Новинка осени 2016 Dior Addict Ultra Gloss 929 Scandalous

Из лимитированных осенних новинок больше всего меня привлекла коллекция макияжа Dior. Я приобрела несколько продуктов и первым делом спешу вас познакомить с лимитированным блеском для губ в оттенке 929 Scandalous. Цвет очень необычный, действительно «скандальный» и если бы не помощь известного визажиста марки Вячеслава Сясина, я бы на него не обратила внимания и не подумала, что он может мне подойти. А получилось всё совсем наоборот. Подробности и много фото под катом.

Dior Addict Ultra Gloss 929 Scandalous
Недавно компания Dior обновила линейку блесков для губ. Обещания производителя теперь звучат так:
«Больше, чем просто блеск: Dior Addict Ultra Gloss — это блеск, увеличивающий объем губ.
Зеркальный Ультраблеск:
Благодаря 70%-му содержанию эластичных масел, блеск Dior Addict Ultra Gloss легко скользит по поверхности губ, даря невероятный блеск и настолько комфортное ровное покрытие, что Вы даже не ощущаете его.»
Ну что сказать. Я и раньше очень любила блески Dior, теперь люблю их ещё больше!
Упаковка стандартная для линейки. Внутри коротенькая и очень удобная кисточка. В блеске 6,5 мл. Произведён продукт во Франции. Срок годности после вскрытия — 24 месяца, что наводит меня на мысли купить ещё один про запас!
Технические характеристики на высоте! Блеск отлично держится, постепенно впитываясь в губы и оставляя на них пигмент. Не растекается. Увлажнение есть. Зеркальный блеск просто фантастический!
А теперь главное — цвет! Цвет великолепный! Это лиловый хамелеон на коричневой базе, который на солнце раскрывается миллионом сияющих шиммерных частичек. Оттенок очень интересный и я сама бы, скорее всего, такой не выбрала. Но, спасибо официальному визажисту марки Вячеславу Сясину — он в который раз советует мне очень удачные продукты.
Разве он не прекрасен?

Чтобы окончательно убедить вас в том, это потрясающий продукт — свотчи при различном освещении. У окна, дневной свет:
Искусственное освещение:
И на солнце!
И тот же блеск, поверх бордового карандаша Givenchy №7:

Цена:
2130 рублей без учёта скидки.
Оценка:
5+++
Я бы взяла ещё один такой же, но, боюсь, их уже не будет в наличии. Я покупала последний на следующий день после начала продаж коллекции. С удовольствием буду носить его этой осенью.
Если вам попадётся этот блеск — берите, не пожалеете!
Спасибо, что читаете.
    Да, оттенок бесподобный и Вам ну ооочень к лицу!
    • 31 августа 2016, 16:24
    Большое спасибо! Не подумала бы, что мне пойдёт, пока не попробовала )
    • Soffione
    • 31 августа 2016, 16:27
    Как Вам классно с этим оттенком! Необычный блеск, такие редко встречаются. На осень великолепно подойдет.
    • 31 августа 2016, 16:32
    Благодарю!
    Да, именно такие необычные оттенки и должны быть в лимитированных коллекциях )
    Очень на вас понравился этот оттенок и лежит отлично! Красота!
    • 31 августа 2016, 16:32
    Большое спасибо! Качество действительно на высоте.
    Супер! не думала, что цвет на губах будет таким плотным.Думала, что сейчас увижу намёк на цвет, лёгкий оттенок, а тут такое буйство)) Очень красиво!
    • 31 августа 2016, 17:50
    Для меня тоже плотность блеска оказалась полной неожиданностью. В коллекции есть ещё похожего цвета помада из серии Addict, но блеск намного насыщеннее!
    Шикарный глубокий цвет, осенний такой, небанальный, а по характеристикам эти блески мои любимые:))
    Вам очень идет!
    • 31 августа 2016, 17:49
    Спасибо! Цвет потрясающий!
    • Milena72
    • 31 августа 2016, 16:55
    Я не люблю блески от слова совсем. В моей косметичке нет ни одного блеска лет 15. Но вот этого красавца обязательно куплю.
    Вы меня соблазнили!
    • 31 августа 2016, 19:42
    Спасибо, мне очень приятно )

