Идеальный Chanel! Тени для век Les 4 Ombres de Chanel № 95 Sparkling Satin

Привет, подружки.
В Москве нынче мокрый снег с дождём, настроение плохое, гулять не хочется. Сидела и думала, чем бы Вас удивить. Вспомнила, что давно хотела показать (на себе) горячо любимую палетку Шанель 95.
Насколько она любимая, можно оценить по намечающимся дырочкам.
От производителя:
Индивидуальная игра цвета для ваших глаз.
Обновленная формула и цветовое разнообразие позволяют вам добиться самых разных эффектов: матовый, припудренный, атласный, металлический и супер-металлический.Изготовленные эксклюзивным способом Chanel, тени Les 4 Ombres De Chanel сочетают в себе оригинальность и качество. Благодаря высокой концентрации пигментов минерального происхождения результат получается блистательным, а цветовые эффекты — бесконечными в матовом, блестящем или атласном исполнении.
Очищенное масло, входящее в состав формулы, значительно облегчает нанесение и придает дополнительный блеск.
От меня:
Уже столько было сказано про Спарклинг, что даже не знаю что добавить. В моём рейтинге тени Шанель занимают почётное место. Тени потрясающие по своей стойкости, не скатываются, не меркнут. Что ещё можно желать? Особенно мне, как любительницы мерцающих текстур, именно эта палетка любима. Когда делаю макияж этими тенями, то всегда использую влажную кисть. На мой взгляд, тени раскрываются наиболее красиво. Как мы видим по фото, у теней довольно сыпучая текстура, из-за этого в самой коробочке практически всегда присутствует блестящая пыль, но при нанесении теней на глаза, даже не думайте, что они могут осыпаться. Исключено!
Цвета:
Розовый зефир. Такой лёгкий и воздушный.
Серебро. Настоящее холодное серебро.
Чёрный. НЕ просто чёрный, а роскошный! Совершенный. Содержит мерцающие частицы.
Золото. Я бы сказала цвет морского песочка. Деликатный.
И так начнём.
История №1

Я раньше думала, что нашла для себя идеальный вариант, как использовать эти тени. В следствии этого, розовый кругляш буквально весь растаял, вот как я любила этот цвет. Привожу Вам примеры макияжа.
Фото парочки вариантов.
Чуть ярче
История №2
Все мы знаем горячо любимую Карен, которая показывает нам различные продукты, на своих глазах, губах и т.д. Я просто грезила рождественской палеткой Диор, вот из-за этого макияжа:
Источник:http://www.makeupandbeautyblog.com/
Но, Диор я не успела купить, видимо это был знак свыше )))) Зачем мне та палетка, когда у меня есть Спарклинг?
Буквально вчера я в 125 раз любовалась глазом Карен и тут меня осенило, что есть возможность его повторить и без теней Диор! Дождавшись утра, я приступила к приятной «работе».
Прошу оценить, что у меня получилось.
Могу сказать, что самой мне безумно нравится. Мне кажется вот он истинный идеал для меня, как надо использовать эту палетку. Я счастлива и у меня теперь прекрасное настроение! (Даже подумала, что надо запостись второй палеточкой)
Цена: 1746 (макс. скидка в ИДБ)
ЗЫ Наверно много фото? Простите меня)
Всем хорошего настроения!
Tsarina
  • Aigul
  • 09 апреля 2011, 17:58
Катя, изумительно! Очень понравилась твоя интерпретация макияжа, холодные оттенки тебя удивительно освежают. Вот посмотришь на такую девушку в холодную весеннюю погоду и как-то мысли о холоде быстро улетучиваются.

