Тени для век Armani Maestro Eye Shadow №11

Давно меня манит фиолетово-сиреневая гамма в макияже и вот в мою косметичку попали тени моно от Armani.

От производителя:
Джорджио Армани представляет роскошные моно-тени для век «Маэстро». Богатая палитра этих теней поможет подобрать неповторимый оттенок даже самой привередливой модницы.
Формула теней для век Armani Maestro Eye Shadow содержит экстракт чистого шелка для комфорта нанесения и для создания особой переливающейся текстуры.
Ваши веки теперь словно покрыты шелковистым покрывалом цвета.
Эти тени можно наносить по отдельности или смешивая несколько оттенков, создавая бесконечное множество совершенных, персонализированных эффектов.
Информация взята с сайта www.art-cosmetics.ru/

Мое мнение
Тени оформлены в аскетичную стильную коробочку. Текстура теней шелковистая и нежная, хорошо лежат и растушевываются. Один в них вижу недостаток, отсутствие спонжика для нанесения, но т.к. на Косметисте мы все уже профи))) мы пользуемся кистями! Тени даже без базы лежат до вечера, как только что нанесли! Это я в тенях очень ценю!))

Вот они на глазах

Оценка 5+. Цена 1200 руб. Срок тестирования 2 недели.

• nn2008
  • 05 мая 2011, 21:21
очень нежно смотрятся
  • Romana
  • 05 мая 2011, 21:24
К Вашему цвету глаз отлично подходит такой оттенок, красиво   Но цвет не уникален, совсем… как-то не зацепил меня, сорри. Я считаю, что если уже отдавать 1200 за однушку теней, то помимо качества, это должен быть *цепляющий* цвет.
очень гпрмонично со стрелочкой. Не пойму, что за надписи в конце поста?
  • 05 мая 2011, 21:28
А это теперь у нас новая функция))) Появилось поле музыка, которая ассоциируется с постом или та, которая звучала во время написания поста) По радио как раз Аниту крутили))
действительно
Красивые какие тени! Мне нравятся, когда тени без выраженного шиммера! Очень нежно смотрятся!!!
  • 05 мая 2011, 21:54
Я тоже люблю матовый и сатиновый эффект, но как оказалось найти не так просто)
Это точно!!!
Приятный цвет.
они у меня давно в вишлисте болтаются, но теперь до осени — я не ношу летом подобные оттенки, объедаюсь ими за осень-зиму. спасибо за свотчи.

а вот топовое фото, конечно, лучше заменить — портит все впечатление от поста. на Косметисте достаточно постов о технологии съемки и дело тут вовсе не в фотоаппарате
  • 06 мая 2011, 09:30
Знаю-знаю… попробую еще раз)
Какой нежный красивый оттенок. Логотип на тенях похож на Арт-Визаж
  • 06 мая 2011, 09:30
Ага)) именно)
Какой красивый цвет — ах!
Нежный цвет, подходит к Вашему цвету глаз! Матовые тени всегда проигрывают на фото теням с шиммером.Уверена, что в жизне смотрятся они эффектнее
Цвет очень нежный — пыльный. Я себе бы приобрела однозначно, но сейчас теней у меня достаточно. Вот прикончу одну из нескончаемых палеток Диор и тогда Армани — берегись!
  • 06 мая 2011, 13:46
))) Да, может они и дороговаты для однушек, но стойкость реально заслуживает такой цены)
А мне цвет очень понравился!!! Красивый, припыленный, деликатный!
Люблю матовые оттенки, а их к сожалению не так-то просто и разыскать сейчас.
Отличные тени!!! Поздравляю!!!
красивый оттенок, очень нежный)