Defi Lift 3D Cream ― моделирующий лифтинг-крем с ботуфиксом от Gatineau

Здравствуйте девушки! Совесть меня заела писать только комментарии и я решила внести свою лепту. Обойду стороной традиционную фразу новичков   и приступлю сразу к описанию крема, которым я пользуюсь в данное время. Мой пост посвящен замечательному моделирующему лифтинг-крему с ботуфиксом от профессиональной косметики Gatineau из серии Defi Lift 3D Я обратила внимание, что на Косметисте не было еще ни одного отзыва по продуктам этого бренда, поэтому надеюсь, что пост будет полезен, так как интерес к Gatineau все же был в очень интересном посте Ирины (max-max) Для тех, кому за 30

Немного ревю: Компания Gatineau была удостоена премии Оскар за разработку новейшей серии омолаживающей косметики «DEFI LIFT 3D»для ухода за лицом.
Косметическое средство DEFI LIFT 3D обеспечивает эффект «подтяжки» кожи, регенерирует поддерживающую сетчатую структуру волокон в 3-х измерениях (трёхмерный лифтинг), воссоздает естественную упругость и контуры лица.
Французская марка Gatineau предлагает замену дорогостоящим инъекциям ботокса. Дневной и ночной крем Défi Lift 3D Lifting Remodelant au Botufix содержит, как следует из названия, ингредиент Botufix. Botufix похож на ботокс тем, что снимает напряжение кожи и успокаивает ее, что способствует разглаживанию глубоких мимических морщин без применения инъекций. Кроме того крем оказывает подтягивающее действие благодаря 3 протеинам растительного происхождения — Peptilift, Densilift, Orgalift. Первый уплотняет кожу, второй стимулирует образование коллагена и эластина, а третий способствует восстановлению и распределению поддерживающих волокон. Результат — более упругая кожа.

Инструкция по применению: Утром и вечером наносить самостоятельно или в сочетании с Defi Lift serum или Melatogenine для исключительных омолаживающих результатов. Рекомендуется также нанести несколько капель HYDROMINERAL INTENSIVE SERUM под крем.

О себе и мои впечатления: Мне далеко за 20 и немного за 30, в-общем, я пока сзади и спереди — пионерка, но чтобы меня подольше считали таковой я решила, что и я доросла до возрастных кремов. Из описания вы поняли, что крем направлен на борьбу и профилактику морщин. Кожа у меня комбинированная, с расширенными порами, имеются следы постакне и немного пигментных пятен, мимические морщинки слабовыражены, серьезных морщин, которые были бы заметны в состоянии покоя нет и пусть не появляются, высыпания случаются крайне редко.
Крем по текстуре густой, но при этом легко распределяется по коже, моментально ее матируя, что может многим понравиться. Аромат у крема ярко-цветочный, поначалу чувствовала его на протяжении 20-30 минут, сейчас не замечаю, привыкла. Макияж можно наносить буквально сразу и в течение дня он не плывет и более того, практически весь день кожа сохраняет матовость, ни с одним кремом я такого не наблюдала.
Крем наношу днем и вечером на протяжении месяца. Для меня данный крем — первый из профессионалки для домашнего ухода, результат от которого я увидела буквально на 2 день использования. Я не знаю как кожа себя чувствует после ботокса, я делала только лишь раз диспорт в область гусиных лапок и ничего тогда не поняла, но на коже после нанесения крема нет никаких не комфортных ощущений в виде замороженности, покалывания и того, о чем часто пишут или говорят те, кто уже проходил процедуры ботокса. В результате применения крема моя кожа выглядит так, как-будто я снова родилась   Поры визуально уменьшились, легкие морщинки исчезли, тургор кожи стал более плотным, наутро она выглядит отдохнувшей, матовой, без намека на тусклость как иногда бывает от насыщенных кремов, поры не забились. Мне нравится, что результат на коже сохраняется, обычно вместе с кремом смывается и его эффект, за это я не люблю многие люксовые кремы.
Однако, при всех своих достоинствах крем больше подходит для весны-лета, когда нет необходимости в дополнительном увлажнении кожи, на осень-зиму к этому крему все же лучше прикупить серум как советует производитель, сам крем увлажнения дает немного.
Немного фото:
Так выглядит салонный размер крема: Текстура крема:
Немного растерла по коже: Крем быстро впитывается в кожу, не оставляя намека на то, что он только что нанесен: Оценка за результат: конечно же 5.
Стоимость крема: 300$ за тюбик салонного размера в 125 мл в интернет-магазине, но я брала немного дешевле у косметолога, точно не вспомню, были еще и другие покупки.

