30.11.2016

Набор блесков для губ ColourPop Kiss and Tell Ultra Glossy Lip Collection

Совсем недавно ColourPop ограниченным тиражом выпустил наборы продуктов в рамках коллекции Now Playing Holiday 2016. Я люблю косметику бренда, поэтому сразу же после первых анонсов я побежала заказывать. И сегодня я хочу показать вам набор блесков для губ под названием Kiss and Tell.

Первым делом восхищает упаковка набора. Это стилизация под виниловую пластинку. Внешняя коробка выполнена из плотного картона, «пластинка» достается сбоку, открывается и внутри находятся блески, плотно зафиксированные в отсеке.

В наборе представлено 5 блесков для губ. Насколько мне известно, линейка Ultra Glossy появилась в ассортименте бренда недавно. Продукты из постоянной коллекции имеют серебристую крышку, а лимитки из набора – черную матовую. Плюс сам футляр матовый и довольно тяжелый. Выглядит очень презентабельно и дорого.

Объем продуктов совсем небольшой – каждый блеск по 2,41 грамма. Произведены в США. Имеют слабый химический запах. Аппликатор ворсистый, довольно маленький, но им очень удобно прокрашивать губы. Названия оттенков указаны на дне упаковки.

Когда перед заказом я просматривала свотчи, то думала, что блески будут легкими и полупрозрачными. Но по факту их текстура оказалась очень плотной и насыщенной. Все блески имеют финиш «металлик». Содержат очень много шиммера, за счет чего невероятно красиво переливаются на солнце и при искусственном освещении. Шиммер на губах совершенно не чувствуется. Текстура у блесков желейная, обволакивающая, густая, не липкая вообще. За счет своей плотности блески стойкие, 4 часа в первозданном виде. Способны выдержать перекус или чашку чая/кофе. Губы после них в отличном состоянии. Сейчас, когда за окном ветреная холодная зима, они становятся фаворитами в макияжах, отодвигая на второй план матовые текстуры. Кстати, в мороз с ними ничего не делается. У меня есть несколько блесков, которые от холода скатываются на губах. Эти нет, достойно выдерживают все испытания. Не образуют белой полоски на стыке губ и, что удивительно для такой текстуры – не проваливаются в складочки губ. За контур не убегают, но оттенок Furry (винный) я все-таки предпочитаю носить с прозрачным карандашом – мне так спокойнее.

Давайте посмотрим свотчи. Оттенки сверху вниз: Tight Fit, Playback, Furry, Flatline, Swinger.

Теперь покажу продукты на губах. Сначала мой родной пигмент.

1. Tight Fit

2. Playback

3. Furry

4. Flatline

5. Swinger

Считаю, что набор удался на славу. Все оттенки мне очень нравятся. Единственное, сомневаюсь насчет Flatline, слишком теплый для меня.

Цена за набор 30$
Оценка 5 с миллионом плюсов!

