Оправдана ли популярность A'Pieu Moist Creamy Concealer?
Первый пост на Косметисте я посвятила своему идеальному консилеру и зареклась больше не пробовать другие. Но прочитав очень много положительных отзывов на героя поста, не смогла перед ним устоять.

Оправдана ли популярность A'Pieu Moist Creamy Concealer? A'Pieu Moist Creamy Concealer SPF30/PA++ #1 Frozen

Марка A'Pieu принадлежит компании Missha и уже успела занять почетное место на корейском рынке. Цены на продукцию очень демократичные, что позволяет пробовать и пробовать.
Помимо консилера я покупала кушон, который мне совершенно не понравился, и ватные палочки пропитанные кислотами, которые меня поразили своим эффектом. Поэтому я не знала что ожидать от консилера и надеялась на положительный результат.
Оправдана ли популярность A'Pieu Moist Creamy Concealer?
Консилер представляет собой прозрачный пластиковый тюбик с 7 граммами продукта. Аппликатор для меня непривычный, на мой взгляд, очень длинный. Сначала им было неудобно пользоваться, но сейчас я уже привыкла. Специально сравнила с аппликатором у Estee Lauder, этот длиннее где-то на 1/3. Зато им удобно вырисовывать линии на лице  .

Оправдана ли популярность A'Pieu Moist Creamy Concealer? Цвет: самый светлый #1 Frozen. Имеет абсолютно холодный подтон без розового/персикового/желтого пигмента.
По привычке я всегда беру первый оттенок в консилерах, но этот САМЫЙ светлый из всех попробованных мной и подойдет он не всем. Хоть оттенок и смотрится на мне натурально, я все равно подумываю купить более универсальный.
Оправдана ли популярность A'Pieu Moist Creamy Concealer? Источник
Второй оттенок потемнее и предназначен для маскировки покраснений, третий — с персиковым подтоном, и четвертый с розовым пигметом для той же цели, а вот последний в линейке — #5 можно использовать для контуринга.

Свотч:
Оправдана ли популярность A'Pieu Moist Creamy Concealer? Растушевала:
Оправдана ли популярность A'Pieu Moist Creamy Concealer?
Технические характеристики: консилер и правда очень кремовый и увлажняющий. Я перепробовала кучу аналогичных продуктов и немного считаю себя экспертом  .
Кожа у меня сухая, плюс я ношу линзы, так что еще и чувствительная. Продукт я не ощущаю, кожу не сушит и не стягивает. В складочки не забивается даже спустя какое-то время, не расслаивается. Плюс в течение дня он не темнеет, как многие другие консилеры на рынке.
Приятным плюсом также является SPF 30 и отбеливающий эффект, который заявлен, но его наличие сложно проверить.

Продукт очень легкий, но в то же время покрытие просто супер, ниже на фото вы это увидите.
Растушевываю и пальцами, и спонжем, и кистью — ни с чем не конфликтует.
Держится долго, если не тереть глаза, как я это постоянно делаю, то будет держаться весь день. Пудрой кстати не закрепляю, так что её использование тоже продлит его нахождение на лице.

UPD (при нормальном освещении):

До:
Оправдана ли популярность A'Pieu Moist Creamy Concealer? Нанесла:
Оправдана ли популярность A'Pieu Moist Creamy Concealer? После:
Коллаж для наглядности:
Оправдана ли популярность A'Pieu Moist Creamy Concealer?
Резюмируя, могу сказать, что я довольна продуктом на 100%, а за всё время с момента покупки консилера, я не пользовалась другими.

