Givenchy Le Prisme №75 Blue Collection

Всем привет   Хочу представить вам очередной пост про палетку Живанши, это мои первые тени этой марки. Целенаправленно шла именно за ними и именно за этой цветовой гаммой (спасибо Мурашке   ). Очень хотелось опробовать на себе бирюзовый цвет, но помимо него у меня случилась любовь с темно-синим оттенком))
Рассмотрим поближе…
От производителя: Каждый палетка — это четыре гармонично сочетающихся между собой оттенка теней для век, обладающих мягкой, комфортной текстурой. Благодаря своей усовершенствованной формуле тени не только легко наносятся, но и сохраняют яркость цвета так долго, как Вы сами этого захотите. Теперь создавать яркие образы стало еще проще! Гипоаллергенны. Безопасны для чувствительной кожи и контактных линз.
От меня: Коробочка миниатюрная, приятно удивило, что крышечка «защелкивается» на магнитик (а может не он, но по ощущениям похоже), т.е. не надо ковырять, открывается легко. Нижняя выдвигающаяся часть, где хранятся кисточки, тоже на какой-то пружинке.
Меня улыбнул тот факт, что в инструкции, на бумажной упаковке и внутри на зеркальце — везде инструкция как и где открывать сие чудо   Видимо, производитель очень был обеспокоен тем, что не все смогут найти путь к ларцу))
Что касаемо самих «приборчиков» — их 3 (кисточка, заостренный спонжик и обычный спонж). В принципе они достойные, если брать палетку с собой, то они точно пригодятся, но а в повседневной жизни я ими не пользуюсь, за исключением заостренного спонжика — им очень удобно наносить белые тени во внутренний уголок глаза.
А теперь о самих тенях. По началу я расстроилась, тени очень тяжело «набирались», но раскрасив их немного, они стали поддаваться. Очень насыщенные пигментированные цвета с мельчайшим шиммером, даже самый светлый оттенок беленький с бирюзовым отливом, и тот четкий (вспомнился белый из палетки Никс)
На фото запечатлелись цвета такие, как в жизни с точность. Ниже со вспышкой:
Тени стойкие, тушуются средне (пыталась растушевать бирюзовый в очень нежный, но у меня так и не получилось, он просто «прибился» к базе намертво). Еще мне очень понравился синий, очень глубокий и насыщенный цвет, почти что чёрный
И напоследок 2 варианта макияжа. В первом использовалось 3 оттенка: белый, бирюзовый и синий:

Во 2 варианте я использовала 2 оттенка: синий и белый:
На последнем фото видно, что беленький в уголке глаза не такой уж и беленький

