Когда осень близко...MAC Matte Lipstick Stone

Если встречать осень, то только так…

Последние выходные перед сентябрём… последние деньки перед осенью… последние яркие и солнечные…
Да, что это я? Нет, это не хандра… в этом году я как-то очень по-особенному жду осень и даже не знаю с чем это связано. Осень-это время возвращаться домой после жарких дней вне дома… время уютных вечеров и приятных тёплых встреч. Время горячего чая и любимого пледа… время, когда дом становится особенным приятным и в него хочется возвращаться снова и снова.
Возможно кто-то из вас подумает, что всё это не может ассоциироваться с темой данного поста, но эта помада именно то, что мне нужно этой осенью…
Очередная утончённая, чёрная пуля, которая попала в самое сердце! И держит… держит…
Я очень люблю оформление MAC.Чёрный лаконичный футляр, плотно закрывается, легко выкручивается и закручивается и главное очень комфортно лежит в руке.
MAC Matte Lipstick Stone-это просто невероятный цвет, серо-коричневый и очень игривый. Когда я делала первый тест в магазине, то на руке она мне казалась более коричневой и тёплой, а я не фанат тёплых помад, поэтому покупка откладывалась. Потом я решила, что пора попробовать нанести на губы… и тут я поняла, что надо брать. Но как бы прозаично это не звучало, помады конечно же не оказалось в наличии, она разлетается просто молниеносно…
Но когда чего-то хочешь! Даже Вселенная тебе помогает! Она у меня! Пользуюсь я ею давно, но на пост решилась только сейчас.
Свотч на руке.
Цвет меня просто не отпускает. Я не могу назвать её яркой, для меня она что-то вроде Nude, но только в современной его интерпретации. Она делает черты лица очень яркими и выразительными, даже если у вас накрашены только губы. Она подчёркивает буквально рельеф вашего лица. Она сочетается буквально со всем, но при этом акцент берёт на себя. Не знаю почему, но мне в этой помаде настолько комфортно и уютно, что мне абсолютно всё равно что думают другие. Да! Я хожу в ней на работу… На губах цвет более холодный, именно такой каким я его себе представляла.
С уверенностью могу сказать, что матовые помады MAC на сегодняшний день-это мои любимые помады. Во время рабочего дня я много, да что там много… я очень много говорю! И именно эти помады прошли жестокий тест на стойкость. Выдерживает разговоры, чай, кофе… лёгкий перекус, пережить обед я от неё не требую. Предпочитаю удалить помаду перед приёмом пищи, а затем заново нанести. Так выглядит опрятнее и помада не обязательный продукт к съедению на обед. Наносится легко, губы не сушит, не плешивит и уже с первого слоя даёт достаточно плотный цвет. За контур не убегает, за что отдельный плюс и моя вечная любовь. Не скатывается, полоску не образует. Что ещё надо?
Пожалуй посмотреть в образе в целом!