P.S. Девушки, обращайтесь ко мне на «ты», меня не так много, чтобы ко мне обращались на «Вы»
Какой чудо-крем) А поконкретней со скольки лет им можно пользоваться? Мне показалось, или кожа после него розовеет?
  • 09 апреля 2011, 23:08
Гатино эту серию рекомендует с 35 лет, но если проблемы появились раньше думаю, что можно использовать курсом. Сама удивилась когда глянула на фото, кожа везде порозовела, но в реале ничего подобного не происходит, это так вспышка от мобильника сработала.
  • max-max
  • 09 апреля 2011, 23:02
с успешными родами первого поста
возьму себе в избранное — уже нацелилась на эту фирму.
Gatineau будет дополнять мою Filorga.
хочу быть долго молодой и красивой…
  • 09 апреля 2011, 23:12
Ой, не говори, еле заставила себя написать первый пост   Изучи отзывы в инете по этой марке, в-основном, хвалят. Профессиональная косметика, априори, должна работать, а Гатино в этом плане молодцы, они первые ввели многие новшества в косметологию.
  • max-max
  • 09 апреля 2011, 23:15
уже изучаю отзывы…
мне бы еще решиться на инет-заказы, с которыми у меня проблема.
я люблю покупать все вживую…
  • 09 апреля 2011, 23:20
Я такая же, лучше самой понюхать, потереть, намазать… Вообще уход не мой конек, я тенеголик, причем у меня бзик на японской косметике, на лимитках от Диор и Шанель для азиатского рынка, а купить могу только по инету, но пока ни разу не разочаровалась. Доберусь до хорошего фотика потом буду показывать свои богатства
  • 10 апреля 2011, 00:19
Gatineau будет дополнять мою Filorga. У меня Филорга будет дополнять Гатино   Разбередила своим постом и без того не спокойную душу
С первым постом!
Тоже утащу его в избранное, хочется всегда быть молодой и красивой!
  • 09 апреля 2011, 23:25
Спасибо! Я недавно глянула сколько я накомментилась и ни одного своего поста, стыдно стало за свой эгоизм. Уверена, молодой и красивой будете точно, если бы не это желание нас бы на Косметисте не было.
  • 09 апреля 2011, 23:34
Айгуль, с первенцем!
Результат впечатляет наравне с ценой
  • 09 апреля 2011, 23:37
Настя, спасибо!   Цена за 125 мл, а он еще на день и ночь, да еще и эффект есть.
  • 10 апреля 2011, 00:36
Та всеравно как-то недешево)))
На Клубнике сейчас на него скидки 36% 192 долл в тотале. Но всеравно дохренища)
  • 10 апреля 2011, 00:39
-100)
  • 10 апреля 2011, 00:43
Чорд! Соблазнительная скидка)) Что ли для мамы купить…
  • 10 апреля 2011, 00:50
Глянула Клубнику, там другие кремы. Не помню чем, но чем-то они в эффекте отличаются.
  • 10 апреля 2011, 00:52
там вообще так много все выгодного в плане уходов( но я заказала то, что могла бы купить здесь за ту же цену, просто для количества. А так жду вещей, которые дешевле в принципе, чем у нас....((( Катя заказала японское да…
Зы.это я тебе там внизу должны была ответить, а я чот сюда…
  • 10 апреля 2011, 00:54
точно! чуть другие. А что-то еще из Гатино пробовала? Может стоит такой небольшой наборчик взять…
И еще. Эти средства можно использовать в любое время года? Не зависит от активности солнечных лучей, как с кислотами?
  • 10 апреля 2011, 01:08
Из Гатино только этот крем взяла на пробу, к тому же у меня еще не закончен предыдущий уход. Но я так вдохновилась, что решила обязательно прикупить себе сыворотку из серии 3D и что-нибудь из серии Melatogenine, обе эти серии идут как возрастные и чаще на них можно встретить положительные отзывы. В составе кремов не нашла ничего такого, что могло бы спровоцировать пигментацию, так что думаю можно пользоваться не боясь.
  • 10 апреля 2011, 01:14
Спасибо! Вот начала шерстить их линейку и сделала вывод, что для мамы все же будет лучше серия Melatogenine, которая идет 40+
  • 10 апреля 2011, 01:23
Надеюсь ей понравится. У меня есть знакомая мадам, которой в 90-е привозили Гатино из Франции и Португалии, так вот выглядела она очень классно, правда, без пластики там тоже не обошлось, но пластика не помогает сохранить кожу в нормальном состоянии, для этого нужен качественный уход. Была другая знакомая, которая пластику считала панацеей от морщин, конечно это утопическое мнение, так вот без ухода ее пластика — это деньги коту под хвост, выглядела совершенно неряшливо.
  • 10 апреля 2011, 01:35
Вернусь из Таиланда и тогда закажу. Спасибо за помощь!
  • 10 апреля 2011, 01:50
О, да ты в райском уголке. Насть, будет возможность, посмотри там японскую косметику Sofina, Cle De Peau, Kanebo Lunasol, у них уход хороший, можешь оттуда маме подобрать. Я немного сомневаюсь, что на Клубнике возьмешь свежий крем, скидки что-то нереальные, вдруг там просроченный товар.
  • 10 апреля 2011, 01:58
Я положила глаз на наборы к какому-то «десятилетию», так они есть в продаже даже на офф сайте Гатино, так что не думаю что будет прям уж просрочка.
А из этих троих фирм можешь что-то возрастное 40+ посоветовать?
  • 10 апреля 2011, 02:04
Ща как насоветую…   Более оптимальный вариант Канебо Lunasol, кстати, обрати еще внимание на их тени, это нечто, там такие пигменты и эффекты
  • 10 апреля 2011, 02:07
Чоооорт! Я же собиралась по минимуму там покупать))))
Спасибо! Пошла записывать
  • 10 апреля 2011, 02:13
Я бы в Тайланд поехала только ради японской косметики. Тени Cle De Peau, Kanebo Lunasol во сне видят многие известные бьютиголики.
  • 10 апреля 2011, 02:19
Чорт-чорт-чорт! В списке прибавилось еще 2 пункта))
  • 10 апреля 2011, 02:20
Я пацталом
  • 09 апреля 2011, 23:46
С первым тебя!)))
за 300 бакинских комиссаров должно быть что-то необыкновенное) Я пока из такого пробовала только Живанши Ноир для лица) И то дали пробничек.
  • 10 апреля 2011, 00:14
Спасибо Фредя! Писать пост это конечно не комментарий оставить, а тут еще требования серьезные   Шанель, Диор выходит не дешевле, а ожидаемого эффекта у меня не было, пустышки за приличные деньги, Гатино в этом плане очень серьезная профессиональная косметика. Кстати, я видела в российских интернет-магазинах 50 мл по цене 5540 руб, а твой Живанши Ноир был дороже, ты обрати внимание на соотношение объем-цена.
  • 10 апреля 2011, 00:20
да мне он рановато еще(слава богу), а то я же фанатка уходов)))

