Помада Clarins Joli Rouge Moisturizing Long-Wearing Lipstick в оттенке #750 Lilac Pink

Если вы помните, марка Givenchy какое-то время назад выпустила серию бальзамов в стиках, которые многие оценили, мой, к сожалению, сломался. Но тот нежный розовый цвет так мне понравился, что я какое-то время искала аналоги. Об очень похожем оттенке — в этом посте.

Многие высоко оценили и эту серию Clarins за хороший уход, легкое покрытие и удачные оттенки.
Мое мнение:
Оформление. Все чудесно, красивый, качественный футляр, претензий нет. Аромат и вкус легкий сладкий.
Текстура: полупрозрачная, цвет можно наслоить, но все равно помада будет невесомой на губах. Один из лучших вариантов на каждый день. Смягчает и увлажняет губы на 5. Не подчеркивает шелушения. Для сухих губ просто находка. Имеется спокойный заметный глянец. Эта помада не растекается, не затекает в неровности. Стойкость средняя, часа 2, уж точно не хуже других подобной текстуры помад, но какой-то феноменальной стойкости я не вижу.
Оттенок: вроде бы прохладный розовый с каплей лилового, но при разном освещении теплеет — это видно на фото. Элегантный повседневный цвет, на мой взгляд. Мне нравится, как она смотрится на мне — это именно тот максимум розового пигмента, который я готова «терпеть» на своих губах. На фото губы очень сухие, помада их хорошо разгладила.
И сравнение с Givenchy, упомянутым выше (на руке он слева):
Резюме: достойный представитель любимой марки теперь радует каждый день. Эту помаду хочется использовать снова и снова.
Цена: в районе 1200р.
Срок использования: 3 недели.
Оценка: 5.
    Цвет — прелестный и хорошо освежает лицо.
    Судя по свотчу на руке он интереснее Живанши.
    • 07 июня 2016, 12:24
    Возможно!) Спасибо)
    сразу захотелось купить!
    очень красивый оттенок и Вам он, безусловно, очень к лицу!
    спасибо за отзыв!
    И вам спасибо)
    Приятный оттенок, Вам идет, только хотелось бы еще больше «пепельной розы» и лиловости на губах. В стике очень привлекательный цвет.
    • 08 июня 2016, 09:13
    Спасибо! На многих она более лиловая)

Вам очень к лицу! У меня эта помада тоже есть и эмоции вызывает схожие с Вашими:) Столь универсальный цвет и текстура, что в зависимости от карандаша — и в пир и в мир пойдет.
    Согласна) спасибо)
    Вам очень идет! И лежит отлично! Тоже купила такую помаду в прошлом году, оттенок просто отличный. Я как раз такой искала после того как закончилась помада от Лореаль tempting lilac, которая имела похожий оттенок, но пропала у нас иъ магазинов.
    Спасибо!)
    Ммм, помада отличная, цвет в моем вкусе — нежно-розовый с лиловым подтоном. Красота! Это я про пост, помаду и вашу внешность!
    Благодарю!)
    Отличный нюд и вам очень к лицу! Не пробовала помады данной марки. Думаю, стоит попробовать.
    Советую)
    Мой любимый оттенок из этой линейки, только у меня помада выглядит более лиловой.
    По ощущениям на губах как бальзам
    Прекрасные фото, особенно понравился фон для помады!
    Благодарю)
    Какая нежная.   Люблю такие. Вам хорошо с ней. Мне кажется, такой оттенок многим пойдёт.
    Благодарю)
    • 07 июня 2016, 15:48
    Люблю её, на мне она чуть темнее.
    А что у вас за пудра на карон лежит?
    • 08 июня 2016, 09:11
    Это рассыпчатая Guerlain Violettes)
    • 08 июня 2016, 15:58
    Спасибо.
    Очень красивая упаковка. Как вам сама пудра?
    • 08 июня 2016, 16:56
    Нравится, она уже очень давно у меня. Не хуже, чем Карон!
    • 11 июня 2016, 21:24
    • 07 июня 2016, 17:55
    Очень люблю эту помаду, на мне она чуть холоднее. Эта линейка практически без запаха и за это ей отдельный плюс)
    Я заметила, она по-разному на многих смотрится)

Тоже люблю эту помаду, только на мне она ярче и холоднее смотрится.
    какая красивая помада!
    Спасибо!)

Как интересно, на мне она прям лиловая-лиловая, розового вообще нет.
    • 08 июня 2016, 00:53
    Очень очень удачная, я бы точно увидев купила
    • 08 июня 2016, 09:07
    Советую)
    Очень красивый цвет! И хотя моя косметика уже в состоянии «горшочек, не вари», очень хочется приобрести ее
    Очень Вам идет   Я тоже как поклонница тауп теней искала, что-то подходящее для губ. Мне кажется, что этот оттенок подходит как нельзя лучше. Только на мне она не такая легкая. Те же Коко Шайн гораздо невесомее и бальзамнее. Но правда стоит учесть, что у меня нет плотных помад.

P.S. Очень люблю читать Ваши посты, т.к. описываемые продукты зачастую попадают в разряд моих любимчиков.
    • 17 августа 2016, 23:13
    А я не пробовала Коко шайн, т к кажется, они шиммерные все..) спасибо, рада, что нравятся посты)
    Вам очень идёт эта помада! Но на вас она розовее чем на мне, но я и блондинка. Я активно носила её осенью и зимой, на мне она лиловее, у меня и пуховик с ней перекликался. Сейчас у меня в ходу более тёплые оттенки, летние, и данную помаду несправедливо забыла. Увлажняющие свойства помады очень хорошие, да и текстура такая что можно накрасить в спешке и не переживать за то что она «убежит. Надо присмотреться к другим оттенкам линейки.
    • 17 августа 2016, 23:13
    Полностью согласна)