борьбе за гладкость волос — непонятно :) Шампуни, все что соприкасается с кожей — другое дело, нужно выбирать аккуратно, если есть реакция на состав к тому же…
AlexandraEdelberg 26 ноября 2015, 16:47
как интересно — это только я вижу весь шрифт зачеркнутым? )))
Bokki 26 ноября 2015, 17:49
а чего это тут мне все зачеркивает?(((