strega 30 ноября 2016, 11:59
Не понравился только 4ый блеск, какой-то старящий вас цвет. Остальные все — отлично!
manuka_honey 30 ноября 2016, 13:51
Спасибо! Да, мне 4й тоже не очень как-то нравится. Не ношу такие.
Tanchita 30 ноября 2016, 17:43
Тоже хотела сказать, что все блески вам бесподобно идут!
Цвета очень интересные! Только Furry как будто вам возраст прибавляет.
manuka_honey 01 декабря 2016, 06:22
Спасибо большое! Furry, как и все тёмные блески и помады, действительно прибавляет мне возраста. Но я не могу их не носить, мне нравится, что глаза с такими оттенками становятся намного ярче
blacksssun 30 ноября 2016, 12:45
Ух ты, какие красивые! Здорово смотрятся на Вас!     Теперь мне, кажется, нужен Furry
manuka_honey 30 ноября 2016, 13:52
Спасибо! Furry — бомбический!   Его даже блеском не назовешь, настоящая лаковая помада.
Milara 30 ноября 2016, 13:07
Какие отличные блески, сразу видно, что хорошо лежат. Я не фанат таких продуктов, но тут аж захотелось )))
manuka_honey 30 ноября 2016, 13:54
Да, блески меня удивили. По всем параметрам молодцы! Я тоже больше помады люблю, но мимо этого набора не смогла пройти
Bloomella 30 ноября 2016, 13:19
Спасибо вам за пост! А я взяла все тени из этой коллекции   На «губную» часть не решилась, не все оттенки бы мне подошли, рисковать не стала) Понравился Furry
manuka_honey 30 ноября 2016, 13:55
И вам спасибо! Я тени тоже себе взяла, не смогла удержаться   Furry — мой любимчик
rebeillefleure 30 ноября 2016, 13:20
все понравились) блестят красиво и насыщенно
manuka_honey 30 ноября 2016, 13:56
Спасибо! Эта серия у ColourPop удалась. Впрочем, как и все остальное.
rebeillefleure 30 ноября 2016, 13:59
Да, начинаю присматриваться к данной марке :)
AnnaFisenko 30 ноября 2016, 13:27
Потрясающие блески
manuka_honey 30 ноября 2016, 13:56
Natalija 30 ноября 2016, 13:34
Последний вам глаза делает ярче   Красивые блески :)
manuka_honey 30 ноября 2016, 13:57
Спасибо! Да, холодные оттенки определенно идут мне больше
Tanya Radchenko 30 ноября 2016, 13:49
Интересные цвета, не посредственные.Цепляют взгляд.Первое фото же губы не голые, видно что тон с лица растушеван и на губах.Вы их очищаете перед нанесением средств для губ?.. Искажается родной пигмент.С блесками часто этот факт искажает достоверность передачи цвета.
Mac_Cecht 30 ноября 2016, 15:02
А мне кажется, там, максимум, бальзам. У моих губ очень светлый пигмент, почти в цвет кожи)
manuka_honey 30 ноября 2016, 15:45
Я не вижу смысла замазывать губы тональным кремом и выдавать это за родной пигмент. Поэтому на первой фотографии просто голые губы, без ничего.
Mac_Cecht 30 ноября 2016, 15:03
В последнее время мне все больше хочется металликов) Тут есть красивые)
manuka_honey 30 ноября 2016, 15:47
Меня тоже потянуло на металлические и фольгированные финиши, сказывается влияние инстаграмма и ютюба, видимо
Mac_Cecht 30 ноября 2016, 16:20
У меня — только Косметисты   Остальное не смотрю, но поймала себя на таких желаниях)
Inna Bobrova 30 ноября 2016, 15:27
Swinger великолепен
manuka_honey 30 ноября 2016, 15:47
Да, он классный
aquagirl 30 ноября 2016, 15:35
Классный набор!
Вам все оттенки очень хороши!
А красный furry не растекается?
manuka_honey 30 ноября 2016, 15:53
Спасибо большое! Furry в процессе тестирования не растекался, но мне казалось, что немного плывет контур. Т.е. не вертикально в складочки кожи затекал, а горизонтально   (не знаю, как по другому объяснить   ) Но чтобы избежать казусов, я его ношу с прозрачным карандашом, ну и не ем. Так, в принципе, со всеми яркими/темными помадами поступаю.
Marina_Eesti 30 ноября 2016, 16:15
Я не фанат блесков, но 3 номер очень уж хорош.
manuka_honey 01 декабря 2016, 06:23
Спасибо, он действительно классный
mountain_paradise 30 ноября 2016, 16:32
Похоже, пора мне ставить запрет на все запросы из раздела, косметиста, косметика, лаки, тени, помад и тд))Кошелек то не бесконечен)
На вас понравились все блески, может быть, лишь последний немного выбивается, вижу в нем какой-то фиолетовый оттенок.
manuka_honey 01 декабря 2016, 06:24
Я тоже все чаще ловлю себя на мысли, что надо перестать читать Косметисту и отписаться от всех завлекающих рассылок  , но пока не могу себя пересилить!
Watcher 30 ноября 2016, 17:28
Tight Fit — завораживает.
manuka_honey 01 декабря 2016, 06:25
Спасибо, что оценили
gocha_gocha 30 ноября 2016, 19:09
«Сейчас, когда за окном ветреная холодная зима, они становятся фаворитами в макияжах, отодвигая на второй план матовые текстуры.»
Не скажите, особенно в ветренную зиму я избегаю ярких блесков, как огня. Имея длинные волосы это же караул! Подует туда-этого и ты уже Ветренный Джокер( да и те же вельветины, имхо, осенью и зимой наиболее гармонично смотрятся.

понравился Furry, похож на лак для губ. Но уже отвыкла танцевать с бубнами над контуром.
Спасибо за пост!
Спасибо за комментарий!
Я зимой страдаю от сухости губ, а матовые текстуры ещё больше усугубляют мою проблему… Много времени провожу на улице, поэтому в холодное время года, в основном, ношу кремовые помады и густые блески. Ну и шапку, чтоб волосы к ним не липли
Merlia 30 ноября 2016, 22:02
Красивые оттенки, Вам идут
Большое спасибо!
Pinky_skies 30 ноября 2016, 22:18
Очень последний понравился, и вам как-то невероятно идет ;-)
Спасибо большое!
ssmetankina 01 декабря 2016, 17:52
На вас оооочень понравились Furry и Swinger  , остальные, на мой взгляд, скучноватые.
Ах, да! Упаковка чудесна
manuka_honey 03 декабря 2016, 09:15
Остальные — на каждый день, для скромного макияжа   Упаковка супер, сыграла немаловажную роль при покупке
Julia_Lifestyle 01 декабря 2016, 21:02
Третий номер вау, необычный цвет
manuka_honey 03 декабря 2016, 09:16
Согласна с Вами, он крутой!