• 31 августа 2016, 17:02
    А я люблю блески и флюиды Диор, и этого красавца обязательно куплю!)
    • 31 августа 2016, 19:38
    Блески Dior мои самые любимые! Спасибо, что читаете )
    • 31 августа 2016, 17:13
    Я схватила этот блеск, как только увидела по дороге на отдых   Тестеры были новые, поэтому удалось попробовать на себе. При нанесении тонким слоем дает тоже очень интересный оттенок на каждый день.
    Только вот мне он идет к бледной коже, а с загаром смотрится странно, так что придется пока отложить его в сторону. И помада из аддиктов там похожая вышла

• 31 августа 2016, 17:16
    А помаду вы не пробовали на себе? Тоже впечатляет)
    • 31 августа 2016, 17:23
    Пробовала и купила     она менее насыщенная, чем блеск, полупрозрачная, как все аддикты, и блестки более мелкие. И вообще коллекция обалденная, не то что летняя   мне кажется, стопроцентное попадание в ежедневное настроение немного бледных горожанок))

• 31 августа 2016, 17:52
    Спасибо, тогда все же блеск)
    • 31 августа 2016, 19:41
    Коллекция действительно обалденная! Соглашусь с вами.
    • 31 августа 2016, 19:41
    А я сейчас наоборот очень загорелая (для себя бледнолицей) и меня тоже посещали мысли, что на бледной коже оттенок будет смотреться очень выйгрышно. Но, оказалось, но загаре тоже хорошо.
    Помада похожа по оттенку, но блеск даёт более насыщенный и глубокий эффект, как мне показалось )
    • 31 августа 2016, 20:58
    Я рыжая, еще и загар красноватый, поэтому подожду, пока подсмоется

• elenaina
    • 31 августа 2016, 17:14
    Очень красив! И очень красивы! И ты, и блеск, и губы! Спасибо за отличный пост.
    • 31 августа 2016, 19:37
    Спасибо, что читаете. )

• elenaina
    • 01 сентября 2016, 11:44
    Мы вроде «на ты» договорились  , разве не так?
    • 01 сентября 2016, 15:24
    Конечно, на ты ) сорри, забываюсь )

Как красиво.   вам очень идет
    • 31 августа 2016, 19:36
    • Milara
    • 31 августа 2016, 17:18
    Вам тааак идет, просто стопроцентное попадание :))
    • 31 августа 2016, 19:36
    Огромное спасибо!
    Мне он очень понравился, вполне носибельный оттенок.
    • Dop
    • 31 августа 2016, 17:19
    По-настоящему необычный, небанальный и непередаваемо красивый цвет! И Вам очень к лицу — и сам по себе, и на карандаше
    • 31 августа 2016, 19:35
    Благодарю!
    Да, такой оттенок не оставит равнодушным бьютиманьяка )
    Интересный оттенок, вам очень подходит) Красивый шоколадный макияж получился!
    • 31 августа 2016, 19:35
    При искусственном освещении больше раскрывается коричневая база )
    90-е forever! Такой оттенок не каждому подойдет, на вас просто замечательно.
    • 31 августа 2016, 19:34
    Спасибо )
    По поводу 90-х не совсем соглашусь, мне кажется, тогда балом правили перламутры и конкретно коричневые помады. А этот цвет как раз очень современный, как мне кажется )
    Я все крутилась вокруг него, но на мне он теряется. Хотя цвет очень красивый. Вам же он очень идет!
    • 31 августа 2016, 19:32
    Оттенок не простой, но я от него в восторге )
    Ооооо, я такое люблю! Шикарный! Спасибо за пост
    • 31 августа 2016, 19:31
    Спасибо, что читаете ) Оказалось, я такое тоже люблю )
    • ElGood
    • 31 августа 2016, 19:07
    Отличный цвет! Вам очень идет!
    • 31 августа 2016, 19:31
    Спасибо! Мой новый осенний фаворит )
    • MaryMist
    • 31 августа 2016, 19:21
    Я даже не ожидала такого цвета от блеска, вам оочень здорово!
    • 31 августа 2016, 19:30
    • 31 августа 2016, 19:47
    Благородный и богатый оттенок!)
    • 31 августа 2016, 19:50
    Спасибо! Полностью с вами согласна.
    Выйду из потока восторженных отзывов, но, имхо, мне одной кажется, что он похож на дешевые рыночные блески? У меня был безымянный такого же цвета и вида когда-то. Поверх карандаша смотрится интереснее, но без… Как-то не очень
    • 31 августа 2016, 21:08
    Вам кажется, совершенно не похож! Цвет глубокий, многогранный и совершенно точно не смотрится дёшево.
    Ну это конечно мое мнение только) Главное, что вам нравится)
    • 01 сентября 2016, 12:43
    Возможно, мне не удалось передать всю красоту на фото. Посмотрите его вживую — никой дешевизны вы не обнаружите, уверяю! Оттенок сложно назвать универсальным и подходящим всем, но само решение очень интересное и спасибо марке Dior, что они отошли от банальных оттенков в этой коллекции )

