15.05.2011

Givenchy Gloss Interdit номер 13 и 26

Фотография:

Описание от производителя: Словно аксессуар haute couture, блеск окутает ваши губы мерцанием в 15 оттенках.
Как и помада Rouge Interdit, Gloss Interdit – это не просто блеск для губ, это олицетворение духа Givenchy: шик, утонченность, чувственные оттенки.
Это также и новая формула, обогащенная ухаживающими компонентами, разработанными в лабораториях Givenchy.
Микросферы гиалуроновой кислоты удерживают влагу, разглаживают кожу и морщинки, увеличивают объем губ.
Различные масла (камелии и касторовое) делают текстуру мягкой и нежной, а также защищают и питают губы.
Частички перламутра создают на губах эффект зеркального блеска, а серебристые кристаллические частицы отражают свет.
Кроме того, Gloss Interdit – это еще и наслаждение запахом: его композиция состоит из нот бергамота, личи, красных фруктов, розы, жасмина и ванили. Профессиональная кисть для нанесения – она легко скользит по губам, позволяя в любой момент подкорректировать макияж губ.

Развернутое мнение: ООООО это мой любимый блеск.Он просто супер.Моё первое знакомство с ним произошло чисто случайно, я просила мужа купить мне помаду Rouge Interdit номер 13, а он перепутал и купил мне блеск номер 13.Когда я открыла упаковку каково было моё разочарование дак ещё в добавок цвет совсем не мой.Ну что поделать блеск уже был куплен.Открыла блеск нанесла на губы и о чудо мена восхитила текстура блеска, как он лёг на губы не смотря на то что таким цветом я совсем не пользуюсь мне всё равно блеск понравился.Я полностью согласно с описание о блеске удерживает влагу, разглаживает кожу и морщинки, вот правда с тем что увеличивает объем губ я не согласна.Блеск впитывается в губы и за счёт этого оттенок становится более прозрачный и нужно подкрасить губки чтобы вернуть яркость цвета
Блеск мне понравился НО цвет всё же нет, этим цветом я была всё таки не довольна и так я в магазин пошла чтобы купить этот блеск, но другой цвета и так мне пригляделся блеск под номером 26 (кажется этот номер лимитный выпуск)И вот номер 26 стал идеален во всем и цвет и сам блеск.
Обожаю этот блеск ещё прикуплю номер 1 когда закончится мой блеск лореаль с похожим цветом
Gloss Interdit номер 13

Gloss Interdit номер 26

Цена: 29 евро

Срок тестирования: 8 месяцев

veronika13 15 мая 2011, 04:11
Потрясающе очень красивые цвета! Губы шикарные.
Miau 15 мая 2011, 08:47
№ 26 красивый   Очень хочу на лето рыжий или коралловый блеск, но пока так и не решилась купить. Цвета очень яркие для меня и я такие не носила раньше. Даже не представляю какой делать макияж глаз с ними. Что обычно на глазах у Вас, когда на губах ораньжевые оттенки?
Melek 15 мая 2011, 22:12
коричневые тени, герлаин я делал пост о них
Lipochka1981 15 мая 2011, 08:49
Привет! Очень красивый насыщенный блеск! Комфортно носится?
Melek 15 мая 2011, 22:12
я бы сказала что он вообще не ощутим на губах
Lanka 15 мая 2011, 08:54
Какие губки!!! Цвета супер!
mila77 15 мая 2011, 09:01
Оттенки красивые, действительно яркие блески, 26 номер, я так поняла, без шиммера совсем?
Melek 15 мая 2011, 22:13
ну в нем есть какой блеск, какие то очень мелкие едва ли заметные
lyubaxa21 15 мая 2011, 09:15
26 номер просто шикарно смотрится!
ShumelkaMish 15 мая 2011, 09:15
очень узнаваемые губы)
Melek 15 мая 2011, 22:13

