09.04.2011

Идеальный Chanel! Тени для век Les 4 Ombres de Chanel № 95 Sparkling Satin

Привет, подружки.
В Москве нынче мокрый снег с дождём, настроение плохое, гулять не хочется. Сидела и думала, чем бы Вас удивить. Вспомнила, что давно хотела показать (на себе) горячо любимую палетку Шанель 95.
Насколько она любимая, можно оценить по намечающимся дырочкам.
От производителя:
Индивидуальная игра цвета для ваших глаз.
Обновленная формула и цветовое разнообразие позволяют вам добиться самых разных эффектов: матовый, припудренный, атласный, металлический и супер-металлический.Изготовленные эксклюзивным способом Chanel, тени Les 4 Ombres De Chanel сочетают в себе оригинальность и качество. Благодаря высокой концентрации пигментов минерального происхождения результат получается блистательным, а цветовые эффекты — бесконечными в матовом, блестящем или атласном исполнении.
Очищенное масло, входящее в состав формулы, значительно облегчает нанесение и придает дополнительный блеск.
От меня:
Уже столько было сказано про Спарклинг, что даже не знаю что добавить. В моём рейтинге тени Шанель занимают почётное место. Тени потрясающие по своей стойкости, не скатываются, не меркнут. Что ещё можно желать? Особенно мне, как любительницы мерцающих текстур, именно эта палетка любима. Когда делаю макияж этими тенями, то всегда использую влажную кисть. На мой взгляд, тени раскрываются наиболее красиво. Как мы видим по фото, у теней довольно сыпучая текстура, из-за этого в самой коробочке практически всегда присутствует блестящая пыль, но при нанесении теней на глаза, даже не думайте, что они могут осыпаться. Исключено!
Цвета:
Розовый зефир. Такой лёгкий и воздушный.
Серебро. Настоящее холодное серебро.
Чёрный. НЕ просто чёрный, а роскошный! Совершенный. Содержит мерцающие частицы.
Золото. Я бы сказала цвет морского песочка. Деликатный.
И так начнём.
История №1

Я раньше думала, что нашла для себя идеальный вариант, как использовать эти тени. В следствии этого, розовый кругляш буквально весь растаял, вот как я любила этот цвет. Привожу Вам примеры макияжа.
Фото парочки вариантов.
Чуть ярче
История №2
Все мы знаем горячо любимую Карен, которая показывает нам различные продукты, на своих глазах, губах и т.д. Я просто грезила рождественской палеткой Диор, вот из-за этого макияжа:
Источник:http://www.makeupandbeautyblog.com/
Но, Диор я не успела купить, видимо это был знак свыше )))) Зачем мне та палетка, когда у меня есть Спарклинг?
Буквально вчера я в 125 раз любовалась глазом Карен и тут меня осенило, что есть возможность его повторить и без теней Диор! Дождавшись утра, я приступила к приятной «работе».
Прошу оценить, что у меня получилось.
Могу сказать, что самой мне безумно нравится. Мне кажется вот он истинный идеал для меня, как надо использовать эту палетку. Я счастлива и у меня теперь прекрасное настроение! (Даже подумала, что надо запостись второй палеточкой)
Цена: 1746 (макс. скидка в ИДБ)
ЗЫ Наверно много фото? Простите меня)
Всем хорошего настроения!
Tsarina

Aigul 09 апреля 2011, 17:58
Катя, изумительно! Очень понравилась твоя интерпретация макияжа, холодные оттенки тебя удивительно освежают. Вот посмотришь на такую девушку в холодную весеннюю погоду и как-то мысли о холоде быстро улетучиваются.
Tsarina 10 апреля 2011, 17:52
Я прям снова влюбилась в эти тени
Kseni4ka 09 апреля 2011, 18:11
очень понравился пост — читала с удовольствием! Прям порадовали в дождливый выходной! Пойти что ли тоже что-нибудь красивое изобразить?
п.с. хотела спросить, Катя, а тени Диор у вас скатываются (исчезают) к концу дня? (я поняла, что пост про Шанель, просто хочется услышать про Диор, просто у меня они жутко скатываются и вобще изчезают с глаз :()
Tsarina 10 апреля 2011, 02:04
У меня Диор есть, да. Теперь они у меня на 3-месте по любимости)
К вечеру скатываются в складке
Kseni4ka 10 апреля 2011, 10:58
Спасибо за ответ :=)))
Malkaviana 09 апреля 2011, 18:13
Катя, очень красиво  . Люблю твои посты рассматривать :)) Спасибки и +++!