• Ola-Ola
    • 31 августа 2016, 20:20
    Мне этот блеск напоминает конец 90х, коричневые помады всех оттенков, темный контур губ и подобное. Но главное чтобы автору поста нравилось))
    • 31 августа 2016, 21:10
    На самом деле, он выглядит коричневым только при определённом освещении. При дневном свете он ни разу не коричневый, а, совсем наоборот, лиловый. На свотчах это отлично видно, мне кажется.
    И где вы увидели тёмный контур губ? Карандашом я закрашивала губы полностью и блеск наносила так же на всю поверхность.

• Ola-Ola
    • 01 сентября 2016, 10:36
    Темный контур, коричневые помады — это перечисление того, что было в 90х.
    • 01 сентября 2016, 15:31
    Я в 90-е как раз начала пользоваться косметикой и отлично помню тренды того времени. Этот продукт ничего общего не имеет с теми временами ) если мой пост произвёл такое впечатление, я сожалению. Становится обидно за Dior )
    • Kusakina
    • 31 августа 2016, 20:20
    Какими роскошными оттенками в постах чувствуется приближение осени, глаз радуется! Ваш просто чудесный: благородный, небанальный и очень вам идет.
    • 31 августа 2016, 21:12
    Большое спасибо!
    Именно осенью такие оттенки становятся ходовыми, 100% попадание марки )
    Оттенок нестандартный, это точно! Если можно так выразиться — мультихромный. Понравился «шоколадный » эффект.
    • 31 августа 2016, 21:13
    Спасибо, что зашли )
    Оттенок правда интересный.
    • 31 августа 2016, 21:32
    Чудесный и вам очень идёт, пост отличный, спасибо
    • 31 августа 2016, 21:48
    Спасибо, что читаете )
    • Vedenda
    • 31 августа 2016, 21:43
    Подобные оттенки в формате блесков не люблю и заглянула исключительно из любопытства. А он то оказывается просто красавчик, Вам очень идёт
    • 31 августа 2016, 21:47
    Большое спасибо!
    Я тоже была приятно удивлена )

