Набор Dior Rose Collection eyes & lips palette healthy glow harmony. Collection voyage

Привет, девочки!

Расскажу сегодня о моем наборе Dior Rose Collection eyes & lips palette healthy glow harmony. Collection voyage.

Начну с того, что мне понравились все палетки в коллекции весна 2011, но купила я Dior 5 Color Designer Eye Palette, Soft Pink Design (018), чему очень рада. Однако, меня не покидала мысль, что хочу еще какую-то из четверок этой коллекции, но у нас в городе их очень быстро размели, и я себя успокаивала уже скорым приходом летней коллекции. Но случилось чудо, и в моих руках оказался набор Dior, в котором тени это копия весенней палетки-четверки, честно, я не ожидала. В интернете о таком наборе никакой информации нет, а купил мне ее муж в Duty-Free, просто угадал.

Вот она во всей красе

От производителя (перевод с английского): откройте для себя дух «от кутюр» новой палетки Dior с розовой палитрой в нежных оттенках. Основа естетственной и очаровательной косметики для глаз и губ. Исключительное предложение для путешествий.

От меня: Скажу, что дизайн просто обалденный, палетка на магнитике, очень легкая, ее удобно брать с собой куда угодно, чтоб поправить макияж.

На упаковке написано следующее:
Тени для век 714, 034, 079, 105.
Губная помада 674. Блеск для губ 183, 559 и бальзам 069.
Честно сказать, не разбиралась в номерах, поэтому они представлены не в синхронном порядке, как есть в палетке, а как указано на упаковке.

Могу сказать только то, что тени очень похожи на палетку Dior Cannage № 002 Gris Soupir Whisper Grey, на нее уже было несколько постов.

Теперь свотчи

№4 белый шиммер, №3 розовый с персиковым, №2 дымчато-серый, №1 темно-серый.

Очень красивые оттенки, лично это мои цвета.

Пока вот, что у меня получилось. Здесь использовала только серые оттенки, шиммер и подводку

Здесь розовый и подводку

Пройдусь по блескам, все меня покорили, все оттенки красивые и носибельны.

№6 (розовый с голубыми блесточками, он немного темнее, чем №7),

№7 (нежно-розовый)

№5 (помада, качество супер)

№8 (бальзам, свотч делать не стала, он с лекгой розовинкой, полупрозрачный)

Надеюсь инофрмация пригодится для тех, кто приобретает себе товары в Duty-Free, сам или заказывает через знакомых.

Оценка: 5+++ Самая высшая
Цена: 45 евро в Duty-Free
Тени и правда похожи на Dior Cannage № 002. Макияж очень красивый! Особенно хочу отметить ваши ресницы! :-))) (какая тушь?). Помада под № 5 шикарная! Вы молодец! + Вам )))
Спасибо, очень приятно. Тушь Le 2 De Guerlain, очень рекомендую, уже заканчивается, надо за второй бежать)
Кажется, это они и есть… Эх, и еще и блески такие прекрасные. Тихо завидую…