А наша первая посылка на клубнике потеряна, они выслали заново( так как раз и уход был и тени для Кати, много чего ожидаемого)
Вобщем, я недовольна этой темой с интернет-пересылками. Ждем вторую посылку, мучаемся. Хорошо, что еще часть денег вернули на карту, тк уже некоторого товара небыло в наличии.
Муж заказывает себе на е-бае… Там хоть можно застраховать свою посылку. Ему все приходит пока что… Мб нам тоже проработать тему с пересылками через е-бай. Но, что толку, если воруют то на таможне! Его проводки никому не нужны, а косметика теперь кого-то радует…

Покупать в нашелм ИДБ такой крем дороговато, на клубнике самое то. Но он просто не дойдет(((
  • 10 апреля 2011, 00:29
Ассортимент Клубники меня не особо вдохновляет, но вы же там вроде среди японской косметики что-то заказывали? На ebay мне больше нравится. Фредя, я в ауте до сих пор от такого нахальства работников почты. Тут девушки из других окраин России пишут, что рано или поздно но получают посылки, а вы в Москве и такой прокол. А вообще вы можете пойти на почту с квитанцией об оплате или что там — любой подтверждающий документ и написать заявление, Почта России должна нести финансовую ответственность за потерю, только рассматривают такие заявления в течение полугода, мне это объяснила подруга мамы, которая руководит почтовым отделением. Ради принципа, сходи.
  • 10 апреля 2011, 00:38
Айгуль, да клубника сама занимается розыском, им пишешь и они принимают меры. Платить 2й раз не надо, просто отказаться от одной из посылок, если все же они дойдет (что маловероятно) Сейчас ждем вторую вот, она уже поступила на таможню. Предыдущая пропала после того как покинула место международного обмена. Тч ждем-с…
  • 10 апреля 2011, 00:34
Капец, Фредя!
Наверное видят стоимость посылки и присваивают…
  • 10 апреля 2011, 00:38
Да там было то на 200долл, даже смешно
  • 10 апреля 2011, 00:45
Ну… Тут у каждого свои расценки)
  • 10 апреля 2011, 00:47
ты бы видела, кто у нас на почте работает) в принципе да.
А крем бы я заказала, конечно, в инете, мб на ебае попробовать теперь. Из Сингапура мне приходила посылочка…
  • 10 апреля 2011, 01:00
Не Фредь, 200 долларов не смешно. Вы же не на улице деньги находите.
  • 10 апреля 2011, 01:05
  да они польстились на мелочь, народ и крупнее заказывает, думаю((
  • 10 апреля 2011, 00:47
Айгуль, вывеси завтра, пожалуйста, состав. Подтянется Оля и другие, точно захотят увидеть его :)))
  • 10 апреля 2011, 00:57
А где его взять, он на тюбике сзади очень мелкими буквами написан… Я тоже думала про состав, но при всем желании моя мобила не способна сфоткать его. На втором месте циклометикон, есть еще силиконы в середине состава, ну и без парабенов конечно не обошлось.
  • 10 апреля 2011, 01:00
Содиум гиалуронат + производные гликоля
Аллантоин
Масло камелии
  • 10 апреля 2011, 01:29
Насть, а где остальная химия?   Если надо будет я напечатаю от руки, но уже завтра.
  • 10 апреля 2011, 01:36
Нашла только активное)) Сопутствующие силиконы никто не хочет указывать и светить на публике)))
  • 10 апреля 2011, 01:40
Дык, свои грехи скрывают.
  • 10 апреля 2011, 01:21