• 10 апреля 2011, 17:52
Я прям снова влюбилась в эти тени
очень понравился пост — читала с удовольствием! Прям порадовали в дождливый выходной! Пойти что ли тоже что-нибудь красивое изобразить?
п.с. хотела спросить, Катя, а тени Диор у вас скатываются (исчезают) к концу дня? (я поняла, что пост про Шанель, просто хочется услышать про Диор, просто у меня они жутко скатываются и вобще изчезают с глаз :()

• 10 апреля 2011, 02:04
У меня Диор есть, да. Теперь они у меня на 3-месте по любимости)
К вечеру скатываются в складке
Спасибо за ответ :=)))
Катя, очень красиво  . Люблю твои посты рассматривать :)) Спасибки и +++!
  • Chiaro
  • 09 апреля 2011, 18:23
Очень понравились макияжи, палетка супер!
Спасибо вам за пост!
Спасибо за пост… очень красивые глазки получились… не ужержусь и немного не по теме спрошу… кожа у вас очень хорошая скажите какой тональный используете???

• 10 апреля 2011, 02:05
Это не тональный! Это пудра Ля Прейри
  • Robella
  • 09 апреля 2011, 18:37
Красивенно!
А золото с серебром как обычно используешь?

• 10 апреля 2011, 02:05
Раньше золото вообще не использовала, не знала куда его деть.Теперь вот есть варинт
Привет! Спасибо тебе за пост о моих самых любимых четверках Шанель. Мне кажется, что Спарклинг Сатинс — это немногая из палеток Шанель, состоящая из оттенков, которые подойдут абсолютно любому цветотипу. Они легкосочетаемы и хорошо комбинируются. У тебя получились невероятно красивые варианты макияжа. Спасибо!
  • 09 апреля 2011, 19:05
Катенька, спасибо за пост!Sparkling Satin — смотрю на них уже три месяца и все не решусь…
Я кареглазка, боюсь, что розовый и золотой «песочек» будут мною неприменимы!
Хотя, я уже начинаю сомневаться
берите) не пожалеете, розовый у вас будет самым ходовым)))

• 10 апреля 2011, 17:06
Настя, с чего вдруг такое мнение? Мне кажется наоборот эти цвета будут отлично.
  • 10 апреля 2011, 17:31
Катюш, почему то считаю, что розовый делает взгляд заплаканный, хотя если использовать под бровь(в «Мурано» я именно так поступаю). А золотой просто не разу не использовала!!!
На тебе все чудесно выглядит!!!
  • 15 апреля 2011, 22:17
Катя, я их купила!!!
  • 15 апреля 2011, 22:22
Я поздравляю тебя с покупкой)
Делай пост!))))))
  • 15 апреля 2011, 22:31
  Спасибо!!! Обещаю, но надо сначала их испробовать… потом войти во вкус и…
Но пост обязательно будет!

• 17 апреля 2011, 14:13
Насть, я думаю тебе понравится! Ждём-с!
  • 17 апреля 2011, 14:18
Катя, я сегодня их открыла полюбовалась и закрыла!!! В среду у свекрови день рождения — буду с помощью их делать смоуки влажным способом!!!

• 17 апреля 2011, 14:21
Ну и терпение!!! Когда у меня что-то новое я еле еле успеваю добежать до дома… и… сразу набрасываюсь)))))))
Вот каждый раз смотрю на тени Шанель, кажется, что одни и те же кружочки.
Макияж очень красивый. Кожа идеальна.
А я сегодня стала обладательницей на время палетки на 15 теней от мак. Вот сижу и думаю, с какого эксперимента начать.
  • sheba
  • 09 апреля 2011, 19:37
есть над чем подумать, 15 цветов)) А я стала замечать за собой, что иногда совершаю открытия в коробке с тенями- пользуясь одними, забываю о существовании какой-нибудь палетки, потом её ВДРУГ обнаруживаю — и тут уж музы подлетают стаями
мне кстати подружка дала попробовать помаду 35 от шанель. Она шикарна. Очень красивый цвет.

