14.11.2012

Удовольствие от обладания Tangle Teezer aqua splash

Всем привет! Наконец, я — довольная обладательница этой необычной расчески. Про нее в сравнении с прежним вариантом Tangle Teezer Original я и напишу.

Развернутое мнение: Сразу скажу, что этот вариант расчески для меня более предпочтителен, так как:

— в руке лежит удобно, не выпадает из них — и это, пожалуй, самое важное

— ощущение (но именно ощущение), что зубцы несколько мягче, а потому она чуть деликатнее расчесывает мои спутанные волосы и сухие, и мокрые

— ее можно поставить на стол, что не пройдет с другими вариантами. Так же консультант предложила использовать ее как стаканчик-подставку в ванной комнате, но мне это не нужно, зубную щетку я в ней явно держать не буду )

Первую версию расчески я не пробовала под водой, но думаю, вода может залиться в полый корпус, что не очень хорошо. С новой таких проблем нет — некуда воде прятаться. Насчет нанесения шампуней, масок, масел — думаю, они одинаковы по эффективности. Но производитель обещает и я, жертва рекламы, ему верю ) более бережное отношение к волосам. По сравнению с обычными расческами — просто супер — меньше волос теряется, быстрее процесс расчесывания и распутывания, и все не так болезненно.

Размер первой версии: 125*75*50 мм
Водной версии: 135*85*65 мм, то есть она покрупнее, и в дамскую сумочку ее точно не положишь.

вид сбоку

разная длинна зубцов, что и обеспечивает легкое расчесывание

трубообразная конструкция, расческа хорошо ложится в руку

подставка

В общем эта расческа для меня точно лучшая на данный момент.

Цена: 600 рублей

Срок тестирования: 2 недели.

Спасибо за внимание. Надеюсь, была кому-то полезной и интересной. Если что, прошу на «ты».
Tangle Teezer Aqua Splash

Tangle Teezer Aqua Splash

kisyonych 14 ноября 2012, 22:24
Ого))) очень своеобразная))))
но слишком громоздкая конечно, хотя я бы присмотрелась)) спасибо за пост))
nastyamt 14 ноября 2012, 22:27
Эти расчески вообще необычные, но среди них — эта самая удачная на мой взгляд.
M-Olly 14 ноября 2012, 22:29
Спасибо за сравнение!
nastyamt 14 ноября 2012, 22:33
Рада, что была информативна.
mammaMIAAA 14 ноября 2012, 22:41
спасибо вам за пост!
это реально классные расчески! сама недавно лично оценила это)))
nastyamt 14 ноября 2012, 22:43
когда купила первую — прыгала от радости )
Kukla_Tilda 14 ноября 2012, 22:44
Так вот он какой, северный олень:) смотрела на нее и гадала, что за новый дизайн. Удобна для командировок. И расческа и стакан:)
was_the_sun 14 ноября 2012, 22:46
я все таки заказала себе ориджинал)) пока еще жду) может, если понравится, закажу и эту)
MashaRadostNasha 14 ноября 2012, 23:20
Спасибо за пост — теперь я знаю как выглядит сие чудо
Kablu4kom_v_Glazik 14 ноября 2012, 23:41
Никак не возьму в толк что такого особенного в этой расческе и в чем ее особенность. Довольно много постов посвящено именно ей, наверное хорошая вещь раз уж девушки так заинтересованы вещицей
nastyamt 14 ноября 2012, 23:57
Чудес, к сожалению, она не творит. С наступлением осени я отметила такую сухость волос и их спутываемость, каких раньше и не видывала ((
Я начала маслотерапию, а чуть позже купила эту штуку. И волосам стало лучше, меньше выпадают, колтуны расчесываются с меньшими потерями. Когда покупала — думала, что один раз по волосам проведу, и все готово. Это, конечно, не так. Но жить стало значительно проще )
nastyamt 15 ноября 2012, 00:04
Чудес она не творит. Но жизнь обладательницы сухих, до лопаток, образующих колтуны волос облегчет значительно. Одного раза провести по волосам, конечно, мало. И звук бывает, как будто дерет волосы. Но смотришь на расческу, а волос почти не потряно, все на месте )
nastyamt 15 ноября 2012, 00:06
Здорово ))) два комментария появились одновременно ( Прошу прощения за тавтологию.
MaryBond 14 ноября 2012, 23:49
Классно! только что-то в продаже не видела :(
YuliaFeya 15 ноября 2012, 00:13
необычный дизайн)))))))
Uji 15 ноября 2012, 00:20
Забавная.) А обычную нельзя под водой мочить? Многие ее в душе используют. Вы меня озадачили.)
nastyamt 15 ноября 2012, 00:33
Можно, она пластмассовая что ли… Но я предполагаю , что в ее полый корпус может попасть вода. Когда я мыла другие расчески лично меня это всегда расстраивало. Думаю, обычной версии надо будет дать время просохнуть.
Uji 15 ноября 2012, 01:35
У меня почему-то сложилось мнение, что она открывается.) Теперь поняла, что нет.
Irina_savirushka 15 ноября 2012, 01:44
Хехе, тоже заказала неделю назад на флюнике, в помощь оригинальной версии. ждёмс… Спасибо за отзыв, не знала, что она такая полая внутри, по фоткам на сайтах не было понятно.
margarita-sergeevna 15 ноября 2012, 02:52
ух ты! Надо брать в пару к оригинальной!
спасибо за пост, а то на сайте смотрела на нее смотрела и не понимала в чем фишка кроме формы)
nastyamt 15 ноября 2012, 13:30
Вторая точно не помешает
Я теперь на сумочный вариант засматриваюсь )
Troya 15 ноября 2012, 03:43
ух ты, я только недавно приобрела обычный Tangle Teezer и привыкаю к нему, а тут новое чудо появилось!
моя самая большая проблема — не очень удобно оригинальную расческу использовать.
Надо будет к этому варианту присмотреться. Спасибо за отзыв!
xxx71x 15 ноября 2012, 07:32
наконецто появился пост и о новинке ТТ, я так ждала! я сразу купила aqwa вариант, как только они появились в России, меня тоже всё устраивает, оригинал часто выпадает из рук, так что для ванных процедур эта новинка незаменима.
Evgenika 15 ноября 2012, 10:07
хочу! ))
Wish-nya 15 ноября 2012, 11:18
т.е. она вся прорезиненная? И зубчики?))
В мою Ориджинал вроде не попадает вода… хотя кто знает
nastyamt 15 ноября 2012, 13:36
зубчики упругие, за счет чего они не ломаются и бережнее расчесывают, а вот полый корпус — твердый, его удобно держать в руке
ориджинал я в ванне не использовала, только влажные волосы расчесывала, потому ничего наверняка не утверждаю, просто у нее корпус составной
Wish-nya 15 ноября 2012, 17:50
Спасибо) я теперь и Акву хочу))
Annetttee 08 апреля 2013, 14:35
Спасибо за обзор. У меня обычная версия, и я использовала ее для масляных масок, после чего, естественно, мыла. Проблема даже не в том, что в нее попадает вода. Она там внутри как бы прокисает. И потом очень неприятно пахнет. Пришлось расковыривать расческу на 2 части, просушивать и собирать обратно. Но процедура эта не из легких… Присмотрюсь к этой версии.