Crayon Khol от Lancome (01 noir)

Поделюсь мнением об использовании карандашика для глаз от Lancome.
От производителя: перейти к каталогу
От меня: Карандаш совсем новым перешел ко мне от знакомой, которой он совсем не подошел, жгло слизистую. К сожалению на мне он повел себя аналогично, и как будто в добавок пелена на глазах. Поэтому на слизистой его не ношу, рисую им стрелочки, впервые начала их носить иногда. Покупался он в проверенном магазине, о подделки вроде думать не могу, но и у Ланком такого не должно быть. Ну да ладно что есть то есть.
Стрелочки им удобно рисовать, очень мягкий, немного плывет от этого приходится его в середине дня поправлять. Цвет не угольно-черный, я бы сказала цвет мокрого асфальта.
тут я провела один раз пальчиком и в результате все легко стерлось
мои стрелочки с Crayon Khol от Lancome
Оценка:2
Стоимость: около 30 $
Срок тестирования: 2 месяца
Жаль, что карандаш не выполнил всех ожидаемых от него функций, но стрелочки с ним великолепны  ! (или это заслуга только Ваших умелых ручек?). Может он просто не предусмотрен для слизистой? Спасибо за пост!
  • 27 апреля 2011, 13:57
а я думала что слово Khol подразумевает под самой возможность использования на слизистой,
Спасибо большое! ))
Карандаш карандашу — рознь… Возможности карандаша почти всегда узнаются методом тыка. Что одним хорошо, другим — разочарование увы… Khol или кайал пишут сейчас почти на каждом экземпляре, однако я могу сказать о свойствах карандаша только опробовав его… сначала покупаю, а потом делаю выводы… иногда не в пользу покупки (чаще беру из-за цвета)
Но может знающие девушки подскажут разницу между кохолем и кайалом? Сама с удовольствие послушаю
  • AQVA
  • 27 апреля 2011, 13:42
снова эти шикарные реснички
А стрелочки получились хорошие с этим карандашом… мне понравилось.
  • 27 апреля 2011, 13:57
благодарю
Мне тоже очень понравились стрелочки! И цвет такой интересный!
  • 27 апреля 2011, 13:58
стрелочки получились как будто с металлическим отливом(блеском) это из за того что смешались с тенями
  • snake
  • 27 апреля 2011, 14:01
у меня такая же проблема с этим карандашом, он на слизистой не комфортен… как-будто песок попал в глаз…
Но в виде стрелочек, он себя оправдал)
  • 27 апреля 2011, 15:31
жалко конечно что он так себя ведет(((
Мне кажется что у Ланкома формула продуктов термоядерная… Мне ничего не подошло, все аллергию вызывало, даже теньки
  • 28 апреля 2011, 07:11
ужас, у меян это первый продукт этой марки
  • max-max
  • 27 апреля 2011, 14:22
сильная сторона косметики Ланком — это туши, но не карандаши для глаз…
ужаснее карандашей я не встречала…
и почему всегда эту каку вкладывают в наборы с тушью Гипноз Классик и смывкой?
из набора у меня всегда востребованы тушь и двухфазная смывка, а карандаш сразу летит в мусорное ведро.
  • 27 апреля 2011, 15:32
нада и мне попробовать их туш))т
Согласна по поводу комплектации наборов и тушей! Да, карандаш не ахти. Тоже достался со времен покупки набора. Как ни накрашусь — так отпечатывается стрелочка на веке выше.
  • 28 апреля 2011, 07:13
ого, моя не отпечатывается слава богу
  • Senni
  • 27 апреля 2011, 14:41
стрелки — аппетит нагоняют
  • 27 апреля 2011, 15:32
хи хи, мне так непривычно с ними, многие отмечают что с ними мне хорошо
  • 27 апреля 2011, 14:56
Согласна полностью с мнением Ирины_мах-мах. Карандаши для глаз у Ланком никакие. Лет 5 назад я этого не знала и купила это чудо-юдо, до сих пор он у меня дома болтается целёхонький, ни разу не точенный. Сначала, я его часто доставала и проверяла, как и Вы, а вдруг он подзасох и теперь не так лихо стирается с руки, ан нет, все такой же непостоянный. Вот уж 5 лет прошло, а он до сих пор ведет себя тем же образом.