Chiaro 09 апреля 2011, 18:23
Очень понравились макияжи, палетка супер!
Спасибо вам за пост!
Mastemka 09 апреля 2011, 18:25
Спасибо за пост… очень красивые глазки получились… не ужержусь и немного не по теме спрошу… кожа у вас очень хорошая скажите какой тональный используете???
Tsarina 10 апреля 2011, 02:05
Это не тональный! Это пудра Ля Прейри
Robella 09 апреля 2011, 18:37
Красивенно!
А золото с серебром как обычно используешь?
Tsarina 10 апреля 2011, 02:05
Раньше золото вообще не использовала, не знала куда его деть.Теперь вот есть варинт
Lipochka1981 09 апреля 2011, 18:58
Привет! Спасибо тебе за пост о моих самых любимых четверках Шанель. Мне кажется, что Спарклинг Сатинс — это немногая из палеток Шанель, состоящая из оттенков, которые подойдут абсолютно любому цветотипу. Они легкосочетаемы и хорошо комбинируются. У тебя получились невероятно красивые варианты макияжа. Спасибо!
Posh 09 апреля 2011, 19:05
Катенька, спасибо за пост!Sparkling Satin — смотрю на них уже три месяца и все не решусь…
Я кареглазка, боюсь, что розовый и золотой «песочек» будут мною неприменимы!
Хотя, я уже начинаю сомневаться
A_nastasi_a 09 апреля 2011, 19:59
берите) не пожалеете, розовый у вас будет самым ходовым)))
Tsarina 10 апреля 2011, 17:06
Настя, с чего вдруг такое мнение? Мне кажется наоборот эти цвета будут отлично.
Posh 10 апреля 2011, 17:31
Катюш, почему то считаю, что розовый делает взгляд заплаканный, хотя если использовать под бровь(в «Мурано» я именно так поступаю). А золотой просто не разу не использовала!!!
На тебе все чудесно выглядит!!!
Posh 15 апреля 2011, 22:17
Катя, я их купила!!!
Freddie 15 апреля 2011, 22:22
Я поздравляю тебя с покупкой)
Делай пост!))))))
Posh 15 апреля 2011, 22:31
  Спасибо!!! Обещаю, но надо сначала их испробовать… потом войти во вкус и…
Но пост обязательно будет!
Tsarina 17 апреля 2011, 14:13
Насть, я думаю тебе понравится! Ждём-с!
Posh 17 апреля 2011, 14:18
Катя, я сегодня их открыла полюбовалась и закрыла!!! В среду у свекрови день рождения — буду с помощью их делать смоуки влажным способом!!!
Tsarina 17 апреля 2011, 14:21
Ну и терпение!!! Когда у меня что-то новое я еле еле успеваю добежать до дома… и… сразу набрасываюсь)))))))
Nastenka 09 апреля 2011, 19:22
Вот каждый раз смотрю на тени Шанель, кажется, что одни и те же кружочки.
Макияж очень красивый. Кожа идеальна.
А я сегодня стала обладательницей на время палетки на 15 теней от мак. Вот сижу и думаю, с какого эксперимента начать.
sheba 09 апреля 2011, 19:37
есть над чем подумать, 15 цветов)) А я стала замечать за собой, что иногда совершаю открытия в коробке с тенями- пользуясь одними, забываю о существовании какой-нибудь палетки, потом её ВДРУГ обнаруживаю — и тут уж музы подлетают стаями
Nastenka 09 апреля 2011, 19:42
мне кстати подружка дала попробовать помаду 35 от шанель. Она шикарна. Очень красивый цвет.
Tsarina 10 апреля 2011, 17:07
Настя, я на сайте Темпталии накопировала себе кучу её глаз. Такие разные макияжи!
Думаю с палеткой из 15 цветов, можно творить и творить!!!
Nastenka 10 апреля 2011, 18:41
можно, но меня что-то не тянет. может тени — это не мой продукт?
Tsarina 10 апреля 2011, 18:45
Твой конёк помадки и блески
Nastenka 10 апреля 2011, 18:46
ага
Koshshka_Natashshka 09 апреля 2011, 19:25
Очень красиво получилось! А что за помада на фото?
