10.03.2011

Givenchy Le Prisme №75 Blue Collection

Всем привет   Хочу представить вам очередной пост про палетку Живанши, это мои первые тени этой марки. Целенаправленно шла именно за ними и именно за этой цветовой гаммой (спасибо Мурашке   ). Очень хотелось опробовать на себе бирюзовый цвет, но помимо него у меня случилась любовь с темно-синим оттенком))
Рассмотрим поближе…
От производителя: Каждый палетка — это четыре гармонично сочетающихся между собой оттенка теней для век, обладающих мягкой, комфортной текстурой. Благодаря своей усовершенствованной формуле тени не только легко наносятся, но и сохраняют яркость цвета так долго, как Вы сами этого захотите. Теперь создавать яркие образы стало еще проще! Гипоаллергенны. Безопасны для чувствительной кожи и контактных линз.
От меня: Коробочка миниатюрная, приятно удивило, что крышечка «защелкивается» на магнитик (а может не он, но по ощущениям похоже), т.е. не надо ковырять, открывается легко. Нижняя выдвигающаяся часть, где хранятся кисточки, тоже на какой-то пружинке.
Меня улыбнул тот факт, что в инструкции, на бумажной упаковке и внутри на зеркальце — везде инструкция как и где открывать сие чудо   Видимо, производитель очень был обеспокоен тем, что не все смогут найти путь к ларцу))
Что касаемо самих «приборчиков» — их 3 (кисточка, заостренный спонжик и обычный спонж). В принципе они достойные, если брать палетку с собой, то они точно пригодятся, но а в повседневной жизни я ими не пользуюсь, за исключением заостренного спонжика — им очень удобно наносить белые тени во внутренний уголок глаза.
А теперь о самих тенях. По началу я расстроилась, тени очень тяжело «набирались», но раскрасив их немного, они стали поддаваться. Очень насыщенные пигментированные цвета с мельчайшим шиммером, даже самый светлый оттенок беленький с бирюзовым отливом, и тот четкий (вспомнился белый из палетки Никс)
На фото запечатлелись цвета такие, как в жизни с точность. Ниже со вспышкой:
Тени стойкие, тушуются средне (пыталась растушевать бирюзовый в очень нежный, но у меня так и не получилось, он просто «прибился» к базе намертво). Еще мне очень понравился синий, очень глубокий и насыщенный цвет, почти что чёрный
И напоследок 2 варианта макияжа. В первом использовалось 3 оттенка: белый, бирюзовый и синий:

Во 2 варианте я использовала 2 оттенка: синий и белый:
На последнем фото видно, что беленький в уголке глаза не такой уж и беленький

Цена: 2420 руб, без скидки

В заключении хочу сказать, что я довольна покупкой!   Всем спасибо за внимание и ко мне на «ты»