Цена: 1390 рублей
Оценка: 5 и моя вечная любовь

А вы готовы к осени?
Какая ваша любимая помада на осенний период?
Всегда ваша я…
  • Melisska
  • 28 августа 2016, 17:23
Помада невероятно Вам идёт, очень органично смотрится. У Вас какая-то магнитичная внешность, хочется рассматривать и рассматривать фото! У меня осени ждёт Mac see sheer, на мне смотрится как нюд, оттенок очень похож на оттенок губ.
Спасибо большое мне очень приятно, что Вам понравилось.Ко мне можно на ты!:) See Sheer не смотрела, надо глянуть вдруг и мне тоже надо! Stone просто невероятен, мне в нём безумно комфортно!
  • May_Rain
  • 28 августа 2016, 17:30
В общем образе очень хорошо смотрится этот оттенок и вам действительно идёт, но вот на макро мне совсем не понравилось — на верхней губе подчеркнула какие то выпуклости(даже не знаю как правильно описать), ну и в целом рельеф губ.
Спасибо за ваше мнение! Ну макро-на то и макро, чтоб всё показать, когда я крашу губы я выхожу за контур своих. В жизни ведь нас так никто не рассматривает. В зеркале всё более чем прилично, я Вас уверяю. Рельеф губ они и должна подечеркнуть, на то она и матовая помада.
  • Purrmaid
  • 28 августа 2016, 17:32
Честно, отдельного фото губ я сначала испугалась)) Но на вас этот оттенок смотрится на удивление спокойно и гармонично сочетается с внешностью   Вам идет!
Спасибо большое! Приятно знать, что не я одна думаю… что мне идёт! :) Оттенок и правда наверно сложный и на любителя… но мне нравится!
  • kansaika
  • 28 августа 2016, 20:19
Слово в слово хотела написать. Как же иногда меняет все общий образ.
Да уж!   Всякое бывает это точно! Спасибо, что заглянули!
  • Soffione
  • 28 августа 2016, 17:40
Алена, необычный оттенок, но тебе (мы на ты, вроде?) он хорошо подходит. Мне нравится эта прическа с челкой.:)
Спасибо! даааа… конечно, мы на ты! :) Чёлку ещё весной отрезала обратно… ты наверно давно в мои посты не заходила!
Всю жизнь ходила с чёлкой… потом меня хватило ровно на год хождения без неё… и вот результат!
  • Rossetto
  • 28 августа 2016, 17:47
Пока прокручивала фото с помадой, был один вопрос: зачем? Потом тебя увидела — и вопрос как-то стух… )) Красиво!
Вспомнилась мне Нелли Фуртадо в её «чёлочный» период :)
Спасибо большое! От тебя всегда невероятно приятно принимать комплименты   ты же помадный Гуру! Я вообще стала замечать, что мне как-то всё больше и больше всякие необычные цвета идут   с этой помадой прям как с родной… даже не знаю в чём дело.
Да, я тоже когда увидела свотч с помадой на губах, не думала, что в полном образе будет так красиво и гармонично смотреться!
Я достаточно долго размышляла над покупкой именно этого цвета и теперь точно уверена, что сделала это не зря! У нас помадой полная гармония. Спасибо, что не прошли мимо!
Стильно!
  • Isterika
  • 28 августа 2016, 17:51
Заглавное фото так испугало, что я решила открыть пост   Удивительно, но вам действительно идет! И желтые тени невероятно в тему! Браво!
Спасибо большое! Пугать правда никого не собиралась   но рада, что страх заставил Вас открыть пост! И ещё раз спасибо за теплые слова в мой адрес!   Ко мне можно и нужно на ты! :)
  • nbog
  • 28 августа 2016, 18:03
Вам, яркой красавице, удивительно подходит этот странный оттенок
Мне очень приятно! Как всегда на свой страх и риск выкладываешь тут пост о странной помаде в надежде, что понравится не мне одной!
  • nuttyowl
  • 28 августа 2016, 18:14
Прекрасно на тебе смотрится!
А я вот все думаю, нужна она мне или не нужна. Вроде и люблю странные оттенки (вплоть до зеленых и синих), да и она достаточно холодная, но что-то вот всё никак не могу точно определиться с ней :D
Спасибо! Мне правда очень приятно, что моё мнение о помаде нашло отклик. Я думаю её стоит купить хотя бы ради коллекции     а уж повод куда её выгулять точно найдётся. Тем более, что ты тоже любишь необычные помады… тогда однозначно надо брать, она того стоит.
Обожаю трупные оттенки и Stone тоже есть) Вам очень идет, и Ваше мнение об этой осени схоже с моим.
Спасибо! Как приятно, что я не одна с такими осенними мыслями… уже прям вот веет чем-то осенним…
  • daro_vas
  • 28 августа 2016, 18:24
Красивая помада и приятный душевный обзор:)

Продукты для губ в оттенках greige сейчас набирают популярность и появляются у многих косметических марок и вроде уже не являются экзотикой.

Макияж с желтыми тенями — просто бомбическое цветовое сочетание, очень стильное и осеннее, залипла на это фото, браво [хлопаю в ладоши]
Спасибо! Столько приятных слов, безусловно очень приятно! Я долго думала с чем, когда и как использовать в макияже жёлтые тени… и тут решение пришло само собой, помада и тени очень гармонично дополнили друг друга. Greige я думаю не скоро отпустит поклонников моды и макияжа, считаю серый одним из самых крутых оттенков… потому что сочетать его можно абсолютно со всем… он как бежевый!
с тем, что это что-то типа нюд, вы, конечно, перегнули, но смотрится пркрасно!) тоже есть эта помада, но ношу ее не часто) а вообще я очень люблю необычные помады)
на вопросе о том, в какой помаде буду встречать осень, на ум пришла сразу chanel aura
Для меня эта помада не является ярким акцентом в макияже, поэтому я не отношусь к ней как чему-то яркому. Она отлично дополняет и смоки и стрелки… к ней не нужно долго что-то подбирать. Поэтому я её назвала нюд) Помада отличная, думаю Вам тоже очень идёт.
Увидев общий образ, у меня возникла первая ассоциация: осень в большом городе, полном стеклянных небоскрёбов. Или осень в Токио, точно!

