Поцелуй солнца от Clinique True Bronze Pressed Powder Bronzer

Добрый день дорогие косметисточки! Не так давно вступив в Ваше сообщество, к своему стыду определила — как я раньше могла обходиться без метеоритов и загарной пудры. Благо, метеориты я приобрела сразу, без раздумий, а вот к выбору загарной пудры я подошла практически. У меня светлая кожа, очень плохо загорает. Сомнений было много, а как известно читай не читай отзывы, пока не попробуешь на себе, трудно что-то определить. Главным образом смотрела на Герлен, но как то не сложилось (то тона в рыжий отдавали, то шимер слишком заметен, да и по цене брать не хотелось, т.к. не понятно стала бы я пользоваться или нет.) Консультант в Летуале обратила внимание на Клиник, да и цена приятно порадовала. В общем взяла на пробу и не пожалела. В своем роде эксперимент.
Вот она — Clinique True Bronze Pressed Powder Bronzer – Компактная пудра с эффектом загара
мой оттенок №2 sankissed
От производителя смотрим в каталоге
Немного фоток
Дневной свет
Вспышка
Кисточка крупно Мое мнение Начну с упаковки, как видите сами, такая неказистая пластмассовая коробочка с небольшим люфтом. При этом с довольно крупным и удобным зеркалом, которое раскрывается на 180 градусов (что очень удобно). Дальше идут одни достоинства. Сама пудра мелкого помола с еще более мельчайшим золотым шимером, причем на лице его совсем не видно. Ложится очень ровно, никаких пятен, в рыжину не отдает, стойкая (на мне сидит целый день). На лице не чувствуется, поры мне не закупоривает. Как мне кажется очень естественно смотрится. Легко наносится и тушуется. В комплекте идет кисточка из натурального ворса, в меру мягкая и жесткая, оптимальный вариант если использовать как румяны. Если на все лицо — нужна пудровая кисточка.
Далее свотчи
На руке: дневной свет, вспышка
Лицо — тональный крем + обычная мат. пудраТеперь нанесена бронзирующая пудра (на скулы и немного по линии роста волос)
со вспышкой
П.С. на фото немного холодноватое освещение, в жизни чуть теплее мой оттенок кожи.
В заключении. Очень и очень достойная пудра, просто праздник для такого юзера как я. И, что удивительно, денег не жалко.
Моя оценка 5++++++
Стоимость 900р. с 30% скидкой в Лету.
Срок использовани: 2.5 недели
Спасибо за внимание, буду рада услышать Ваше мнение
Екатерина
  • Posh
  • 04 мая 2011, 15:24
Пудра вам очень идет!!!
Кисточка на вид очень мягкая, немного разочаровывает оформление, но Clinique делает ставку не на это!
У Вас идеальная кожа
  • 04 мая 2011, 15:27
Спасибо, главное качество не подкачало :)
Очень и очень идет!
  • weerty
  • 04 мая 2011, 15:30
Вы красотка и кожа хорошая)
Клиник отличная марка, качественная, по крайней мере декоративка(уход многим не подошел)
Симпатичный бронзер)понравилось, что на лице не видно блесток
  • 04 мая 2011, 16:03
Спасибо, меня тоже радует декоративка, ничего лишнего :)
Пудрочка вам подошла, это видно :) Смотрится очень естественно.
  • 04 мая 2011, 19:06
Спасибо, важно видеть со стороны :)

Катя, моё мнение бывалого, что любой бронзер наносится только на уже загорелую кожу. На светлое личико обрамлять его бронзером, по линии роста волос или ещё как нить-с этим нужно ой как аккуратно. Пока лицо не подзагорело, советую его только чуть на скулы, иначе очень видно.что на лице местами пудра, очень отличная от тона кожи
  • 04 мая 2011, 16:01
Спасибо за совет, я тоже на фото увидела разницу :) буду аккуратна! Я уже успела немного обгореть на весеннем солнышке, и как раз лоб еще немного красноватый
А я не согласна с предыдущим комментарием…   Считаю, что оттенок пудры бронзера   вам очень подошел, смотрится нежно и естественно, и его вполне можно использовать в зимний и демисезонный периоды для скульптурирования, а вот летом на загорелое лицо можно поэкспериментировать и с освежением всего лица
Отличная покупочка, спасибо за пост