Milanka 10 марта 2011, 22:34
Очень мне понравились мейки, эту палеточку уже давно взяла на заметку!
Natasha89 10 марта 2011, 22:37
благодарю))
Amillina 10 марта 2011, 22:37
Очень красивая палетка! присмотрюсь к ней
jbarda4ok 10 марта 2011, 22:39
Очень симпатично получилось, а в палетке цвета выглядят мрачновато. А с ними вот какую красоту можно сотворить :)
Natasha89 10 марта 2011, 22:43
это точно, мрачновато) а на деле очень «глубокие» и насыщенные цвета получаются)) Спасибо))
kredit80 10 марта 2011, 22:45
бесподобный макияж, я тоже оченю люблю эти цвета!
Natasha89 10 марта 2011, 22:50
спасибо большое)) я раньше избегала таких яркий цветов, но давно хотелось. Скоро лето, можно «поярчить» бирюзовым
ladydg 10 марта 2011, 22:52
Очень понравились и палетка, и ваши бесподобные макияжи (смоки смотрится очень эффектно =))
Natasha89 10 марта 2011, 23:08
спасибо
Freddie 10 марта 2011, 22:53
Брутально и стильно)
Natasha89 10 марта 2011, 23:10
спасибо)) кстати, выбирала между Исл в желтой гамме и этой, но все же выбрала эти, побоялась яркого желтого, как он будет смотреться на мне (черненькой), хотя он ну очень красивый! и я не перестаю о нем думать
Freddie 10 марта 2011, 23:12
Желтый это мечта)))))) он там золотистый и пойдет темненьким))
я так поняла вы про сине-золотые двойки?
Natasha89 10 марта 2011, 23:52
не, я про 5и — цветную палитру имею ввиду, с подводкой еще   может созрею как-нибудь, еще мне их палетка в зелено-болотных оттенках понравились. Я оооочень долго выбирала   и по несколько раз))
Freddie 10 марта 2011, 23:57
а, у меня вроде есть пост, про зеленые болотные)) но это лимитка
и салатовая тоже была раньше…
Natasha89 11 марта 2011, 00:00
а я то думаю почему везде в наличии ее нет, главное тестеры стоят, травят душеньку   ну блин...((
Freddie 11 марта 2011, 12:46
я взяла в Дугласе на распродаже недавно совсем)
надо там смотреть. Мб где ее осталось что-то интересное.
Natasha89 11 марта 2011, 13:12
а у нас в городе только Лету и Иль(((( не разгуляться, хотя и там бывают распродажи лимиток, но шанс, что я попаду именно на ту палетку сводятся к минимуму… а может случится чудо и найду такие цвета в других брендах))
Olik 10 марта 2011, 23:02
2 вариант супер!!!
Natasha89 10 марта 2011, 23:11
Marinushka 10 марта 2011, 23:06
Наташа, отличная палетка, отличные цвета, отличгый макияж!!! Очень красиво!!! Все цвета, которые я люблю!!! Спасибо за пост!   Это будет моя следующая покупка!
Natasha89 10 марта 2011, 23:12
рада, что отзыв пригодился)) спасибо))
Ksenofobia 10 марта 2011, 23:07
супер!
очень красивая палетка, вашим глазкам идет
Natasha89 10 марта 2011, 23:13
благодарю
Masha_S 10 марта 2011, 23:20
Ооооочень красивые варианты макияжа и палеточка понравилась!
Natasha89 10 марта 2011, 23:52
спасибо!
E_katerina 11 марта 2011, 06:33
Каждый раз, когда подхожу к стенду Живанши руки невольно тянутся к этой палетке, она нереально красивая, макияж первый просто превосходный, мастерское исполнение!
Natasha89 11 марта 2011, 12:22
Rysichka 11 марта 2011, 09:12
очень красивые макияжи. мне все понравились. а тени не сыпятся? у меня палетка в коричневых тонах, так темные оттенки просто дико осыпаются:(
Masa 11 марта 2011, 09:30
а у меня не осыпаются
Natasha89 11 марта 2011, 12:23
спасибо)) как ни странно не сыпятся, разве что парочка крошек)
Masa 11 марта 2011, 09:30
классный мейк.
а ты носишь линзы? не могу понять, какой цвет глаз :)
Natasha89 11 марта 2011, 12:24
спасибо) нет, не ношу, у меня просто по несколько цветов в глазу — коричневые у зрачка и серо-зеленые рядышком))
Masa 11 марта 2011, 17:08
да, я такое знаю, у тебя очень равномерно — классно :)
просто у меня похожий цвет, но я думаю, мне не пойдут такие тени :)
Natasha89 12 марта 2011, 02:06
а какой у тебя цвет глаз?)) я по началу тоже думала, что мне не пойдут, а тут мне кажется, что в принципе синий всем цветам глаз должен идти, а вот бирюза, хм… не могу представить
Tanyushka 11 марта 2011, 09:46
Очень красивые тени. Вот здесь есть вариант макияжа с ними от ведущего визажиста Givenchy.
Natasha89 11 марта 2011, 12:26
спасибо, обязательно посмотрю!)) хочется что-то этакое еще подглядеть)
Nyusha 11 марта 2011, 09:56
очень красивый макияж!!! молодец!!! а чем ты подводила внутренний глазик? карандашом или этими же тенями? и на сколько стойко получается?
Natasha89 11 марта 2011, 12:28
спасибо)) веко подводила обычным карандашом, уже не понятно что за фирма, источила донельзя. Надо путный купить, для слизистой))
Murashka 11 марта 2011, 10:00
Очеь рада, что палетка Вам понравилась))
Я тоже ее очень люблю, у меня ничего не осыпается и тени дают красивые глубокие тона.
Макияжи у Вас просто отличные получились! залюбовалась…
Natasha89 11 марта 2011, 12:29
спасибо)) осталось приспособиться и растушевать этот бирюзовый в дымку))
Mursilka 11 марта 2011, 10:07
Замечательная палетка. Вам очень идёт. И все варианты макияжа красивые.
Natasha89 11 марта 2011, 12:30
благодарю)))
Mary_Lisa 11 марта 2011, 10:38
Палеточка красивая! Очень интересные цвета! На глазках здоровско смотрится
Natasha89 11 марта 2011, 12:31
ой, спасибо))
A_nastasi_a 11 марта 2011, 11:49
Очень понравились цвета и в палетке и на глазах) ярко смотрится
Natasha89 11 марта 2011, 12:33
на повседневку, конечно, крашу не так ярко)) но с ними лучше получается вечерний вариант, так цвета видно лучше и показывают всю свою красоту))
Christina_Guettler 11 марта 2011, 12:22
как же хорош темно-синий...!
Natasha89 11 марта 2011, 12:35
воот, и я балдею от него)) он темный, насыщенный и в то же время не «грязный»
Fantazerka 11 марта 2011, 13:05
Давно уже эта палеточка в хотелках. Все все цвета мои. Поскорей бы пришло время для ее покупки
Katrinka 11 марта 2011, 15:30
Как красиво лежат тени. И макияж понравился. Вот только аппликаторы у Живанши такие дурацкие.
Natasha89 11 марта 2011, 19:37
соглашусь про аппликаторы, правда остренький удобный)) спасибо))
mila77 11 марта 2011, 16:58
Темно-синий и бирюзовый необычайно красивы, макияж очень понравился, глаза у тебя, Наташа, тоже необычного цвета  .
Natasha89 11 марта 2011, 19:38
  ой, спасибо. Когда-то темно-карие были
OlgaTarasova 11 марта 2011, 20:30
Ах… какое чудо! какое чудо!   а я так и не добралась до сих пор до этих потрясающих теней…
Natasha89 11 марта 2011, 20:52
теперь точно надо!))))
Murmur76 11 марта 2011, 20:31
ух! здорово получилось! красивая палетка и отличные мейки!
Natasha89 11 марта 2011, 20:52
Le_fleurs_de_Lis 12 марта 2011, 11:14
Наташа, очень красиво на глазках) цвета такие яркие, сочные)
Natasha89 12 марта 2011, 16:20
Yaroslava27 12 марта 2011, 15:05
Вау, просто потрясающе!!! Далеко не каждый сможет сделать такой стильный мейк с тенями синего и бирюзового цвета…
а у вас замечательные глазки и макияж!;)
Natasha89 12 марта 2011, 16:20
спасибо за комплимент   аж смутили))