Водостойкие тени в карандаше за копейки? Легко! Оттенки Golden Rose #12, #13 и #14

В последние пару месяцев в магазины города стали завозить всё больше и больше продукции этой турецкой марки. Внешний вид товаров стал привлекательным, лаконичным, а цена так и осталось бюджетной. Так почему бы не попробовать что-то из ассортимента? Матовые помады в стиках и карандашах все уже опробовали, а о подводке я писала здесь. Также на прилавках появились карандаши для губ, жидкие подводки для глаз, карандаши для бровей и много другого, но об этом в другой раз.
Всего в данной линейке представлено 14 оттенков: от белого и серебристого до ярко-синего и фиолетового. Себе на пробу я приобрела три наиболее приглянувшихся мне оттенка — и не прогадала.

Упаковка — пластиковый «карандаш», сам продукт можно точить, но лично я снимаю нижнюю часть и проталкиваю тени с помощью палочки. На корпусе напечатан номер оттенка, состав, вес и т.д. На колпачке же есть наклейка с той же информацией, только на русском языке. (в целости и сохранности мне не удалось её сохранить, так как при покупке стык карандаша и колпачка был заклеен скотчем). Вес — 2,4 грамма.
Текстура у теней кремовая, мягкая, после высыхания будто застывает намертво. Наносить их легко, растушевывать тоже. Пигментация для своей ценовой категории отличная: можно нанести тонкой вуалью, но также можно и наслаивать для получения интенсивного цвета. Производителем тени зявлены как водойстойкие (имеют водонепроницаемую формулу), поэтому со стойкостью проблем тоже не возникает. Ношу с базой, но думаю, что девушкам с нормальной кожей век она не понадобится.

Тени-карандаш для век Golden Rose eyeshadow crayon waterproof #12

Серо-коричневый шиммерный оттенок с зеленоватым подтоном.

Свотчи (без базы; в несколько слоев и в один тонкий):

Тени-карандаш для век Golden Rose eyeshadow crayon waterproof #13

Серо-лиловый оттенок с наибольшим количеством шиммера из тройки.

Тени-карандаш для век Golden Rose eyeshadow crayon waterproof #14

Золотисто-бронзовый оттенок.

Сравнительный свотч:

В макияже:
#14 на нижнем веке.
#12 на верхнем в качестве базы + на нижнем веке.
#13 в качестве растушеванной стрелки.

Цена: 103 рубля.
Оценка: 5 каждому.
А Вы уже успели попробовать что-то из новых продуктов этой марки?

Я Маша, со мной на «ты».
Спасибо, что заглянули

Какие крутые! Надо поискать!
Действительно, за хорошее качество цена вообще символическая.
Вы милая и карандаши тоже милые! Я у нас пока эту марку не встречала, очень хочется что-то попробовать
Благодарю!
Знаменитый Голден Роуз, который раньше был в любом ларьке, а теперь днем с огнем не сыскать   Нашла в интернет-магазине, заказала от жадности сразу пять помад. Жаль, не знала о тенях))
Да уж, его и в оффлайне как горячие пирожки раскупают)
У нас в оффлайне вообще не найти, искала несколько месяцев. И даже онлайн определенную помаду искала столько же. Теперь жду
  • Nushka
  • 06 октября 2016, 09:12
вот и я кроме лаков ничего найти не могу
  • Modagold
  • 05 октября 2016, 16:04
Под номером 13, в виде стрелки, очень понравился. Вижу, хорошие отзывы на помады и тени в карандашах от этой фирмы. Хотелось бы попробовать… Правда, заказывать нужно онлайн, никогда не попадались в магазине…
Golden Rose рулит! Всё больше и больше достойных продуктов, появляется на косметический рынок))   ещё и за копейки!
Ох, нам бы подвозить ещё бы успевали с какой быстротой Golden rose выпускает новинки)))
Классные тени по характеристикам и оттенкам
На официальном сайте новинки появились все сразу, а по регионам развозят потихоньку, медленно так
Это да
Только недавно увидела марку снова в продаже))))здорово, что выпускают хорошие продукты!
Заинтересовали, цвета и текстура очень красивые. А когда проталкиваете карандаш, он не заталкивается обратно при макияже?
Нет, такого не наблюдала.
Класс! Спасибо за обзор! очень понравились, тоже возьму такие)
Таки взяла я себе эти тени, вроде даже в этих же оттенках. И я в восторге! Хочется тоже написать пост, но не хочется повторятся)) может в «Красивый макияж» придумаю что-то с ними)
Полностью разделяю Ваше мнение)) купила себе карандаш-помаду этой марки, радуюсь — не нарадуюсь, ложится ровно, стойкая, и самое главное цена приятно удивляет)))