04.05.2011

Поцелуй солнца от Clinique True Bronze Pressed Powder Bronzer

Добрый день дорогие косметисточки! Не так давно вступив в Ваше сообщество, к своему стыду определила — как я раньше могла обходиться без метеоритов и загарной пудры. Благо, метеориты я приобрела сразу, без раздумий, а вот к выбору загарной пудры я подошла практически. У меня светлая кожа, очень плохо загорает. Сомнений было много, а как известно читай не читай отзывы, пока не попробуешь на себе, трудно что-то определить. Главным образом смотрела на Герлен, но как то не сложилось (то тона в рыжий отдавали, то шимер слишком заметен, да и по цене брать не хотелось, т.к. не понятно стала бы я пользоваться или нет.) Консультант в Летуале обратила внимание на Клиник, да и цена приятно порадовала. В общем взяла на пробу и не пожалела. В своем роде эксперимент.
Вот она — Clinique True Bronze Pressed Powder Bronzer – Компактная пудра с эффектом загара
мой оттенок №2 sankissed
От производителя смотрим в каталоге
Немного фоток
Дневной свет
Вспышка
Кисточка крупно Мое мнение Начну с упаковки, как видите сами, такая неказистая пластмассовая коробочка с небольшим люфтом. При этом с довольно крупным и удобным зеркалом, которое раскрывается на 180 градусов (что очень удобно). Дальше идут одни достоинства. Сама пудра мелкого помола с еще более мельчайшим золотым шимером, причем на лице его совсем не видно. Ложится очень ровно, никаких пятен, в рыжину не отдает, стойкая (на мне сидит целый день). На лице не чувствуется, поры мне не закупоривает. Как мне кажется очень естественно смотрится. Легко наносится и тушуется. В комплекте идет кисточка из натурального ворса, в меру мягкая и жесткая, оптимальный вариант если использовать как румяны. Если на все лицо — нужна пудровая кисточка.
Далее свотчи
На руке: дневной свет, вспышка
Лицо — тональный крем + обычная мат. пудраТеперь нанесена бронзирующая пудра (на скулы и немного по линии роста волос)
со вспышкой
П.С. на фото немного холодноватое освещение, в жизни чуть теплее мой оттенок кожи.
В заключении. Очень и очень достойная пудра, просто праздник для такого юзера как я. И, что удивительно, денег не жалко.
Моя оценка 5++++++
Стоимость 900р. с 30% скидкой в Лету.
Срок использовани: 2.5 недели
Спасибо за внимание, буду рада услышать Ваше мнение
Екатерина

