12.05.2011

Dior Addict lipstick 865 Collection. Моя коллекционная ягодка

День добрый милые девочки!
Хочу рассказать, как я стала «зависимой» от Dior.

Описание от производителя:
Dior представляет новую версию легендарной помады Dior Addict. Являясь символом женственности и незаменимым модным аксессуаром, помада Dior – это открытое признание в любви красоте и стилю, цвету и Высокой Моде.

Новая формула содержит в своем составе «зеркальное» желе – ингредиент, имеющий гелеобразную структуру, который интенсивно увлажняет губы и увеличивает их объем изнутри. Данное новшество позволило сократить содержание воска, по сравнению с классической губной помадой на 25%, поэтому, благодаря идеальному скольжению, достигается эффект великолепного сияния и легкости нанесения.

Специально для Dior Addict создана богатейшая гамма оттенков из 44 вариантов! Гардероб цвета разделен на 3 семейства, которые представляют собой 3 разных стиля на любой модный каприз: Baby Doll, Рок-н-Рол и Гламур.
С начала весны я мечтала о помаде яркого ягодного оттенка. И вот случайно в duty free Дубая консультант Dior, показывая новые оттенки помады Addict, среди прочих розовых предложила мне 865. «Оттенок для смелых», так она его окрестила. Я тут же приняла «вызов», и через секунду помада лежала в корзинке.
Красивый, замысловато открывающийся футляр. Нежная текстура. Запах обычной помады ( я бы хотела, чтобы пахла ягодками). Не сушит губы. Неплохо держится (1,5 часа примерно). Наносится легко. Влажный блеск после нанесения присутствует на протяжении примерно 30 мин (лично у меня).
Одним словом, я согласна с производителем во всем, кроме увеличения губ. Этого я не заметила, но в ней вроде как не заявлено никакого коллагена и прочих «специй» для увеличения объема.
Очень понравилась эта помада. Буду приобретать другие оттенки.
на ручке
губки до Dior
губки с Dior
на солнышке
со вспышкой
Днем после нанесения я промакиваю губы салфеткой, чтобы цвет был не такой яркий, правда вместе с этим уходит влажный блеск, но меня это не огорчает. Губки, мне кажется, становятся как зацелованные.
Оценка Твердая 5.
Цена:
примерно 23 евро. точно не помню.
Срок тестирования:
3 недели.
P.S.
«Addict» переводится с английского «зависимый».
Спасибо за внимание. Катя.

Le_fleurs_de_Lis 12 мая 2011, 14:49
Катюша, с первым постом! Фото ваши очень понравились.
Помадка очень красивая — на губках вообще
я как раз задумываюсь о таком цвете)

да… если бы помадки Диор пахли ягодками — цены бы им не было)
LadyInfiniti 12 мая 2011, 14:53
Большое спасибо!
цвет шикарный и вечером и днем))
nati 12 мая 2011, 14:55
Спасибо Вам за подробный пост, прекрасные свотчи. Помада супер. Вам +, очень хочется поддержать после первого поста
Chiaro 12 мая 2011, 15:01
Катя «оттенок для смелых» вам очень идет!
Красивый ягодный цвет!
LadyInfiniti 12 мая 2011, 15:04
Спасибо большое
OlyaBunny 12 мая 2011, 15:03
какие губы… обалдеть! красота!
Kseni4ka 12 мая 2011, 15:03
Очень красивая помада на ваших губках! Действительно смелый и яркий цвет)))
weerty 12 мая 2011, 15:11
цвет чудесный, и губы у вас красивые)
Bosanogka 12 мая 2011, 15:12
Помада превратила губки в чувственные и соблазнительные! Красиво
LadyInfiniti 12 мая 2011, 15:16
Спасибо) этого я и добивалась
ShumelkaMish 12 мая 2011, 15:16
Ооо, как красивоооо
Natalkin 12 мая 2011, 15:24
Тоже прикуплю, пожалуй, такую помадку! Главное, чтобы у нас все цвета были представлены. Ваш цвет очень понравился.
LadyInfiniti 12 мая 2011, 15:27
Я брала в duty free, а потом видела в нашем деревенском Летуале (деревенский, потому что город у нас маленький   )
Natalkin 13 мая 2011, 08:40
Пожалуй подожду чуть-чуть и тоже куплю в duty/
Niceasdoxie 12 мая 2011, 15:28
Очень привлекательно! Вы живая реклама просто этой Ягодки :)
LokoGirl 12 мая 2011, 15:33
Классная помада. Линейка цветов шикарная. Катя, спасибо за пост!
Narina_058 12 мая 2011, 15:41
У Вас очень красивые губы
Красивый цвет помады, вашим губам идет
Brilliance 12 мая 2011, 15:50
помада очень красиво и нежно смотрится на губках (тоже, кстати, очень красивых). Обязательно присмотрюсь к ней…
Milanka 12 мая 2011, 16:45
Губки очень красивые и помадка понравилась! +++++
Margowa 12 мая 2011, 17:05
Эти помадки хороши, и палитра бери любой не прогадаешь, но увы мы с мамой ее не оценили, через два часа ее как не бывало, а жаль
Sane4ka 12 мая 2011, 17:05
Очень эффектно!!! и губки у Вас очень чувственные))
Lipochka1981 12 мая 2011, 17:22
Привет! Очень красивый оттенок! Мой на 100%, люблю яркие помады. Губы в восхитительном одеянии!
A_nastasi_a 12 мая 2011, 18:22
Губки красивые) замечательные оттенок))
scout 12 мая 2011, 19:06
Несколько раз читала, что в отличие от других диоров, эта помадка немного сушит губы, что скажете вы на этот счёт?
LadyInfiniti 12 мая 2011, 19:20
Я бы так не сказала.
Не скажу, что она интенсивно увлажняет, но не сушит однозначно.
Ollko 12 мая 2011, 19:34
Катя, с успешным Вас началом)
И как Вы вовремяяя)
princesshelena 12 мая 2011, 21:17
Отличный пост! С дебютом Вас....)
south 12 мая 2011, 21:24
красивенные у вас с ней губки)) у меня другой оттенок, отличная легкая текстура для лета… и оттенков море
Masha_S 12 мая 2011, 22:21
Очень крсаивые губки и помадка здорово смотрится!!!
jbarda4ok 12 мая 2011, 23:04
А зачем вы промокаете губки? помада не особо яркая, цвет очень красивый! не надо промокать!!!
LadyInfiniti 13 мая 2011, 11:12
я днем стесняюсь с яркими губами ходить. Непривычно, раньше только блесками пользовалась.
Amanda 13 мая 2011, 00:14
Отличная помада на лето!
Вам очень идет)
Superficial_Queen 13 мая 2011, 01:52
Замечательная помада, губки тоже прелесть! У меня 333 Нюд, маст-хэв)
Ludmilka 13 мая 2011, 02:53
ярко! Сочно! Губки-прелесть!
OlgaTarasova 13 мая 2011, 19:58
шикарные губки!
semicvetikA 13 мая 2011, 22:49
Спасибо за пост!
Очень красивая помада и губки!
Christina_Guettler 14 мая 2011, 15:56
люблю такие цвета! сочные ягодки)
с этой серией не подружилась, мне сушила.