04.02.2013

Calvin Klein Sheer Beauty - чистая красота, перед которой невозможно устоять

Естественная красота всегда в моде. Ее нельзя скопировать или подделать, ее можно только подчеркнуть. Именно идея сделать более выразительной красоту молодой, как еще не распустившийся бутон, девушки лежит в основе туалетной воды от Calvin Klein.
От производителя:
Туалетная вода Sheer Beauty входит в коллекцию женских ароматов, выпущенную Calvin Klein в 2012 году. Парфюм Sheer Beauty представляет собой усовершенствованную вариацию аромата Beauty, вышедшего в 2010.
Искрящийся и беззаботный Calvin Klein Sheer Beauty воплощает сексуальность и притягательность. Свежий фруктово-цветочный аромат усиливает чувственность и теплоту кожи.
Девушка, олицетворяющая аромат:
«Она энергична, женственна и уверенна в себе. Она молода и восхитительна. Она наполнена естественной красотой и потому невероятно притягательна».
Дизайн флакона Calvin Klein Sheer Beauty напоминает дизайн классического аромата Beauty. Стекло прозрачного розового цвета отражает трепетную женственность аромата и гармонирует с женской кожей. Завершает изящный образ полупрозрачная утонченная крышечка.
Характер: мягкий, окутывающий, чарующий
Группа ароматов: фруктовые, цветочные
Содержит ноты: бергамот, персик беллини, красные ягоды
Ноты сердца: жасмин, розовая лилия, пион
Базовые ноты: сандаловое дерево, цветки ванили, мускус
Мои впечатления от аромата:
Аромат очень женственный, легкий и воздушный. Он не будет кричать о своей хозяйке, он спокойный и не назойливый. Я не слышу в нем сладости ни на одной стадии раскрытия. Sheer Beauty не сладкий, а скорее свежий цветочный аромат, очень нежный. Раскрывается аромат довольно быстро, и за первыми нотами игристого персикового Беллини следуют ноты розовой лилии и пиона. Шлейф Calvin Klein Sheer Beauty раскрывается ароматами цветов ванили и сандаловго дерева.
Отличный парфюм для повседневной носки, единственное не очень стойкий. Под конец дня его уже почти не слышно (только на одежде можно уловить легкий запах). Для любителей ярких ароматов с выраженной нотой, скорее не подойдут. Calvin Klein Sheer Beauty, как бледно-розовый кашемир или тонкие шелка, наброшенные на плечи. Как первое дыхание весны…
Ориентировочная цена: 370 гривен за 50 мл.,( 46$)
Будьте прекрасны
Ваша Оля

Listochka 04 февраля 2013, 18:55
Ааа хоуч его!
Inna_DInova 04 февраля 2013, 19:50
Только вчера его в магазине нюхала. Разделяю Ваше мнение — очень уютный, я бы такой с удовольствием носила каждый день в офис.
olga_beauty 05 февраля 2013, 10:40
Да, Вы правы, он очень уютный. На весну вообще то, что нужно   Спасибо, что заглянули!
Marysa 05 февраля 2013, 04:11
Раньше очень скептически относилась к парфюмерии CK, но мне в руки попал пробник этого парфюма и к моему удивлению он мне очень и очень понравился! Мне также дико понравились гель для душа и молочко для тела из этой же серии. Вообщем жажду купить всю серию!   Спасибо Вам за хороший пост!
olga_beauty 05 февраля 2013, 10:35
Спасибо, что заглянули!
Ksenika 05 февраля 2013, 06:55
Beauty классический долго в любимчиках был, надо и этот потестить