Posh 04 мая 2011, 15:24
Пудра вам очень идет!!!
Кисточка на вид очень мягкая, немного разочаровывает оформление, но Clinique делает ставку не на это!
У Вас идеальная кожа
Bela 04 мая 2011, 15:27
Спасибо, главное качество не подкачало :)
Narcisska 04 мая 2011, 15:30
Очень и очень идет!
weerty 04 мая 2011, 15:30
Вы красотка и кожа хорошая)
Клиник отличная марка, качественная, по крайней мере декоративка(уход многим не подошел)
Симпатичный бронзер)понравилось, что на лице не видно блесток
Bela 04 мая 2011, 16:03
Спасибо, меня тоже радует декоративка, ничего лишнего :)
Malkaviana 04 мая 2011, 15:34
Пудрочка вам подошла, это видно :) Смотрится очень естественно.
Bela 04 мая 2011, 19:06
Спасибо, важно видеть со стороны :)
Bosanogka 04 мая 2011, 15:37
Катя, моё мнение бывалого, что любой бронзер наносится только на уже загорелую кожу. На светлое личико обрамлять его бронзером, по линии роста волос или ещё как нить-с этим нужно ой как аккуратно. Пока лицо не подзагорело, советую его только чуть на скулы, иначе очень видно.что на лице местами пудра, очень отличная от тона кожи
Bela 04 мая 2011, 16:01
Спасибо за совет, я тоже на фото увидела разницу :) буду аккуратна! Я уже успела немного обгореть на весеннем солнышке, и как раз лоб еще немного красноватый
Luban4ik1 04 мая 2011, 16:09
А я не согласна с предыдущим комментарием…   Считаю, что оттенок пудры бронзера   вам очень подошел, смотрится нежно и естественно, и его вполне можно использовать в зимний и демисезонный периоды для скульптурирования, а вот летом на загорелое лицо можно поэкспериментировать и с освежением всего лица
Отличная покупочка, спасибо за пост
Bosanogka 04 мая 2011, 16:19
Своё мнение я сформировала под чутким руководством известных визажистов.которые когда то преподовали там, где я обучалась   и нам чётко сформулировали.что бронзеры-это декоративное средство, которое подчёркивает цвет вашей кожи, а не изменяет его. Рекомендуют наносить бронзер немного на верхние уголки скул, переносицу и загорелые части лица.И я уверена.что когда катя чуть подзагарит.то это чудесное средство будет не отдельно на её красивом личике. а сольётся с ним и подчеркнёт всю прелесть её загара   Ждать то не долго! Уже лето вот вот!!!
Sane4ka 04 мая 2011, 17:09
полностью согласна! пока её всё же видно на лице, не сливается она с кожей…
Luban4ik1 04 мая 2011, 17:34
Hands down
Может, тогда номер 1 подойдт герорине поста на зиму?
Svoboda_slova 04 мая 2011, 15:46
Катя, поздравляю с покупочкой. Найти подходящий бронзант совсем не легко, особенно светленьким девушкам.
Но мне тоже кажется, что с нанесением по линии роста волос надо быть предельно осторожной.
Я обожаю этот бронзер и я смуглая, его на мне почти не видно, но по прикорневой зоне иногда на фотках он выглядит рыжей полосой, хотя в зеркало выглядит все нормально.
Так что может быть действительно повременить и пользоваться только на скулы, как румяна?
Как румяна на тебе — просто отлично!!! ))))
Bela 04 мая 2011, 16:02
Спасибо, буду пока использовать как румяна! Хотя такую разницу увидела только на фото, в жизне у меня не такой холодный подтон кожи
Svoboda_slova 04 мая 2011, 16:04
Да я тоже только на фото заметила такой казус. Стала аккуратнее им пользоваться. Не хочется ведь выглядеть смешно
Bela 04 мая 2011, 16:10
Это точно :) мой первый бронзер, было бы чудом если бы я правильно все сделала :)))))
BrunettkA 04 мая 2011, 16:08
Мне тоже этот бронзер понравился) хотя особо сравнивать пока не с чем
Teana 04 мая 2011, 16:11
моя любимая пудра!!! прошлым летом пользовалась с удовольствием- на это лето тоже она будет фаворит!
princesshelena 04 мая 2011, 16:24
Какой красивый бронзер…
Murmur76 04 мая 2011, 16:39
у меня такой же бронзер, приятная штука! чаще использую как румяна, очень легкий красивый оттенок получается.
bonita04 04 мая 2011, 17:23
Понравилось! У Вас яркая внешность! Вы на Кейт Уинслет немного похожи))
Bela 04 мая 2011, 18:27
Спасибо, но вы мне льстите :)
ShumelkaMish 04 мая 2011, 18:07
а мне нравится как на вас смотрится)
EriN 04 мая 2011, 18:13
очень хорошо на вас смотрится этот продукт! :) поздравляю с приобретением, которое вас не разочаровала!
и да, внешность очень запоминающаяся )
Bela 04 мая 2011, 18:28
Спасибки
Mormariska 04 мая 2011, 19:05
Спасибо за пост! Мне кажется, что он немного отдает в рыжину, и по фотографиям прям хочется убрать цвет в верхней части лба…
Думаю на загар автозагар будет отлично!
Bela 04 мая 2011, 19:09
Спасибо за отзыв, в реале и намека на рыжину нет! Цветопередача зависит и от настройки монитора тоже. Про лоб, чистая правда! Причем сама увидела только на фото… мне еще рановато всю моську вазюкать :)
Margowa 04 мая 2011, 19:08
Хорошая весч, с покупкой вас!
Bela 04 мая 2011, 19:34
Lipochka1981 04 мая 2011, 19:30
Привет! Шикарный оттенок! Настоящий поцелуй солнышка!
Bela 04 мая 2011, 19:34
Меткое замечание :) Спасибо
OlgaTarasova 04 мая 2011, 19:33
очень красиво смотрится, когда по линии волос пудра!) спасибо за идею
Bela 04 мая 2011, 19:35
Да я вроде Америку не открыла! Пыталась нанести бронзер по стандартной схеме :)))
vero4ka 04 мая 2011, 20:30
Класс! На лбу чуть перебор, а на скулах отлично сел.
Bela 04 мая 2011, 21:09
Спасибо за мнение :)
Basya 04 мая 2011, 22:00
А мне очень понравилось! И мне кажется, что вы на Викторию Толстоганову больше похожи, прям как сестра
Katrinka 04 мая 2011, 22:11
То же хотела написать. Действительно, как сестры)))
Katrinka 04 мая 2011, 22:11
Пудра отлично смотрится, спасибо за пост.
Kseni4ka 04 мая 2011, 23:09
Согласна, что вы похожи на Викторию Толстоганову))))) поразительное сходство))) ну а теперь про пудрочку — легка как родная, вам очень хорошо))) готовимся к лету:*)