Парфюмерия и ароматы

Kilian Love - любовь для избранных

Здравствуйте, любительницы селектива и не только!
В этом посте я хочу рассказать об одном из своих сокровищ — аромате Kilian, Love.

Начну с того, что это особый представитель семейства Черных шедевров L'Oiuvre Noire — коллекция из 10 ароматов, в состав которых входят самые
редкие и дорогие эссенции и масла.
Что может быть более желанным и чувственным, как любовь — только сама любовь! Поэтому осязая этот неимоверно глубокий, чувственный и тонкий аромат, можно понять что такое любовь источаемая от женщины к мужчине.
Ибо создан он исключительно мужчиной.
Килиан — это имя прекрасного мужчины — наследника империи Дома Хеннеси.
От производителя: Аромат Love воспевает особое состояние души, не сравнимое ни с одним другим – Любовь. Оно похоже… на воздушный зефир, такой же сладостный и эфемерный, оставляющий на губах послевкусие поцелуя. Добавив немного интриги и мистики в стиле Фауста, By Kilian воспевает любовь причудливым сочетанием пронзительного романтизма с атмосферой и культурой современных улиц. Легкая ностальгия по тому сокровенному моменту юности, когда невинность стоит на пороге
грехопадения…
Композиция: масло калабрийского бергамота, тунисских нероли, розового перца, семян кориандра, жимолость, абсолю флердоранжа,
абсолю египетского жасмина, болгарская роза, абсолю ириса, цибетин, карамелизированый сахар, абсолю ванили, абсолю ладана, белый мускус.
Развернутое мнение: достаточно лишь извлечь роскошный черный флакон и окунуть себя в любовь… какая она будет — решать вам: нежный поцелуй, страсть и похоть или быть может разбитое сердце? Флакон находится в коробке с шелковой кистью — этот вариант для путешествий и демонстрации обладания элитным атрибутом дорогой жизни!
Когда открываешь эту шкатулку, хочется тешить себя мыслью, что такой прекрасный мужчина, как Килиан Хеннесси создавал этот шедевр только для
тебя одной! Я влюблена в этот аромат и его создателя!
Такой черный, такой вампирский. Да, именно вампирский — потому как ничто так не убивает и не заставляет жить как любовь, ничто так не прекрасно и
печально одновременно, так сладко и невероятно горько! Невероятное достоинство селектива раскрываться на каждой женщине
по-разному, ибо мы все разные и звучать совершенно по-иному в зависимости от нашего настроения. Ещё ни один мужчина не смог не
заметить этот аромат на мне — но никто не смог уловить его и скорелировать с чем-то. Для каждого он свой — для кого-то вы будете
пахнуть ванильным мороженным, ещё для кого-то дорогим вином и сексом, кто знает?..
Желаю Вам испытать на себе Любовь от Килиан — быть может и саму любовь…

Цена: около 8500 руб. за Travel Kit в ЦУМе.
  • 01 октября 2011, 15:01
Как вы здорово все описали!
Одно удовольствие такое читать.
Очень рада, что Вам понравилось!
Этот селектив действительно очень особенный
  • 01 октября 2011, 15:20
Я уже ищу отливантик в интернете)))
О, ну тогда жду Вашего поста и отзыва об этом чудесном аромате.
Интересно ещё послушать мнения…
  • 01 октября 2011, 15:25
Поста от меня не дождетесь))) Я не умею так красиво описывать… а вдруг не понравится?
Заранее знаю, что он мне понравится! Давно зрею на отливант-жду зиму.Очень красивый пост, спасибо!
Спасибо за пост)
интересное описание
Пожалуйста!
Постараюсь и в дальнейшем радовать постами о селективах — это моя любовь
  • Margowa
  • 02 октября 2011, 21:21
Жду такой же наборчик только с ароматом Бейонд Лав
у меня такой же набор) выбрал муж, просто сошел с ума в магазине! впервые он меня уговаривал ...))
Мой муж обожает Килиан Лав и Серж Лютенс араби на мне, после идет фаворит — Черная орхидея Том Форд…
  • Caffee
  • 27 октября 2011, 16:26
Умопамрачительный аромат!!! Жду недождусь свой флакончик.
Это приятное ожидание! Он роскошный…
  • Ksenika
  • 16 марта 2012, 09:03
извиняюсь, напишите, пожалуйста, на каком сайте заказывали (в личку) Спасибо!

• Fuchsia
  • 27 октября 2011, 16:38
Именно Love, меня зацепил! Поздравляю с удачным выбором
Меня тоже зацепил с первого раза именно Килиан Лав   хотя я шла за Бейонд Лав, мне его так разрекламировали — прям чистый афродизиак, ан нет… не моё…
p.s.: понравился ещё Бэк ту Блэк, но мне он показался простоватым-попсовеньким, сассоциировался с Блэк XS от Пако Раббан