Лучший продукт для бровей Dipbrow Pomade Anastasia Beverly Hills

Одна из основных тенденций в макияже последних лет — выразительные брови. В попытке найти оптимальное для себя средство, я перепробовала ряд марок, пока не остановилась на лидере рынка продуктов для бровей — компании Anastasia Beverly Hills. С момента, когда я стала обладательницей Dipbrow Pomade, я больше не ищу и не покупаю никакие средства для создания макияжа бровей, так как нашла свой абсолютный идеал. Мои подробные впечатления я постаралась изложить в данном посте.

Dipbrow Pomade Anastasia Beverly Hills в оттенке Medium Brown.
Упаковка помады добротная, тяжёлая, сделана из стекла. Вес продукта — 4 грамма, что очень, очень много. За полтора года постоянного, практически ежедневного использования, я израсходовала чуть больше половины баночки. Запах есть, но он практически незаметный, косметический.

По консистенции помада напоминает подводку. Примерно через год использования, помада начала немного подсыхать, что с лёгкостью исправили пару капель дюралайна. И, вуаля — она опять как новая! Наверное, это самое выгодное моё вложение в косметическое средство, учитывая стоимость, частоту использования и расход.

По поводу оттенка я думала долго. В марке представлена широчайшая палитра, на любой вкус. Я обладатель холодного цвета волос и мой натуральный цвет бровей серо-коричневый. Практически все средства других марок на мне отдавали в рыжину и смотрелись инородно. Мой оттенок Medium Brown подошёл идеально. Красивый коричневый цвет, без рыжины, красноты и т.п.

Я наношу помаду двусторонней кистью MUFE 274 и она подходит для этого продукта просто идеально! Сначала ёршиком я прочёсываю брови, потом набираю небольшое количество продукта, снимаю излишки на руку. Прокрашиваю нижнюю линию бровей, внутренний уголок заштриховываю движением снизу вверх, потом прокрашиваю верхнюю линию бровей. Дорисовываю волоски там, где их не хватает. После этого ёршиком тщательно расчёсываю бровь, растушёвывая помаду. Делать это нужно достаточно быстро, пока помада не схватилась.

Стойкость продукта просто великолепная. Держится на мне целый день, в жару, холод и в любых экстремальных условиях.

Самое интересное — свотчи на лице. Сразу скажу, что я не претендую на идеальную форму бровей. Я не визажист ) Без бровей ощущаю себя голой и мой минимальный макияж состоит из тона и оформленных бровей. На фото для данного поста мои брови были недавно окрашены, то есть всё ещё не так плохо, как обычно. Мой натуральный цвет значительно светлее (вот как так, ресницы чёрные, а брови светлые).

«Голая» бровь:

Бровь с помадой:

Лицо с макияжем без бровей:

Лицо с макияжем с бровями:

Для свотчей я нанесла продукт достаточно интенсивно, но, сразу замечу, что можно работать практически голой кистью и создать очень натуральный образ.

Цена:

1799 рублей и она стоит каждой копейки!

Оценка:

5+++++
    Предпоследнее фото оч понравилось, так нежно смотрится
    Спасибо за комментарий! Сейчас добавлю фото без бровей, чтобы убедить всех в их необходимости в моём случае )
    Да на фото «голая бровь» и «без бровей» мне гораздо больше нравится. Может вам не целиком брови закрашивать, а небольшими чёрточками заполнять, от середины к концу например?
    Спасибо за ваше мнение!
    Я так и делаю. У меня ассиметричные брови, причём ассиметрия очень значительная. Правая бровь ниже на несколько мм, левая короче на сантиметр. Без коррекции макияжем просто беда. На фото для свотчей у меня брови свежеокрашенные — я указала этот момент, но эффект такой брови держится ровно 1 день, потом краска с кожи смывается и ассиметрия вновь очень заметна. Для поста я нанесла чуть интенсивнее, чем обычно, наверное, в этом всё дело.
    Итак, фото во всей красе:
    На фото вы выглядите чудесно! Никакой асимметрии совершенно не вижу.
    Мне больше на Вас понравились естественные брови.:) Но оформленные тоже аккуратно смотрятся.
    Это исключительно 1 день сразу после окрашивания. Причём, с лёгким макияжем ) С ярким мне хочется добавить больше бровей )
    • terr4a
    • 16 июня 2016, 23:58
    Для меня тоже этот оттенок темноват оказался.
    Спасибо за комментарий!
    Не считаю, что он мне темноват — чуть светлее оттенка моих волос.