• 10 апреля 2011, 17:07
Настя, я на сайте Темпталии накопировала себе кучу её глаз. Такие разные макияжи!
Думаю с палеткой из 15 цветов, можно творить и творить!!!
можно, но меня что-то не тянет. может тени — это не мой продукт?

• 10 апреля 2011, 18:45
Твой конёк помадки и блески
ага
Очень красиво получилось! А что за помада на фото?

• 10 апреля 2011, 02:07
Помада самая любимая Шисейдо 326.
Обалдеть!!! :) Девчонки, я вот уту начиталась всех ваших постов… и по ходу дела… всю свою старую косметику в конечном итоге поменяю!!! :) Шикарный цвет, шикарныйй макияж!!! Спасибо +!
  • sheba
  • 09 апреля 2011, 19:38
задумалась я — наверное, рискну свою Шанельку мокрой кистью поюзать…
Спасибо за пост, читать и редактировать было интересно.
А по поводу количества фото не переживайте — Вы уложились в новые правила-до 20 фото))

• 10 апреля 2011, 18:47
Я скажу по секрету, что все свои тени Шанель наношу влажной кистью
  • Milanka
  • 09 апреля 2011, 19:39
Шикарные мейки, теперь я их хочу еще больше! ))) +++++++
  • scout
  • 09 апреля 2011, 19:53
Мне показалось или у вас тоже розовый цвет самый ходовой?

• 10 апреля 2011, 02:08
В начале я писала об этом.Был ходовой)Теперь мне милее 2 вариант макияжа.В ход пойдёт золото
Обожаю эту палетку) купила ее совсем недавно, но розовый и черный кружочки уже потихоньку уменьшаются
  • Mahonie
  • 09 апреля 2011, 20:03
Очень-очень понравилось! Особенно вариант поярче, с черной подводкой. РоковАя вы.
Люблю мерцающие тени и серо-розовые тона в макияже. Возьму на вооружение эту палеточку. У Вас замечательно получается с ней справляться!
Красиво)
  • Olchik
  • 09 апреля 2011, 20:20
Как вас освежает эта палетка! Оба макияжа хороши. Первый — нежный, а второй — «космический» и интригующий.
Когда же на них решусь…

• 10 апреля 2011, 18:48
Чем скорее, тем лучше
  • Olchik
  • 11 апреля 2011, 20:04
в яблочко :) а то многие собираются про запас взять
Очень красивый макияж. А то, что много фото — так это даже плюс, приятно смотреть. С удовольствием почитала.
Удачные варианты, тебе все идут))
Совсем не много! А вот больше всего понравилось: история № 1, вариант чуть ярче! Тааакк красиво! И стрелочка такая деликатная! Супер
  • holodok
  • 09 апреля 2011, 21:21
Последнее фото очень красивое)))
  • memento
  • 09 апреля 2011, 22:02
Я бы стрелочку в первой истории сделала не вниз, а вверх, тогда бы наверно глаза вообще ах… но это к слову )
Сами тени очень понравились именно по контрасту. Темные глаза — нежные переливы.

• 10 апреля 2011, 02:09
Стрелка вверх… я никак не могу её нарисовать.Не получается
  • Sane4ka
  • 09 апреля 2011, 22:08
Прелестно, Катюш!
  • Mirma
  • 09 апреля 2011, 22:20
Потрясающе красивый мейк! Я довольно спокойно отношусь к мерцающим теням, но после таких постов так и хочется себе что-нибудь приобрести! И губы! Блески, безусловно, созданы для Ваших губ!
  • Amanda
  • 09 апреля 2011, 22:24
Роскошно! Оба варианты чудесны
Катюша, ты такая молодчинка;)
Посмотрела с удовольствием))
Ах, Катя, у Вас такое строение век и цвет глаз, что любые тени будут смотреться идеально!
Согласна, макияж как всегда на высоте :)))
Палетка обалденная! очень мне нравится, вот смотрю, смотрю на нее… и думаю ну хватит уже смотреть-пока брать!
Очень красиво, я имею такую же:) Покупала года 3-4 назад и розовых нет давно а остальные цвета ещё немного имеются:)
  • 09 апреля 2011, 23:04
Обалденно! Свежо и ново. Лак на ногтях заценила)))
и как хорошо протерлись ямочки на тенях — значит любимая палеточка.