Цена: 600 руб.
Оценка: 5+++
  • Milena72
  • 12 августа 2016, 21:18
Хм, а мне кажется, что продукт очень заметен, лежит замазкой.
Может быть на фото, а в жизни — совершенно точно нет
вот Мак пролонг настоящая замазка)
  • Zhuzhu
  • 13 августа 2016, 16:43
Мне кажется, автор просто не достаточно хорошо вбила консилер в кожу.
Растушевала я нормально, просто много нанесла.
Добавила другое фото)

На добавленной фотографии совсем замечательно смотрится

• Kiy-Niy
  • 12 августа 2016, 21:22
Хорошая маскировка, а как ведет себя со временем по отношению к морщинкам? На фото свежих видно, что изначально не заваливается, но вот потом?
Нет, не заваливается со временем, я это указала в посте
На фотографиях покрытие очень заметно((
Фотографии делались в пасмурную погоду, возможно в этом причина
В жизни эффекта маски нет, но переубеждать я никого не буду)

На мой взгляд он не на замазку похож, как пишут выше. А как будто его нанесено больше, чем необходимо. Так и хочется по нему ещё раз пальцем пройтись и вбить)) А вообще заинтересовал этот консилер — и увлажняет, и СПФ, и цена не высокая. Спасибо, что показали.
Спасибо! Скорее всего Вы правы, потому что обычно наношу меньше)
В последнее время собираю корейский виш-лист (именно декоративный), пожалуй, занесу туда и этот консилер) мне понравилась маскировка на вас и описанные тх )
Рада, что пост оказался полезным)
Комментарий удален
Комментарий удален
Очень хороший эффект). Мне нужно такой, жаль, что все оттенки уж очень светлые…
Благодарю)
Да я бы не сказала, что очень светлые, я думаю #5 будет достаточно темным. Но лучше свотчи посмотреть на него)
Занесла в вишлист. Мне кажется, что текстура хорошая и отличное покрытие. На фото не видно маски, возможно, недорастушевано в уголке, но выглядит консилер многообещающе:))
Сейчас смотрела обзор, девушка пишет, что второй оттенок отлично подходит для светленьких тоже.
Спасибо Вам)
Ага, как раз второй и хочу заказать
  • babohk
  • 12 августа 2016, 22:58
Оправдана ли популярность?.. Хмммм… Впервые вижу
Значит Вас не интересует корейская косметика, наверное :)
  • ravlik
  • 12 августа 2016, 23:32
Спасибо за рассказ об этом продукте!
Я, как представитель очень бледнолицых, в вечном поиске светлого плотного консилера, надо этот попробовать. Может именно он станет тем самым))
Очень Вас понимаю, надеюсь понравится!)
Спасибо, что прочитали
  • Pines
  • 13 августа 2016, 02:54
Мне очень нравится, как лежит — и перекрыл хорошо и нет эффекта замазки, плюс приятный влажный эффект.
Какой из трех консилеров (A'Pieu, Collection Lasting Perfection Concealer и LA Girl) в итоге Вам нравится больше всего?
У меня тоже сухая кожа, поэтому очень важно, чтобы консилер не подчеркивал сухость, а также не проваливался в морщинки в течение дня и хорошо перекрывал фиолетовизну )) Какой из трех Вы бы посоветовали в такой ситуации?
Кстати, может у Вас был консилер Lancome kosmetista.ru/blog/otzivi/55984.html и Вы могли бы сравнить его с любимцами? Меня он устраивает всем, кроме цвета (оттенок #1 слегка светловат для меня) и хочется чуть больше кроющей способности.
Я бы наверное посоветовала A'Pieu. Он намного светлее, и мне кажется покрытие у него более хорошее, есть СПФ…
По комфортности ношения они для меня одинаковы.
Ланкома не было, поэтому сравнить не могу :(
Как же я люблю корейцев за то, что их light это правда light :)
Сама очень бледнокожая и обычно самые светлые консилеры на мне желтят.
(Оффтоп: а можно чуть-чуть поподробнее про ватные палочки?)
О да, что бы я делала без корейцев)
Думаю написать пост на них в скором времени, так что, как говорится, stay tuned
  • Soffione
  • 13 августа 2016, 21:23
Марина, спасибо за пост, у Вас всегда такие редкие и интересные продукты. Хороший консилер, судя по всему, мне понравился эффект. Оттенок очень светлый, что редкость.
Спасибо большое, мне очень приятно!
А консилер и правда хорош :)
Марина, очень заинтересовало упоминание о палочках, пропитанных кислотой, что это за продукт?