Блики Луны или MAC Cream Colour Base "Luna"

О том, что луна была у Chanel, я даже и не подозревала, но с приходом в мой комп Косметисты стала более внимательна к косметике и Луна которую мне удалось с неба достать это MAC Cream Colour Base «LUNA».
Я ее хотела давно, и вот наконец удовлетворив ряд хочух по последним коллекциям в MAC дошло дело и до Луны.

Описание от производителя: (вольный перевод) Универсальная и многоцелевая кремовая основа может использоваться самостоятельно на дневной крем или на тональный крем ( пудру) для расставления акцентов. Наносить можно кистью, спонжем или пальцами. В коллекции кремовых баз 9 оттенков. Оттенки Fabulush и Improper Copper не рекомендуется пользоваться вокруг глаз.

Отзыв: эту штучку я прикупила в качестве хайлайтера, и в моем варианте мне хотелось именно кремового, потому как планирую ее носить в дорожной косметичке, поэтому чего-то сухого требующего кисть совсем не рассматривалось как вариант. При нанесении использую пальцы — мне так удобнее. К сожалению нет снимков в нетронутом состоянии, потому что уж очень сильно хотелось попробовать в действии. Набирается а палец легко, как бы подтаивая, но при этом будет очень экономичной. Использую пару недель, а она как новенькая. Совершенно белоснежная с включением бесчисленного количества блесток. При нанесении не ивдно отдельных блесток все превращается в сияние, которым мы расставляем акценты. Я его использую поверх пудры (иначе блики превращаются лишь в намеки...) наношу под бровь и полукругом вокруг глаза, а также над верхней губой. Иногда поверх прохожусь метеоритами. Явного блеска нет, просто подсвечивается. Базу не стоит бояться и с ней сложно переборщить. И как все кремовые текстуры некоторое время усаживается, поэтому наношу слегка побольше — часть впитается. Если Вам все же удалось переборщить — слегка припудрить и все)
искусственное освещение

на солнышке, со свотчем на руке

А вот пытаюсь поймать блики на лице. (тут уже Луна впиталась и так это выглядит в течении дня)

Цена: около 800р
Оценка: 5 из 5
мне так нравится ваш образ — естественный, натуральный.
большое спасибо, я долго не могла найти свой минимум, но рождение ребенка заставило этим заняться вплотную. Конечно мой несомненный помощник это Косметиста)
  • AnnieLo
  • 24 марта 2011, 15:40
Какой интересный продукт, я как раз в поиске кремового хайлайтера. А вы не знаете есть еще оттенки?
есть там всего 9 оттенков вот ссылка на оф сайт MAC
Спасибо за пост! люблю МАС.
А это лимитка или есть всегда в продаже?
все эти оттенки в постоянной коллекции ( насколько мне известно)… как пришла так и купила — правда последнюю))
  • Microba
  • 24 марта 2011, 15:51
обожаю эти кремовые базы от мак!!! они действительно бесконечны!!! купила год назад — использую каждый день — конца и края нет!
очень нравится мне наносить как базу под румяна — сразу же получается «влажный» эффект — тени отдают весь свой цвет!

«вольный» перевод явно сделан с помощью переводчика (%
вы хоть адаптировано к русскому уху переписали бы (% А то аж смех разбирает
зато как такой перевод поднимает, оказывается, настроение!
"… слоистый по фонду..." бугагашечки

«Обратитесь с щеткой, губкой, или пальцами» (((%
просто похохотать))

да что уж там, можно сразу вместо слов от производителя анекдотов с фишек.нет понаписать.
Правила-то для дураков писаны, ага
извините, я все исправила

не извиняйтесь. что вы (- исправили и хорошо
мне показалось это прикольным… поэтому и так оставила)
конечно если это очень режет глаз могу переписать)
  • Teana
  • 24 марта 2011, 15:54
ух ты! не знала про такую. штуку- а очень хотелось что нибудь подобное! Спасибо за пост!
Красивая штучка, давно ее хочу, правда в оттенке pearl )) Все никак не попаду, чтобы было в наличии.
Если бы у нас был мак — обязательно купила бы. А так — хоть за других порадуюсь).
Я как раз сейчас готовлю восторженный пост про это луннышко. Очень оно мне нра!
с удовольствием почитаю еще одно мнение
  • Olaf
  • 24 марта 2011, 17:33
Ой, как я люблю всякие такие штуки )), которые не блестят, а деликатно сияют. Спасибо большое, плюсы и внесла в затест-виш ))
  • OLIKA22
  • 24 марта 2011, 17:59
А у нас нет бренда MAC, а хочется многое   Поздравляю с удачной покупкой.
  • Olaf
  • 24 марта 2011, 18:11
Здесь можно ознакомиться с правилами добавления комментариев kosmetista.ru/page/instruction/comments/

Хороший результат! просто отличный!
  • ayrinn
  • 24 марта 2011, 19:18
результат такой натуральный на последнем фото… как будто лицо само по себе светится) а не из за хайлайтера
девушка, я давно гоняюсь за этим хайлайтером. последний раз спрашивала про него в феврале. в каком именно маке Вы его купили?? это моя дааавняя мечта, ведь его снимали с производства
я его купила в меге теплый стан, на тот момент я забрала его последний, но это было еще в феврале…
А я его купила в ТРЦ Вегас. И в том корнере, когда я пришла и заявила, что мне нужен хайлайтер, меня к Луне подвели в последнюю очередь после всевозможных бронзаторов и румян. Вот так, можно сказать, случайно, я обрела мой хайлайтер-подсветку. Скоро будет пост.
Хайлайтер отличный, но я пальцами никак не могла его усмирить. Наношу дуофиброй.
ну да тут кому как удобнее…
Результат отличный, здорово смотрится… самой захотелось приобрести такую луну… весна, все дела… она будет как раз кстати)))+1 в избранное!))
Спасибо за столь интересный пост!
  • LaLuna
  • 25 марта 2011, 01:49
Спасибо за пост! А я как раз занялась поисками хайлайтера под бровь. Обращу на него внимание
удачи в поисках, оказывается его не так прост найти))
Эффект супер! Смотрится естественно и красиво.