А он действительно хорошо наносится на кожу, не растягивая её? Дело в том, что я купила этой фирмы крем дей анд найт, он не плохой.., но страшно не понравилось с какими усилиями его приходиться наносить, прямо таки размазывать по коже и при этом он не впитывается)
  • 10 апреля 2011, 01:26
У меня без проблем наносится, кожу не растягивает, впитывается моментально, я даже не успеваю заметить жирность на лице.
  • 10 апреля 2011, 01:39
Это вы имеете в виду из серии Melatogenine крем?
  • 10 апреля 2011, 16:02
именно он! Melatogenine advanced anti-aging cream
  • 10 апреля 2011, 01:45
А Вы не пробовали под него сыворотку наносить?
  • 10 апреля 2011, 16:15
пробывала, всё-равно не то…
  • 10 апреля 2011, 17:20
Жаль конечно, Вы только подтверждаете истину, что не может косметика одинаково работать на разных людях. Я свой крем брала по рекомендации, знакомая пользовалась многими их кремами, но сказала, что крем из поста ей больше остальных понравился.
  • 14 апреля 2011, 14:30
Рискнула и купила вашу серию, я в восторге! Супер и эффект я также заметила на 2 день!!! Спасибо ещё раз за совет!!!
  • 14 апреля 2011, 14:35
Ура, ура!   Вы мне здорово настроение подняли. Я боялась, что кто-то может разочароваться и мне будет неловко. Знаете, эта серия относится к стар-продуктам бренда.
  • 14 апреля 2011, 14:42
ой, я тоже так рада! Рада, что вопреки моей первой неудачной покупки Melatogenine advanced anti-aging cream я всё-таки рискнула и правда, правда на седьмом небе!
Хотя этот Melatogenine advanced anti-aging cream неплохой, от него тоже лифтинг эффект есть, но нанесение его меня повергло в шок и ещё, под мейкап он тоже не годится, он оставляет плёнку… А ваш-супер во всём!!!
  • 14 апреля 2011, 14:49

Привет! Поздравляю с первым!!! Замечательный получпился пост про чудесную баночку с кремом. Заразили. Пойду искать!
  • 10 апреля 2011, 14:15
Спасибо Олимпиада! Надеюсь, что была полезна.

Надо порыть информации по сети о данной фирме… по описаниям, так прям супер-пупер! Интересный пост, интересный крем! Два плюса за полезную инфу
  • 10 апреля 2011, 14:18
Ксения, спасибо! Правда, не пост, а ода прям какая-то. Вообще к косметике отношусь всегда с некой долей скепсиса, очень много опробовала профессиональных марок, но, положа руку на сердце, не всегда могу согласиться даже с долей обещаний производителя. В Москве есть салоны, работающие на этой косметике, так что не должно быть проблемы с поиском.

• Tsarina
  • 10 апреля 2011, 19:20
Айгуль, твой первый пост на 5++++++++++!
Я зачиталась сначала постом, а потом комментами.Надо нам с Фредей такой крем купить и поделить))))))))Мысль вообще
А ещё… что же ты делаешь… опять упомянула тени, да ещё какие! Я наверно с ума сойду.Мне надо ВСЁ))))))))))))
(ЗЫ пришли мне красивые картинки Лунасолей и КО)
А Клубника, да.Такие расстройства, что я уже ничего не хочу их того, что заказала.Такой осадок неприятный
  • 10 апреля 2011, 21:05
Спасибо Катюша! Знаешь, у меня самой была мысль поделиться кремом с одной подружкой, но я потом передумала   Картинки я тебе скину на ящик. С Клубникой конечно обидно получилось, вот поэтому я считаю, что лучше передать из рук в руки, чем связываться с нашей почтой, у меня так тоже однажды посылку умыкнули.