Цена: 2420 руб, без скидки

В заключении хочу сказать, что я довольна покупкой!   Всем спасибо за внимание и ко мне на «ты»
  • Milanka
  • 10 марта 2011, 22:34
Очень мне понравились мейки, эту палеточку уже давно взяла на заметку!
благодарю))
Очень красивая палетка! присмотрюсь к ней
Очень симпатично получилось, а в палетке цвета выглядят мрачновато. А с ними вот какую красоту можно сотворить :)
это точно, мрачновато) а на деле очень «глубокие» и насыщенные цвета получаются)) Спасибо))
бесподобный макияж, я тоже оченю люблю эти цвета!
спасибо большое)) я раньше избегала таких яркий цветов, но давно хотелось. Скоро лето, можно «поярчить» бирюзовым
  • ladydg
  • 10 марта 2011, 22:52
Очень понравились и палетка, и ваши бесподобные макияжи (смоки смотрится очень эффектно =))
спасибо
  • 10 марта 2011, 22:53
Брутально и стильно)
спасибо)) кстати, выбирала между Исл в желтой гамме и этой, но все же выбрала эти, побоялась яркого желтого, как он будет смотреться на мне (черненькой), хотя он ну очень красивый! и я не перестаю о нем думать
  • 10 марта 2011, 23:12
Желтый это мечта)))))) он там золотистый и пойдет темненьким))
я так поняла вы про сине-золотые двойки?
не, я про 5и — цветную палитру имею ввиду, с подводкой еще   может созрею как-нибудь, еще мне их палетка в зелено-болотных оттенках понравились. Я оооочень долго выбирала   и по несколько раз))
  • 10 марта 2011, 23:57
а, у меня вроде есть пост, про зеленые болотные)) но это лимитка
и салатовая тоже была раньше…
а я то думаю почему везде в наличии ее нет, главное тестеры стоят, травят душеньку   ну блин...((
  • 11 марта 2011, 12:46
я взяла в Дугласе на распродаже недавно совсем)
надо там смотреть. Мб где ее осталось что-то интересное.
а у нас в городе только Лету и Иль(((( не разгуляться, хотя и там бывают распродажи лимиток, но шанс, что я попаду именно на ту палетку сводятся к минимуму… а может случится чудо и найду такие цвета в других брендах))
  • Olik
  • 10 марта 2011, 23:02
2 вариант супер!!!
спасибо))
Наташа, отличная палетка, отличные цвета, отличгый макияж!!! Очень красиво!!! Все цвета, которые я люблю!!! Спасибо за пост!   Это будет моя следующая покупка!
рада, что отзыв пригодился)) спасибо))
супер!
очень красивая палетка, вашим глазкам идет
благодарю
  • Masha_S
  • 10 марта 2011, 23:20
Ооооочень красивые варианты макияжа и палеточка понравилась!
спасибо!
Каждый раз, когда подхожу к стенду Живанши руки невольно тянутся к этой палетке, она нереально красивая, макияж первый просто превосходный, мастерское исполнение!
спасибо))
очень красивые макияжи. мне все понравились. а тени не сыпятся? у меня палетка в коричневых тонах, так темные оттенки просто дико осыпаются:(
  • 11 марта 2011, 09:30
а у меня не осыпаются
спасибо)) как ни странно не сыпятся, разве что парочка крошек)
  • 11 марта 2011, 09:30
классный мейк.
а ты носишь линзы? не могу понять, какой цвет глаз :)
спасибо) нет, не ношу, у меня просто по несколько цветов в глазу — коричневые у зрачка и серо-зеленые рядышком))
  • 11 марта 2011, 17:08
да, я такое знаю, у тебя очень равномерно — классно :)
просто у меня похожий цвет, но я думаю, мне не пойдут такие тени :)
а какой у тебя цвет глаз?)) я по началу тоже думала, что мне не пойдут, а тут мне кажется, что в принципе синий всем цветам глаз должен идти, а вот бирюза, хм… не могу представить
Очень красивые тени. Вот здесь есть вариант макияжа с ними от ведущего визажиста Givenchy.
спасибо, обязательно посмотрю!)) хочется что-то этакое еще подглядеть)
  • Nyusha
  • 11 марта 2011, 09:56
очень красивый макияж!!! молодец!!! а чем ты подводила внутренний глазик? карандашом или этими же тенями? и на сколько стойко получается?
спасибо)) веко подводила обычным карандашом, уже не понятно что за фирма, источила донельзя. Надо путный купить, для слизистой))
Очеь рада, что палетка Вам понравилась))
Я тоже ее очень люблю, у меня ничего не осыпается и тени дают красивые глубокие тона.
Макияжи у Вас просто отличные получились! залюбовалась…
спасибо)) осталось приспособиться и растушевать этот бирюзовый в дымку))
Замечательная палетка. Вам очень идёт. И все варианты макияжа красивые.
благодарю)))
Палеточка красивая! Очень интересные цвета! На глазках здоровско смотрится
ой, спасибо))
Очень понравились цвета и в палетке и на глазах) ярко смотрится
на повседневку, конечно, крашу не так ярко)) но с ними лучше получается вечерний вариант, так цвета видно лучше и показывают всю свою красоту))
как же хорош темно-синий...!
воот, и я балдею от него)) он темный, насыщенный и в то же время не «грязный»
Давно уже эта палеточка в хотелках. Все все цвета мои. Поскорей бы пришло время для ее покупки
Как красиво лежат тени. И макияж понравился. Вот только аппликаторы у Живанши такие дурацкие.
соглашусь про аппликаторы, правда остренький удобный)) спасибо))
  • mila77
  • 11 марта 2011, 16:58
Темно-синий и бирюзовый необычайно красивы, макияж очень понравился, глаза у тебя, Наташа, тоже необычного цвета  .
  ой, спасибо. Когда-то темно-карие были
Ах… какое чудо! какое чудо!   а я так и не добралась до сих пор до этих потрясающих теней…
теперь точно надо!))))
ух! здорово получилось! красивая палетка и отличные мейки!
спасибо))
Наташа, очень красиво на глазках) цвета такие яркие, сочные)
Вау, просто потрясающе!!! Далеко не каждый сможет сделать такой стильный мейк с тенями синего и бирюзового цвета…
а у вас замечательные глазки и макияж!;)
спасибо за комплимент   аж смутили))