• Nora
  • 28 марта 2011, 10:20
Вот это наборчик…
Да, вызывает только положительные эмоции)
Макияж и набор очень красивыe!!!))
  • scout
  • 28 марта 2011, 10:43
Оптимальный наборчик, универсальный! Жаль только, что Дьюти Фри это не просто магазин пришел-купил.
Да, в наших магазинах такого нету.
поздравляю! вот так удача! по-доброму обзавидовалась)
Спасибо, я сама себе завидую)
  • Sane4ka
  • 28 марта 2011, 10:52
БЛИИИИИН, хочу, хочу, хочу!!!   на Вас всё очень здорово смотрится!!!
Спасибо, желаю, чтоб Ваше желание сбылось)
  • Frosya
  • 28 марта 2011, 10:52
хороший набор, как-то практически не купила в дьютике, остановило что коробка была запечатана, а расскрыть не разрешили,
теперь точно куплю:) спасибо
Да, хороший, в нем нет ничего лишнего. Рада, если помогла в выборе)
  • Retro
  • 28 марта 2011, 11:08
Помада какая красивая, и легла ровненько, гладенько!
Очень красивая и наносится легко)
Всё очень красиво смотрится на вас!)
Какая красивая палетка)))Как внутри так и снаруже)))Нежная очень!
Прям действительно цвета ваши))
Вы- красотка))
+++
Спасибо, очень приятно)
Красота! Замечательный наборчик, с покупочкой! Занесу в хотелки.
Спасибо! Желаю, чтоб «хотелка» побыстрее оказалась у Вас в косметичке)
понравилось, что все цвета в палетке вполне можно носить! Красивые у Вас глазки!
Спасибо) Действительно, столько наборов пересмотрела в Интернете, везде есть неходовые цвета, на мой взгляд, а этот — идеал)
Какой у Вас муж молодец!!! Набор замечательный! Когда же я окажусь в этом волшебном царстве «Дьюти Фри»?!
Спасибо) Duty-free манит и манит!
Ой, а я тоже такой видела — отличный наборчик! Оттенки очень нежные и красивые! Вам идут…
  • elkin
  • 28 марта 2011, 12:36
Замечательный наборчик, очень люблю такие цвета теней и очень понравился блеск №7   А вообще все цвета хорошие, мои поздравления!
Спасибо, приятно)
классный наборчик))и муж молодец)
я сейчас жду диоровский наборчик с клубники, он, конечно, другой совсем, но оттенки помад очень похожи))
Очень интересно, может пост напиште?
  • Tae4ka
  • 28 марта 2011, 13:11
Очень классный наборчик, мне понравился)))
и глазки у вас красивые))
спасибо за пост))
Вам спасибо)
  • Arika
  • 28 марта 2011, 13:20
Красивые цвета, оформление… Все на высшем уровне! Действительно, «дух от кутюр».   Кстати, Вам очень идет!
Спасибо, приятно)
Чудная носибельная палетка на каждый день! Нет каких-то невообразимых оттенков, все гармонично и вам очень идет! Макияж получился искристый и легкий.
Аж захотелось ))))
  • Alis
  • 28 марта 2011, 13:30
Набор очень милый, действительно похож на лимитку весны, но серый с шиммером по-моему тут светлей и более серый… Они ведь не матовые? Насчет блесков не очень понятно, они все прозрачные, почти без цвета? Кроме последнего.
Я тоже заметила, что вот этого дымчато-серого, вроде, в лимитке весны нет, там более серебристый, как мне показалось. Оттенки все-таки более матовые (дымчато-серый с небольшими переливами), чистый шиммер только белый. А блески очень натуральных цветов, но не прозрачные. Прозрачный только бальзам, да и тот с розовинкой.
  • Alis
  • 28 марта 2011, 19:38
Оо, это как раз в моем вкусе… Не люблю, когда очень много шиммера. У меня палетка-лимитка 002, но конечно, если бы была возможность, я бы взяла такую розовую, как у вас
  • Masha_S
  • 28 марта 2011, 13:32
Чудная палетка… удобно с собой брать, самое главное! Приобрела бы себе подобный, только в теплых тонах…
Спасибо, желаю заполучить желанное)
  • Masha_S
  • 28 марта 2011, 14:31
  • isadora
  • 28 марта 2011, 14:04
Отличная палетка, а какие цвета!!!
Поздравляю с отличной покупкой!!!
Какая нежная палетка! Вам очень идет!
Ой какая палеточка
Хочу себе такую!!!)))
+Спасибо за пост)
И Вам спасибо!
Не наборчик, а мечта всех мечт!!!!!!))) С удачным приобретением!!!
Муж у Вас чудесный, мне мой любимый только шоколад и шампанское из дьютика возит(максимум парфюм), не допросишься у него косметикии все тут! Говорит, на деньги, иди покупай сама, только умоляю, меня не проси!!!!(((((((((( Так и живем!!!
А Вам очень повезло!)
Макияж очень красивый! Вам плюсик!
А Вы в следующий раз списочек любимому подсуньте, может так согласится?
все составляющие палеточки очень понравились!!!
Глазки красивые!
Спасибо, приятно)
Красивая палетка! Мне очень блеск под №7 понравился. Обалденно смотрится. А чем у Вас реснички накрашены?
Спасибо! Тушь Le 2 De Guerlain в золотом футлярчике.
Красиво! Спасибо!
Чудный наборчик) все цвета носибельны, такое редко бывает)) мужу отдельный +
Спасибо, приятно)
красивые глаза у вас… да эти наборы у диор красавцы))) с покупкой)))
Спасибо. Да, наборы красивые. Dior вообще люблю)
Ооооо, какая прелесть!   Губки у вас шикарные!
Спасибо, засмущали)
Набор отличный. Сочетаемые и нежные цвета. Глазки у вас очень красивые и задорные))
Спасибо! Рада, что заглянули!
  • mila77
  • 28 марта 2011, 19:22
Понравилось и на глазах и на губах, помада очень интересный тон. А блеск под №7 это 559? Уж очень хорош!
Спасибо! Судя по тому, как идет последовательность на упаковке, это 559.
У вас очень красивые глазки, тени еще больше подчеркивают это)
тоже хочу такую палетку
Спасибо, очень приятно)
  • lena_ox
  • 28 марта 2011, 20:48
Понравилось всё и тени, и помады и розовенькая упаковочка :) Очень мило, нежно и романтично
Спасибо! Рада, что понравилось)
Как же я люблю такую цветовую палитру! Очень нравится и палетка и макияжики! Надо «брать курс» на дьютик!
Спасибо, надеюсь помогла в выборе)