Вы передали мои ощущения от этой помады полностью. Я удивлена. Такая необычная и при этом близкая душе. Вам прекрасно с нею.
Спасибо-да наверно это помада отклик жизни в больших городах, когда просто не можешь позволить себе быть серой мышью в серых буднях. Мне очень приятно, что Вам понравилось и что наши взгляды совпали. Она действительно необычная и при этом такая родная, ни секунды не жалела о покупке, думаю скоро пойду за добавкой… а то вдруг её решат снять с производства. А ещё я всегда с удовольствием читаю ваши посты… вот что необычно, так это ваша внешность!
Необычный оттенок: коричневый в стике и такой холодный на губах. У вас тот редкий случай, когда с челкой лучше, чем без
Спасибо! Про чёлку прям в точку, сама тоже так считаю
  • Sologub
  • 28 августа 2016, 20:00
Просто восхитительно!
Большое спасибо!
  • Yanaia
  • 28 августа 2016, 20:55
Оттенок, как выше писали, очень необычный. На Вас смотрится завораживающе! От общего образа невозможно отвести взгляд!
Тоже хотелось бы попробовать, но боюсь, что внешность не «потянет» такой специфический оттенок...:(
Всё надо пробовать! А вдруг потянете… а потом вот как я и снимать не захотите!
Хороша, чертовка! (это я о помаде) Тот редкий случай, когда такой нестандартный оттенок помады украшает, а не наоборот.
Спасибо большое, мне очень приятно! Значит я сделала правильный выбор!
Алёна, тебя этот оттенок точно украшает   А может и ты украшаешь его
Макияж получился очень эффектный!
Спасибо! Приятно, что тебе понравилось. Макияж сам по себе случился…
Вы показали отличный пример, как вписать сложный, необычный оттенок в свою внешность.
Меня потянуло на серо-коричневые оттенки на осень, но передо мною стояла трудность, как лучше их обыграть.
Спасибо большое, мне безумно приятно, что смогла достоверно передать мои отношения с помадой.Мне кажется это всё настолько индивидуально, а в принципе если есть желание заморочиться можно вписать любой продукт в образ, главное желание.
  • painful
  • 28 августа 2016, 22:34
Такие помады идут единицам, посему очень приятно удивили последние фото. Эффектно выглядите!
Спасибо огромное! Приятно получать комплименты, ко мне на ты если можно!:)

• Airhead
  • 29 августа 2016, 00:42
Какая у вас интересная внешность) С желтыми тенями чУдно. Глаза- омут!
Охххх   спасибо большое! По-поводу внешности часто слышу что-то в свой адрес… и глаза мои тоже Вам благодарны за комлимент! Мурррси!
  • aquagirl
  • 29 августа 2016, 06:55
Классный макияж! Очень гармоничный получился образ, хочется его рассматривать и рассматривать.
Спасибо, что не прошли мимо и очень приятно, что вам понравилось!
Ты как темный ангел — в общем образе очень красиво! ) Такая помада — не для всех, но кому она подходит — бесподобно просто!
Спасибо, Мадлен! От тебя всегда очень приятно получать комплименты! За тёмного ангела спасибо
  • Ella_Ham
  • 29 августа 2016, 08:46
КАКАЯ ВЫ ШИКАРНАЯ!
Я прямо рот отрыла, когда увидела полный образ!   ведьма- в хорошем смысле этого слова)))
А ноги обулись и готовы бежать в MAC, чтобы губы примерили это волшебство!
Спасибо Вам большое за такие приятные слова! Ведьма-это комплимент!:) Меня так часто называют, поэтому уже привыкла   Надеюсь Вам Стоун тоже понравится и волшебство случится!
Неожиданно гармонично эта помада на вас смотрится. Я бы даже сказала, что придаёт шик, присущий чёрно-белым фотографиям. Вам с ней, безусловно, можно и в офис, и вообще, куда хотите, настолько всё прекрасно. Не раз видела тех, кому она идёт, но тут просто магия случилась!
Спасибо! Я не офисный работник… я хуже   я… ээээ как бы это сказать Учитель :) вот так на уроки хожу переодически!   Магию помада делает… мне кажется она просто невероятно подчёркивает черты лица и делает их более яркими.
В общем образе выглядит очень круто! Сразу представляю ее с пигментом blue brown на глазах:)
Давно на нее заглядываюсь… Вам идет очень! Вы такая красавица
Всё, я как увидела этот оттенок в вашем посте, потеряла покой! Хочу его прямо здесь и сейчас)) Но в моем городе нет МАС ((( И аналогичного цвета в других марках не нашла!((( А вам и правда очень к лицу цвет, то что надо!))
шикарный оттенок, не зря он вечно sold out:) со смоки оттенка бордо будет просто бомба   вам очень идет :)
Я замерла, когда увидела фото с прикрытыми глазами. Безумно эффектно! И Вы оочень красивая)
Какой интересный оттенок, и Вам очень идет, но мне бы не хватило смелости такую на себя надеть.
  • Rozzitta
  • 05 сентября 2016, 16:02
Трупно — мертвецкий цвет, но на вас смотрится живенько))