жаль у меня как-то не складывается тесной дружбы с запеченками Шанель. 1 есть и хватит…
Вчера потыкала очень красивую однушку Шанель лимитку весны, но опять же коричнево-серый вариант, куда мне? миллион такого было)
Второй вариант надо и мне попробовать, я обычно золотой почти не использую, не идет мне. Люблю, когда тени кончаются или хотя бы делают намек).
У меня золото тоже меньше всех идёт, мне кажется для моих серых глаз не очень идёт… А вот на карих как у Автора супер:)
Моя любимая палетка… Одна такая у меня даже закончилась ( купила вторую)!
Катя, у тебя получилось чертовски стильно и нарядно — вообще люблю эти 4-ки за неординарность (макияж использую похожий).
Плюсы!!!

• 10 апреля 2011, 17:53
Мне кажется у этих теней своя особенная текстура, они реально быстро заканчиваются.
  • Teana
  • 10 апреля 2011, 15:46
Блин опять захотела этот Спарклинг))) Очень красивые фото и макияж!

• 10 апреля 2011, 17:54
Спасибо! У ещё не закончились, но я уже хочу новые
Катюш, просто королевский макияж!
Ваш пост почитала и посмотрела, как всегда с удовольствием, спасибо! Хороших фото много не бывает! :)

Очень красиво на фото, где глаз крупным планом. И последнее фото, где полностью образ! А я так и не смогла приручить розовые тени из четвёрок( Не вписываются они ну никак в мой макияж глаз. Видимо все шайбы со временем использую.а розовые будут живее всех живых. У вас с ними здорово получается управляться
P.S. уже боюсь Вам писать комменты.забанят за неуважение.как за зелёных человечков

• 10 апреля 2011, 21:02
Вот видите как.А у всех розовый самый ходовой
М.б. его под бровь пускать?
ЗЫ Я вообще в шоке, что в тот раз так получилось.Не ожидала, что будет бан
  • Sajuri
  • 11 апреля 2011, 01:02
Очень красивая палеточка… засматриваюсь давно на нее:))) смущает то, что по отзывам вроде ее хватает не надолго:( это так?
  • 11 апреля 2011, 01:10
Можно я отвечу?
На мой взгляд шанельки очень экономичные…
это самые красивые тени на свете! и на вас смотрятся идеально! я сама использую разные варианты, но самый любимый -это розовый, серебристый и на внешний уголок черный, смотрится прикольно!
  • AQVA
  • 11 апреля 2011, 12:06
тени такие сияющие на глазах, очень красиво!
А я что то тестила тестила четверки Шанель, и что то ничего у меня с ними не получается( на твоих фото тени такие шикарные)… как так то
Как же ты красиво глазки красишь
Я аж рот открыла
на тебе любые тени смотрятся с определенным шармом)

• 11 апреля 2011, 13:59
Спасибо конечно, но кто бы говорил… Королева стрелок
  • isadora
  • 11 апреля 2011, 23:14
Отличная палетка, а я все как-то не решаюсь купить тени Шанель(столько наслушалась)
Понравились все макияжи, особенно второй!
Спасибо за пост.

• 11 апреля 2011, 23:36
А я их очень люблю.В моей коллекции не достаёт Ванитас и очень жду лето2011)
спарклинги как всегда великолепны!!! а особенно на твоих глазках! я смотрю у тебя серебро с золотом хорошо в ходу, а у меня в розовом уже дно хорошо видно и в черном проглядывает:(

• 12 апреля 2011, 12:51
Еще не в ходу, я только начала)))Раньше тоже был розовый в фаворе