Armani eye palette spring collection 2011

У нас весна наступила — листики распускаются (на тех деревьях, которые на зиму предпочитают лысый образ жизни), крокусы зацвела, нарциссы распускаются… И солнце! И пора уже начинать носить яркие, цветные тени на глазах, пока солнце не стало настолько ярким, что без солнечных очков нельзя будет выйти из дома!
Мне повезло совершенно случайно обратить внимание на эту палетку и я уже, по-моему, неделю из нее почти не вылезаю)

От производителя: нанесите фиолетовый цвет кисточкой на веко, добавьте матовый зеленый и вы увидите, как от их сочетания рождается чудесный бирюзовый цвет! Добавьте света с серебристым оттенком. Чтобы распахнуть взгляд, добавьте акцент во внутренний уголок глаза. Подчеркните черной пудрой линию роста ресниц сверху и снизу, сухим способом или влажным.

Инновационная формула Micro-Fil позволяет сделать цвет исключительно ярким, микроскопические пигменты ложатся на веко тонкой пленкой и могут создавать или легкую дымку, или интенсивный, насыщенный цвет без эффекта муки на глазах.

От меня: я уже написала, что не вылезаю из этой палетки с момента покупки? Мне, в общем, добавить больше нечего) Все, что написано производителем (я, кстати, ценю такие руководства к эксплуатации больше хвалебных нотаций) во втором абзаце, чистая правда, и тени эти просто замечательные!

Вот свотчи на солнце:

Можете себе представить такие цвета на глазах? А ведь это только полдела, они при смешивании дают нереально красивый оттенок:

Консультант мне объяснила, что серебристый оттенок можно использовать в качестве базы (и, кстати, держатся они на нем действительно лучше), а темный — это пудра для линии роста ресниц. Собственно, это все, что можно о них сказать, отдельно они совершенно никакого интереса не представляют, поэтому свотчей я делать не стала.
Тушуются тени отлично, ну и вообще, к качеству никаких претензий у меня нет — тени (долго и нецензурно, с восторженным придыханием...) нереально хороши, а к серым глазам и бледной коже — то, что доктор прописал. Лучше только Уемура, пожалуй, но тут все в одной палетке и искать ничего не надо) Ну да ладно, говорить можно сколько угодно, я лучше результат покажу)))

Вот один оттенок на веке, здесь он выглядит полупрозрачным, потому что фото сделано на солнце:

Образ целиком, только зеленый оттенок и Герленовский коль на слизистой:

А дальше начинается самое интересное — добавим фиолетового в уголок глаза:
И еще больше, плюс цвет на нижнем веке — такие цветные смоки-лайт:

И образ целиком:

Стоимость: 55,30 евро

Оценка: 5 — это мой безусловный фаворит на данный момент, и особенно подходящий к начинающемуся сезону.

Всем спасибо и хорошего окончания рабочей недели (это я про завтра, конечно:)
  • Retro
  • 03 марта 2011, 19:01
Очень нежно, и по весеннему!
спасибо!)
  • Robella
  • 03 марта 2011, 19:05
С колем очень выгодно подчеркивает глаза. Прям изумрудные становятся!
спасибо!) главное — быстро, макияж-пятиминутка)))
  • Mariam
  • 03 марта 2011, 19:07
Какая красотища! Ни разу не было теней Армани, надо попробовать!
спасибо! я в остальных поковырялась, но палетки как-то не сильно впечатлили, а однушки сильно дорого. но эта палетка мне очень нравится!)

Бесподобная паллетка!!! Мне стоит поломать собственные стереотипы и тоже использовать в своём мэйке такую красоту!!! А то я всё в коричнево-бежевой гамме..!
надо-надо, тем более весной это проще всего сделать))) спасибо, Ксения)
  • Fuego
  • 03 марта 2011, 19:17
очень красиво!!)) такие цвета насыщенные))))
спасибо, Лида! да, цвета ядреные, я даже не ожидала, что они окажутся такими носибельными)
  • Merlina
  • 03 марта 2011, 19:17
Просто нереально красиво, Василина… Такая весна!!!
спасибо, Вика! весна очень долгожданная, так что каждой минутой наслаждаемся)