Katrinka 15 мая 2011, 09:38
26 ну просто оооочень красивый цвет! Тоже уважаю блески Живанши, приятно очень лежат на губах и не скатываются в полоску.
GLOW 15 мая 2011, 09:53
А если не тяжело, можно фото всего образа? Как он смотрится в сочетании?
Melek 15 мая 2011, 22:16
ну на каждом лице всё равно ведь будет по разному   так что думаю образ тут совсем не поможет  , главное цвет я передала фотоаппаратом.А лица у всех разные и образ у всех разный соответственно
era 15 мая 2011, 09:58
Красота! Особенно 26, просто сил нет как захотелось.
OlyaBunny 15 мая 2011, 10:09
класс!!! этот цвет сейчас ооочень актуален!!! форма губ красивая
Melek 15 мая 2011, 22:16
спасибо
jbarda4ok 15 мая 2011, 10:13
Обалденные губки!!! Интердит — обожаю! Попробуйте еще № 4
Melek 15 мая 2011, 22:17
да я его тестила, но цвет немного не мой цвет.Я единичку хочу больше другие цвета не приглянулись к сожелению
Le_fleurs_de_Lis 15 мая 2011, 10:56
26 очень красивый! Так ярко лежит) очень понравился эффект.
stroinayaya 15 мая 2011, 11:25
Очень красиво! Особенно понравился 26 оттенок.
Если не затруднит, добавьте, пожалуйста, свотчи на руке
Melek 15 мая 2011, 22:18
да добавлю конечно
Melek 15 мая 2011, 23:33
уже добавила свотчи на руке
stroinayaya 16 мая 2011, 00:22
Спасибо))
Ого! Даже не ожидала что цвета такие насыщенные))
Melek 16 мая 2011, 11:49
Да эти блески больше похожи на помаду   НО насыщенность исчезает на губах через час где то цвет остаётся, но яркость цвета бледнеет впитывается в губы блеск видно, поэтому подкрасить губы нужно.
Narina_058 15 мая 2011, 11:37
Очень понравился 26 оттенок — яркий, сочный
Taty 15 мая 2011, 11:43
Понравились оба блеска, но 13й вне конкуренции)) чувствую что он хочет комне в косметичку))
Спасибо за чудесный пост и красивые фото!
MaXiMuM 15 мая 2011, 11:43
26 — красавчик!)))
Masha_S 15 мая 2011, 12:08
Оооооочень красивые цвета! Слов нет… лето, лето…
MissDior 15 мая 2011, 13:01
Очень красивые губы. А они у Вас, простите, натуральные?
Christina_Guettler 15 мая 2011, 13:03
+1, покажите, плиз, губки ню, чтобы мы могли понять, насколько хорошо покрывает цвет.
Melek 15 мая 2011, 22:20
да натуральные, да я даже как то и не думала никогда что они какие то красивые.Даже если честно немного не довольна была формой губ
Mursilka 15 мая 2011, 13:10
Очень красивые оба оттенка!
Margowa 15 мая 2011, 13:38
Красота!!!
OlgaTarasova 15 мая 2011, 15:31
№26 очень понравился, такой цвет сочный!)
Niceasdoxie 15 мая 2011, 16:46
Оба понравились, Глосс интердит — вещь!!! ))
Bosanogka 15 мая 2011, 18:14
Сейчас оба эти блеска стоят в Лету на скидках по 900р. вроде или даже чуть меньше. Я потестила, цвет у 26 просто изумительный.а вот текстура разочаровала((тянется за кисточкой из тубы, густой (со сроками всё ок!)… если бы не текстура то взяла бы обязательно!
Melek 15 мая 2011, 22:22
срок 100% ок так как он вроде лимитный и был выпущен осенью 2010, Может просто не правильно хранили?
так как текстура у меня совсем не густая а жиденький
LokoGirl 15 мая 2011, 22:36
Выразительные губы, подчеркнутые дивным блеском.
Amanda 16 мая 2011, 00:12
Очень понравился блеск 26-й   Красивый яркий летний оттенок)
Elechka 21 мая 2011, 00:07
второй оттенок нереально красив:))