Мне тоже кажется, что «с бровями» — перебор… попробуйте более светлые оттенки, если считаете нужным полностью заполнять бровь цветом.
    Спасибо за ваше мнение!
    Всегда оформляю брови примерно одинаково (можно посмотреть предыдущие посты) и никто ни разу не говорил, что с бровями перебор ) Наверное потому, что именно сегодня всё внимание на них )
    Спасибо за совет, но мне нравится именно так.
    А может все дело в кисти? У меня есть такая… брови ей оформлять вообще невыносимо и невозможно- кисть толстая и колючая, брови получаются- этакая толстая полностью закрашенная палка… есть старая кисть из натурального ворса (ей лет 12, если не больше), надписи стерты, но, если не изменяет память, Валери-Д… вот ей намного красивее получается. Так что может вам стоит попробовать просто другую кисть?
    У меня несколько кистей для бровей, но MUFE нравится больше всего. В жизни я не наношу цвет так интенсивно, как на свотчах. Спасибо за комментарий!
    Мне понравилось, как на Вас выглядит результат) Сама подумываю о помаде для бровей, но на такую пока жаль тратиться, можно еще и с цветом ошибиться; присматриваю более бюджетный вариант для пробы. А в будущем…
    Спасибо! Есть более бюджетные варианты в марке Just — я не пробовала, но на продукт много положительных отзывов )
    Да, я о нем и думаю, но не могу определиться с цветом)
    • Walnut
    • 17 июня 2016, 10:11
    Смотрела смотрела… свотч помады не на бровях выглядит очень холодным, а вот на бровях по моему чуть чуть рыжит. Но это если на самом деле всматриваться очень долго. А вот оформили Вы брови очень красиво, по моему не переборщили совсем, и ассиметрии какой то совсем не видно. Помаду поищу, мне нужен холодный оттенок. Спасибо :)
    Спасибо! Из всех продуктов, которые я пробовала, этот — самый холодный. Присмотритесь )
    Хороший продукт, но засыхает быстро. Как совсем высохнет закончится баночка с оттенком Chocolate, приобрету помаду для бровей Inglot, которая, как мне показалось, ни в чем не уступает ABH
    Как только моя помада начала подсыхать, я капнула дюралайна и всё опять прекрасно. Есть шанс, что можно использовать баночку до конца )
    Отличное решение проблемы, и правда)
    После того, как засохла АВН я решила купить в магаизе сразу же Инглот. Да, все отлично, по сути не уступает, очень довольна (разве что в жару и влажность АВН лучше держится). Но за 5 месяцев Инглот так же само засохла.
    • ZaZaZy
    • 17 июня 2016, 12:22
    Неплохо получилось, но просится чуть более тонкое окончание брови
    Спасибо, учту
    • Woopi
    • 17 июня 2016, 09:17
    Обажаю продукты для оформления бровей Anastasia Beverly Hills! Спасибо, что поделились отзывом на помаду. У меня самой их двухсторонний выдвижной карандаш для бровей в оттенке Ebony, с одной стороны ершик для причесывания, а с другой — выдвижной карандаш примечательной формы — плоский
    Мне кажется, ABH до сих пор делает лучшие средства для бровей! Спосибо за комментарий )
    Мне очень понравилось оформление бровей, аккуратно и делает лицо более выразительным.
    Понимаю, у меня тоже краска 2-3 дня держится на бровях. Пока отращивала — тоже исправляла ассиметрию этой помадой. Поэтому я вас поддерживаю   Если позволите, совет. Попробуйте брать очень мало помадки на скошенную кисть и рисовать как бы штрихами, сначала низ и середину. Как удовлетворит форма и симметрия — тушевать с помощью кисти «ёршика» (ой как ее назвать?..). А потом уже верхнюю дугу чуть дорисовывать тоже мягко и легко. Тогда совсем натуральный эффект получается!
    • MDMSLL
    • 17 июня 2016, 21:35
    отличный совет   Я от зеркала отхожу подальше и слегка провожу только по тем местам, где бровей вообще издалека не видно, то есть перелом и хвостик. Потом, как и Вы, остатки на кисточке — на головку, и растушевка ершиком. Близко у зеркала всегда перебор получается и трудней за обеими бровями уследить )) Вообще, я к этому делу не приспособлена, а посему даю себя в руки умным тетям с прочной ниткой и качественной краской.
    Спасибо! При естественном освещении более натурально выходит. А при искусственном в ванной всегла лишнего добавляю) Качество краски — это важно, но от типа кожи многое зависит.
    Спасибо за совет, попробую!
    Разделяю вашу любовь к этому средству! Много перепробовала средств для бровей, но когда купила АВН поиски отпали сами собой.Теперь только Анастасия!   пользуюсь темно- коричневым оттенком
    • MDMSLL
    • 17 июня 2016, 21:28
    С удачной покупкой! У меня раньше была палитра воска для бровей от Benefit и лучшее помадной консистенции для бровей нет, особенно для жирной кожи. Мягкие карандаши и тени подоходят больше для сухой, а гель-карандаш на мне вообще просто растекся. Летом предпочитаю их просто окрашивать в салоне, подруга советует microblading. Кто-нибудь пробовал?
    Для меня помада оказалось тоже слишком интенсивной, а нарисовать не интенсивно с ней у мнея не выходит.
    Брови автору нужны конечно! Мне с бровями болоьше нравится.
    Для себя нашла выход, беру более рыжие оттенки — они смягчают образ.
    Спасибо! Я тоже очень остро чувствую, что брови мне нужны, несмотря на все мнения, которые были высказаны )))
    • 18 июня 2016, 17:22
    Здорово! Куплю помаду:)