Последние 3 фото ну очень красивые!!!
спасибо, Лена! видимо, смоки выигрышнее всего смотрятся)
  • Milanka
  • 03 марта 2011, 19:22
Понравились теньки Василина, особенно в твоем исполнении как всегда на высоте, и сережки очень понравились! ))
спасибо, Миланка) серьги — это подарок мужа на 14 февраля)))
как классно, такой свежий образ, мне еще очень понравился свитер))
спасибо, Ксюша) а свитер-то как раз зимний, но у нас еще не настолько тепло, чтобы можно было на другой формат одежды переходить)))
  • 03 марта 2011, 19:31
Очень свежий и по весеннему нежный образ! Тебе очень идет!
Недаром я на эту палетку с января заглядывалась! Красота!
спасибо, Марина! палетка стоящая зуб даю!)))
  • 03 марта 2011, 19:40
Я бы не пробуя ее взяла, было бы еще где
а на клубничке нет?
  • 03 марта 2011, 19:41
Не видела, но гляну еще раз, так, чтоб убедится
пожелаю тебе удачи!
Там ее нет
  • Teana
  • 03 марта 2011, 19:34
Василина, на тебе смотрится очень красиво — себя представить в таком образе не могу. )))
а мне кажется, тебе как раз пойдет — ты же такие макияжи аккуратные делаешь, тебе с ней справиться не составит никакого труда)
  • Teana
  • 03 марта 2011, 19:42
ой нет Василина я люблю коричневые, болотные, золотые цвета. А эти сильно яркие. Я вот сегодня красилась сиреневыми тенями и целый день чувствовала себя не в своей тарелке))) ну не мое! А эти вообще такие яркие!!!
яркие, да, но они не столько о себе заявляют, сколько цвет глаз выделяют. хотя, конечно, их можно наслоить до полного безобразия)))
Замечательная палетка и отличные макияжи! Сочетание бирюзы и фиолетового стали очень популярны — у Бобби Браун похожее что-то недавно было. Красота!
спасибо большое! у бобби браун не видела, но наверняка у нее был более сдержанный вариант)
Очень классно!))) тебе так идут эти оттенки, цельным образом долго любовалась)))
а как глазки подчеркивают!!тоже хочу
спасибо, Таня)
  • irika
  • 03 марта 2011, 19:51
Василина, палетка МЕГА красивая!!!
я ещё в жж от неё пёрлась))))
Но на себе такое не представляю, да и стоит не мало для баловства, но тебе превосходно, я влюблена!
хыыы, ты меня раскусила))) стоит, действительно, нехило, но я очень довольна и рада, что не пожалела денег)
спасибо, Ириш)
  • irika
  • 03 марта 2011, 20:16
и ещё: на некоторых фото она полностью дополняет твои бездонные глаза!!!
ты меня в краску вгоняешь)))
свотчи на пальцах бесподобны — я вспоминаю шикарный павлиний хвост, когда вижу эти тени!
да, павлиний хвост — это очень подходящее сравнение!
спасибо, Ната)
  • Joy
  • 03 марта 2011, 20:28
Василина, макияж роскошный получился!   На последнем фото ты очень по-французски выглядишь)) Красота!
спасибо, Наташа) здесь мне бы, наверно, сказали, что я похожа на настоящую русскую)))
Действительно весна!!! Такие цвета красивые и Вам очень идут!!!
спасибо, Кристина! и пора бы уже ко мне на ты)))
  • mila77
  • 03 марта 2011, 20:32
Василина, на глазах такая прелесть! Очень- очень идет Вам. А мы в субботу работаем
Мила, примите мои сочувствия!) надеюсь, хотя бы рабочий день короткий)))
спасибо!
Василина, я бы тоже из нее не вылезала!
она мне еще в анонсах понравилась, цвета все мои любиииимые!))))
тебе-то она точно пошла бы, яркой барышне — яркие тени!..) спасибо, Катя)
Какие красивые цвета! Вам очень идет!))
спасибо, Катя!)
  • Konfeta
  • 03 марта 2011, 20:59
Василина, красота — страшная сила. Цвета обалденные. И расскажи что на губах?
спасибо, Настя!) на губах Том Форд Blush Nude — не самая удачная помада, но нежно мной любимая)
Прочитала: у нас весна — лимитки распускаются)))
дайте же мне, дайте скорее распущенных лимиток!)))
и мне распущенных!.. )))
второй вариант — сочетание бирюзы и фиолетового — очень вам идет! морское что-то напоминает мне почему-то…
спасибо, Юля!) какая у Вас прекрасная аватарка!..
спасибо )) самой нравится эта рыбина )))
Ух, ты палетка просто супер! Эти цвета так легко сочетать, и макияж получится само совершенство. Спасибо, Василина!
да, это точно, они легко сочетаются, легко наносятся — в общем, яркие тени для начинающих)
спасибо, Липа!)
а я думаю, куда Василина пропала… а она тени разнашивает))))))
Ты так роскошно и дорого выглядишь в полном образе! глаз не оторвать! еще эти тонкие руки и глаза, и скулы, и губы. Последние 2 фото я разглядывала неприлично долго!
Должна тебе сказать, что тебе повезло с палеткой)) у нас их привезли совсем мало в конце января и запись на них кончилась совсем быстро еще в начале января. Но я тестировала пробник и мне они показались очень твердыми. Подводку за 50 с лишним евро я решила не покупать. Судя по твоему посту я нереально протупила ошиблась))).