Своё мнение я сформировала под чутким руководством известных визажистов.которые когда то преподовали там, где я обучалась   и нам чётко сформулировали.что бронзеры-это декоративное средство, которое подчёркивает цвет вашей кожи, а не изменяет его. Рекомендуют наносить бронзер немного на верхние уголки скул, переносицу и загорелые части лица.И я уверена.что когда катя чуть подзагарит.то это чудесное средство будет не отдельно на её красивом личике. а сольётся с ним и подчеркнёт всю прелесть её загара   Ждать то не долго! Уже лето вот вот!!!
полностью согласна! пока её всё же видно на лице, не сливается она с кожей…
Hands down
Может, тогда номер 1 подойдт герорине поста на зиму?
Катя, поздравляю с покупочкой. Найти подходящий бронзант совсем не легко, особенно светленьким девушкам.
Но мне тоже кажется, что с нанесением по линии роста волос надо быть предельно осторожной.
Я обожаю этот бронзер и я смуглая, его на мне почти не видно, но по прикорневой зоне иногда на фотках он выглядит рыжей полосой, хотя в зеркало выглядит все нормально.
Так что может быть действительно повременить и пользоваться только на скулы, как румяна?
Как румяна на тебе — просто отлично!!! ))))
  • 04 мая 2011, 16:02
Спасибо, буду пока использовать как румяна! Хотя такую разницу увидела только на фото, в жизне у меня не такой холодный подтон кожи
Да я тоже только на фото заметила такой казус. Стала аккуратнее им пользоваться. Не хочется ведь выглядеть смешно
  • 04 мая 2011, 16:10
Это точно :) мой первый бронзер, было бы чудом если бы я правильно все сделала :)))))
Мне тоже этот бронзер понравился) хотя особо сравнивать пока не с чем
  • Teana
  • 04 мая 2011, 16:11
моя любимая пудра!!! прошлым летом пользовалась с удовольствием- на это лето тоже она будет фаворит!
Какой красивый бронзер…
у меня такой же бронзер, приятная штука! чаще использую как румяна, очень легкий красивый оттенок получается.
Понравилось! У Вас яркая внешность! Вы на Кейт Уинслет немного похожи))
  • 04 мая 2011, 18:27
Спасибо, но вы мне льстите :)
а мне нравится как на вас смотрится)
  • EriN
  • 04 мая 2011, 18:13
очень хорошо на вас смотрится этот продукт! :) поздравляю с приобретением, которое вас не разочаровала!
и да, внешность очень запоминающаяся )
  • 04 мая 2011, 18:28
Спасибки
Спасибо за пост! Мне кажется, что он немного отдает в рыжину, и по фотографиям прям хочется убрать цвет в верхней части лба…
Думаю на загар автозагар будет отлично!
  • 04 мая 2011, 19:09
Спасибо за отзыв, в реале и намека на рыжину нет! Цветопередача зависит и от настройки монитора тоже. Про лоб, чистая правда! Причем сама увидела только на фото… мне еще рановато всю моську вазюкать :)
Хорошая весч, с покупкой вас!
  • 04 мая 2011, 19:34
Привет! Шикарный оттенок! Настоящий поцелуй солнышка!
  • 04 мая 2011, 19:34
Меткое замечание :) Спасибо
очень красиво смотрится, когда по линии волос пудра!) спасибо за идею
  • 04 мая 2011, 19:35
Да я вроде Америку не открыла! Пыталась нанести бронзер по стандартной схеме :)))
Класс! На лбу чуть перебор, а на скулах отлично сел.
  • 04 мая 2011, 21:09
Спасибо за мнение :)
  • Basya
  • 04 мая 2011, 22:00
А мне очень понравилось! И мне кажется, что вы на Викторию Толстоганову больше похожи, прям как сестра
То же хотела написать. Действительно, как сестры)))
Пудра отлично смотрится, спасибо за пост.
Согласна, что вы похожи на Викторию Толстоганову))))) поразительное сходство))) ну а теперь про пудрочку — легка как родная, вам очень хорошо))) готовимся к лету:*)