Dior Addict lipstick 865 Collection. Моя коллекционная ягодка

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
День добрый милые девочки!
Хочу рассказать, как я стала «зависимой» от Dior.
Dior Addict lipstick 865 Collection. Моя коллекционная ягодка
Dior Addict lipstick 865 Collection. Моя коллекционная ягодка Описание от производителя:
Dior представляет новую версию легендарной помады Dior Addict. Являясь символом женственности и незаменимым модным аксессуаром, помада Dior – это открытое признание в любви красоте и стилю, цвету и Высокой Моде.

Новая формула содержит в своем составе «зеркальное» желе – ингредиент, имеющий гелеобразную структуру, который интенсивно увлажняет губы и увеличивает их объем изнутри. Данное новшество позволило сократить содержание воска, по сравнению с классической губной помадой на 25%, поэтому, благодаря идеальному скольжению, достигается эффект великолепного сияния и легкости нанесения.

Специально для Dior Addict создана богатейшая гамма оттенков из 44 вариантов! Гардероб цвета разделен на 3 семейства, которые представляют собой 3 разных стиля на любой модный каприз: Baby Doll, Рок-н-Рол и Гламур.
Dior Addict lipstick 865 Collection. Моя коллекционная ягодка
Dior Addict lipstick 865 Collection. Моя коллекционная ягодка Развернутое мнение:
С начала весны я мечтала о помаде яркого ягодного оттенка. И вот случайно в duty free Дубая консультант Dior, показывая новые оттенки помады Addict, среди прочих розовых предложила мне 865. «Оттенок для смелых», так она его окрестила. Я тут же приняла «вызов», и через секунду помада лежала в корзинке.
Красивый, замысловато открывающийся футляр. Нежная текстура. Запах обычной помады ( я бы хотела, чтобы пахла ягодками). Не сушит губы. Неплохо держится (1,5 часа примерно). Наносится легко. Влажный блеск после нанесения присутствует на протяжении примерно 30 мин (лично у меня).
Одним словом, я согласна с производителем во всем, кроме увеличения губ. Этого я не заметила, но в ней вроде как не заявлено никакого коллагена и прочих «специй» для увеличения объема.
Очень понравилась эта помада. Буду приобретать другие оттенки.
на ручке
Dior Addict lipstick 865 Collection. Моя коллекционная ягодка губки до Dior
Dior Addict lipstick 865 Collection. Моя коллекционная ягодка губки с Dior
на солнышке
Dior Addict lipstick 865 Collection. Моя коллекционная ягодка со вспышкой
Dior Addict lipstick 865 Collection. Моя коллекционная ягодка Dior Addict lipstick 865 Collection. Моя коллекционная ягодка Dior Addict lipstick 865 Collection. Моя коллекционная ягодка Днем после нанесения я промакиваю губы салфеткой, чтобы цвет был не такой яркий, правда вместе с этим уходит влажный блеск, но меня это не огорчает. Губки, мне кажется, становятся как зацелованные.
Dior Addict lipstick 865 Collection. Моя коллекционная ягодка Оценка Твердая 5.
Цена:
примерно 23 евро. точно не помню.
Срок тестирования:
3 недели.
P.S.
«Addict» переводится с английского «зависимый».
Спасибо за внимание. Катя.
Катюша, с первым постом! Фото ваши очень понравились.
Помадка очень красивая — на губках вообще
я как раз задумываюсь о таком цвете)

да… если бы помадки Диор пахли ягодками — цены бы им не было)
Большое спасибо!
цвет шикарный и вечером и днем))
  • nati
  • 12 мая 2011, 14:55
Спасибо Вам за подробный пост, прекрасные свотчи. Помада супер. Вам +, очень хочется поддержать после первого поста
  • Chiaro
  • 12 мая 2011, 15:01
Катя «оттенок для смелых» вам очень идет!
Красивый ягодный цвет!
Спасибо большое
какие губы… обалдеть! красота!
Очень красивая помада на ваших губках! Действительно смелый и яркий цвет)))
  • weerty
  • 12 мая 2011, 15:11
цвет чудесный, и губы у вас красивые)

Помада превратила губки в чувственные и соблазнительные! Красиво
Спасибо) этого я и добивалась
Ооо, как красивоооо
Тоже прикуплю, пожалуй, такую помадку! Главное, чтобы у нас все цвета были представлены. Ваш цвет очень понравился.
Я брала в duty free, а потом видела в нашем деревенском Летуале (деревенский, потому что город у нас маленький   )
Пожалуй подожду чуть-чуть и тоже куплю в duty/
Очень привлекательно! Вы живая реклама просто этой Ягодки :)
Классная помада. Линейка цветов шикарная. Катя, спасибо за пост!
У Вас очень красивые губы
Красивый цвет помады, вашим губам идет
помада очень красиво и нежно смотрится на губках (тоже, кстати, очень красивых). Обязательно присмотрюсь к ней…
Губки очень красивые и помадка понравилась! +++++
Эти помадки хороши, и палитра бери любой не прогадаешь, но увы мы с мамой ее не оценили, через два часа ее как не бывало, а жаль
Очень эффектно!!! и губки у Вас очень чувственные))
Привет! Очень красивый оттенок! Мой на 100%, люблю яркие помады. Губы в восхитительном одеянии!
Губки красивые) замечательные оттенок))
  • scout
  • 12 мая 2011, 19:06
Несколько раз читала, что в отличие от других диоров, эта помадка немного сушит губы, что скажете вы на этот счёт?
Я бы так не сказала.
Не скажу, что она интенсивно увлажняет, но не сушит однозначно.
  • Ollko
  • 12 мая 2011, 19:34
Катя, с успешным Вас началом)
И как Вы вовремяяя)
Отличный пост! С дебютом Вас....)
  • south
  • 12 мая 2011, 21:24
красивенные у вас с ней губки)) у меня другой оттенок, отличная легкая текстура для лета… и оттенков море
Очень крсаивые губки и помадка здорово смотрится!!!
А зачем вы промокаете губки? помада не особо яркая, цвет очень красивый! не надо промокать!!!
я днем стесняюсь с яркими губами ходить. Непривычно, раньше только блесками пользовалась.
  • Amanda
  • 13 мая 2011, 00:14
Отличная помада на лето!
Вам очень идет)
Замечательная помада, губки тоже прелесть! У меня 333 Нюд, маст-хэв)
ярко! Сочно! Губки-прелесть!
шикарные губки!
Спасибо за пост!
Очень красивая помада и губки!
люблю такие цвета! сочные ягодки)
с этой серией не подружилась, мне сушила.