Нежный румянец утра - компактные румяна Limoni #01

Добрый день, девушки-красавицы!
Сегодня расскажу вам об одном незаменимом средстве, живущем в моём косметическом хозяйсте уже второй год — компактные румяна Limoni #01
От производителя:
Румяна компактные, практичный и стильный аксессуар макияжа.
Обладают высокой концентрацией красящих пигментов. Очень мягкие, дают мгновенный и стойкий результат.

От меня:
Это румяна на все случаи жизни и под любой макияж. Оттенок универсален, но в тоже время очень красив и небанален. Его оказалось очень сложно передать на фото, слишком капризный и неординарный цвет для фотосъёмки. Это нюд с намёком на цвет, который раскрывается в зависимости от макияжа. Цвет сияющей здоровьем кожи, никакого намёка на фуксию, коралл или терракот вы в них не увидите, они просто будут необыкновенным образом освежать лицо, создавая гармоничный облик. Эти румяна не для акцентов, не для привлечения внимания, они та палочка-выручалочка, пару взмахов которой, способно пробудить лицо и наполнить его свежестью.
Текстура очень необычна… это воздушная вуаль, очень мягкая и нежная. Румяна легко тушуются, с ними практически невозможно переборщить. Это единственные румяна, которые у меня закончились за год, на днях была куплены новые. Если вы боитесь ярких цветов, то присмотритесь к этим румянам, думаю, они могут стать спасательным кругом во многих вариантах макияжа.
Ах, да! Кисть в румянах никакая, обычный искусственный ворс. Я использую натуральную кисть со скошенным срезом.

А теперь фото…
Вот эта красота

При дневном свете
Свотч (дневной свет)

Здесь довольно точно передан оттенок (в тени)
И на щеке (в тени, на лице немного бронзёра, поэтому цвет слега ушел в загар)
Моя оценка: 5+
Цена: 500р
Срок использования: 1 год

Будьте красивы, заходите ещё-буду рада!:)

P.S Девушки, предвосхищая вопросы о месте покупки, у этой марки есть оф.сайт, там есть подробная информация о точках продаж
какой оттенок!!! ммммм
я, правда, ни разу не видела этот бренд у нас в продаже, но огромное спарсибо за такой радужно-весенний пост!!!
  • 13 апреля 2011, 10:43
Да-да, он очень красив   Спасибо!
Цвет на каждый день, очень универсальный и естественный)
  • 13 апреля 2011, 10:46
Именно так я его использую)
  • 13 апреля 2011, 10:57
Цвет румян очень понравился. Понравилось как они лежат на Вашем лице. Теперь хочу встретиться с ними в магазине и потестить. У меня на скулах очень сухая кожа, поэтому я к румянам придирчива, многие просто не удерживаюся на щеках и осыпаются.
  • 13 апреля 2011, 10:59
Спасибо   У меня на щеках нормальная кожа, на мне держатся весь день отлично, цвет не тускнеет и эффект «дымки» на щеках тоже до конца дня присутствует.
  • Chiaro
  • 13 апреля 2011, 11:04
И я такие румяна люблю, естественные и универсальные,
Нашла такие в Ланком, так вот на фото и в жизни они подстраиваются под цвет кожи и под макияж :) Поэтому мне знакомы капризы цвета при съемке :)
С Limoni не знакома, цвет очень понравился!
  • 13 апреля 2011, 11:06
И Вам спасибо, что зашли и оценили мои старания   снимать их я и правда замучилась
Оля, спасибо за пост! Очень красивые румяна-универсальные.
  • 13 апреля 2011, 11:12
  Красивые-красивые, точно:)
  • Masha_S
  • 13 апреля 2011, 11:42
Какой цвееееет… очень красивые румяшки! И на лице смотрятся супер!
  • 13 апреля 2011, 11:50
Спасибо:)
Порадовали, что они без мерцания. Очень пришелся по душе ваш оттенок. Оформление поста впечатлило.
  • 13 апреля 2011, 12:02
Спасибо, очень приятно
А мне коробочка зеркальная понравилась, ну и конечно, сами румяна красивые. У меня есть похожий оттенок от Мэри Кей.Я его чаще зимой использую)))
  • 13 апреля 2011, 12:37
Да в них как-то всё гармонично… и коробочка и содержимое…
Спасибо:)
  • AQVA
  • 13 апреля 2011, 12:43
понравилось что они без перламутра и блесточек, такие матовые румяна обязательно должны быть в каждой косметичке!
  • 13 апреля 2011, 12:52
Да, и этим они тоже универсальны
Хорошо смотрятся на лице) а главное, что они матовые))
  • 13 апреля 2011, 16:31
Вот и меня матовость привлекает)
Очень хорошие румяшки на каждый день!
  • 13 апреля 2011, 17:57
  • Senni
  • 13 апреля 2011, 17:53
  вах!)))) как красиво!!)) вам очень идет! и цвет, цвет… потрясающий!
  • 13 апреля 2011, 17:57
Цвет и правда красивый и редкий. Спасибо
Красивый пост! Румяшки очень идут!
  • 14 апреля 2011, 06:54