Tsarina 10 апреля 2011, 02:07
Помада самая любимая Шисейдо 326.
Mastichonok 09 апреля 2011, 19:32
Обалдеть!!! :) Девчонки, я вот уту начиталась всех ваших постов… и по ходу дела… всю свою старую косметику в конечном итоге поменяю!!! :) Шикарный цвет, шикарныйй макияж!!! Спасибо +!
sheba 09 апреля 2011, 19:38
задумалась я — наверное, рискну свою Шанельку мокрой кистью поюзать…
Спасибо за пост, читать и редактировать было интересно.
А по поводу количества фото не переживайте — Вы уложились в новые правила-до 20 фото))
Tsarina 10 апреля 2011, 18:47
Я скажу по секрету, что все свои тени Шанель наношу влажной кистью
Milanka 09 апреля 2011, 19:39
Шикарные мейки, теперь я их хочу еще больше! ))) +++++++
scout 09 апреля 2011, 19:53
Мне показалось или у вас тоже розовый цвет самый ходовой?
Tsarina 10 апреля 2011, 02:08
В начале я писала об этом.Был ходовой)Теперь мне милее 2 вариант макияжа.В ход пойдёт золото
A_nastasi_a 09 апреля 2011, 19:58
Обожаю эту палетку) купила ее совсем недавно, но розовый и черный кружочки уже потихоньку уменьшаются
Mahonie 09 апреля 2011, 20:03
Очень-очень понравилось! Особенно вариант поярче, с черной подводкой. РоковАя вы.
Mary_Lisa 09 апреля 2011, 20:05
Люблю мерцающие тени и серо-розовые тона в макияже. Возьму на вооружение эту палеточку. У Вас замечательно получается с ней справляться!
ShumelkaMish 09 апреля 2011, 20:15
Красиво)
Olchik 09 апреля 2011, 20:20
Как вас освежает эта палетка! Оба макияжа хороши. Первый — нежный, а второй — «космический» и интригующий.
Когда же на них решусь…
Tsarina 10 апреля 2011, 18:48
Чем скорее, тем лучше
Olchik 11 апреля 2011, 20:04
в яблочко :) а то многие собираются про запас взять
Katrinka 09 апреля 2011, 20:47
Очень красивый макияж. А то, что много фото — так это даже плюс, приятно смотреть. С удовольствием почитала.
Mechtatelnaya 09 апреля 2011, 20:51
Удачные варианты, тебе все идут))
alleksta 09 апреля 2011, 21:13
Совсем не много! А вот больше всего понравилось: история № 1, вариант чуть ярче! Тааакк красиво! И стрелочка такая деликатная! Супер
holodok 09 апреля 2011, 21:21
Последнее фото очень красивое)))
memento 09 апреля 2011, 22:02
Я бы стрелочку в первой истории сделала не вниз, а вверх, тогда бы наверно глаза вообще ах… но это к слову )
Сами тени очень понравились именно по контрасту. Темные глаза — нежные переливы.
Tsarina 10 апреля 2011, 02:09
Стрелка вверх… я никак не могу её нарисовать.Не получается
Sane4ka 09 апреля 2011, 22:08
Прелестно, Катюш!
Mirma 09 апреля 2011, 22:20
Потрясающе красивый мейк! Я довольно спокойно отношусь к мерцающим теням, но после таких постов так и хочется себе что-нибудь приобрести! И губы! Блески, безусловно, созданы для Ваших губ!
Amanda 09 апреля 2011, 22:24
Роскошно! Оба варианты чудесны
Катюша, ты такая молодчинка;)
Посмотрела с удовольствием))
WhiteCamomile 09 апреля 2011, 22:31
Ах, Катя, у Вас такое строение век и цвет глаз, что любые тени будут смотреться идеально!
Malkaviana 09 апреля 2011, 22:41
Согласна, макияж как всегда на высоте :)))
sladosti 09 апреля 2011, 22:44
Палетка обалденная! очень мне нравится, вот смотрю, смотрю на нее… и думаю ну хватит уже смотреть-пока брать!
mkovalen 09 апреля 2011, 23:01
Очень красиво, я имею такую же:) Покупала года 3-4 назад и розовых нет давно а остальные цвета ещё немного имеются:)
Freddie 09 апреля 2011, 23:04
Обалденно! Свежо и ново. Лак на ногтях заценила)))
и как хорошо протерлись ямочки на тенях — значит любимая палеточка.