Не понимаю, почему люди плохо отзываются о 90-х?! Может помада и отдает цветом в эту эпоху, но ведь сейчас это МЕГА тренд:) мода не стоит на месте, с этим не поспоришь))) Вам очень хорошо, цвет дорогой, люксовый, видно, что он не простой.Конечно, Вы его еще украсили своей внешностью, Вы как русалочка, не знаю почему такая ассоциация)))
    • 31 августа 2016, 22:35
    Спасибо большое ) видимо, из-за волос )
    Я отлично помню, как было модно краситься в 90-е. Именно в это время я начала интересоваться косметикой. У меня был чудесный наглухо коричневый карандаш орифлейм, которым я полностью заштриховывала губы )
    Цвет в некоторых ракурсах, возможно, и вызывает ассоциации с теми трендами. Но текстура? Зеркальный блеск? Ничего общего с косметикой тех времён )
    Мода развивается по спирали, тренды возвращаются, но звучат совсем иначе.
    Кроме коричневых, были еще розово-лиловые перламутровые помады, с «тем самым» перламутром. Мне даже кажется, что их больше носили, чем коричневые.
    • 01 сентября 2016, 06:14
    Да-да, были такие ) но я розовый перламутр не носила, а вот коричневые ещё как )
    Коричневые помню с обилием золотого шиммера дешевого и плоского. Новые текстуры.совершенно не такие. Я почему-то настороженно отношусь к розовому перламутру. А вообще дело не в 90-х годах самих по себе, а в «базарных» помадах, которые в те годы действительно были щедро представлены. Это не значит, что какие-то конкретные цвета имеются в виду. Важен общий эффект: «глубина» шиммера, размеры его частиц, особенности текстуры и т.д.
    • 02 сентября 2016, 09:31
    Абсолютно согласна! Новая линейка блесков просто потрясающая, придаёт объём, блеск и глубину.
    Это как негативные ассоциации с голубыми тенями, которые я лично обожаю )
    • 31 августа 2016, 22:58
    Вот точно, все соскучились по подобным нетривиальным оттенкам, а то все розовые, коралловые, красные, ну в крайнем случае вишневые… поднадоело(((
    Вам очень хорошо)))
    • 01 сентября 2016, 06:16
    Думаю у многих пользователей косметисты есть все оттенки розового, кораллового и красного ) а тут что-то новенькое — надо брать )
    У меня есть похожий по цвету блеск, и я никак не решалась его носить. Вы напомнили мне о нем, и показали как красиво этот оттенок может смотреться! (Тем более по типажу мы с вами почти идентичны:))) И да, мне макияж тоже навевает 90е, в самом хорошем смысле этого, с позволения сказать, слова! Но это не значит, что он оттуда же! По цветовой гамме- да, похоже, но однозначно в современном прочтении:)
    • 01 сентября 2016, 06:19
    Решайтесь ) для осени самое то )
    • plaksa
    • 01 сентября 2016, 00:56
    очень вам идет! жаль, что я блески не люблю( но завтра обязательно потестирую) спасибо за обзор)
    • 01 сентября 2016, 06:18
    Этот блеск очень достойный представитель )
    Оттенок красивый! Вам идет!:)
    • 01 сентября 2016, 06:17
    Благодарю )
    Красивый какой! И вам невероятно идет!   Прямо-таки сексуально выглядит! )
    • 01 сентября 2016, 12:36
    Большое спасибо за приятный комментарий )
    Никогда бы такой не купила, но Вам ТАК идет
    • 01 сентября 2016, 12:38
    Спасибо! Самое забавное, что я бы такой тоже не купила ) Спасибо представителю марки — надоумил )
    Вы чудесная и оттенок просто 100% попадание!
    • 01 сентября 2016, 12:39
    Большое спасибо! Начинаю жалеть, что не купила 2 )
    Какой необычный оттенок   Когда открывала пост, не думала, что он может меня заинтересовать для покупки, однако же!
    • 01 сентября 2016, 12:40
    Посмотрите его вживую — он вам ещё больше понравится! На фото сложно передать все нюансы )
    Я боюсь, что для меня он будет слишком коричневым… Но обязательно посмотрю, спасибо)
    Ну просто красавчик! ) То ли дело в нем, то ли в ваших губах, но впервые вижу, чтобы блеск так «гладко» лежал ))
    Как думаете, светлокожей, светлоглазой и светловолосой он подойдет?
    • 01 сентября 2016, 20:09
    Спасибо! Губы у меня обычные, так что дело в блеске )
    Попробуйте нанести на губы и тогда точно определитесь )
    Какая красота! И вам очень идет, надо будет обратить внимание, вдруг попадется…
    • 02 сентября 2016, 09:32
    Большое спасибо! Посмотрите его при возможности )
    На Вас невероятно хорош!
    • 02 сентября 2016, 09:32
    Спасибо большое )
    Цвет — неординарный и такой модный в этом сезоне.
    Вы его отлично показали! Мне захотелось такой же.
    • 03 сентября 2016, 10:58
    Большое спасибо! Купить ещё можно, коллекцию во многие магазины завезли совсем недавно )
    • Aloya
    • 04 сентября 2016, 11:41
    Мне кажется или у Loreal — Flash Dance сильно похож?

Большое спасибо за пост! Качественные фото, передающие всю красоту этого блеска) На вас смотрится красиво и изысканно! Очень понравился на солнце как смотрится! Боялась, что будет некий «привет из 90х», когда темные коричневые помады были в тренде, но Диор молодцы, создали многогранный цвет!) Браво!
    Почитала и пошла искать себе такой же) Нашла! И хочу сказать, что все ваши фото точь в точь передают оттенок блеска!) Потрясающе комфортный в носке! Необычно красивый цвет! Еще раз спасибо за пост!
    • Merlia
    • 05 сентября 2016, 21:55
    Отлично лежит и оттенок красивый) Вам очень к лицу)