  • max-max
  • 27 апреля 2011, 15:23
вот-вот. я это поняла тогда, когда первый раз купила набор с тушью, карандашом и смывкой.
тушь Гипноз — моя любимая, поэтому наборы постоянно покупаю (благо они постоянно есть, ведь приятно купить по цене туши еще и хорошую смывку).
карандаш — это разочарование из набора. качество карандашей за последние лет 8 вообще не изменилось — кака. и точка.
  • 27 апреля 2011, 15:34
да я бы тоже не купила карандаш для глаз наобум, с начало все взвесила бы почитав косметисту, но знакомая не посоветовавшись ни с кем поддалась уговорам консультанта, и вот результат.
  • 27 апреля 2011, 16:33
а макияж глаз у Вас действительно класный. Я тоже люблю на фоне светлых теней таким образом «обведенные» глаза.
  • 28 апреля 2011, 07:14
угу, это хороший ход))
  • EVF
  • 27 апреля 2011, 15:33
очень красивый макияж глаз, безупречные стрелочки :)
  • 27 апреля 2011, 15:35
спасибо!
Стрелочки хороши!!!

Очень люблю Ваши посты!
  • 28 апреля 2011, 07:15
спасибо)))
Такой карандаш купила моя мама, вообще никакой, ей мой Буржуа намного больше нравится.
Стрелочки у вас красивые!
  • 28 апреля 2011, 07:22
благодарю)
Привет! Да, обидно, жаль, что разочаровал. Мне очень понравились Ваши стрелочки, Мила!
  • 28 апреля 2011, 07:23
Привет! спасибо, буду значит и дальше рисовать))
у меня коричневый такой, в принципе держался нормально… а в общем давно уже не пользуюсь им)
  • 28 апреля 2011, 07:23
ага, я наверно тоже пока руку буду набивать, а потом хороший куплю карандашик
твои колдовские глаза просто прекрасны))и взгляд интересный)))… карандашик тебе идет… смягчает что ли)))
  • 28 апреля 2011, 07:24
ой, спасибочки большое, не знала такие волшебные качества моих обведенных глаз
  • Fluffy
  • 27 апреля 2011, 20:57
Я такого же мнения об этом карандаше — на слизистую его нанести невозможно, в глазах мутнеет. Ощущение, что в составе какое-то масло. На веках отпечатывается. Одно расстройство, а не карандаш. Видимо потому они и суют его в наборы, чтобы хоть как-то продавался :)
  • 28 апреля 2011, 07:25
уже бы давно формулу поменяли, совсем не стараются)
  • alfaret
  • 27 апреля 2011, 21:27
Мне этот карандащ достался в наборе с тушью. Хорошо. что не купила полную версию… Постоянно плывет. размазывается… отпечатывается…
Поддерживаю во мнении )
  • 28 апреля 2011, 07:26
я поэтому и решила этот пост написать, а то совсем не было подобных тут, хотелось предостеречь от покупки
красивые стрелки
  • 28 апреля 2011, 07:27
спасибочки)
Узнаю уже по глазам
Очень красивые стрелочки
  • 28 апреля 2011, 07:27
  благодарю
Вам очень идут стрелки) глаза прямо затягивают   а что у вас за тушь?
  • 28 апреля 2011, 09:43
Спасибки!
туш сиреневая мейбилин, к слову сказать не очень нравится
  • Sane4ka
  • 28 апреля 2011, 16:31
красивые стрелочки у Вас… и глазки
  • 29 апреля 2011, 07:34
благодарю)))