Кристина, я пришла с кисточкой и очень расстроилась, когда попробовала ей на руку нанести тени. но мне тааак запали в душу эти оттенки, что я решила воевать с ней до последнего, надеясь на базу, даже влажный способ в конце концов… и ничего не понадобилось! они наносятся довольно плотно, цвет проявляется без базы — в общем, я в полном восторге!) и они у нас, кажется, особо никому не нужны — в корнере я видела три тестера, наверно, надеются, что хоть на какой-нибудь из них кто-нибудь наткнется и купит)))
может, и тебя дождутся, кто знает?
Это красиво)) Прямо-таки очень красиво и как под тебя создано, глазки сияют!
спасибо, Лена!) палетка, действительно, для меня оказалась очень удачной)
Василина, а фиолетовый так здорово подходит к вашим глазкам!!! Мне понравился больше всех оттенков, которые я повидала на вас на этом сайте :)
спасибо, Юля! это, действительно, очень удачный фиолетовый — красноты в нем нет, так что использовать его можно безо всяких опасений)
  • Masha_S
  • 03 марта 2011, 23:53
Ох, ооочень красивая палетка, цвета… Василина, тебе оооочень идет!!!
спасибо, Маша!)
Армани, как я хочу эту косметику, обязательно по возможности приобрету себе)
Палетка чудесная, тебе очень идут эти оттенки!
спасибо, Катя! там еще однушки очень интересные, а остальные четверки как-то не зацепили…
  • Ellka
  • 04 марта 2011, 04:55
Мне эта палетка на Вас напомнила летний вечер на море, изумрудная вода с белой пеной, а небо вот такое цвета лаванды… эх… и еще морская звезда на ушке… супер! Спасибо за пост и настроение!
ох, я тоже на море хочу!..))) спасибо большое!)
Прекрасное приобретение! Поздравляю! Я сама на нее охочусь, но ее у нас пока нет (да и будет ли?). На e-bay она $85 стоит, дороговато. На Темпталии свотчи были поярче, поэтому интересно — цвета полупрозрачно ложатся или плотность нанесения можно регулировать?
можно регулировать, а если еще на базу нанести — будет совсем ярко) где-то я слышала, что весну Армани в Россию не завезут, но я надеюсь, что это просто панические слухи)
спасибо, Наташа!)
  • Posh
  • 04 марта 2011, 09:13
Василина, ты как всегда одна из первых показываешь нам «весну»!
К твоим глазкам очень — очень подходит! Видела эту патлетку в Милане, но не купила, уже жалею
спасибо, Настя!) ах, Милан-Милан!.. уверена, там еще много интересного было, помимо этой палетки, так что не расстраивайся!)
Увидела первое фото… и сразу подумала, что это у Василины новая палеточка   очень гармонично смотрятся на тебе…
о да, такую цветовую гамму я очень люблю)))
спасибо, Наташа!)
Потрясающе, на двух последних фото ты такая красотка — всё же носи распущенные волосы, тебе очень хорошо)
Оттенки как для тебя делали, когда этот бирюзовый увидела, подумала, что ты сделаешь свой фирменный акцент им, но твои варианты мне тоже понравились, спасибо)
спасибо, Саша! с ними столько мороки, с волосами, ты же знаешь, но я буду стараться)))
акцент тоже надо попробовать, хорошая идея)
последнее фото- настоящий французский шик во всем
а фиолетовый в уголке прям что-то невероятное творит!!!
спасибо большое! там фиолетовый, и правда, чудесный!)
Василина, очень красивая платека и вообще и на тебе в частности! :) Мне больше всего понравился образ «только зеленый оттенок и Герленовский коль на слизистой», такие глазки сияющие! :) Буду теперь тоже хотеть бирюзовые тени )))
спасибо, Юля!) мне тоже нравится такой образ, очень нежно и по-весеннему)
Василина, ты невозможно прекрасна!!! На последних фото — просто эльф   И звёздочки Сваровски очень в тему — мужу респект!
Ты совершила переворот в моём сознании — я захотела такой макияж (а вообще-то я такой консерватор   ) и буду подобирать ключевые оттенки в МАС! Помоги, пожалуйста, оттенки описАть!
1. бирюзово-зелёный, финиш сатиновый или фрост?
2. фиолетовый — фрост?
УРА, весна!!!
спасибо, Аня, за такой приятный комментарий!)
с финишем, получается наоборот, фиолетовый сатиновый, а бирюзовый фрост (но очень-очень деликатный)
посмотрела на сайте — по цвету наиболее подходят оттенки aquadisiac, sky blue, beautiful iris и fresh water (на самом деле нужно, наверно, что-то между двух последних оттенков)
Здорово!!! Спасибо, буду выбирать!
По дизайну прям вылитая палетка Сефоры. В макияж очень красиво смотрится. Глазки такие…    — сказочный цвет.
да, да, я тоже про сефору сразу подумала)))
спасибо, Катрин!)
Василина, посмотри, на что ты меня вдохновила со своей палеткой)))
МАС Steamy+Parfait Amour
какая ты молодец! синий очень красивый!
Спасибо!!! Ты не представляешь, сколько моих косметических стереотипов рухнуло всего лишь за полгода))