жаль у меня как-то не складывается тесной дружбы с запеченками Шанель. 1 есть и хватит…
Вчера потыкала очень красивую однушку Шанель лимитку весны, но опять же коричнево-серый вариант, куда мне? миллион такого было)
Christina_Guettler 10 апреля 2011, 12:43
Второй вариант надо и мне попробовать, я обычно золотой почти не использую, не идет мне. Люблю, когда тени кончаются или хотя бы делают намек).
mkovalen 10 апреля 2011, 14:11
У меня золото тоже меньше всех идёт, мне кажется для моих серых глаз не очень идёт… А вот на карих как у Автора супер:)
Zabijaka 10 апреля 2011, 13:51
Моя любимая палетка… Одна такая у меня даже закончилась ( купила вторую)!
Катя, у тебя получилось чертовски стильно и нарядно — вообще люблю эти 4-ки за неординарность (макияж использую похожий).
Плюсы!!!
Tsarina 10 апреля 2011, 17:53
Мне кажется у этих теней своя особенная текстура, они реально быстро заканчиваются.
Teana 10 апреля 2011, 15:46
Блин опять захотела этот Спарклинг))) Очень красивые фото и макияж!
Tsarina 10 апреля 2011, 17:54
Спасибо! У ещё не закончились, но я уже хочу новые
jbarda4ok 10 апреля 2011, 20:29
Катюш, просто королевский макияж!
zanoza75 10 апреля 2011, 20:45
Ваш пост почитала и посмотрела, как всегда с удовольствием, спасибо! Хороших фото много не бывает! :)
Bosanogka 10 апреля 2011, 20:59
Очень красиво на фото, где глаз крупным планом. И последнее фото, где полностью образ! А я так и не смогла приручить розовые тени из четвёрок( Не вписываются они ну никак в мой макияж глаз. Видимо все шайбы со временем использую.а розовые будут живее всех живых. У вас с ними здорово получается управляться
P.S. уже боюсь Вам писать комменты.забанят за неуважение.как за зелёных человечков
Tsarina 10 апреля 2011, 21:02
Вот видите как.А у всех розовый самый ходовой
М.б. его под бровь пускать?
ЗЫ Я вообще в шоке, что в тот раз так получилось.Не ожидала, что будет бан
Sajuri 11 апреля 2011, 01:02
Очень красивая палеточка… засматриваюсь давно на нее:))) смущает то, что по отзывам вроде ее хватает не надолго:( это так?
Freddie 11 апреля 2011, 01:10
Можно я отвечу?
На мой взгляд шанельки очень экономичные…
Skorpion 11 апреля 2011, 09:15
это самые красивые тени на свете! и на вас смотрятся идеально! я сама использую разные варианты, но самый любимый -это розовый, серебристый и на внешний уголок черный, смотрится прикольно!
AQVA 11 апреля 2011, 12:06
тени такие сияющие на глазах, очень красиво!
А я что то тестила тестила четверки Шанель, и что то ничего у меня с ними не получается( на твоих фото тени такие шикарные)… как так то
Le_fleurs_de_Lis 11 апреля 2011, 13:57
Как же ты красиво глазки красишь
Я аж рот открыла
на тебе любые тени смотрятся с определенным шармом)
Tsarina 11 апреля 2011, 13:59
Спасибо конечно, но кто бы говорил… Королева стрелок
isadora 11 апреля 2011, 23:14
Отличная палетка, а я все как-то не решаюсь купить тени Шанель(столько наслушалась)
Понравились все макияжи, особенно второй!
Спасибо за пост.
Tsarina 11 апреля 2011, 23:36
А я их очень люблю.В моей коллекции не достаёт Ванитас и очень жду лето2011)
Rysichka 12 апреля 2011, 12:49
спарклинги как всегда великолепны!!! а особенно на твоих глазках! я смотрю у тебя серебро с золотом хорошо в ходу, а у меня в розовом уже дно хорошо видно и в черном проглядывает:(
Tsarina 12 апреля 2011, 12:51
Еще не в ходу, я только начала)))Раньше тоже был розовый в фаворе